Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Шина Маширо
Тигрулька) спасибо тебе огромно kawai
nuashka-SAn ^_^
ура!всего вам самого наилучшего..это мой подарочек для вас:

wolf321

небольшой призент)) для молодожёнов))
Шина Маширо
Спасибо вам огромное kawai я вас всех очень люблю) inlove
wolf321
http://cs6067.vk.me/v6067223/70f8/s6VnjQJT6ZQ.jpg
_SkyFrost_
Шинка и Рьюга поздравляю вас delighted

кыс..Я
Сегодня, 16 августа, в 20.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Бектур и Bogdanka .
Свидетели- (...... Black-Наоми-Cat), -=Ирина=-.

Приглашены все желающие.


В назначенное время жду отписки брачующихся и свидетелей, мол, здесь.
_Cute_Kitten_
Я здесь*
 )))
Bogdanka
Невеста на месте)
-=Ирина=-
я здесь))
MIGUMI KILL
Мигуми с Шутом на месте.
Бектур
Привет всем )

-=Ирина=-,Привет сестричка )

Bogdanka,
Привет любимая ) kawai inlove


Bogdanka,
можно обнять )
Havk999
Пришел как и обещал, во всем том в чем обговорили.-Привет всем
кыс..Я
Прошу гостей не вмешиваться постами в церемонию без моей просьбы. Все, что мне будет мешать, удалю.




- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Бектур и Bogdanka
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Бектур и Bogdanka рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Бектур и Bogdanka спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного пользователя - одобряем.
-=Ирина=-
одобряю kawai
Nurary
одобряем!
MIGUMI KILL
Да конечно/сжала руку шута/
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Бектур и Bogdanka, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Bogdanka
Я Bogdanka , беру тебя , Бектур в свои мужья , чтобы с это дня быть вместе , а богатстве и бедности , в болезни и здравии , обещаю любить и лелеять тебя пока смерть не разлучит нас!!
Бектур
Я, БЕктур, беру тебя, ,Bogdanka в свои жены,, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
Бектур и Bogdanka, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.

Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от каждого из брачующихся.
Bogdanka
/надела кольцо на палец Бектура/

/нежно поцеловала любимого/
Бектур

надел кольцо на свою любимую Bogdanka.)
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.


По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Bogdanka
/поставила свою закарлючку в свидетельстве/
Бектур
/поставил свою подпись )/
-=Ирина=-
черкнула свою подпись
_Cute_Kitten_
/Поставила свою подпись/
 ))
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.
Бектур
и поцеловал

Потом поднял её на руки kawai
кыс..Я
Bogdanka, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.


Bogdanka, укажите в кого кидаете букет, чтобы из-за него не было драк.))
-=Ирина=-
Дорогие мои и любимые))) Примите искренние поздравления!
Бектур, храни Богданку как зеницу ока heyyou

_Cute_Kitten_
Богдаша и Бектур поздравляю вас**
Примите наши подарочки***

 ))

 ))

 ))

 ))

 ))
Bogdanka
Ну что холостячки , ловите...

Вот так совпадение)
кыс..Я
Исправляю ошибку - посты про кольца перенесены на другую страницу.
Havk999
Вот вам семейное гнёждышко.



satua
Поздравляю вас с празничком !!! flowers
Богданка ! В этот прекрасный день желаю тебе: любви, счастья, взаимопонимание, страстной любви,и детишек по больше ! (жду двойняшек badsmile )
А ето подарки от меня:
Я хочу вам подарить Фабрику сладостей

а к ней еще много сладостей !

ааа, вот еще маленький для тебя Богданка подарочек,ето если муж небудет слушатся aha

Поздравляю !!! delighted
_Cute_Kitten_
/Поймала букетик/
Богдаша,спасибо дорогая**

 )))
Bogdanka
(...... Black-Наоми-Cat),
Havk999,
satua,
Спасибо большое дорогие мои kawai
Цитата: satua
ааа, вот еще маленький для тебя Богданка подарочек,ето если муж небудет слушатся

Хи-хи , это полезная вещичка badsmile
MIGUMI KILL
Ну вот наш подарок с шутом.Это мой любимый череп. Его Гриша зову. Он приносит счастье.Я надеюсь вы будете вместе всегда.

Bogdanka
-=Ирина=-,
Спасибо большое)
MIGUMI KILL,
Карамель аригато...Гриша будем дружить cry
6HosT
Поздравляю вас обоих! Счастья и всего хорошего, что может прийти! stareyes
Dgessi
Мои дорогие Бектур и Bogdanka.
Пришла Вас поздравить в этот торжественный день и пожелать всего самого наилучшего Вам flowers .

Желаю Вам счастья большого
Чтобы была в сердце всегда весна,
Чтоб никогда не знали несчастья.
И чтоб были чистыми сердца.
Чтоб Вы друг другу доверяли,
Прошедших не считая лет,
С годами верность не теряли
И разных не боялись бед!


А вот и подарочки мои kawai :



Бектур
-=Ирина=-,
(...... Black-Наоми-Cat),
Havk999,
MIGUMI KILL,

Спасибо всем за подарки kawai
Bogdanka
6HosT,
Дадюшка благодарю kawai
MIGUMI KILL
Bogdanka,
Не обижайте Гришу.
И еще..
3 ключа. Первый от Богдаши, второй от Бектура, а 3 от обоих вас. Храните их.
Bogdanka
Dgessi-pk,
Джеси спасибочки cry
Бектур
Цитата: Dgessi-pk
 Карета жениху

Спасибо за подарочек, красивая машинка gd
Bogdanka
Цитата: MIGUMI KILL
Не обижайте Гришу.

Так точно , он в хороших руках!

кыс..Я большое спасибо за церемонию , низкий уклон вам!
Да и всем спасибо что пришли и за подарочки ваши , теперь все плавно перемещаемся в клан демонов!
Dgessi
Цитата: Bogdanka
Джеси спасибочки

Вам спасибки дорогие мои за приглашение kawai .
Цитата: Бектур
Спасибо за подарочек, красивая машинка

Старалась, жену вози любимую в этой машинке по чаще idea .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.