Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
-=Ирина=-
Итак, девченки деритесь за букет. а там кому попадёт aha



Букет влетел в Angel of Darkness
Magistrate
6HosT и -=Ирина=-, поздравляю Вас воистину со столь радостным событием!!!)))
Совет Вам да любовь!!!)))


me-like-lie
Мои Зайкиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю Вас,люблю вас сильно!!!


кыс..Я
Совет да любовь, молодожены.
Теперь вам полагается отправиться в путешествие на медовый месяц.

Havk999
-=Ирина=-,
-Я хоть немного и опоздал но кое что вам на свадьба я вам притащил. Встречайте это торт о котором я говорил.
-=Ирина=-
Dgessi, тарелка просто супер)))


Всем большое спасибо fear

VashMax2
Поздравляю молодоженов !!!!
Dgessi
Цитата: -=Ирина=-
Dgessi, тарелка просто супер)))

Я старалааася, угодить-угодить ohno .

6HosT
Поздравляю, моя любимая! Хочу показать, всё, что я заготовил к нашему дню, к этому мгновению!
Что мы сделаем для начала, так это закрепим этот золотой замочек на ближайшем мосту

Далее я заготовил для тебя этот прекрасный букет из лилий, который ты любишь больше всего, Но, не обольщяйся, это не всё, дома, на твоей стене, будет ждать тебя ещё букет.

И хочу показать дом, в котором мы с тобой будем жить, точнее поместье.

Не забуду я про и тебя красивую и любимую, вот это тебе колье

И серёжки

Такая будет посуда, я думаю, тебе понравится, ведь ты готовишь лучше всех!

И, как же забыть про слаадости, они, неотъемлимая часть всего.
-=Ирина=-
Havk999,

Ой, спасибо)) мы как раз тортик и к столу порежем

мефистофель
Ну поздравляю вас с этим знаменательным событием)
Вот вам оберег камушек)

-=Ирина=-
Любимый, я тоже для тебя подарочек скромный приготовила ds

Наденешь в нашу брачную ночь happy



Hato san
Ну надо же задарили как, пупсики главное чтоб у вас всё было хорошо cry2
Tsubachi
Поздравляю новым замечательным этапом вашей уже совместной жизни!!!

Берегите и цените друг друга!!!


6HosT
Спасибо всем огромное!
За подарки, за то, что были с нами!
А это, отдельное спасибо кыс..Я *подошёл, обнял и незаметно засунул конверт с деньгами*
-=Ирина=-
Hato san,
Тачка - улёт bk


покатили все в КЛАН ДЕМОНОВ

Пора обмыть свидетельство stareyes

СТОП!!!!!!!!!!!!!!! Сперва свадебное фото на память aha

Hato san
Ждём всех в клане на обмыв!!! aha
Вау фотка супер!!!
Graber
Сегодня, двадцать девятого марта, в 15.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: кыс..Я и Axestone.
Свидетель со стороны жениха - Свидетель.
Свидетель со стороны невесты - Сикушонь.

Приглашены все желающие. Первой сотне бесплатные цветы.

кыс..Я
По случаю приближающейся свадьбы дарю своей невесте, которую не вижу, ведь мне нельзя ее еще видеть. х)))) Да, дарю это.))
Graber
Итак, приступим.
Священник готов:

Прошу отписаться брачующихся и свидетелей.
Сикушонь
Сикушонь свидетельствует.
Свидетель
*всплыл где-то рядом со свидетельницей*
кыс..Я
Невеста... где моя невеста?)))
Alexsolo



Цитата: кыс..Я
По случаю приближающейся свадьбы дарю своей невесте, которую не вижу, ведь мне нельзя ее еще видеть. х)))) Да, дарю это.))

Принимаю подарок и жду его оформления... попозже ds
Целую нежно (никто ведь не видел, да? sword ) , и убегаю опять на место ( где оно, кстати?)
Graber
- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:кыс..Я и Axestone
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. кыс..Я и Axestone рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня кыс..Я и Axestone спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем. (жених и невеста не отвечают.))
Alexsolo
Цитата: кыс..Я
Невеста... где моя невеста?)))

тут яяяяяя!!!! где ты?))
Сикушонь
Сикушонь свидетельствует и одобряет
Graber
А сейчас я хочу обратиться к кыс..Я и Axestone, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Свидетель
Цитата: Сикушонь
Сикушонь свидетельствует и одобряет

ей нельзя доверять cool
я лучше одобрю
Alexsolo
Я обещаю поощрять и вдохновлять тебя, любимый кыс..Я, смеяться вместе с тобой и утешать тебя в печали.
Обещаю любить тебя в хорошие времена и плохие, когда жизнь кажется легкой и когда жизнь кажется тяжелой, когда наши отношения будут безоблачными как небо, и даже если на горизонте появятся свинцовые тучи. Я обещаю беречь тебя и всегда глубоко чтить тебя.
Все это я обещаю сегодня и во все дни нашей совместной жизни.
Обещаю говорить и слушать, доверять и ценить, уважать и беречь
Поддерживать и делать сильнее друг друга на протяжении всех жизненных радостей и печалей. Делиться надеждами, мыслями и мечтами. Я буду совершенствоваться и совершенствовать наши отношения.
Я обещаю быть честной и обсуждать все свои потребности и чувства,
Обещаю прислушиваться к тебе. Я буду верна тебе душой, телом и духом.
кыс..Я
Я, кыс..Я, Зло, Гоша, Тучка (все мы впятером), беру тебя за руки, затем за ноги, моя милая, дорогая, любимая, Алеся, Солнышко, Молоточек, беру тебя в жены здесь и сейчас, на этой подводной лодке. Кхм... то есть я хочу сказать, что немного позже закреплю мое \"беру тебя здесь и сейчас\" действиями.
Тебе уже некуда от меня деться, родная. Нам с этой подлодки не сойти - поплывем только вперед. Перед всеми этими людьми, которых мы собрали здесь, произношу свою клятву. С этого дня я буду доставать тебя в скайпе чаще, мы будем вместе в богатстве интернета, его быстром соединении, и бедности, стоянии процесса и его лежании. В болезни и здравии наших компьютеров, в адекватности скайпов, а также во всем другом, что окружает тебя и меня, моя лучезарная, обещаю любить и лелеять тебя, и ничто не разлучит нас.
Graber
кыс..Я и Axestone, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
кыс..Я
Свидетель, отдай кольца. х)
Свидетель
*начал искать кольца*
сейчас, минуту... они где-то у меня были thinking
*полез во внутренний карман*




вооооот..... нашлись
*протягиваю кыс..Я *
кыс..Я
Цитата: Свидетель
*протягиваю кыс..Я *

Ну же, Свидетель. Кажется, мне придется намотать на палец любимой кольцо в виде кракена. х)
Боюсь спросить, насколько внутренним был этот карман, и не буду спрашивать. Просто возьму это золотое колечко с осьминожиком-солнышком и надену на безымянный палец Солнышка. *так и произошло.)) *

Держу палец наготове. х))
Alexsolo
Цитата: кыс..Я
Кажется, мне придется намотать на палец любимой кольцо в виде кракена.

Любуюсь золотым отливом щупалец подаренных любимым Гошей... Беру Луну и Звезды. Надеваю их на заветный пальчик (правой руки) драгоценной Тучки!
Graber
Скрепите Ваш союз поцелуем.
кыс..Я
Свидетель
Иди ко мне, Сикушонь, скрепим союз sword loool
Alexsolo
Всем здесь присутствующим уже есть 18, надеюсь?



Цитата: Свидетель
Иди ко мне, Сикушонь, скрепим союз sword loool

чей?))
Graber
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
Сикушонь
Цитата: Свидетель
Иди ко мне, Сикушонь, скрепим союз

*Сикушонь подставила свой кед.* Скрепляйте.
Свидетель
Цитата: Axestone
чей?))

ваш aha двойное подкрепление лучше, чем одно hero
Alexsolo
Вывожу долго и старательно на солнечном диске подпись, пририсовываю разные художественные детали... ой, извините, забылась, увлеклась... *поспешно уступаю место мужу*
Свидетель
Цитата: Сикушонь
*Сикушонь подставила свой кед.* Скрепляйте.

*сковал цепями ноги Сикушони* пожелание дамы - закон kawai

Цитата: Graber
распишитесь в свидетельстве.

*подошел и поставил крестик*
Alexsolo
Цитата: Свидетель
ваш aha двойное подкрепление лучше, чем одно hero

flowers поздравляю!))
кыс..Я
Цитата: Axestone
Вывожу долго и старательно на солнечном диске подпись, пририсовываю разные художественные детали... ой, извините, забылась, увлеклась... *поспешно уступаю место мужу*

*Рядом с прекрасной подписью милой моей ставит свою - попроще на оставшийся чистый кусочек графы для росписи*
Свидетель
Цитата: Axestone
поздравляю!))

это я вас... красавица flowers
мы еще не знакомы... Альберт Энштейн собственной персоной
*сам дотянулся до руки Axestone и поцеловал ладошку*
Сикушонь
Цитата: Свидетель
*сковал цепями ноги Сикушони* пожелание дамы - закон

Целуйте ноги Сикушони. Сикушонь - дама, ее слово - закон.

*Сикушонь расписалась в свидетельстве где надо, выцарапав подпись ногтем большого пальца правой ноги. *
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.