Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Haiiro Ame
ууууууууууууррррраааааа *бегает по залу размахивая подвязкой на манер флага*
KRASSOTKA
Haiiro Ame,
смотрю на Аме и радуюсь))))

АМЕ ))))
Haiiro Ame
поздравляю вас дорогие мои..и благодарю тебя низвад и тебя тама за оказанное мне доверие быть свидетелем на вашей свадьбе! главное в супружеской жизни поддержка друг дружки и взаимопонимание, чего вам и желаю...не обижайте друг друга и храните трепетно ваши теплые чувства! *поцелуй в щеку для тамы*...*крепко жму руку низваду и хлопаю по плечу*

дарю вам персидский ковер, кровать большущую, набор сковородок и путевку в романтическое путешествие по европе! delighted
Tamayori
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ kawai
спасибо Кыс..Я за прекрасную церемонию))) ds
VashMax2
Поздравляю nizvad-а и Tamayori с замужеством !!!
Alexandra Hime
Вадим и Ириша, поздравляю вас с бракосочетанием!!! flowers

Вы совершили важный шаг –
Вступили вы в законный брак!
Теперь, хочу сказать вам я,
Вы нынче новая семья!

Живите дружно вы, без ссор,
А если уж начнете спор,
То вам напомню снова я:
- Теперь вы новая семья!




А вот вам подарочки, ребят! Поблагодарите когда распакуете)


Brute
Поздравляю со свадьбой kawai

Вы веселы и счастливы —
И только в этом суть.
Вас поздравляю с праздником —
Днем свадьбы. В добрый путь!

Невесте быть покладистой
И ладить с женихом
И маме новой гадости
Не говорить потом.

А жениху быть ласковым
И с тещею дружить.
Тогда казаться сказкою
Вам будет в браке жизнь!





кыс..Я
Сегодня, восьмого ноября, в 17.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: sHiZanYtI IA и Кавайная киса.
Свидетели - Ruofu и SophiKo.

Приглашены все желающие.
Кавайная киса
кыс..Я,
Начнем?
sHiZanYtI IA
я согласен)
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:SHiZanYtI IA и Кавайная киса
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. SHiZanYtI IA и Кавайная киса рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня SHiZanYtI IA и Кавайная киса спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем (брачующиеся в ответе на этот вопрос не участвуют).
Ruofu
одобряем!!! delighted
HaHaMi
одобряем kawai
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к SHiZanYtI IA и Кавайная киса, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


SophiKo
Не против))Одобряем)
Кавайная киса
Я, Кавайная киса, беру тебя, sHiZanYtI IA, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
sHiZanYtI IA
Я, sHiZanYtI IA , беру тебя, Кавайная киса , в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
SHiZanYtI IA и Кавайная киса, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Кавайная киса
*Одела кольцо на палец Паши*
sHiZanYtI IA
Одел кольцо Камилы на ее велеколепный пальчик)
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Кавайная киса
sHiZanYtI IA
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Влюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.



По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Кавайная киса
*расписалась в свидетельстве*
sHiZanYtI IA
*расписался в сведетельстве*
SophiKo
"Подошла и расписалась" stareyes
Ruofu
великая я поставила свою закорючку buratino
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Кавайная киса, можете кидать букет.


Обязательно укажите, в кого он прилетел, чтобы не было драк.))
sakurasaeva
УРААААААААААААААААААААА)))))))))))) hold
sHiZanYtI IA
ПОдерживаю)УУУУУУРРРРРРРРАААААААаааааааа))
Кавайная киса
*кинула букет и он попадает...к Софи*
кыс..Я
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
SophiKo
Поймала БУкет))Спасибо Моя Нежность!!! flowers



kawaiСтаньте опорой друг другу,
Счастьем и частью единой.
Горе, печали и вьюги
Пусть пролетают мимо.
Пусть сохранится на годы
Нежное крепкое чувство.
Вместе в любви и невзгодах -
В этом семьи искусство!
sakurasaeva
ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ХОРОШИЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ))))))))0 flowers flowers flowers inlove
Ruofu
подарок невесте на случай , если муж заставит ее скучать =3 аналогичный подарок жениху =3 машинка =3 домик для брачных ночек =3
WhiteTigress
Дорогие вы мои) Хоть я и плохо знакома с женихом ну очень очень за вас рада) Любите друг друга вечно)) Всего всего вам, чего захотите)) kawai
Я даже не представляю чего вам подарить...
Джентльмен
ееееееей свадьба ^-^
wolf321
счастливой вам семейной жизни и много любви и детей)
вот подарки

Кавайная киса
Дорогие друзья, спасибо, что разделили с нами эту радость)) И отдельное спасибо кыс..Я
HaHaMi
поздравляю молодожёнов)
dubuchaa
горько!!!!!!!!!!!
Little CreATur
Киса, Шизанутик, желаю вам всего всего!!!))))
Мои скромные подарочки ds :