Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Walking In silence
Тэнэбрисэль,
Сай подошёл к жениху, предварительно достав из кармана подарок для него.
-К сожалению, я тебя не знаю лично, но мои информаторы сообщили, что этот подарок придётся тебе по душе.
Парень похлопал Тена по плечу и передал небольшую чёрную коробочку, в которой было всего два отсека, с чем-то неизвестным в мешочках.
- Какой первый откроешь? - с лёгкой улыбкой сказал Сай.



Затем парень повернулся, и сделав шаг обратился к невесте.
-Отличный праздник!
Я долго думал, что подарить, но толком ничего и не пришло в голову. Украшения такому личику совсем не нужны, ведь их и не заметят,когда увидят эти глубокие глаза- Сай чуть улыбнулся. Ах да, подарок...Вообщем он уже доставлен в ваши покои,ибо он достаточно велик и тащить его сюда достаточно проблематично, но вот фото подарка. Наслаждайтесь
Beautiful Cat
S.I.,
Май повернулась к девушке и заметила подарки.
-Ой, спасибо, Шай.
Взяла диадему в руки и с улыбкой посмотрела на мужа.
-Вот эти висюльки специально чтоб тебя не видеть, милый.
angel34
\\подошел к молодоженам\\
Beautiful Cat, Тэнэбрисэль,
поздравляю от всего сердца, желаю счастья, крепкого здоровья, и в скором времени появлению детишек...примите эти скромные подарки от меня...


еще раз поздравляю...\\обнял маму и папу\\
Beautiful Cat
Walking In silence,
Девушка сдерживала смех.
-Да почему меня все считают садистом Хотя пригодится, ой пригодится)

angel34,
-Спасибо, сын. Я очень рада, что ты вырвал несколько минут и пришел. Это важно для меня.
Обняла сына.
Юуме
Beautiful Cat,
Тэнэбрисэль,
Подарочки:



Поздравляю! kawai
Walking In silence
Beautiful Cat,
-Рад, что приглянулось. - подмигнул невесте.
- Насколько я понимаю, продолжение банкета будет в другом месте, и мне стоит перемещаться именно в ваш клан.Тогда вынужден откланяться
Dgessi
*Выйдя вслед за священником на улицу, связала его и спрятала, чтоб никто больше не нашел. Сделав вид, что ничего не случилось, вернулась назад в посещении, стала поздравлять молодоженов.*

Живите весело и дружно.
Имейте в жизни все что нужно,
Храня любви закон святой
До свадьбы вашей золотой.




Примите мои поздравления,
Частицу моего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.


angel34
Beautiful Cat
как я мог пропустить свадьбу своей мамы...\\улыбнулся\\ ладно увидимся в клане...\\направился к выходу, сел в машину и уехал\\
S.I.
Beautiful Cat,
Услышав комментарий о подарке, полукровка невольно легонько улыбнулась в ответ на него, и, с небольшим проступившем на щеках румянцем, удалилась в дальний угол здания. Похоже, она все же умудрилась подарить что-то не совсем подобающее событию.
Им с Тэном многое нужно было обсудить, но - не сейчас. Благо, время терпит.
Beautiful Cat
Юуме,
-Спасибо, дорогая. Особенно за масла. Вот сейчас попробуем на этом негодяе, который решил меня взять в жены))

Walking In silence,
-Да конечно. В клане уже расставлены столы в банкетном зале. Можешь туда сразу явится. Только не ломай ничего.
Май улыбнулась и отошла слегка в сторону.
Beautiful Cat
Dgessi,
-Ооо это лучшее что ты могла подарить! Повешу прям в гостиной
Затискала Джеську.

angel34,
-Скоро прийдем в клан))
Помахала на прощанье.
Walking In silence
Dgessi,
Девушка, а вы участвуете в продолжении празднования? Может я вас украду и отвезу на место последующего банкета?
Спросил парень, догнав девушку когда она уже отошла от пары молодожёнов.
Solomon1221
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль
,
*подошел к паре*
-Май я знаю твою любовь к вилкам так что это тебе.

-Ну и соответственно тебе Тэн новые штаны. Пригодятся .
Инноватор
Beautiful Cat,
Тэнэбрисэль
*медленно подошёл к Май и вручил ей в руки две плюшевые игрушки, продолжая молча стоять рядом*
Beautiful Cat
Юуме,
-Тогда надо потерпеть)

Solomon1221,
-О моя новая любимая вилка! Спасибо!

Инноватор,
-Спасибо) Сынок они очень милы))
Dgessi
Beautiful Cat
*Обнимая королеву, на ушко ей прошептала.*
- Я рада, что тебе понравилась.
*Расцеловала в щечки.*

Walking In silence
*Собираясь уже домой, к девушки обратился парень, Джесс его пристально оглядела с ног до головы, сурово сказав.*
- Я вас не знаю, поэтому и красть вам меня не советую, можете и схлопотать, а вот подвезти разрешаю и видите себя прилично.
Beautiful Cat
Solomon1221,
-Сковородку жду по почте)

Dgessi,
Поцеловала во все щечки.
-В клане накрыли стол. Прошу присоединяйся к празднующим там. А когда вернусь выпьем чуток.

Юуме,
-Присоединишься к продолжению?
Юуме
Beautiful Cat,
-Конечно *улыбнулась*
Инноватор
Beautiful Cat,
*продолжая стоять возле Май и в силу своего двухметрового роста смотрел на неё сверху в них, затем погладил её по голове*
Тэнэбрисэль
Beautiful Cat

Лукаво усмехнулся и в ответ на её поцелуй так же поцеловал девушку в щёчку и продолжая обнимать её смотрел на подходящих гостей.

S.I.

Благодарно кивнул и принял подарок, усмехнувшись посмотрел на Шай и послал мысленное.
- Не хочешь вернуться?

Walking In silence

- Да кажется мы не знакомы, но всё ещё впереди.
Приняв коробочку, с интересом заглянул в оба мешочка, даже на мгновение отпустив возлюбленную из объятий и ухмыльнувшись увиденному, кивнул парню.
- Думаю я найду им применение.

angel34


Обнять возлюбленную нетерпеливому Падшему так и не дали, подошедший Док, стал обнимать молодожёнов.
- Мы постараемся тебя порадовать... - протянул ангел стиснутый объятиями своего новоприобретённого сына. И приняв подарок тут же надел его.

Юуме

Принимая подарки от девушки ухмылялся, многое могло пригодиться уже этой ночью.
- Благодарю.

Dgessi

- Осталось найти желающих... - хитро улыбнувшись отложил сундучок с инструментами.

Solomon1221

Очередной подарок вызвал смех, но Падший принял его и взяв приложил их к низу прикидывая подходят ли, а после отправил к остальным подаркам.
- Мой любимый наряд, как знал...

Инноватор

Приняв игрушку кивнул.
- Благодарю.
Walking In silence
Dgessi,
Сай улыбнулся, и поправил галстук, который до ужаса давил на шею.
- Да разве я похож на того, кто будет вести себя неприлично!?
"Служанки постарались сделать из меня смазливого засранца..."
Не дав Джесс ответить, взял её за руку и повёл к выходу.
"Боже, как живут эти снобы... " После последней мысли он скинул дурацкий галстук в сторону и расстегнул верхнюю пуговицу.
-Так о чём мы там говорили? На банкет?
Beautiful Cat
Инноватор,
-Сынок, все хорошо? Иди в банкетный зал. Мы туда прийдем и поговорим.
Погладила парня по руке.

Solomon1221,
-Иди в клан) Там обговорим кого-куда)
Solomon1221
Тэнэбрисэль,
-Конечно ты же другого не носишь.

Beautiful Cat,
-Так уже собираюсь и как мне кажется первыми должны быть муж и жена, а не гости .
Графиня Дракулин
Подарки,дарим подарки..подарочки подарки.
Beautiful Cat
Графин Дракулин,
-О, костюмы для ролевых игор)
S.I.
Тэнэбрисэль,
Девушка ответила не сразу - в голове крутилось слишком много всего, но омрачать торжество тому, кто настолько с нею связан, полукровка не хотела. А потому, послав образ коварной улыбки, ответила мысленно. - \"Я подумаю...\". Все потихоньку расходились...
Инноватор
Beautiful Cat,
*рот демона со скрипом приоткрылся и донесся грубый низкий голос*
-Ладно тогда я пойду.
*демон медленно вышел из храма*
Тэнэбрисэль
Графин Дракулин

Приняв подарок покрутил его в руках рассматривая и ухмыляясь и отправил к остальным подаркам.
- Благодарю...

Beautiful Cat

И после снов обвил девушку рукой привлекая к себе, для поцелуя, нежно прикоснувшись к её губам.
Beautiful Cat
Тэнэбрисэль,
Девушка обвила руками своего дорогого мужа и нежно отвечала на поцелуй, который все больше разжигал желания.
Тэнэбрисэль
S.I.

Взглянув на девушку он улыбнулся.
- Я всегда буду рад тебя видеть в клане, не пропадай...

Beautiful Cat

Обхватив её он поднял девушку на руки и расправил крылья, после чего оторвавшись от её нежных губ, обратился к присутствующим.
- А теперь праздновать, ждём всех в замке Стражей...
С этими словами он понёс девушку к выходу, и как только переступил порог взмахнул крыльями и взмыл в небо, крепко прижимая возлюбленную к себе.
Юуме
*Обратилась летучей мышью и улетела*
S.I.
Тэнэбрисэль,
В ответ чернокрылому был отправлен образ двух сплетенных рук, обвитых Тьмой.
После того, как новоиспеченные супруги скрылись с глаз, полукровка спешным шагом вышла наружу, отошла метров на 20, затем материализовала свои, внушительного размера (для такого тела) крылья, и взмыла ввысь, стремительно удаляясь в сторону места, где был оставлен виверн.
Solomon1221
*Зашел во тьму и исчез*
Грехоносец
Вскоре Грехоносец покинул место бракосочетаний, прихватив припаркованного коня с собой.
кыс..Я
Союз NaIvan и Pacific расторгнут - по решению одной сторон (Pacific) они больше не могут быть вместе.
Сетсуко
Ни женихов, ни невест. *сидит в огромном зале за столом, покуривая* smoke И разводов не с кем отпраздновать, все счастливы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.