Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Nanora
Beautiful Cat,
Ахахах, я их применю по назначению)) А то уж больно ворчлив муженек в последнее время)
Beautiful Cat
Nanora,
-Вот и умничка)
Namiko_Rei
Nanora,
Нарачка,поздравляшки вам kawai flowers
кыс..Я
DrShtein и котоко айхару разведены по обоюдному желанию
Nurary
мы с Soul of Cat хотим развестись по обоюдному согласию
Dekim
 
кыс..Я
Nurary и Soul of Cat разведены по обоюдному желанию
Hickaru
 
кыс..Я
Сегодня, десятого марта, в 19.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами, верховным магом, Луиза Франсуаза, и первым капитаном, начальником службы безопасности замка и алхимиком, Thalus.
Свидетель со стороны жениха - Vengeful Spirit
Свидетель со стороны невесты - Hickaru.

Приглашены все желающие.
Hickaru
Свидетель тут.
Vengeful Spirit
кыс..Я, свидетель со стороны жениха, Vengeful Spirit, здесь.
Thalus
Жених тут

Луиза Франсуаза
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца: первого капитана, начальника службы безопасности замка и алхимика, Thalus и Верховного мага, Луиза Франсуаза
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Первый капитан, начальник службы безопасности замка и алхимика, Thalus и Верховный маг, Луиза Франсуаза рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня первый капитан, начальник службы безопасности замка и алхимик, Thalus и Верховный маг, Луиза Франсуаза спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?


Ответ ни от кого не нужен. Я как Отец-ГриПп одобряю. Продолжаем дальше.


А сейчас я хочу обратиться к первому капитану, начальнику службы безопасности замка и алхимику, Thalus и Верховному магу, Луиза Франсуаза, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Thalus
Отныне муж – Thalus
Клянусь честью и душой,
Что проживем мы с Луизой Франсуазой дружно
До самой свадьбы золотой.
Клянусь супругом быть отменным,
Отцом детей своих примерным.
Клянусь друзей не забывать,
На все рожденья буду звать.
Я буду нянчить ребятишек,
Травы любой я буду ниже.
Я буду шить, стирать и штопать
И на жену не буду топать.
Я буду ангел, а не муж,
Прошу гостей – поверьте уж.
Жену свою, ну, значит, Луизу Франсуазу,
Обидеть в жизни не позволю,
Н без утайки всю зарплату Супруге буду отдавать.
А если вдруг начнет ругаться,
То чтобы ссору потушить,
Я буду молча улыбаться,
Поймет, конечно, и простит.
Луиза Франсуаза
Вчера была я просто Лу,
Сегодня я твоя жена.
Что ж тут поделаешь, друзья,
Судьба, наверно, такова.
Беру командование в руки.
Клянусь, не будет в доме скуки,
Клянусь, капризничать не очень,
Так, через день, и между прочим.
И обещаю аккуратно
Готовить завтрак и обед.
Чтоб жили мирно мы в ладу,
От дома отведу беду.
Я Тала никогда не брошу,
Поскольку очень он хороший,
И очень я его люблю!
кыс..Я
Первый капитан, начальник службы безопасности замка и алхимик, Thalus и Верховный маг, Луиза Франсуаза, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Thalus
*одеваю кольцо на палец*

Луиза Франсуаза
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Луиза Франсуаза
Thalus
*целую*

кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
Thalus
*ставлю подпись*

Луиза Франсуаза
*расписалась и поставила гербовую печать*
knMik
 
Hickaru
*расписалась в свидетельстве*
Vengeful Spirit
/// Расписался в свидетельстве, отошёл чуть в сторонку и начал апплодировать. ///
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Луиза Франсуаза, можешь кидать букет в кого-нибудь, я разрешаю.) В кого прилетел?

А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Курт_и_Юуме
К ЛУИЗЕ И ТАЛУ С САМЫМИ ИСКРЕННИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ПОДОШЛИ ЮУМЕ И КУРТ.
Курт -
Юуме -
ДОРОГИЕ ЛУИЗА И ТАЛ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ДНЕМ!!!ДНЕМ ВАШЕГО СОЕДИНЕНИЯ! МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ЗА ВАС!
Луиза и Тал, я рад вас видеть вместе. Поздравляю."Произнес с поклоном Курт"
БААА!!! inlove Я ТАК РАДА!!! cry ТАЛ! ОБИДИШЬ МОЮ БААА!! ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ!!! fight
МЫ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ВАМ ЭТОТ АПЕЛЬСИНОВЫЙ САД
А в нем для Луизы -белый пегас
А для Тала - черный пегас

И еще... На улице раздался взрыв...
Жили два сердца и бились они в разном ритме..так было до тех пор пока они не встретились..Они полюбили друг друга...сегодня в этот день их сердца стали бить в один унисон..и теперь это не два сердца, а одно!!!

"От взрыва на небе появилась новая звезда в виде сердца. ЗВЕЗДА ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!"
Dgessi


Союз любящих сердец,
Скреплен святостью колец,
Мой братишка – наш юнец,
Подломился под венец.
И теперь с мужем вдвоем,
Будет строить родной дом,
Я желаю, чтобы в нем,
Не был брак ваш очернен.
Брат за брата – поздравляю,
И поддержку обещаю,
Счастья и любви желаю,
Тост за брак ваш поднимаю stareyes .



Бухаем, Братаны сегодня по полной dance .




А муж без подарка пусть ходит bugaga .
Ему ваще повезло, что я Братишку Лу, отдал без скандала angry3 .
Луиза Франсуаза
patrisia
Мой подарок скромный,но примите.
Это яблоко молодости. Увы удалось достать лишь одно. Но его можно разделить.




Поцеловала Луизу и Тала
Луиза Франсуаза
Курт_и_Юуме,
Спасибо вам,мои дорогие kawai

Dgessi,
Чилька мой inlove Спасибо.Теперь я с новой метлой.Держитесь hero
S.I.
Поздравляю вас. Примите скромные дары от простого наёмника.

Луиза Франсуаза
patrisia,
Спасибо,Хита.Очень приятно kawai
Thalus
Курт_и_Юуме,
Dgessi,
patrisia,
Всем огромное Спасибо!)
Луиза Франсуаза
S.I.,
Шай,спасибо тебе kawai
Thalus
S.I.,
Спасиииибки!)
Vengeful Spirit
/// Гор незамедлительно подошёл, не желая встревать между молодожёнами и их гостями. Лицо сияло, словно новогодняя ёлка. ///

Тал, Лу, от всей души поздравляю вас с началом нового периода вашей жизни! Я хочу пожелать вам быть верными друг другу до конца, всегда понимать друг друга с полуслова и никогда находится вдали друг от друга!

/// От волнения, Второй сильно запинался и повторялся. После поздравления, он протянул венценосной паре продолговатый футляр, в котором лежала пара кулонов.

///

Не смотрите на них так, эти безделушки отнюдь не так просты, как кажутся.

/// Лукаво подмигнул обоим, обнял Лу и пожал руку Талу, после чего отошёл в сторону. ///
Курт_и_Юуме
Луиза Франсуаза,
БААА!!!"к Луизе подбегает Юуме с цветами" Это тебе) "и на ушко прошала"
Thalus
Vengeful Spirit,
Спасибо, Гор!
Луиза Франсуаза
Vengeful Spirit,
Спасибо большое,Гор

Курт_и_Юуме,
Дорогая,только тсс.Никто об этом не должен знать *обняла* Еще раз спасибо))
Dgessi
Цитата: Луиза Франсуаза
Dgessi,
Чилька мой Спасибо.Теперь я с новой метлой.Держитесь

Черенок специально подлинней выбирал kami .
Nurary
Поздравляю молодожёнов flowers
долгих и счастливых лет вам семейной жизни^^
/подарил Лу букет и поцеловал в щёку,пожал руку Тала/
Thalus
*Подняв Лу на руки*
-Теперь всех ждем в нашем замке!)
*растворились в воздухе*
Hennessy
Что уже все? Где вечеринка ? Лу...
Луиза Франсуаза
*голос*

Dgessi,
Ты ж мой заботливый aha

Nurary,
Спасибо,Нару))
Thalus
Nurary,
Спасибо Нару!
Hennessy
Лу тебе от меня это.

Вам от меня

Он полон приведении, проверяем мужа твоего. badsmile Братик волнуется просто, за тебя...
А так счастье и много магии вам. flowers
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.