Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я

Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи. Является ли Ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.
Прошу ответить Вас, strawberry.
strawberry)))
Да
кыс..Я
Прошу ответить Вас, SilentDevil.
SilentDevil
да
кыс..Я
Согласны ли Вы, strawberry, выйти замуж за SilentDevil? Любить и почитать его всегда, стараться создавать домашний уют, и как настоящая женщина стать хранительницей домашнего очага?
strawberry)))
Да!!!!!
кыс..Я
SilentDevil, согласны ли Вы взять в жены strawberry? Любить, уважать и заботиться о ней всегда? Во всем поддерживать ее и заботиться о хлебе насущном?
SilentDevil
да
кыс..Я
Теперь подойдите ко мне, и поставьте подписи в свидетельстве о браке. Свидетели, тоже распишитесь.
SilentDevil
*ставлю подпись*
iamheppi
кыс..Я,
расписалса .. kawai
strawberry)))
Поставила подпись)))
DICTATOR
*ставлю подпись*
кыс..Я
И так, властью меня наделённой, объявляю вас МУЖЕМ и ЖЕНОЙ!
Можете обменяться кольцами и закрепить свой союз поцелуем!

ZeroKiryu
хоть меня и не приглашали, я сам прихожу...
Мишаня поздравляю тебя)) терь ты как я) люби свою жену также))) я хз че те подарить, вот на на заначке лежало пусти в нужное русло))
SilentDevil
strawberry)))
ds*покраснела*
SilentDevil
Спасибо большое!
SilentDevil
спасибо!
strawberry)))
Спасибоо огромноее)))))))))))))))))))))) pleasure
кыс..Я

Молодожены, возьмите ваш первый общий документ, и примите наши поздравления. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
А сейчас, strawberry, Вам предоставляется возможность кинуть букет.
Дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.
strawberry)))
flowers кидаю букетик!!!!
iamheppi

а ЭТО ОТ МЕНЯ . kawai flowers ПОЗДРАВЛЯЮ МОЙ ДОРОГИЕ.. inlove
SilentDevil
спасибооо kawai gd
strawberry)))
Хеппичка спасибо милая! kawai
iamheppi
ураааааа горкааа .горка ..

strawberry))),
кин мне букет kawai please плиииззз рвусь за букетом моёооо не кому не даммм run
SilentDevil

*целую Жену*
iamheppi
iamheppi,
аааа я паймала его flowers
strawberry)))
[img=left]http://\"\"[/img]
SilentDevil
ну что пойдем теперь все в чат празновать )
strawberry)))
Хеппи урааа! ты его поймалааа! pleasure
iamheppi
салют для вас kawai
strawberry)))
да, идемте в чат! run
Imai-san
SilentDevil,
strawberry))),
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ КОГДА ВАШИ СЕРДЦА СТАЛИ ЕДИНЫ!
С любовью легче жизнь пройти -
Об этом каждый знает.
Согласья в жизни достигайте,
Живите до ста лет.
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам да совет!

MeLL-dono
Кыся, разведи меня в одностороннем порядке пожалуйста
кыс..Я
Расторгаю брак Hostile и AnUnM.
По решению одной из сторон,AnUnM, не могут состоять в виртуальном союзе.
AnUnM, готовы ли Вы разойтись со своим мужем?

Цитата: AnUnM
да

Брак расторгнут
__________________________________________________________________________

Расторгаю брак MeLL-dono и Счастье в Кедах.
По решению одной из сторон,MeLL-dono, не могут состоять в виртуальном союзе.
MeLL-dono, готовы ли Вы разойтись со своим женой?
MeLL-dono
да
кыс..Я
Брак расторгнут
NaIvan
Добрый вечер дорогие гости.)


Когда солнце уже зашло за горизонт, мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Dikson и Сикушонь
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Dikson и Сикушонь рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Dikson и Сикушонь спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?
Подсудимый
Цитата: NaIvan
одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Одобряем.(Я за них)
NaIvan
А сейчас я хочу обратиться к Dikson и Сикушонь, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?
Dikson
Я, Dikson, беру тебя Сикушонь в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Сикушонь
Я, Сикушонь, беру тебя, Dikson, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас. *оО Сикушонь говорит от первого лица?*
NaIvan
Dikson и Сикушонь, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств. Скрепите Ваш союз поцелуем.
Dikson
*Одел колечко своей любимой*

Вместе - навсегда!
Сикушонь
Сикушонь окольцовывает жениха - одевает ему кольцо на палец и ошейник. Ой.. ошейник потом. Только кольцо одевает.))))
NaIvan
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
Dikson
Цитата: Сикушонь
Сикушонь окольцовывает жениха - одевает ему кольцо на палец и ошейник. Ой.. ошейник потом. Только кольцо одевает.))))

*Словами не передать моего удивленного взгляда*
*Немного очумевший подхожу, расписываюсь*
Сикушонь
Сикушонь поставила свою подпись в заветном документе. ds
Подсудимый
*расписался в Свидетельстве*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.