Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Магами Кёя
кыс..Я,

/\\\\Свидетельница подошла и оставила в свидетельстве красивую и аккуратную подпись/\\\\
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Луиза Франсуаза, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
LifeIsNice
кыс..Я,

//Забрал свидетельство, аккуратно переместив его в своё личное хранилище//

Благодарю.

Луиза Франсуаза,

//Обнял девушку//

Ну что, добро пожаловать в новую жизнь.
Луиза Франсуаза
LifeIsNice,
*девушка лишь кивнула, не в силах вымолвить ни слова. ее переполняли восторг и нежность*



*букет по всем правилам был подброшен и оказался у Коньячка в руках*
Магами Кёя
Луиза Франсуаза , LifeIsNice,



Как прекрасна невеста! Как статен жених!
Все слова поздравлений для вас лишь двоих!
Этой свадьбы роскошней и радостней нет,
Красотою затмила она белый свет.
Пусть от счастья забьются сильнее сердца,
Благодать изольют в этот день небеса,
Этот праздник пусть длится еще много лет!
Берегите друг друга! Любовь да совет!


/\\Мелисса крепко обняла счастливых молодоженов и вручила им коробочку/\\



- Эти браслеты будут символизировать вашу крепкую любовь и свидетельствовать о том, что ваши сердца принадлежат только друг другу и никто кроме вас двоих не сможет найти подход к вашим сердцам.
Hennessy
LifeIsNice,
Ну что ж, она твоя. Береги ее. И удачи тебе. badsmile
Луиза Франсуаза,
Братик.
Лу, будь счастлива. kawai
*Обнимает обоих*
Терпи жених. Яой потом. aha
LifeIsNice
Hennessy,

Разумеется буду беречь. Ведь она - моё сокровище. И удача уже улыбнулась мне, когда я её встретил run

И никакого яоя) Отныне я принадлежу только Лучику)
Hennessy
Всё, ребята, вы попали,
Ведь женой и мужем стали.
И для мужа: нет гулянкам,
Редким, но веселым пьянкам,

Начинай копить заначку,
Позабудь крутую тачку.
Что хотел себе ты много лет —
Всё, прости, на это денег нет.

Для жены: борщи и мясо,
Летом — на зиму запасы.
И весь год — носки, носки...
(Чтоб не умереть с тоски).

Что такое? Не боитесь?
И сильней еще сплотитесь?
Значит, вы нашли друг друга,
Лучшие супруг с супругой.

Будет светлым дом семейный,
Между вами — лад отменный,
Будет главный ваш успех —
Громкий, звонкий детский смех.






P.S.Яойная манга придет почтой России.
Счастья Вам!!!
LifeIsNice
Магами Кёя,

Спасибо.

//Улыбнулся девушке//
Луиза Франсуаза
Магами Кёя,
*правила приличия требовали отвлечься от законного супруга и уделить внимание свидетелям. Лиз с трудом отвела взгляд от парня и повернулась к племяннице*
- Спасибо, дорогая. Рада, что в этот день ты была с нами. И подарок чудесен. Благодарю.
*сказала девушка, разглядывая браслеты, и чмокнула девушку в щечку*


Hennessy,
*пришла и очередь обнимашек со старшим братиком. Лиз была счастлива, как никогда. крепкие объятия внесли свою долю позитива*
- Спасибо, Хренушик)))
Магами Кёя
LifeIsNice,

- Будь счастлив, братик^^

/\\\\ С милой улыбкой проговорила Мелисса/\\\\

Луиза Франсуаза,

- Лунтик, я тоже очень рада, что в этот прекраснейшей момент рождения вашей семьи была рядом.
Луиза Франсуаза
*девушка сильно перенервничала и притомилась. день выдался не из легких. а дома и стены помогают. а потому Хранитель создала портал, который перенес новобрачных и демонессу в Клан Магов*
Dgessi
Негде, в магическом царстве,
Тридесятом государстве,
Жил-был славный парень LifeIsNice.
Смолоду женат он не был.
Офицером он служил,
Он существовал – не жил,
Потому что он не знал,
Он и не подозревал…
Что в жизни его ждет,
В граде Энтария живет.
Слава богу, все случилось,
Все случилось, получилось.
Как узнал про Луизу Лин,
Потерял покой и сон.
Думает и день, и ночь
Он о ней, ему невмочь.
Он страдает все, мечтает,
Руку, сердце предлагает.
Луиза думала, решилась,
И на радость согласилась.
И теперь сидим мы здесь,
Все ж на свете счастье есть.
От души я поздравляю
Новобрачных и желаю,
Жить желаю до ста лет
Бодрый вид всегда иметь.
Быть такими же молодыми,
Пусть немножечко седыми.
Радости, здоровья, счастья,
Пусть обходят Вас несчастья,
Чтоб душа, как птичка, пела,
Всего доброго, но и подарочки flowers .



Taanx
"Вбежал в место бракосочетания. Распахнув двери я кубарем полетел по полу. Когда я поднялся, то очень сильно расстроился."
-Ну воооот! Опаздал lny
"Сел на скамью и задумчиво верчу в руках подарок"
-Опоздал на свадьбу родных...как же мне теперь посмотреть им в глаза?
"Сотворил летающую капусту и засунув в нее мой подарок отправил ее к Лу и Лину. Небось они сейчас совокуп...эмм...вместе.



кыс..Я
Сегодня, второго апреля:

В 16.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Solomon1221 и Магами Кёя.
Свидетели - Beautiful Cat и angel34.

В 17.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Сергей.Р и Safka^.^.
Свидетели - Beautiful Cat иHavk999.

В 18.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: angel34 и Amelia Astаrta.
Свидетели - Beautiful Cat иSolomon1221.

Приглашены все желающие.
Магами Кёя
\\//Раздался громкий стук, крик и вопли. Мелисса пришла на церемонию немного раньше, что бы привести себя в порядок перед свадьбой\\//

- А вот и невеста!

Vengeful Spirit
Магами Кёя,
Непутёвый горе-отец невесты, сменивший привычный наряд на строгий чёрный костюм с галстуком. Будучи пунктуальным до неприличия, Гор сделал все приготовления заранее и сейчас он только ждал, когда дочь будет готова выйти на дорожку и пройти к алтарю.

- Ну что, Мел, готова?
angel34
\\я пришел на церемонию\\ Блин... не люблю я эти костюмы...
Магами Кёя
Vengeful Spirit,

- Готова , как никогда раньше aha

* С весёлой и задорной улыбкой произнесла Мелисса*

- Ну что, пойдем?

* Проговорила девушка, взяв отца под руку*
Solomon1221
*на церемонии появился жених и потопал к алтарю*

angel34,
О похоже не я один побрился.
Beautiful Cat
Возле алтаря появилась темная аура Хаоса, но не прошло и пары минут, как на месте свидетельницы появилась королева демонов. Привычные темные платье сменились светло-красным. Все дело в том, что именно сегодня Саинтес выдавала своих детей под венец. Стоя вот тут совсем близко к алтарю, Май вспоминала свою самую первую свадьбу и не хотела, чтоб то же самое случилось и с её детьми. Она надеялась, что в их жизни всё будет хорошо.
Каждая из этих свадеб был важна для Май. В первой же она выдавала свою приемную дочь за своего фамильяра. Радость переполняла сердце старой королевы.
-Свидетельница на месте - проворковала Май наблюдая как бывший муж ведет её кровинушку к алтарю. Красавица мамина...- молча подумала королева и улыбнулась.
angel34
\\подошел к алтарю\\
Solomon1221
ага есть такое...Свидетель тут... \\протираю очки\\

Beautiful Cat
Приветствую, моя Королева...
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Solomon1221 и Магами Кёя
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Solomon1221 и Магами Кёя рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Solomon1221 и Магами Кёя спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Beautiful Cat
angel34,
-Через два часа можешь смело называть меня тещей, а если охрабреешь, то и мамой тоже)-с легкой улыбкой проговорила королева приобнимая дока.

ОДОБРЯЕМ!!!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Solomon1221 и Магами Кёя, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Магами Кёя
кыс..Я,

Я, Магами Кёя , беру тебя, Solomon1221 , в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
angel34
Beautiful Cat
\\улыбнулся в ответ\\
Луиза Франсуаза
*образ Хранителя появился тихо и незаметно на свадьбе у дорогой племянницы. сама Луиза, увы, не могла быть сейчас здесь, но пропустить такое событие вовсе она не могла. посмотрит, поздравит молодых и скроется. таков был план действий. она была в тени, где ее трудно было заметить и со стороны восторгалась прекрасной невестой и всей церемонией*
S.I.

В дверь неслышно проскользнул юный инкуб, что держал в руках дорожную суму. Отойдя вдаль, чтобы не мешать гостям, посыльный извлек из своей поклажи два свертка, перетянутые синей лентой, затем выудил из кармана письмо, перевязанное такой же лентой, и принялся ждать своего часа, попутно наблюдая за довольно несвойственным ему ритуалом.
Solomon1221
кыс..Я
Я,Solomon1221 , беру тебя, Магами Кёя, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Vengeful Spirit
Гор стоял поодаль, так, чтобы видеть дочь и самому быть в поле зрения, не забиваясь куда подальше в тень, но и не слишком выбиваясь из толпы. Сейчас "старик" бы плакал от счастья, если бы ему не удалили слезные железы после вояжа сквозь джунгли пару месяцев назад. Кто не будет радоватся, когда его ребенок отправляется во взрослую, самостоятельную жизнь и сочетается браком с тем, кого любит?
кыс..Я
Solomon1221 и Магами Кёя, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Магами Кёя
Solomon1221,

/\\\\Мелисса подошла к Соломону и одела ему на палец кольцо/\\\\

Walking In silence
К сожалению опоздал на церемонии из-за проблем с дорогой.
Запыхавшийся вышел к месту проведения праздничного события.
-Прошу прощения за задержку.
Solomon1221
Магами Кёя,
*Подошел к невесте и одел кольцо на ее палец*
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Solomon1221
Магами Кёя
*поцеловал невесту в губы*

Магами Кёя
Solomon1221,

*ответила на поцелуй*

 *)
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Магами Кёя
кыс..Я,

*Подошла и поставила широкую и размашистую подпись*
Solomon1221
кыс..Я,
*подошел и поставил подпись*
Beautiful Cat
В руках появилось магическое перо. Нежное, ярко-красное перо феникса, именно таким надо расписываться в свидетельствах. Май наклонилась над свидетельством и поставила аккуратную роспись.
angel34
\\достал ручку из кармана и поставил свою подпись в свидетельстве\\
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Магами Кёя, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Магами Кёя, укажите, в кого прилетел букет.
S.I.
Юноша, что был прислан с четкими инструкциями, подошел к паре, что только что заключила союз, и, почтительно поклонившись, протянул письмо с синей лентой Соломону.

Убедившись, что оно прочтено, инкуб вручил молодоженам по одному свертку, каждый из которых перетянут такой же лентой.


Затем снова поклонился, и скрылся к своей дорожной суме в углу. Однако не подхватил её, и не ушел, а стал терпеливо чего-то выжидать. Похоже, у него было еще одно поручение.
Магами Кёя
кыс..Я,

- Спасибо за свидетельство.

/\\\\ Забрала и поставила его в тайник/\\\\

*Кинутый букет оказался в руках angel34* loool

S.I.,

*девушка поймала взглядом юношу и мысленно поблагодарила за подарок*
angel34
Магами Кёя
\\смотрит на букет\\ хехе...спасибо и что мне после 1 свадьбе придется женится еще раз...
Solomon1221
S.I.,
*улыбнулся и приняв письмо с подарком, мысленно сказал спасибо*
Луиза Франсуаза
Магами Кёя,
Solomon1221,
*образ девушки покинул свое тихое укрытие и оказался перед молодоженами*
- Поздравляю вас. Живите в мире и согласии. А это вам от моей магической семьи.
*перед молодыми появились подарки*

- Это для будущего потомства. Оздоравливайся Х)

- Девушка всегда должна чувствовать себя королевой. Будь счастлива, дорогая)
Walking In silence
Встал позади Май, в шагах 10ти, и наблюдаю за процессом. Хлопая в ладони,когда происходит что-то значимое.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.