Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Dgessi
Цитата: Taanx
-Непременно закрепим) \"Подмигнул\"

*Щеки девушки сразу запылали розовым пунцовом цветом, в голове всплыли события вчерашней ночи.*

Одобряю gd
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к sasco1988 и Луиза Франсуаза, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


sasco1988
Луиза Франсуаза,
Я обещаю быть тебе любящим мужем, верным защитником самой крепкой опорой. Поддерживать тебя во всех твоих начинаниях. Любить и не оставлять ни при каких обстоятельствах-встал на одно колено и взял девушку за руку-А так же просветить тебе и отдать всего себя без остатка-нежно поцеловал руку любимой-
Луиза Франсуаза
sasco1988,
*смущенно ответила*
Я обещаю быть тебе верной подругой, лучшей любовницей и единственной женой. Я всегда буду разделять твои мечты, надежды и чаяния. Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Если ты упадёшь, я помогу подняться; если ты загрустишь, я утешу; если ты засмеешься, я разделю твою радость. Всё, что есть во Вселенной, всё, чем я обладаю в этой жизни - всё твоё, отныне и во веки веков.
Taanx
-ГОРЬКО!
"И подавая пример притянул к себе Джесси и впился в ее губы"
кыс..Я
sasco1988 и Луиза Франсуаза, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
sasco1988
Луиза Франсуаза,
-по-прежнему стоя на одном колене одел кольцо на безымянный палец правой руки девушки-
Луиза Франсуаза
sasco1988,
*поманила пальчиком,призывая встать.когда парень поднялся,надела колечко на безымянный палец жениха*
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
sasco1988
Луиза Франсуаза,
-с улыбкой смотрел как любимая надела кольцо на палец-
Луиза Франсуаза
sasco1988,
sasco1988
Луиза Франсуаза,
-обнял любимую за талию, притянув к себе и нежно поцеловал-
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Луиза Франсуаза
*в воздухе появилось черное перо.девушка взяла его и расписалась в свидетельстве.с нежностью посмотрела теперь уже на мужа*
sasco1988
кыс..Я,
-подошёл и расписался-

- подошёл и расписался-忍び夜影
Taanx
"Поставил подпись"
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Луиза Франсуаза, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Укажите, в кого прилетел букет.)
sasco1988
Луиза Франсуаза
-отступил пол шага назад, предоставляя любимой право взять свидетельство-
Луиза Франсуаза
кыс..Я,
*чмокнула батю в щечку* Спасибо)


*повернулась к гостям спиной и кинула букетик*


sasco1988,
*посмотрела на мужа* Глава семьи ведь ты)
Dgessi
Цитата: Луиза Франсуаза
Тадаааамс.В ручки братцу Перцу))

*Стою ошеломленная с букетом в руках, смотрю на Курта.*
sasco1988
Луиза Франсуаза,
-с улыбкой отрицательно покачал головой-Я скрытый глава, а ты явный, тебе его и принимать)
Joiko
sasco1988,
Луиза Франсуаза,
*Подошел к новобрачным и протянул ключи*

Вот, поздравляю с этим большим событием и желаю Вам радости и счастья. Говорят, что любовь объединяет сердца в одно. Так пусть же Ваше сердце будет нерушимым. Эти ключи, я надеюсь, помогут Вам в этом. Какую бы дверь Вы ими не открыли, Вы всегда придёте ко своей второй половинке. Если с Вашим любимым или любимой что-случится то ключ почернеет. Так же эти ключи отведут от Вас любые любовные проклятья.
Taanx
Dgessi,
"Улыбнулся тебе"
-да да))Скоро и мы будем стоять у алтаря)
sasco1988
Joiko,
-с улыбкой принял подарок-Спасибо.
Луиза Франсуаза
sasco1988,
*не стала спорить.подошла и взяла свидетельство*


Joiko,
Спасибо доченька/сыночек cry *обняла своё дитя*
S.I.
Внутрь торжественно протопал Гол, стараясь не снести ничего по пути. Виверн подошел к хозяйке, которая уже стояла подле новобрачных и протянул ей два свертка, что держал в зубах. Склонив голову, зашел за спину демонессы.
Шай, со свертками в руках, обратилась к любящей паре. - Позвольте поздравить вас, и преподнести эти скромные дары. Надеюсь, они послужат вам на благо. Будьте счастливы!

Joiko
sasco1988,
Луиза Франсуаза,
*Хихикнул и шаркнул ножкой ds *
sasco1988
S.I.,
-принял подарки и обнял сестренку-Спасибо.
Слешка
*Не твердой походкой Слэш зашел в зал*
Здрасти.
*Коротко кивнул вроде всем сразу но как бы и никому*
А когда все начнется?
*икнул*
Taanx
sasco1988,
Луиза Франсуаза,
"Подошел к вам"
-Дорогие мои..Сестренка, Каге! Я тут подумал...у вас в хозяйстве куча летучей живности..вот и решил, что вам просто необходим этот питомец!

"Подмигнул и улыбнулся"
-А еще дарю вам Тотем семейный "Передал тотем"
Луиза Франсуаза
S.I.,
Спасибо,Шай *обняла*
S.I.
sasco1988,
Луиза Франсуаза,
Приобняла в ответ по очереди молодоженов и аккуратно отошла в сторонку, дабы не мешать другим поздравляющим.
Joiko
Слешка,
Опоздаал! Привет.
*Показал язык*
sasco1988
Taanx,
-хохотнул, глядя на зверушку-Спасибо Курт-тотем передал право принять Лу-
Луиза Франсуаза
Слешка,
Доброго времени суток,сударь *с легкой усмешкой,глядя на состояние появившегося*

Taanx,
*крепко-крепко обняла младшего братика* Чудо ты)Спасибо.
Taanx
Луиза Франсуаза,
-конечно чудо! "Гордо поднял нос и обнял в ответ"
-Я просто хочу, чтобы ты была счастливой!
sasco1988
Слешка,
Я смотрю, кто-то начал отмечать заранее-с улыбкой произнёс парень, глядя на веселого гостя-
Луиза Франсуаза
Taanx,
Я знаю,братец.Спасибо *улыбнулась*


sasco1988,
Думаю,нам пора.Приключения не ждут))
sasco1988
Луиза Франсуаза,
-хохотнул и поднял любимую на руки-Угу, ещё какие приключения-нежно поцеловал-
Joiko
Пока тогда, ребят.
*Тепло кивнул*
Слешка
Цитата: Joiko
Опоздаал! Привет.
*Показал язык*

НУ что уж теперь.
*махнул рукой*
Цитата: Луиза Франсуаза
Доброго времени суток,сударь

*Улыбнулся*
А жених с невестой почему не пришли? Ладно не важно почему они не пришли...
Тост!
*Укнул*
Любви вам нечело...нечелове...нечеловечачей! Внеземной в общем.
Любите друг друга, Нарожайте с ним побольше торкелей чтоб наша деревня росла и процветала.
Цитата: sasco1988
Я смотрю, кто-то начал отмечать заранее

Выпьем же еще!
Выпьем больше чтоб им жилось дольше!
*приложился к фляжке что принес с собой*
S.I.
Луиза Франсуаза, sasco1988,
Удачных приключений и красочного медового месяца! - Пожелала вслед демонесса. Она надеялась, что не спутала сладость, в честь которой называют этот период.
sasco1988
S.I.,
-телепатически-Спасибо сестренка.
Dgessi
Поздравляю Вас родные мои с днем бракосочетания!!!
Я Вам подарю один подарок на двоих, чтоб он связывал Вас на века.

Это камень в последний раз засветился 950 лет назад, тогда на Западе он осветил царство, и произошло небывалое удачного единения кланов Запада. На Востоке искали это Камень столетиями, но увы их время тогда еще не настало. Все это время он хранился у меня, как ценный артефакт, теперь его дарю Вам, Вы в праве им распорядится как пожелаете. В книге \"Роке судьбы\" записано, когда с Запада добровольно Камень придет, тогда придет новая Эра. Советую Вам милые мои понять путь Камня и Вы пойдет навстречу Семи Звездам под знаком моей покровительницы Луны. Берегите его flowers .


Цитата: Taanx
\"Улыбнулся тебе\"
-да да))Скоро и мы будем стоять у алтаря)

*Сердце забилось еще быстрее от этих слов.* ds
sasco1988
Dgessi,
-улыбнулся спасибо-
S.I.
Смотря как удаляются все остальные, девушка потрепала по чешуйкам виверна и запрыгнула ему на спину. Тот расправил крылья и через парочку мощных взмахов, он и его наездница уже едва виднелись на горизонте.
Animadverte
Лу-лу, поздравляю со свадьбой тебя).

кыс..Я
Сегодня, семнадцатого октября, в 19:30 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Ситри Валорис (Сергей.Р) и Астарта (Astarta).
Свидетель со стороны жениха - Соломон (Solomon1221)
Свидетель со стороны невесты - Май Валорис (Beautiful Cat) .

Приглашены все желающие.


Жду отписи брачующихся и свидетелей.
angel34
\\открылось искажение из него вышел парень в костюме и в шляпе\\

Вроде не опоздал...вечер добрый...\\искажение закрылось и я занял свободное место\\
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.