Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Chezariya
Solomon1221,
Ром?Ром это хорошо gd
Solomon1221
Beautiful Cat
*весело рассмеялся и положил в руку девушки ключик*
Это от набора и лучше испробуй его на супруге .

Chezariya
Пошли отработаем . badsmile gd
Beautiful Cat
Natsukori,
*чуть не подавилась*
-В клане есть слуги...И их не надо связывать!Ой-ой-ой сейчас в обмрок грохнусь

Chezariya,
*улыбнулась сестренке*

ДАМЫ И ГОСПОДА!
Давайте перенесем празднование в клан!Обещаю много выпивки и вкусной еды!
Lestat_De_Lioncourt
Natsukori *выпучил глаза как увидел связанного человека* - н...ну спасибо *с натягом улыбнулся*
Nekcron
Beautiful Cat,
Lestat_De_Lioncourt,
(подошел к молодоженам) поздравляю вас от всей души,я искренне рад за вас, май,желаю тебе оставаться такой же энергичной и женственной, береги его и держи в ежевых рукавицах,лестат тебе желаю быть внимательным и терпеливым, не рас тай от такой горячей девушки, всего вам лучшего!
Chezariya
Solomon1221,
Пошли badsmile Куда идти то только hey
Lestat_De_Lioncourt,
Поздравляю, тебе досталась одна из самых замечательных девушек cry Береги мою сестренку heyyou
Natsukori
Beautiful Cat,
-Спокойно,спокойно это ещё +1 aha
Solomon1221
Chezariya
А давай позовем его вдруг выйдет .
Lestat_De_Lioncourt
Chezariya - спасибо, буду беречь как зеница око *улыбнулся*


Beautiful Cat *подхватил женушку на руки и выбежал на улицу* - с ветерком *улыбнулся и обратился в дракона и взлетел, громко прорычал и скрылся в облаках, направлясь в сторону клана*
Chezariya
Solomon1221,
Оставляю выпивку на тебя, мне в клан нужно заскочить и убегаю,оставь ее там,позже отпразднуем еще раз свадьбу сестры badsmile
Solomon1221
Chezariya
Хорошо, все будет в лучше виде . super
кыс..Я
Священник выходи дело есть .
Beautiful Cat
Nekcron,
-Спасибо)

Natsukori,
-Спасибо)

Lestat_De_Lioncourt,
-Ура)
*улетела*
Solomon1221
*вышел из церкви и исчез*
Nekcron
(тихо покинул церковь в тени)
HollyWood
я все пропустила ct
NaIvan
Сегодня, пятого февраля, в 00:00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Kain и Nata.
Свидетель со стороны жениха - Hikaru.
Свидетель со стороны невесты - Кассумия.
NaIvan
*Вывожу сестричку Nata к алтарю в раскошенном платье
Hikaru
*похлопотал по плечу*
не плач мой сладкий
Кассумия
*стоит, поглядывая на \"сладкую парочку\" Сатаны и Хикару*
NaIvan



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Kain и Nata
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Kain и Nata рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Kain и Nata спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Hikaru
Ну, одобряем, крепись, сладкий
NaIvan
А сейчас я хочу обратиться к Kain и Nata, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Nata
Буду помнить тот день, жаркий взгляд, нежный вздор,
И мгновенье, когда разгорелся костер.
Тот священный огонь я клянусь сохранить!
Не порвать понимания тонкую нить.

Разделить пополам горечь, сладость, мечту.
NaIvan
Kain и Nata, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Nata
*Одела кольцо на палец жениху*
NaIvan
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Nata
*поцеловала жениха*
NaIvan
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Nata
*черканула роспись*
Кассумия
*поставила отпечаток лапы*
NaIvan
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ - свидетельство о браке.




Я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.



Nata, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Не забудьте отметить, в кого прилетел букет.
Nata
*кинула букет*
Quish
Nata,
*эм что это летит в меня (уворот 99лвл)*

С бракосочетанием) там там тадам целуйтесь со страстью которая все сожжет) nose
Котоко Айхару
flowers * на лету поймала букет невесты зубами* я это сделала)))) Бегите парни))))я в поиске)))) badsmile
Quish
Котоко Айхару,

-Ну что ж удачных поисков)))
Haotomi
Ждёмссс
кыс..Я

\"Ага, гости уже прибыли.\"
Как только брачующиеся оказались на корабле, его капитан Зло скомандовал:
- Алтарь поставить! Дорожу расстелить. Табуретки принести! Гости уже частично здесь.
Шарик лопнул., и маг плюхнулся рядом с установленным алтарем, а Джесся исчезла прихорашиваться.
Taanx
кыс..Я,
"Отряхнулся и привел себя в порядок"
LifeIsNice
кыс..Я,

//Лениво плюхнулся прямо на пол за спиной жениха//

Хей капитан, где тут у вас ром?
Dgessi
кыс..Я
*Невеста готова.*

кыс..Я
Цитата: LifeIsNice
Хей капитан, где тут у вас ром?

Ром и буянить будем потом - а сейчас свадьба.
Луиза Франсуаза
*приземлила свою Всепоглощающую в паре метров от своих братиков О.о *
Haotomi
Ура...Невеста прибыла)
Адамасто
*Сел на лестнице, что вела к штурвалу*

- Красивая невеста. hi
кыс..Я


- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Курт ис Саарг и Джессика Чили Перес дель Пьетро
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Курт ис Саарг и Джессика Чили Перес дель Пьетро рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Курт ис Саарг и Джессика Чили Перес дель Пьетро спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?
Спрашиваю я у себя и братьев Джесси. Ответ ее братьев знаю, да и мой очевиден - одобрили, обобрили, а потом и оромим.


А сейчас я хочу обратиться к Курт ис Саарг и Джессика Чили Перес дель Пьетро, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
LifeIsNice
кыс..Я,

В смысле потом?
Я друга тут теряю!
Прощай, мой верный собутыльник, и тебя забрали эти коварные узы! Винному погребу будет тебя не хватать!
Неси ром, капитан!

//Патетично воскликнул Линаэль//
Dgessi
Цитата: Адамасто
- Красивая невеста.

- Спасибо, рому будешь? *Достаю бутылку из большущей сумки.* gd
Haotomi
Dgessi,
Соглашусь с Адамасто) Красавица gd
Taanx
кыс..Я,
-Я, Курт ис Саарг. Даю среди присутствующих здесь клятву.

-Я клянусь, что всегда буду рядом с тобой. Клянусь, что никогда не брошу и не дам в обиду. Клянусь, что буду любить тебя до конца своих дней. Я буду верен тебе и если смерть решит разлучить нас с тобой, то даже в ином царстве я найду тебя и мы будем вместе! КЛЯНУСЬ!
Dgessi
*Кхе-кхе-кхе, прочистила немного горло, заиграла неизвестно откуда романтичная мелодия и Джессика запела свою клятву любимому.*

- Любовь - это основа любого моего слова,
Эта клятва для тебя, я повторяю снова,
Переверну весь мир, смешаю день я с ночью,
Просто я люблю, и на этом точка...
Я буду тебе верить, моя Вера без сомнения,
Буду твоим верным знаком, олицетворения,
Буду рядом с тобой, тебя буду беречь от горя,
Буду твоим лучшим другом, для тебя могу свернуть и горы,
Буду преданной тебе, буду хранить твою улыбку,
Буду делать настоящим каждую твою попытку,
Буду так бороться, будут нам завидовать все люди,
Буду там, где нужна, там, где нет, меня не будет,
С тобою буду я решать вопросы, находить с тобой ответы,
Если я тебя потеряю, буду вечно искать где ты,
Буду только с тобой,
Сделаю все невозможное, и подарю тебе все звёзды,
Не отдам тебя времени! И пусть не старается!
И не иссякнет тепло в моих любимых глазах!
И не исчезнет улыбка на этих ласковых губах.



- Извините, если это ужасно было, мне Батя в детстве на ухо наступил swet .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.