Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Beautiful Cat
-Ребят перемещаемся в клан драконов. Нечего обитель священика во флуд превращать!
Goast
 
Юуме
 
Goast
 
Юуме
 
Solomon1221
 
Инноватор
 
Hennessy
Solomon1221,
Юуме,
Устное предупреждение. Не флудим.
irGa
ой... я кажется не туда попала ... thieft
Martha
\\Марфа мурлыча умывалась в ожидании виновников торжества\\
Широяши
кыс..Я,
\\\\\\Лисица нервно треплет свою веточку сакуры\\\\\\

-Невеста на месте.
Луиза Франсуаза
*тихонько опустилась на метле к месту проведения торжества *
Широяши
Луиза Франсуаза,
\\\\\\Широ помахала любимой тете и вновь вернулась всем вниманием к священнику\\\\\\
Сирока
/Окна и двери распахнулись от порыва ветра. Он принёс за собой множество самых разнообразных цветов и листьев, они закружились по комнате и медленно осели, как только ветер стих. Во время этого праздника вошёл Сирока в нарядных одеждах, принятых на его родине/


Сделав всё по традиции, лис скинул мантию и накинул пиджак, всё таки серьёзное мероприятие.
Графиня Дракулин
*Двери сия места распахнулись вновь.Явился свидетель,что озарил место своим Величием,склонитесь же,глупцы, ибо Могущество уже тут*
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Сирока и Широяши
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Сирока и Широяши рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Сирока и Широяши спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Martha
\\Марфа щуря глазки пытается не ослепнуть от всего ВЕЛИЧИЯ что тут происходит\\

\\Марфа приняла нормальный облик и заняла место\\

Одобряем! \\Довольно и немедля ответила Марфа\\
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Сирока и Широяши, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Широяши
Сирока,

\\\\\\лисица повернулась к лису. На глазах от счастья выступили слезы и она смахнув их тыльной стороной руки произнесла\\\\\\

-Я долгое время путешествовала по миру. Изучала магию, жизнь...Но все мои странствия привели к тебе, к этому алтарю где я даю тебе вечную клятву, как Лунная Лиса.
Я приношу тебе в дар свою любовь. Клянусь быть верной и нежной лисицей, делить с тобой радости и заботы, надежды мечты.
Все, что есть у меня в жизни, отныне будет твоим, будь то мои ушки или хвосты.
Перед лицом всех собравшихся я обещаю любить тебя и заботиться о тебе. Я принимаю тебя со всеми достоинствами и недостатками и взамен прошу о том же.
Я обещаю готовить тебе курочку, даже когда буду уставшая. Буду разрешать играть со своими хвостами, даже когда без настроения. Обещаю не кричать и не быть тебя при упоминании о других лисицах. Обещаю не менять в тебе ни единой черты характера, ведь таким я тебя полюбила и за такого выхожу замуж.
Клянусь быть хитрой лисицей до конца моих дней

\\\\\\Красная как рак дуюсь на Лиса ибо он заставил писать клятву самой\\\\\\
Сирока
/Сирока повернулся к Широ и с улыбкой твёрдым голосом произнёс/
Я обещаю, Широяши, что буду любить тебя и уважать. Ты всегда будешь в моём сердце и что бы не случилось, та искра, что ты зажгла, будет путеводным светом для меня. Я клянусь, что буду защищать тебя от любого врага, каким бы страшным он не был, я разделю с тобой всю твою боль и, даже если мне дадут выбор между курицей и тобой, я заберу вас обоих.
кыс..Я
Сирока и Широяши, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Martha
\\Марфа чуть ли не хихикнула в конце, над клятвой Сироки. К счастью она смогла сдержать себя и продолжала достойно наблюдать за этой трогательной картиной. В мыслях девушки было лишь то, что сейчас не хватает дождика средь ясного дня, ведь подобный дождь идёт когда женятся лисы\\ это японское по верование
Широяши
Сирока,
\\\\\\Лисица ловко надела на пальчик Лиса колечко\\\\\\

Сирока
/Сирока немного волновался, но тем не менее взял кисть Широ и одел на её пальчик кольцо линов. Сердце бешено билось, что с лисом практически не случалось, счастье переполняло его и он не отрывал глаз от своей возлюбленной/

кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Martha
\\Марфа закрыла глазки ладошками\\
Широяши
Сирока,
\\\\\\желанное прикосновение теперь возможно, лисица поднялась слегка на носочки и заключив парня в свои обьятия, поцеловала. Вокруг начали осыпаться лепестки сакуры превращая этот момент в действительно волшебный\\\\\\
Сирока
/Сирока подошёл к Широяши и обнял её за плечи. Он прикоснулся к её губкам и нежно поцеловал лисицу/
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Широяши
кыс..Я,
\\\\\\лисица оторвалась от губ своего возлюбленного и склонилась над свидетельством. Быстрый росчерк пера и роспись оставлена.\\\\\\
Сирока
/Как бы это ни было приятно, но пришлось закончить поцелуй. Сирока взял перо и поставил свою подпись в свидетельстве/
Графиня Дракулин
*Подойдя к столу Владыка взглянул на влюбленных.Взяв перо, автограф, Повелителя, был оставлен.*
Луиза Франсуаза
*девушка спрыгнула с метлы и направилась к свидетельству. Лу не считала Сиро лучшей партией для своей племянница, но это её жизнь, её счастье. поэтому, бросив беглый взгляд на лиса, Королева магов поставила свою закорючку в свидетельстве и вернулась на своё законное место*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о браке:

Я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.



Широяши, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
Широяши
\\\\\\нежный и столь хрупкий букет из цветов сакуры был отправлен в небо. Он окрашивая своим невероятным розовым цветом небеса, но уж суждено ему упасть. Прямо в руки Martha\\\\\\

Сирока
кыс..Я,
/Сирока взял свидетельство, сложил и положил в потайной карман с не намокающей вкладкой, после чего стал наблюдать за Широ/

Широяши,
/Тихо шепнул жене на ушко с хитрой улыбкой/
Это тот самый букет о котором мы говорили или ты решила пощадить их?
Широяши
Сирока,

-Конечно пощадить. Я тот букет кину не скоро)

\\\\\\тихо хихикает лиса от осознания, что лис теперь только её и никуда он не денется с подводной лодки\\\\\\
Графиня Дракулин
Примите поздравления от Луизы,я,воздержусь от столь непосильной ноши.

Сирока
Широяши,
/Укусил лису за ухо и улыбнулся, понимая что она всё такая же наивная лисичка/

GraF.Orange,
Ты помог уже тем, что согласился быть свидетелем. Спасибо.
/Лис весело улыбнулся/
Martha
\\Всё это время Марфа сидела с закрытыми глазами, и решив наконец открыть их Марфа в шоке увидела летящую в неё веточку и невольно поймала её. Некоторое время девушка не понимала, что это значит, но потом сказав "Оу..." слегка покраснела. После посмеявшись она по разглядывала эту веточку с необычайно красивыми цветами.
Посмотрев на прекрасную Аоки, Марфа решила про себя, что сохранит эту веточку, что бы счастливая жизнь Сироки и Аоки была вечной.
Марфа убрала веточку в свой чемоданчик\\
Широяши
GraF.Orange,
-Спасибо, Акира. Мне приятно было видеть тебя свидетелем)
Martha
\\В какой то момент Марфа замешкала, так как про подарки запамятовала несмотря на то, что они у неё есть. Став обеспокоенно копаться у себя в чемодане Марфа наконец таки нашла те самые подарки\\



Сирока
Martha,
Спасибо, Марфа, я рад, что ты пришла на нашу свадьбу, и за подарки тоже. И вообще ты стала такой лентяйкой, давай почаще наведывайся, тебя сильно не хватает.

Широяши,
/Сирока взял на руки свою жену и сказал/
Что ж лиса, похоже пора нам немного развеется, подберём райский уголок и найдём чем заняться.
/Заговорщицки улыбнулся, затем, ударив ногой, лис открыл окно и выпрыгнул с Широ на руках. Пара была тут же подхвачена ветром и унесена в даль/
Широяши
Martha,
-Спасибоооо-о-о-о-о
\\\\\\слышалось от ветра, пока лис утаскивал лису в свое логово\\\\\\
кыс..Я
Vook и Beautiful Cat разведены по обоюдному желанию.
кыс..Я
Сегодня, одиннадцатого ноября, в 18.30 по московскому времени здесь, в древнем храме, состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Тэнэбрисэль и Beautiful Cat.
Свидетели - Dgessi и S.I..



Приглашены все желающие.
S.I.
К месту проведения церемонии подъехала повозка, из которой вышла бледная черноволосая девушка. По ней было заметно, что она спешила, потому как на ходу все еще пыталась совладать с сильно отросшими длинными локонами. Наконец закрутив их в спираль и уложив на правое плечо, полукровка, которую давно не видели на этих землях, вздохнув, и мысленно призвав того, кто стал виной её столь стремительного возвращения, устремилась навстречу его очередной авантюре.
angel34
\\подъехав к месту церемоний, из машины вышел парень, закрыв ее он начал поправлять галстук\\
как же я не люблю одевать костюмы и галстуки...\\вздохнул\\
Solomon1221
*на месте церемонии появилось мумие*

-Здесь свадьба Тутанхамона Третьего ?
Wisi
"Маг вылез с портала"
-Черт и как я согласился смотреть на это
"Карна выбрал самый скрытое место дабы не привлекать много внимания"

-Интересно насколько долго будет этот брак
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.