Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Хрюшка:)
котоко айхару,
Тебе же нельзя)
кыс..Я
На месте. Приношу извинения. Моя вина.
Persey
Жених на месте
Vaylet
туточки я
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Persey и Vaylet
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Persey и Vaylet рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Persey и Vaylet спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Ответьте, гости.) Кто-нибудь один.
Котоко Айхару
я тут. Одобряю.
Honya-San
я тут
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Persey и Vaylet, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Клятвы от жениха и невесты
Vaylet
Да ^^
Persey
Я, Persey, беру тебя, Vaylet,в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Vaylet
Я, Vaylet, беру тебя, Persey, в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
Persey и Vaylet, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Persey
/Одел колечко Vaylet/
Vaylet
/Одеваю колечко Perseyu/
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Persey
Медленно а потом быстро целую Vaylet
Vaylet
\\целую Perseya в ответ, горячо и страстно\\
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Vaylet
/расписалась/
Persey
/Расписался в свидетельстве/
Котоко Айхару
Распилась
Honya-San
расписался.
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Vaylet, можете кидать букет. Обязательно выберите цель и кидайте, только не убейте счастливицу.))

А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Совет да Любовь, молодожены!
Vaylet
\\бросаю букет Котоко, чтобы Штейн точно никуда не убежал\\
Котоко Айхару
аааааааааааааааааа 3 букет уже............
Persey
Наливааййй **
Vaylet
Котоко, это чтобы наверняка, ха-ха
_ryk_
Горько уже было?))
Котоко Айхару
Цитата: Vaylet
Котоко, это чтобы наверняка, ха-ха

ну точно...ищем мужа мне ищем
Vaylet
Котоко, а как же Штейн?
Satu_Renа
Вайлет и Персей,поздравляю вас. Горько!
Vaylet
Флай, спасибо, очень мило с вашей стороны kawai
_ryk_
Тортику мне aha
Vaylet
_ryk_, конечно бери^^
Honya-San
Оля и Максим! Поздравляю со свадьбой! вот мой подарок!)
Persey
Толик,спасибо за подарок) super
Honya-San
Цитата: Persey
Толик,спасибо за подарок)

Для молодоженов ничего не жалко) а машина нужна)) на чем повезешь невесту на медовый месяц?))
Persey
Honya-San,
На коне)
me-like-lie
Максюшка и Вайлет поздравляю вас!!)

Honya-San
Цитата: Persey
Honya-San,
На коне)
тогда вот тебе породистый конь
Persey
Всем огромное спасибо кто побывал на свадьбе!)
Kurama
 
кыс..Я
Сегодня, двадцать первого декабря, в 16.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Kain и Хрюшка:).

Свидетели: котоко айхару, DrShtein


А в 19.00 по московскому времени, сегодня же, будут скреплены узами брака влюбленные: Animadverte и Beautiful Cat.

Свидетели: Kain и Кассумия

Приглашены все желающие.
кыс..Я
Kain и Хрюшка:), котоко айхару, DrShtein, жду ваших постов.
Хрюшка:)
Котоко Айхару
DrShtein
свидетель на месте)
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Kain и Хрюшка:)
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Kain и Хрюшка:) рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Kain и Хрюшка:) спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного из гостей - одобряем.
Котоко Айхару
super одобряем
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Kain и Хрюшка:), уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.