Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Рейвен
Свидетельница тут)
Animak
Жених на месте)
Natsukori
Луиза Франсуаза,
-Долгожданное время настало kawai
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Animak и Луиза Франсуаза
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Animak и Луиза Франсуаза рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Animak и Луиза Франсуаза спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Рейвен
-Одобряем!
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Animak и Луиза Франсуаза, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Луиза Франсуаза
Я, Луиза Франсуаза, беру тебя, Animak, в свои мужья, чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас inlove
Animak
Цитата: кыс..Я
Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

*Едва заметно улыбнулся и кивнул в знак согласия*
-Да готов

*Посмотрел своей любимой Луизе в глаза и решительно произнес*
Я, Animak, беру тебя, Луиза Франсуаза, в свои жены, чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
кыс..Я
Animak и Луиза Франсуаза, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Луиза Франсуаза
*взяла руку любимого и надела ему на палец колечко*

*посмотрела в глаза* Обещай никогда не снимать)
Animak
Луиза Франсуаза,
*Достал кольцо из нагрудного кармана, взял тебя за ручку и одел на безымянный палец кольцо*



*посмотрел на кольцо которое ты мне одела а затем тебе в глаза*
-Не за что не сниму kawai а ты некогда не снимай своего)
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Луиза Франсуаза
*поцеловала любимого*
Animak
Луиза Франсуаза,
*Смотря тебе в глаза поднял фату и закинул ее назад. Приблизился к тебе и поцеловал*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
Луиза Франсуаза
*подошла к столику.щелкнула пальцами,и в руках появилось перо.расписалась и поставила свою магическую печать*
Animak
*Осмотрел свидетельство, расписался в нужном месте*
Рейвен
/\\поставила подпись/\\
Nurary
/поставил роспись в свидетельстве/
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.



Луиза Франсуаза, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Напиши в кого он прилетел.))
Луиза Франсуаза
кыс..Я,
Спасибо тебе за все)Мы будем стараться!

*посмотрела мужу в глаза и обняла*

А в кого его кидать то))У нас тут только избранные) *рассмеялась и передала букет Рин* Вы следующие *подмигнула*
Рейвен
-Маленький подарочек от меня)Чтоб заполнили каждую комнатку детишками heyyou


Луиза Франсуаза,
-Спасибо за букет.
/\\покраснела и глянула на Нару/\\
Nurary
Луиза Франсуаза,
а это на игрушки^^
Луиза Франсуаза
Цитата: Soul of Cat
Дом

Вай,спасибо))Мы уж постараемся badsmile
Рейвен
Луиза Франсуаза,
-Старайтесь,старайтесь)
Animak
кыс..Я,
*Взял документ*
-Спасибо большое)

Луиза Франсуаза,
*Подошел к любимой, показал ей документ и сунул во внутренний карман который находился у сердца*
-Дома в рамочку вставим)
*похлопал по карману со свидетельством*

Soul of Cat,
-Спасибо большое за такой роскошный подарок) мы в долгу не останемся)
*подмигнул*
Луиза Франсуаза
Nurary,
Спасибо,Нару)
Natsukori
-А от меня вам два билетика в Эмираты, на медовый месяц))

Луиза Франсуаза
Natsukori,
Спасибо,моя хорошая))


Пойдем пить в клан? unknow
Animak
Nurary,
-Простенько и со вкусом hey
*Подошел и пожал руку*
-Спасибо)
Рейвен
Animak,
-Прийдите сперва)
Natsukori
Луиза Франсуаза,
-Я только за, если до отвала badsmile
Луиза Франсуаза
Soul of Cat,
Я даже модем себе волшебный приобрела,чтоб не пропустить вашу свадьбу kawai

Natsukori,
О да)))А еще танцы на столах и тортик aha
Natsukori
Луиза Франсуаза,
-Танцы это хорошо... aha
Animak
Soul of Cat,
Natsukori,
Nurary,
-Приглашаем всех в клан магов для того что-бы отметить это замечательное событие)
Луиза Франсуаза,
*Взял под ручку*
-Пошли к нам) там уже будем отмечать)
Рейвен
Луиза Франсуаза,
-Тогда отлично.А теперь пойдемьте пить)
кыс..Я
Kain и котоко айхару разведены по обоюдному решению.
кыс..Я
Сегодня, двадцатого сентября, в 20.09 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Nurary и Soul of Cat.
Свидетели - Amiada и sssAleksiaNsss.

Приглашены все желающие.
кыс..Я
Жду по посту от брачующихся и свидетелей.
Nurary
/жених на месте/
sssAleksiaNsss
-Свидетель тут.
Рейвен
кыс..Я,
Невеста тут.
Amiada
свидетельница на месте)
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Nurary и Soul of Cat
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Nurary и Soul of Cat рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Nurary и Soul of Cat спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Animak
Одобряем)
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Nurary и Soul of Cat, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Nurary
Soul of Cat,
Сегодня я хочу разделить с тобой свою жизнь и вручаю тебе ключ от моего сердца. Доверься моей любви – она подлинна и реальна. Я обещаю быть тебе верным другом, лучшим любовником и единственным мужем. Я всегда буду разделять твои мечты, надежды и чаяния. Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Если ты упадёшь, я подниму тебя; если ты заплачешь, я утешу; если ты засмеешься, я разделю твою радость. Всё, что есть во Вселенной, всё, чем я обладаю в этой жизни - всё твоё, отныне и во веки веков!
Рейвен
Nurary,
Сегодня я хочу разделить с тобой свою жизнь и вручаю тебе ключ от моего сердца. Доверься моей любви – она подлинна и реальна. Я обещаю быть тебе верным другом, лучшей любовницей и единственной женой. Я всегда буду разделять твои мечты, надежды и чаяния. Я обещаю всегда быть рядом с тобой. Если ты упадёшь, я подниму тебя; если ты заплачешь, я утешу; если ты засмеешься, я разделю твою радость. Всё, что есть во Вселенной, всё, чем я обладаю в этой жизни - всё твоё, отныне и во веки веков
кыс..Я
Nurary и Soul of Cat, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Nurary
Soul of Cat,
/стал на колено,одел колечко на пальчик любимой/
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.