Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
кыс..Я
Обменяйтесь кольцами возлюбленные.
slagdero-аники
Чуть не забыл)) dead
snezha
Натянула кольцо на палец))
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.

Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.
snezha
Яхууууу я замужем horray Поймала таки badsmile
кыс..Я
snezha,
slagdero-аники,
slagdero-аники
Яху!!Я женат dead Поймала таки cry
Mina
snezha,
slagdero-аники,
flowers flowers delighted delighted ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!
Много вам счастья, понимания, уважения и конечно же любви!!!!
Fine bird
Ммм... Я вас засекла aha
остается только поздравить)
Подарочки:
Не буду оригинальной)
 ))


snezha
Девочки, спасибо за подарки, неожиданно но приятно.
И отдельное спасибо Подсудимому за то, что тайно посетил и по присутствовал на нашей церемонии aha
Tora Moriko
Милая по моему ты забыла кое что? Например получить подарки от доброй крестной феи! badsmile



Fendi
Дорогая snezha и slagdero-аники, Поздравляю с бракосочетанием!
Наконец то свершилось это чудо! Счастья тебе дорогая и много положительных моментов с твоей второй половинкой! delighted

flowers Мужа любить flowers Мужа не бить flowers пирожками его кормить flowers












Sacrifice
Итак,УВАЖАЕМЫЕ МОЛОДОЖЕНЫ, спешу и спотыкаюсь поздравить вас со столь трогательным событием в вашей буйно-помешательственной жизни!!! flowers
Позвольте преподнести скромные подарки badsmile




P.S. Извеняйте, на дачу в Майами еще не заработала)) lny
_Lyuka_
snezha и slagdero-аники, поздравляю вас!

Желаем счастья без печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе в жизни не встречались,
А радость в жизни не кончалась!
Пусть будут весны среди зим и лета,
Пусть будет очень много света,
И все задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило жениться!






кыс..Я
Расторгаю брак Malish и ЧерныйКотенок.
По решению одной из сторон - ЧерныйКотенок, они не могут состоять в виртуальном союзе.
ЧерныйКотенок, готовы ли Вы разойтись со своим мужем?
ЧерныйКотенок
Готова
кыс..Я
Брак расторгнут
ЧерныйКотенок
Спасибо
кыс..Я
Третьего декабря в 16.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: MeLL-dono и Счастье в Кедах. Приглашены все желающие.
Свидетель - Mik
Свидетельница - Мори Аи
кыс..Я
Третьего декабря в 18.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания двух любящих сердец: Fine bird и lakcy_angel.Приглашены все желающие.
Свидетели:Lendia, Lonely Wind


кыс..Я
Брачующиеся, свидетели, опишитесь.
Мори Аи
я здесь
кыс..Я
Дамы и Господа, свадьба переносится, в связи с пробками. Жених не может до форума добраться. *в печали*

Брачующиеся, свидетели, гости, все здесь? (отписаться только первым двум)
Fine bird
Lendia
сведетельница тут=)
Lonely Wind
Второй свидетель здесь.
lacky_angel
кыс..Я


Сегодня, в этот замечательный зимний субботний день, мы собрались здесь, чтобы соединить Узами Брака два любящих сердца: Fine bird и lacky_angel.
Уважаемые невеста и невеста, мы волнуемся вместе с Вами и хорошо понимаем, какой ответственный, праздничный и торжественный день у всех Вас. Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня Вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.


Если кто-то знает факты, которые могут препятствовать этому браку, то прошу высказать все возражения сейчас, или молчать вечно.


Раз тех, кто против нет, продолжаем церемонию.
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, заботиться друг о друге, жить в согласии и радости и не причинять друг другу боли и слез?

Fine bird
Цитата: кыс..Я
Раз тех, кто против нет, продолжаем церемонию.
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, заботиться друг о друге, жить в согласии и радости и не причинять друг другу боли и слез?

Обещаю))
lacky_angel
Видимо да)
кыс..Я
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, ограждать друг друга от неприятностей, оскорблений, нападений и во всем поддерживать друг друга?
Fine bird
Цитата: кыс..Я
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, ограждать друг друга от неприятностей, оскорблений, нападений и во всем поддерживать друг друга?

Обещаю)
lacky_angel
Прийдётся...да)
кыс..Я
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, забыть все старые обиды, разногласия и ссоры и с легким сердцем вступить в новую жизнь, где будет \"Мы\", а не \"Я\" и \"Я\"?
lacky_angel
Даа)
Fine bird
Цитата: кыс..Я
Обещаете ли вы, Fine bird и lacky_angel, забыть все старые обиды, разногласия и ссоры и с легким сердцем вступить в новую жизнь, где будет "Мы", а не "Я" и "Я"?

Да))
кыс..Я
Властью, данной мне нашим Форумом, объявляю вас женой и женой. Обменяйтесь кольцами. Жена может поцеловать жену, ну а гости дружно крикнуть \"Горько!\"
Молодожены и свидетели распишитесь в свидетельстве о браке и возьмите Ваш первый общий документ.


Пусть блеск ваших колец и чистота наших поздравлений сольются в праздничный венец и благословят начало новой семьи. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Fine bird
*Расписалась в свидетельстве о браке)*
Fine bird
lacky_angel
*расписалась*
Колец у меня нет... так, что *поцеловала жену* kawai
 :*
Няко Зло
*хлопаю в ладоши* ГОРЬКООООООООО!!!!!!!! delighted
Fine bird
* поцеловала жену в ответ*
Lendia
"расписалась в свидетельстве=)"
ГОРЬКО! delighted
Поздровляю! Вот вам мой свадебный подарок=)
Надеюсь вам понравится...

P.S.Я буду у вас частым гостьем=)
Мори Аи
поздравляю рада за вас хоть и брак странен но всё равно!
Dirdge
Совет Вам Да ЛЮБОВЬ!!!! flowers
lacky_angel
Lendia,
Спасибо большоое cry

Цитата: Мори Аи
поздравляю рада за вас хоть и брак странен но всё равно!

Хоть поздравление и странное. но всё равно спасибоо))
Lonely Wind
*Расписался в свидетельстве*
Горько!
Fine bird,
lacky_angel,

Поздравляю вас со свадьбой! Хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не жалели о сделанном, чтобы этот день

запомнился вам надолго.
Хочу пожелать тебе, lacky_angel,
, чтобы ты показала своей жене самую искренню улыбку, на которую способна, чтобы твоя жена стала первой и последней, с кем ты будешь серьезна.
Fine bird,

Я желаю Вам счастья, чтобы Ваши глаза всегда по-особенному смотрели на lacky_angel и она стала для Вас больше, чем просто женой.
Ваш дом будет всегда подобен Вселенной, ибо в нем вы сможете провести самые счастливые годы, время, о котором никогда не сможете пожалеть и которое никогда не забудете.

И в конце, хочу пожелать вам, чтобы ваша совместная жизнь не была похожа на обычную, а светила ярче солнца, переливалась более завораживающе, чем лунный свет и была вам дороже, чем сотни галактик.
Tigrik
поздравляяяю)))
flowers
lacky_angel
Люди, празднуем в ресторане!)
Fine bird
Цитата: Lendia
Я буду у вас частым гостьем=)

Мы будем тебе только рады) Спасибо)
Няко Зло,
Мори Аи,
Dirdge,
Спасибо))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.