Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Kuran Kaname
*Расписался*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Зловещая няшка, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
KRASSOTKA
sakurasaeva,урааа танцем все
Зловещая няшка
*кидаю букетик СанчоС*
Kibba
поздравляю мои дорогие))))))))[img=left]http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=268817043-67-72&n=21[/img]
sakurasaeva
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=171845691-38-72&n=21
Tamayori
Иришка и Дима!!!! Поздравляю Вас с Днем вашего Бракосочетания!!!



для вашего медового месяца дарю романтическое путешествие


и маленький подарок от Tamayori-hime ^ ^
nizvad
Ну все поздравляю вас Ден и Зловейщая няшка с женитьбой! flowers
sakurasaeva
http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=92266046-62-72&n=21
Зловещая няшка
спасибо вам родные ds я вас очень люблю
sakurasaeva
так хочентся много подарить)))))))http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=608133994-19-72&n=21
...Акане...
Няшенька поймала support , вот вам мой подарочек))))

Желаю вам всего самого лучшего, живите припеваюче, Няшенька я так за тебя рада cry
Ген, а теперь давай напьёмся hoho
Kibba
любите друг друга и будьте счастливы cry
Зловещая няшка
спасибо вам родные ds я вас очень люблю
Prokurator
Поздравляю молодых, дней веселых золотых, чтобы солнце долгий день освещало вам постель, чтобы ночью тень луна посылала из окна, что бы было жить смешно, сладко, радостно легко, что бы понимать без слов, что бы мир был не суров, что бы окружали дружно только те, кто очень нужен, что бы не было дождя в вашей песне никогда.
С ув. Проки
Pacific
VashMax2
Всем привет. Прошу прощения за опоздание... Поздравляю молодых, будьте счастливы и что-бы всегда у вас всё было замечательно.
sakurasaeva
поздравляю моих самых няшенек няшек желаю вам долгой жизни и офигеного здоровья будьте такими как сейчас жизнерадосными юморными общительными и мудрыми как всегда я вас искренне люблю))))))))))ура)))
Kurama
Поздравляю тебя,Братишка,и тебя Няшка)
Всех благ вам)
NekoAd
И еще одна попытка :)
Большущего Чайного поздравления :)
Да пребудет с вами Чай!
tea
Придуманный
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька!
Пусть будет счастье вам всегда!
И я пишу вам: «Горько!».
Katoma-san
...
me-like-lie
Genesis121 и Зловещая няшка поздравляю вас с этим знаменательным днем flowers желаю вам всего,всего наилучшего)))Genesis121 береги ее inlove
Satu_Renа
Дорогие мои хозяева!Поздравляю вас!
Простите что опоздала....Летела долго на вашу свадьбу....
Что пожелать ?
Конечно, - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется вас беда,
Так будьте счастливы всегда.

Няфечка,это тебе мой подарочек...Вот такой вот "ларец"...


Ня! Хозяин....Я Дарю....
кыс..Я
Сегодня, двадцать седьмого апреля, в 15.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Mr. Bane и Brute. Приглашены все желающие.

Свидетели - Gabe 37 и iamheppi
KRASSOTKA
кыс..Я,
я прехала где у нас жених с невестой? чуть не опоздала))
ЧерныйКотенок
*разведчица облокотилась о проем двери, сложив руки на груди, молча наблюдает за суетой*
Brute
Трям)))
кыс..Я
Жду отписки остальных.
[Apple]EvaNika
А вот и я ) idea
Gabe 37
Свидетель жениха на месте.
Kurama


здеся
KRASSOTKA
кыс..Я,
я тут kawai
кыс..Я





- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Mr.Bane и Brute
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Mr.Bane и Brute рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Mr.Bane и Brute спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
nizvad
НАблюдаю скраешку! badsmile
Alexandra Hime
Одобряем!
-=Ирина=-
одобряем)
KRASSOTKA
kawai одобряю cry
Gabe 37
Одобряю. (одобряем).
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Mr.Bane и Brute, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?
Kurama
Brute,
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать.
Когда нам будет восемьдесят пять...
Brute
kawai Готова *посмотрела в глаза любимого и заговорила*

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно –
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.
кыс..Я
Mr.Bane и Brute, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Kurama


*взял ручку любимой,и аккуратно надел кольцо ей на безымянный пальчик*
Brute
*взяла колечко и надела его на безымянный палец дорогого сердцу человека* inlove
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Brute
*поцеловала мужа*
Kurama
*поцеловал жену*
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
KRASSOTKA
Brute,
kawaiРАСписался inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.