Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
KRASSOTKA
ловите flowers
OmaShu
на конец то ты моя
Юви Рид
Поздравляю)
Katoma-san
...
KRASSOTKA
Brownie,
ты во время kawai please2

Prokurator,
спс большое kawai flowers
Katoma-san
...
KRASSOTKA
 
Eridalila
Поймала букетик gd
OmaShu
всем спасибо огромное
le7ka1
Поздравляю)))

Вот и от меня, случайного прохожего)))

OmaShu
Я люблю тебя больше жизнииииииииииииииииииииии
KRASSOTKA
OmaShu,
да а ты мой kawai ds вот тебе дорогой мой подарок

кыс..Я
Праздновать, прошу, в чате.)
KRASSOTKA
OmaShu,
а я тебе мой любимый и дорогой kawai ds inlove

большое спасибо всем вам наши дорогие и любимые друзья kawai flowers
Raele
Извините за опаздание lny если не поздно то с праздником delighted
ФениксНеф
Дубль два, ибо ранее видать поспешила))

И так, поздравляю тебя, милая, что нашла себе не половинку, ибо ты и так цельная, а человека, который будет катализатором твоего спокойствия, будет оберегать ваш уют и создавать вашу общую гармонию)
Счастья вам*)
И тепла)

пс. одуванчик ужо у тя на страничке*)

ф.н.

OmaShu
спасибо айда все в чат
KRASSOTKA
OmaShu,
спс большое всем kawai flowers
Hope Solo
это вам от меня мои папа и мама))) ds
http://www.wowbox.ru/UserFiles/otpechatok(2).jpg
http://freemarket.kiev.ua/images_message/769/201465/586148/640877.jpg
KRASSOTKA
Narine Nara,
спс родная мия kawai flowers
Alex Marti
Счастья вам и добра!!!! Я надеюсь у вас все сложиться!!!!! Радости любви вам!!!!
KRASSOTKA
Alex Marti,
спс большое kawai flowers
KRASSOTKA
Alexsolo,
спс большое моя дорогая kawai inlove flowers мы тебе тортик оставили милая inlove
Lossle
А вот и я!!!!!! well Спешу поздравить вас с таким знаменательным событием!!!! kawai

Дорогие вы мои молодожены!
Поздравляю вас со свадьбой от души!
Любо глянуть мне на вас – таких влюбленных,
И сияющих огнями чувств больших!

Дай вам бог, чтоб эти чувства пронесли вы
Через всю свою сознательную жизнь!
Жили счастливо чтоб, и не торопливо
Чтоб мечты все ваши общие сбылись!









dave88
Поздравляю...ммм...горько))

Привет от Пети)...поцелуйчик в Хеппину щечку)
Alexsolo
flowers

упс! не та! ohno



iamheppi
Lossle, inlove спс родная ..=****
dave88, kawai спс моя любимая девочка ..=***
Alexsolo, aha ds ты чуда flowers
Okokoakaka
iamheppi
Okokoakaka,
спс большое дорогая kawai flowers
кыс..Я
Расторгаю брак Graber и Brute. По решению одной из сторон, Graber, они больше не могут состоять в брачном союзе.
Graber, готов ли ты разойтись со своей женой?
Graber
Да
кыс..Я
Брак расторгнут.
кыс..Я
Завтра Imai-san выйдет замуж!!! angel
Это событие состоится в 21:30 по московскому времени.
Свидетель со стороны жениха - Graber
Свидетель со стороны невесты - Orna
Приглашены все желающие. Приходите с подарками. idea
кыс..Я
Бредо-нарния.

Праздничная бредо-нарническая атмосфера. Играет замечательнейшая музыка (каждый себе представил музыку не менее бредо-нарническую, чем атмосферу). Гости, прибывшие, кто на гондоле по лесным горам, кто на двуногом коне, кто на тойоте \"ходисам\", расположились на своих местах и с нетерпением ждали начала церемонии. У алтаря уже ожидает священник, обычный такой священник, тут придумывать ничего не нужно - пара ног, пара рук, голова - ну и достаточно. Все внимание сконцентрировано на входе.
кыс..Я
Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца.
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Возлюбленные рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Возлюбленные спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Ответ от одного человека, пожалуйста.
Hennessy
я против !!!кто жених ?????????? angry3
Все за.(с)кыс..Я здесь не было.х)
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к вам, Возлюбленные, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?
Imai-san
Свет погас, по залу пошли охи-вздохи. Вокруг места, где стояла невеста засверкали маленькие звездочки. И вот включился свет!
Явился мой жених и это я! Теперь две меня у алтаря!
- О, я припозднился. Извини дорогая - Виноватым тоном сказал я.
- Все хорошо - ответила я, - Начнем же церемонию!


Да! Мы готовы произнести клятвы. - В один голос ответили мы.
Hennessy
косится на них* интересно кто оригинал???
Imai-san
Я, Imai-san, клянусь что буду любить тебя, Imai-san, до конца дней своих. В горе и в радости, в бреду и в ограниченности, в болезни и в здравии. Клянусь, что не буду разбрасывать носки и всю зарплату отдавать буду, клянусь на рыбалку не ходить и делать все по дому, клянусь пиво меньше пить и любить тебя до последнего вздоха!

Я, Imai-san, клянусь что буду любить тебя, Imai-san, до конца дней своих.
В горе и в радости, в бреду и в ограниченности, в болезни и в здравии.
Клянусь - пилить тебя не буду, детишек буду лишь рожать, одному тебе принадлежать!

И мы вместе:

Клянёмся мы любить друг-друга! Вдвоём до старости дожить, на золотую нашу свадьбу вас всем составом пригласить!
кыс..Я
Imai-san и Imai-san, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Imai-san
- Я одеваю тебе это кольцо в знак своей вечной любви. - С этими словами я одела кольцо мне, Жениху.

- Я одеваю тебе это кольцо в знак своей вечной любви. - Произнес я и взял руку любимой, ее пальцы такие красивые, а руки нежные! Не успев налюбоваться я одел это кольцо на палец любимой.
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Imai-san
Любимая, - шепча произнес я, - этот поцелуй у алтаря и практически перед Богом, я запомню на всю жизнь! - и мы со мной слились во страстном поцелуе.
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне Вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
Hennessy
Цитата: Imai-san
Богом, я запомню на всю жизнь! - и мы со мной слились во страстном поцелуе.

прелесть!!!!!!!
Imai-san
*расписалась* - ткнула мужа в плечо, - Расписывайся, чего задумался?

Глядя на жену расписался.
Charge Ya
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.