Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Hennessy
подошла и подписалась *фюрер, молчала как партизан*
NaIvan
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Сикушонь, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.


Правами Администратора отмечаю вас в Церковной книге.
Dikson
*Подошел и забрал свидетельство о браке*
Поставим в рамочку, повесим у нас )
Сикушонь
Сикушонь развернулась спиной к майору и с разворота швырнула его в свидетельницу.
Hennessy
Сто слов любви звучат сто раз,
Как счастья светлый блик
Не в силах отвести он глаз
И «Горько» слышен крик

С Днем свадьбы поздравляем, вас
Любви и чистоты
Храните свет любимых глаз
Пусть сбудутся мечты!



Поздравляю и цените друг друга!!!

Цитата: Сикушонь
Сикушонь развернулась спиной к майору и с разворота швырнула его в свидетельницу.

Фюрер чё так грубо, loool я рада за вас, любите друг друга
Dikson
Цитата: Orna
Поздравляю и цените друг друга!!!

Спасибо )
Наш союз будет крепок и нерушим ))
Подсудимый

Поздравляю. Берегите друг друга.
Dikson, badsmile
Dikson
Цитата: Подсудимый
Во избежание матриархата.хД

Огромное спасибо!!! aha
Hennessy
Цитата: Dikson
Спасибо )
Наш союз будет крепок и нерушим ))

Ловлю на слове... kawai позаботься о ней, и ты Госпожа сделай его счастливым, мы с Подсудимый, будем наблюдать за вами
Сикушонь
Цитата: Orna
Фюрер чё так грубо, я рада за вас, любите друг друга

Чтобы никто не успел перехватить. Сикушонь хочет на твоей свадьбе погулять.)


Спасибо Вам большое!!! kawai
Gabe 37
Dikson,Сикушонь,поздравляю со свадьбой)))
Надеюсь семейная жизнь будет долгой и счастливой.)))

А теперь подарочки :)))




Dikson,удачи,братан!))
Сикушонь
Цитата: Gabe 37
 Домой поедете на этом:)))

Чур, Сикушонь за рулем.))
Цитата: Gabe 37
Dikson,Сикушонь,поздравляю со свадьбой)))
Надеюсь семейная жизнь будет долгой и счастливой.)))

kawai Сикушонь благодарит.
Dikson
Цитата: Gabe 37
 Домой поедете на этом:)))

Так и хочется добавить, такая только у меня и у Куросаки Ичиго aha
Цитата: Gabe 37
 А вот домик на холме

Нехилый домик ))
Цитата: Gabe 37
Dikson,удачи,братан!))

Спасибо ))))
Hennessy


ГОРЬКО!!!
Gabe 37
ГОРЬКО!!!
support well delighted dance horray
Сикушонь
Цитата: Orna
ГОРЬКО!!!

Цитата: Gabe 37
ГОРЬКО!!!


Сикушонь извиняется: праздновать будем не сегодня. lny
Spook
Поздравляю с узаконенным браком)))


Dikson
Цитата: Spook
Поздравляю с узаконенным браком)))

Спасибо ))
Цитата: Spook
 И крупный

Ну теперь полетим в счастливое будущее ))
кыс..Я
Завтра, двадцать седьмого апреля, в 14.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Gasa и Okokoakaka.
Свидетель со стороны жениха- eyvatein
Свидетель со стороны невесты - Imai-san.

Приглашены все желающие. Гости должны косплеить героев компьютерных игр. Готовьтесь.)))
кыс..Я
Прошу отписаться возлюбленных и свидетелей, тогда и начнем церемонию.
Okokoakaka
кыс..Я,
hi
Gasa
Жених тут)
leyvatein
Свидетель со стороны жениха тут.
nonGRATA
со стороны невесты свидетель тут.
Okokoakaka
кыс..Я,
Кысенька, моя свидетельница не дошла, я у жениха одолжу, оке? aha
кыс..Я
Okokoakaka,
да не вопрос.


Поехали.


Атмосфера была праздничной. Музыка из кинофильма «Звездных войны». Гости стояли в два ряда, одетые в костюмы персонажей из компьютерных игр. В руках они держали световые мечи, тем самым создавая коридор, ведущий к алтарю. У алтаря возлюбленных ждал священник. Сегодня он выглядел особенным образом. Как и заказывали брачующиеся, в виде кролика в костюме Дарта Вейдера (шлем лежал у ног, мило мурлыкая). Тело его было выбритым, не считая черных ушек и хвостика, молчащих из-под костюма. На голове священника распласталось Зло в виде татуировки шляпы. Так управлять заказанным телом проще. В руках священник держал книгу «Так говорил Заратустра» Ф. Ницще.
Когда двое, решившие соединить свои сердца на веки, подошли к алтарю, священник начал церемонию.
- Cвидетели, родные возлюбленных, гости и случайные прохожие, мы собрались здесь, дабы соединить сердца влюбленных, стоящих передо мной. От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Gasa и Okokoakaka рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают.- Священник взглядом обвел всех гостей и продолжил. - Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Gasa и Okokoakaka спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?




(ответ\"да\" нужен от одного человека)
Okokoakaka
кыс..Я,
Да
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Gasa и Okokoakaka, уже как бритый кролик, в костюме Дарта Вейдера, исполняющий обязанности священника (как Зло и представитель сайта Animespirit). Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

(С вас клятвы)
Gasa
Я, Gasa, беру тебя Okokoakaka в свои жены, чтобы с этого дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Okokoakaka
Я, Okokoakaka, беру тебя, Gasa, в свои законные мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Клянусь быть верной, любить, холить, лелеять, на мозги не капать х)
кыс..Я
Gasa и Okokoakaka, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств. – Священник раздал машинки для тату обоим.
Okokoakaka
*Набила аккуратное колечко на безымянном пальце ПАРВОЙ руки жениху*
Gasa
*аккуратно сделал любимой татуировку колечка на безымянном пальце левой руки*
кыс..Я
И после того, как влюбленные \"обменялись\" кольцами, кролик-Священник торжественно произнес:
- Скрепите Ваш союз поцелуем.
Okokoakaka
ds Это же первый поцелуй
*Нежно поцеловала жениха*
Gasa
Цитата: Okokoakaka
*Нежно поцеловала жениха*


*Страстно ответил своей возлюбленной и прижал к груди* inlove
кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
nonGRATA
* расписываюсь в свидетельстве *
Okokoakaka
кыс..Я,
*Взяла скляночку с кровушкой, макнула перо и расписалась*
Gasa
*Ставит свою закорючку в брачном свидетельстве*
leyvatein
*расписываюсь в свидетельстве*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ – я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

Okokoakaka, можете кидать то, что у Вас вместо букета.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Gasa
Цитата: кыс..Я
свидетельство о браке


УРАААААААААААА МОЖНО ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!!
Okokoakaka
Цитата: кыс..Я
Okokoakaka, можете кидать то, что у Вас вместо букета. А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, можете поздравлять и дарить подарки.

aha
Кинула бензопилой в гостей
Цитата: кыс..Я
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!

please спасибо
leyvatein
поздравляю молодых с этим событием и желаю долгих лет вместе)
Okokoakaka
Цитата: Gasa
УРАААААААААААА МОЖНО ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!!

Пошли вк плодиться
Graber
Поздравляю молодожёнов run




badsmile -->
Gasa
Огромное спасибо священнику и всем присутствующим)
Okokoakaka
Graber,
please2 Спасибо, хороший мой, за подарки!

И всем спасибо!
Мори Аи
Поздровляю!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.