Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Yasyko
Свидетельница тоже здесь.)
кыс..Я







- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Nuraрихён и ЧерныйКотенок
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Nuraрихён и ЧерныйКотенок рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Nuraрихён и ЧерныйКотенок спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Луиза Франсуаза
Одобряем
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Nuraрихён и ЧерныйКотенок, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты


Nuraрихён
Я, Nuraрихён, беру тебя, ЧерныйКотенок, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
ЧерныйКотенок
Я люблю тебя, Nuraрихён, и знаю, что ты любишь меня, и поэтому хочу быть твоею женой. В течение многих лет я молила Богов помочь мне с выбором и сейчас уверена, что их выбор осуществляется сегодня. Несмотря на трудности настоящего и неизвестность будущего, обещаю быть верной тебе. Я буду любить тебя, слушать тебя и служить тебе, на протяжении всей нашей жизни. Я, ЧерныйКотенок, отдаю себя тебе.
кыс..Я
Nuraрихён и ЧерныйКотенок, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Nuraрихён
*Достал кольца*
*Взял ручку жены надел кольцо*
ЧерныйКотенок
Как только кольцо оказалось на пальце, взяла второе колечко, что размером побольше, посмотрела на глаза своему избраннику и ласково улыбнулась, аккуратно одевая драгоценность на его палец.

кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.


Жду по посту от жениха и невесты.
Nuraрихён
*Обняв нежно за шею страстным поцелуем впился в губы Жены*
 :**
ЧерныйКотенок
Обряд обручения полон трепета и желаний, которые незримой волной охватывают разведчицу, заставляя ее трепетать в руках Nuraрихёна. Пленительно и мгновение поцелуя, что является одним из самых приятных дополнений к заветной церемонии, обезоруживая и полностью поглощая разум.

кыс..Я
Дорогие супруги! Дорогой любви Вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.

По посту от влюбленных, затем - от свидетелей.
ЧерныйКотенок
С легкой улыбкой на губах сначала посмотрела на мужа, а после склонилась над свидетельством и расписалась.

sasco1988
-парень вышел из тени и встал возле колонны-Простите опоздал.
Nuraрихён
*Торопясь расписался*
 **
Endons
*Со слабым скрипом открылась дверь в помещение. Протиснув свою голову, осмотрел помещение. Удостоверившись, что не перепутал место, тихо зашел и прикрыл за собой дверь.* Прошу прощение за опоздание... *Слабо прошептал и стал возле колоны рядом с демоном*
Yasyko
*не обращая внимания на недавно прибывших, склонилась над свидетельством и расписалась..*

Animadverte
*Расписался в свидетельстве*
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.

ЧерныйКотенок, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.


ЧерныйКотенок, укажите, в кого прилетел букет.
ЧерныйКотенок
Повернувшись спиной ко всем, медленно и глубоко вдохнула, закрывая глаза. Прикусив улыбку, разведчица с силой взмахнула руками и букет отправился куда-то в сторону присутствующих, находя свой приют в руках Yasyko.

Yasyko
*выронив букет из рук, подошла к молодым и вручила подарок...*

ЧерныйКотенок
Yasyko,

С улыбкой пронаблюдав за девушкой, приняла ее подарок.
- Ну, я как жена нашей семьи, значит и бюджет буду рассчитывать. - Посмотрела на мужа. - Ты ведь не будешь против?
Endons
*В панике осматривая всё вокруг, пытался придумать чтобы подарить. Заранее ведь не подумал, а очередь уже подходила. Спрятавшись за колонной, были видны небольшие всполохи, свидетельствующие о магическом процессе*
ЧерныйКотенок
Endons,

Обратив любопытный взгляд на одного из представителей Драконов, незримо пошевелила ушками под фатой, покуда могла почувствовать магические всколыхи, но узреть саму магию разведчица никак не могла, а положение сих дел только лишь усиливает ее любопытство.
Endons
Кхм *Выйдя из колонны, направился к новобрачным*
Nuraрихён
*Один передал жениху*

ЧерныйКотенок
*Другой отдал невесте*


Nuraрихён, ЧерныйКотенок
*Отойдя в сторонку, достал из пространственного кармана платок и вытер со лба проступивший пот. Убрав платок, обратился к новобрачным*
Желаю вам долгого счастья и всегда знать, где находится ваш любимый и когда ему понадобиться ваша помощь *Поклонился*
ЧерныйКотенок
Endons,

Приняв подарок, с благодарностью посмотрела на Дракона:
- Спасибо большое! - искренняя улыбка заиграла на губах разведчицы, когда подаренный браслет застегнулся на ее правом запястье. - И спасибо, что поддержал. - И снова это незримое шевеление ушами под плотно сидящей на голове фатой. Хотя вряд ли сие дело скроется от острого взгляда Дракона.

- Спасибо всем за поддержку в сей дорогой день тем, кто смог прийти!

Endons
*Расслабившись влабо улыбнулся. Поздравив еще раз новобрачных и взял небольшие подарки для гостей. После чего покинул помещение, улетев в сторону Кланового Замка*
кыс..Я
Thalus и Луиза Франсуаза разведены по обоюдному желанию.
S.I.
Близ места, где должна была состояться церемония, приземлилась денонесса и её виверн. Видок у них бы не лучший - все в пыли, грязи и крови.
- Э нет, Гол, в таком виде мы заявиться не можем - еще перепугаем всех. - С этими словами девушка увела питомца в сторонку и принялась чистить и наводить марафет вначале на виверна, а потом уж на себя. По дороге сюда ею даже было куплено платье. Шай была не совсем уверена, что наряд соответствует случаю, но все же это лучше, чем потрепанный дорожный костюм.
Когда приготовления были окончены, она оставила виверна при входе для охраны и извещения её о прибытии остальных. Сама же направилась внутрь и тихо присела в углу в ожидании.
Taanx
"Появился в тайном месте где венчается моя сестренка. Поправив неудобный галстук и напялив стильную шляпку, я взял цветы и стал ждать невесту с женихом"
S.I.
Taanx,
Увидев знакомое лицо, девушка улыбнулась и приветливо кивнула.
Taanx
Одобряем! Виват! "Подмигнул Кысе"

S.I.,
"Ответил кивком и улыбнулся"
Луиза Франсуаза
Joiko
*Из тени высунулась голова Сона*
Извините, что без приглашения.
*Улыбка растянулась до ушей*
Dgessi
*Влетаю в зал быстрым шагом как молния, бегло оглядываявзглядом помещение в поисках братца Лу.*
Taanx
Dgessi,
"Подошел к тебе и обнял"
-Ммм...Ты сногсшибательна..."Поцеловал незаметно для других"
Joiko
Dgessi,
Здрасьте!
*Хихикнул*
S.I.
Joiko,
Dgessi,
С улыбкой легонько махнула рукой появившимся.
sasco1988
-вышел из тени-Простите опоздал.
Joiko
S.I.,
*Подошел*
Приве-е-е-ет.
*И вдруг начал говорить шепотом*
Что дарить будешь? Шепни-ка.
*Любопытно повел носом*
Joiko
sasco1988,
Мое почтение. Снял бы шляпу, если бы была.
Taanx,
Эй пс, Курт. Дай шапку мне её снять надо.
Dgessi
Цитата: Taanx
\"Подошел к тебе и обнял\"
-Ммм...Ты сногсшибательна...\"Поцеловал незаметно для других\"

*Обнимаю в ответ.*
- Ты свидетель, милый. Неожиданно *хихикаю*.
Значит нам сегодня положено будет закрепить брак братца Лу hoho .
Цитата: Joiko
Здрасьте!
*Хихикнул*

- Приветствую hi .
Цитата: S.I.
С улыбкой легонько махнула рукой появившимся.

*Послала воздушный поцелуй.*
Taanx
Joiko,
"Кинул тебе шляпу вместе с галстуком"
Joiko
Taanx,
*Одел брошенное. И тут же почтительно снял*
sasco1988
Joiko,
-улыбнулся-Привет. Не стоит.
S.I.
Цитата: Joiko
*Подошел*
Приве-е-е-ет.
*И вдруг начал говорить шепотом*
Что дарить будешь? Шепни-ка.
*Любопытно повел носом*

Так же шепотом. - То, что на мой взгляд, может им понравиться. Вскоре увидите. - Подмигнула.
Цитата: Dgessi
*Послала воздушный поцелуй.*

ds

Луиза Франсуаза,
sasco1988,
Наблюдает за брачующимися с нескрываемым интересом.
Taanx
Dgessi,
-Непременно закрепим) "Подмигнул"
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:sasco1988 и Луиза Франсуаза
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. sasco1988 и Луиза Франсуаза рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня sasco1988 и Луиза Франсуаза спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Joiko
S.I.,
Интри-и-ига... крутяк.
*Опять хихикнул*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.