Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Илья2010
Цитата: кыс..Я
За то, что не сопротивлялся, полагается процент.))) Половина

gd какие люди) hi
Магами Кёя
Илья2010,

- Лу ничего мне не сделает. aha

кыс..Я,

- Чита?! shock Половина? shock ! А не многовато ли? angry3
кыс..Я
Сегодня Вам вручается ваш первый семейный документ –, я передаю его главе семьи, берегите его и пусть Ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.


Amelia Astаrta, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.

Укажите, в кого прилетел букет.)
Илья2010
Цитата: Магами Кёя
- Лу ничего мне не сделает.

hit Тапком по шапке""!
Цитата: Магами Кёя
- Чита?! Половина? ! А не многовато ли?

Кричит гопник loool
angel34
кыс..Я
\\забрал свидетельство\\ спасибо...\\положил в пиджак\\
кыс..Я
Цитата: Магами Кёя
- Чита?! Половина? ! А не многовато ли?

Для моего поведения - самый раз.)))
S.I.
Юноша, что был прислан с поручением, и терпеливо ждал все это время, подошел к паре, что только что заключила союз, и, почтительно поклонившись, протянул письмо с пурпурной лентой Гомори.

Убедившись, что оно прочтено, инкуб вручил молодоженам по одному свертку, каждый из которых перетянут такой же лентой.


После снова поклонился, и, подхватив в углу свою, ныне опустевшую на половину, суму, растворился в толпе.
Amelia Astrata
кыс..Я,

Благодарю.-*Проговорила девушка забирая свидетельство*


/* Брошенные букет попал в руки кыс..Я */
Solomon1221
angel34,
Держи гад *протянул подарок другу*

angel34
S.I.
\\улыбнувшись, убрал письмо в карман, мечи положил в пространственное искажение\\ спасибо...
Магами Кёя
Amelia Astrata,

-Дорогая сестричка, поздравляю тебя с созданием семьи! Всего тебе самого наилучшего, желай быть за Доком, как за каменной стеной!

//\\Мел протянула девушке подарок/\\\\
angel34
Solomon1221
от души брат, спасибо...\\убрал все в искажение\\
Магами Кёя
angel34,

Дорогой,Док! Поздравляю тебя с этим огромным праздником! Желаю тебе счастья и большой любви!

/\\Мелл протянула подарки/\\


Amelia Astrata
S.I.,
- Спасибо огромное за подарок!

Магами Кёя,
- Спасибо за поздравляшки kawai
angel34
Магами Кёя
\\взял подарки и улыбнулся\\ спасибки...
Магами Кёя
Цитата: кыс..Я
Для моего поведения - самый раз.)))

Ничего не знаю.. kami Готова дать только 30%.
Safka^.^
Amelia Astrata,angel34,

Успела? Успела!
Поздравляю тебя от всей души, и твоего мужа! Счастья, денег, позитива!
*простите что без картинок, ибо с ними не отправляется*
Сергей.Р
/В двери зала бракосочетания медленным шагом вошел жених
одетый подобающий для церемонии костюм и направился к невесте/
кыс..Я
Цитата: Amelia Astrata
/* Брошенные букет попал в руки кыс..Я */

Развел руки в стороны, уворачиваясь от букета - он пролетел мимо.


Готова ли следующая пара для бракосочетания?
angel34
Safka^.^
Спасибо...
кыс..Я
Цитата: Магами Кёя
Ничего не знаю.. Готова дать только 30%.

Прошептал на ухо девушке:
- Остальные 20 заберу потом.
Safka^.^
Девушка стала искать в толпе своего избранника, а когда нашла, то улыбнулась. Посмотрев на свой наряд, сжала букет посильней, ибо волновалась жутко, но старалась не показывать этого.

Готова
Магами Кёя
Цитата: кыс..Я
- Остальные 20 заберу потом.

- Если вы меня конечно найдёте.. badsmile
Сергей.Р
Safka^.^,
/Подошел медленным шагом к будущей любимой и зайдя девушке за спину, прижал ее к себе за живот/ привет Саша
кыс..Я



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Сергей.Р и Safka^.^
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Сергей.Р и Safka^.^ рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Сергей.Р и Safka^.^ спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

Нужен ответ от одного - одобряем.
Safka^.^
Сергей.Р,
/Накрыла одну из рук парня своей и кое как успокоилась/ Привет.../покраснев сказала/
Магами Кёя
кыс..Я,
ОДОБРЯЕМ!!!
angel34
\\посмотрел на часы\\ простите я вас покидаю, всем приятного вечера и сразу скажу: Максимилиан и Саша поздравляю, желаю крепкой любви, счастья и детишек побольше...ну все до скорого...\\исчез\\
кыс..Я
А сейчас я хочу обратиться к Сергей.Р и Safka^.^, уже как представитель сайта Animespirit. Брак это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Теперь клятвы от жениха и невесты
Safka^.^
angel34,
Спасибо Док

Я, Safka^.^ , беру тебя, Сергей.Р , в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Сергей.Р
кыс..Я,
Safka^.^,
/улыбнувшись встал к свое невесте лицом и прижавшись к девушке чуть плотнее, произнес/ В свою очередь я Максимилиан Ситри Астарот Саинтес, беру тебя Саша в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Магами Кёя
ОФФТОП удалится после прочтения.

Цитата: Сергей.Р
беру тебя Саша в свои мужья


ОРУ!!! loool Аха-ха-ха-ха-ха!!! Всё.. меня накрыло.... Жесть ! loool
кыс..Я
Сергей.Р и Safka^.^, произнося друг перед другом слова клятвы, Вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день отведенный Вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом Вашей любви и согласием. А сейчас Вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних временам, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с Вами, напоминая о глубине и бесконечности Ваших чувств.
Сергей.Р
кыс..Я,
/Достав из костюма коробочку в которой были наши кольца, обмениваюсь кольцами с невестой/
Safka^.^
/Девушка с улыбкой надела на палец своего будущего мужа кольцо/
кыс..Я
Скрепите Ваш союз поцелуем.
Safka^.^
Сергей.Р,
/Девушка посмотрела жениху в глаза и, привстав чуть чуть на носочки поцеловала в губы, кстати, первый поцелуй!/
Сергей.Р
Safka^.^,
/улыбнувшись, придвинулся к девушке поближе и целую Сашу в губки обнимая девушку/
Магами Кёя
~*Мелисса появилась как всегда неожиданно. *~

- Аййййй шЯйтан, не ожидали?

/\\\\Переодета на сей раз она была в костюм цыганки/\\\\



/\\\\ Мелисса быстро забрала невесту и усадила её в мешок/\\\\

- НЭвЭста свЭжЭ поймАн, хАрошИй, крАсИвИй свЭжЫй и сочЬный! ПокупАЭм, дорого но выгАдно.
Сергей.Р
Магами Кёя,
/Подошел к сестре играющей роль похитительницы-цыганкы/ И за сколько просишь дЭвушкА-крАсАвица?
Walking In silence
Как оказалось, я приспался знатно и всё пропустил. Но шумело и гудела обстановка не умолкая!
-Что ещё не всё?- Зевая спросил я
Safka^.^
Магами Кёя,
/девушка чихнула и сидела спокойно, ибо если она что то сделает с платьем, её убьют, ибо оно на прокат было/
Магами Кёя
Safka^.^,

- НЭ пЭрЭжЫвай,дЭвуЩкО, всИо нормЭцЪ будЭтЪ!

Сергей.Р,

- Э.. так просто Нэ получЕщЬ... СначалЬ прЭдлогай свои условия. gd

/\\\\Говорила Мелисса с сверкающими озорством глазами/\\\\
Сергей.Р
Магами Кёя,
хмммм... /задумавшись роюсь в костюме/ Как насчет шикарной броши? /вытащил серебряную брошь размером с полладони, лепетски были выполнены в виде синих сапфиров как и центр цвета/ Думаю очень пойдет тебе
Walking In silence
Beautiful Cat

Увидел,что моя жена выполнила все свои обязанности и подошёл к ней. Взяв на руки, мы отошли в чуть менее людное место и продолжили отмечать это событие бокалом красного винца)))
Магами Кёя
Сергей.Р,

- СлабЭнЬко... нЭ очЭнь.. ЦыганИ золото полЮблЯютЪ.. Хотя, брошЬ нЭ плохОй, но еЁ маловастЭнько будЭт. ПЭрЭодЭнься ка ты в пЭтушка и спой кО мнЭ с гостями куриного репа hey
Сергей.Р
Магами Кёя,
/надел костюм петуха/

/начал петь куриный рэп и пританцовывать ногами/ кукарэээкууу кукук эк кукак ак ука-ука-ука-укакакаак
Магами Кёя
Сергей.Р,

- МолодЭць, хАрОшЫй реп aha Вот тОлька я ужЭ говорЫть, что мнЭ золотишко нравЭтсЯ.. Так что Гони мнЭ 50 золотых, а то тут священник мафиозную банду крышует, проценты просит и все дела. ну, ты кОроЧэ мЭня понял.
Сергей.Р
Магами Кёя,
Ладно, держи /положил на сидение рядом с сестрой мешочек с золотыми дублонами/ прошу ровно 50
Магами Кёя
Сергей.Р,

- Э, касатик.. ПодОждЫ ка..

/\\\\Девушка стала считать деньги/\\\\

- ВсИо вЭрно. ДержЫ свой нЭвЭста.

/\\\\Протянула мешок с Сашей.//\\
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.