Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
serg-north
Поздравляю
flowers
OmaShu

пасаны ловите)))
KRASSOTKA
брасаюс букетом aha
Служанка-вампир Мира


поздравляю)))
Pacific
*словила букет* run
OmaShu

а ты теперь моя)))бугага
кыс..Я
Праздновать в чат или сюда >>>>>http://www.animespirit.ru/forum/topic_1949
Need Some Sleep
Фуршеееееееееет


Поздравляяяяяюююю horray
OmaShu

брачная ноочь))))))))))))жди нас))
KRASSOTKA
кудииии?))) ничу незнаю ))
это мой тортик aha
OmaShu

пора людей кормить))
serg-north
Ога пора тортик резать и лопать aha
OmaShu
Служанка-вампир Мира
тортик требую!
Мы взорвали ананас
Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену
И любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить!
С СВАДЬБООООЙ!!! horray

KRASSOTKA
Мы взорвали ананас,
спс большоее всем ребята kawai flowers обожаю вас inlove
кыс..Я
Сегодня, девятнадцатого июля, в 21.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Kimimaro17 и -=Ирина=-.
Свидетель со стороны жениха- Alexandra Hime
Свидетель со стороны невесты - Бектур.

Приглашены все желающие.
Lonely Wind
Уважаемые жених, невеста, а также свидетели со стороны брачующихся!
Просьба оставить по сообщению, которым вы возвестите о своем присутствии и непосредственной готовности начать церемонию.
Kimimaro17
Я сдесь
-=Ирина=-
Я на месте)
Ruofu
Руфус здесь. Руфус - свидетель со стороны жениха.
Lonely Wind
Ruofu,
Прошу прощения, но Alexandra Hime, свидетель со стороны жениха, сообщила мне лишь о своем опоздании. О замене я не поставлена в известность. Пока что, все остается, как было указано ранее:
Цитата: кыс..Я
Сегодня, девятнадцатого июля, в 21.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: Kimimaro17 и -=Ирина=-.
Свидетель со стороны жениха- Alexandra Hime
Свидетель со стороны невесты - Бектур.

Приглашены все желающие.
-=Ирина=-
Lonely Wind,
Химе не может прийти
у нас изменения

вместо Бектура - Ruofu
вместо Alexandra Hime - Nastyala96
Lonely Wind
-=Ирина=-,
С учетом изменений, жду поста от Nastyala96.

Nastyala96,
По правилам, Вы должны сообщить о своем присутствии и готовности участвовать в церемонии. Без этого церемония начаться не может.
Nastyala96
На месте
Lonely Wind



- Сегодня мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца:Kimimaro17 и -=Ирина=-
Дорогие гости, родные и друзья!
От имени невесты и жениха я хочу поприветствовать Вас и выразить благодарность за то, что Вы пришли разделить с нами это торжество настоящей любви. Kimimaro17 и -=Ирина=- рады тому, что сегодня здесь собрались все те, кого они искренне любят и уважают. Решение пожениться – это исключительно желание двоих, но чтобы будущий союз оказался удачным и длился долгие годы, чтобы молодые жили в любви, согласии, уважении, необходимо укрепить их чувства своей поддержкой. Поэтому сегодня Kimimaro17 и -=Ирина=- спрашивают всех Вас: одобряете ли Вы брачный союз, который рождается на Ваших глазах и рады ли Вы видеть в своей семье нового человека и друга?

(Нужен ответ от одного из гостей)
Ruofu
одобряем-с cool
Nastyala96
Одобряю)
Lonely Wind
А сейчас я хочу обратиться к Kimimaro17 и -=Ирина=-, уже как представитель сайта Animespirit. Брак - это очень ответственный поступок, свидетельствующий об искренности Ваших чувств. Готовы ли Вы без толики сомнений и колебаний произнести заветные слова клятвы любви и верности друг другу?

Клятвы жениха и невесты




Дорогие жених и невеста! Обменяйтесь клятвами верности.
-=Ирина=-
Я, -=Ирина=- , беру тебя,Kimimaro17 , в свои мужья, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Kimimaro17
Я, Kimimaro17, беру тебя, -=Ирина=-, в свои жены, чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
Lonely Wind
Kimimaro17 и -=Ирина=-, произнося друг перед другом слова клятвы, вы доказали серьезность своих намерений жить вместе и наполнять каждый день, отведенный вам Администрацией Animespirit на этом форуме, светом вашей любви и согласием. А сейчас вы можете обменяться кольцами – символом, который с древних времен, олицетворяет собой верность. Так пусть же они всегда будут с вами, напоминая о глубине и бесконечности ваших чувств.
Kimimaro17
-=Ирина=-
Взяла кольцо о одела своему любимому :)
Kimimaro17
Одел кольцо своей любимой на безымянный палец!
Lonely Wind
Скрепите ваш союз поцелуем.
-=Ирина=-
Нежно целую Кимимаро

Kimimaro17
Нежно целую -=Ирина=-
Lonely Wind
Дорогие супруги! Дорогой любви вы пришли к нам, соединив свои судьбы семейным союзом. Отныне вы - муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Возлюбленные и свидетели, распишитесь в свидетельстве.
-=Ирина=-
взяла ручку и поставила очерк в свидетельстве)
Kimimaro17
Взял из рук дорогой Ириши и поставил свою подпись
Ruofu
Руфус гордо посавил в свидетельстве свою закурючку.
Nastyala96
взяла ручку и поставила подпись
Lonely Wind
Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ –Я передаю его главе семьи. Берегите его и пусть ваша жизнь никогда не будет скучным спектаклем, а будет настоящим праздником, где царят радость и взаимопонимание.
Бектур
-=Ирина=-,
Kimimaro17,
Привет всем ) hi , хух успел ), а то подумал что уже опоздал (,Привет сестричка kawai Поздравляю сестра со свадьбой и что решилась на такой не легкий выбор( связаться с другим человеком узами брака)
Смотри защищай её и оберегай Kimimaro17,, она для меня очень дорогая и очень важна для меня,(она единственая сестра kawai )
Lonely Wind
-=Ирина=-, можете кидать букет.
А сейчас дорогие родители возлюбленных, гости, и случайные прохожие, поздравляйте и дарите новобрачным подарки.
-=Ирина=-
взяла свидетельство. Этот документик мы сохраним)

Ну что же кидаю букет.


А поймала его моя дружка)
Nastyala96
я поймала этот чудесный букет и надеюсь у меня тоже скоро будет такая чудесная любовь как у вас
Ruofu
И так. Мои позравления. Руфус поздравляет вас, ребятушки вы сладкие мои. Руфус горд за Лёху, что у него такая клевая жена, как Ира Руфус рад за Иру, что она нашла такого хорошего парня)) Руфус поздравляет вас и дарит вам свои овации!!
И так, подарки:

-=Ирина=-
ахахах))) Руфус спасибо) праздновать в клан Демонов пойдем) так что не теряйся)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.