Полная версия этой страницы: Брачные игры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Mina
Сегодня в 22.00 по московскому времени пройдет свадьба: Asaichi и Fendi
Свидетели : PashtetSLASH и Lonely Wind
Здесь состоится церемония!
Zvezdun_Senpai
shock
Fendi
Mina
В этот удивительно прекрасный зимний вечер, мы все собрались, чтобы присутствовать на бракосочетании Asaichi и Fendi. Эти два любящих сердца наконец-то решили соединить себя узами брака.

Если у кого-то есть возражения против этого брака, прошу высказаться сейчас или замолчать на века.
Fendi
Продолжайте пожалуйста Mina))
Mina
Готов ли ты Asaichi взять в жены Fendi, любить и почитать её, уважать и прислушиваться к её желаниям, быть ей опорой в не легкие дни?
Zvezdun_Senpai
hero ГОТОВ !
Mina
Готова ли ты Fendi взять в мужья Asaichi, любить его и уважать его, быть светлым лучиком в его жизни? Быть хранительницей ваша семейного очага?
Fendi
Готова)))
PashtetSLASH
 
Mina
Если возражений нет и наши молодые согласны, то властью данной мне этим форумом, объявляю вам мужем и женой!! Обменяйтесь кольцами и закрепите поцелуем ваш союз.
PashtetSLASH
Здравствуйте, дорогие мои бракосочетающиеся!
Я посетил вас дабы засвидетельствовать этот брак законным.
Сегодня прекрасный день! Asaichi и Fendi решили связать свою жизни воедино и мы рады приветствовать новую спиритовскую пару в наше семье!
Большой любви и крепкого брака!
*поднял бокал с шампанским*
За вас, "новая ячейка общества" *рассмеялся* *выпил* *подмигнул невесте и одобрительно кивнул жениху*
Fendi

Zvezdun_Senpai
Mina
Собравшиеся здесь, а так же все звезда мира стали свидетелями вашего не рушимого союза.
Поздравляю вас!!!! Молодожёны, а так же свидетели, прошу оставить паши подписи.



PashtetSLASH
*залюбовался поцелуем новобрачных*
Mina, Разве они не прекрасны? У меня чувство что сегодня еще одно доброе дело сделано.

Ну а вы то, молодожены, рады???
Zvezdun_Senpai
cool поставил свою закарючку
Fendi
Очень рады, улыбнувшись поставила подпись)
Mina
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ НАШИХ МОЛОДЫХ И ДАРИТЬ ИМ ПОДАРКИ!!!
Graber
Поздравляю вас со свадьбой) мои скромные подарки:

На этом вы отправляетесь...

вот сюда:

там уже готово место для отдыха романтики...

там вы будете пить шампанское из этих бокалов:

ну а дальше пойдёт не только романтика badsmile
lacky_angel
Поздравляю flowers
Ну.. у меня подарок с пользой....)
Tora Moriko
Примите мои сердешные поздравления!

Примите этот поздравок
От всей души — писал, как мог!
С Днем свадьбы я вас поздравляю,
Веселой жизни вам желаю.
Желаю, чтоб тебя жена
В стрип-бар пускала, а сама,
Готовила и, все убрав,
Тебя ждала в одних чулках.
Жене желаю, чтобы муж,
Купив ей платье, шубу, тушь,
Не пожалев своих наличных,
Ей оплатил еще девичник.
Живите долго и красиво,
Успешно, дружно и счастливо!
PashtetSLASH
Данной роспись я со всей уверенностью свидетельствую законность данного брака между Asaichi и Fendi
Mina
Fine bird
Привет всем гостям и молодоженам!
Поздравляю молодоженов с этим чудесным событием, со светлым днем свадьбы!flowers
Желаю вам, молодожены, долгого счастья и веселья вместе, любви и конечно же детей, куда без них badsmile
Вот вам мои скромные подарки:





И еще раз поздравляю.
Горько
delighted
Shiemi
Я так рада за вас!Поздравляю flowers Желаю вам счастья и большой ,взаимной ,нежной любви ! kawai
Chezariya
Я молодожёнов не знаю,но всё-равно хорошо когда соединяются два любящих сердца,поздравляю flowers
Tora Moriko
Ну и конечно же подарочки! Скромные но от души.




Mina
Наши молодожены приглашают всех продолжить вечер в уютной обстановке, в ресторане Аниме спирита!!!!
Приглашаются все!!!!!
Zvezdun_Senpai
delighted смотри милая сколько подарков
Спасибо вам всем дорогие гости
Fendi
Дорогие наши гости. Спасибо Вам огромное за то что вы присутствовали на нашем празднике, за Ваши поздравления и ваши подарки. Мы искренне желаем Вам отличного настроения, веселья и радости. Всех желающих мы приглашаем продолжить праздничное веселье в ресторане"animespirit"
SakiMoon
Дорогие мои, любимые Asaichi и Fendi.
Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Взаимопонимания вам, терпения и много светлых и счастливых дней!!!



Zvezdun_Senpai
PashtetSLASH премного благодарен за помощь stareyes а теперь все бухааать
Графиня Дракулин
Поздравляю молодожены)Желаю вам счастья,любви,взаимопонимания)
Скромные подарки:


Lenale
поздравляю вас мои хорошие)))))
От всей души желаем вам, чтобы ваша любовь была долговечной, как и ваша совместная жизнь))много радости любви)))))
дарю вам не большой остров:

и яхту на которой вы будете туда ездить:
Денис
Ребята, извините за опоздание, но тем не менее от всей души поздравляю Вас с бракосочетанием!!!!!!

Любви удачи, здоровья, счастья))))



Zvezdun_Senpai
gd Спасибо всем огромное бегите уже в ресторан анимеспирита
snezha
О Боги как я могла пропустить такое cry3dead

Позвольте от меня и от лица вечно отсутствующего моего мужи, поздравить вас и пожелать...

кыс..Я
Сегодня, десятого декабря, в 21.00 по московскому времени здесь состоится церемония бракосочетания между двумя любящими сердцами: ZeroKuryi и Еvil Demon. Приглашены все желающие.
Свидетель со стороны жениха- aнтиНаруто
Свидетель со стороны невесты - Juli.D


О прибытии должны отписаться только брачующиеся и свидетели перед началом церемонии.
Поздравления разрешены только после разрешения священника.
Juli.D.
Свидетельница здеся)
ZeroKiryu
на месте cool

Еvil Demon
Я пришла
антиНаруто
свидетель здесь) horray
кыс..Я

Прекрасным зимним вечером, когда солнце уже зашло за горизонт, мы собрались здесь, дабы соединить два любящих сердца: ZeroKuryi и Еvil Demon.
Если кто-то знает причину, по которой эти двое не могут быть вместе на просторах интернета пусть назовет ее при всех, здесь и сейчас.


Тех, кто против нет, как я погляжу, значит, продолжаем.
Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас - день рождения вашей семьи. Является ли Ваше желание вступить в брак искренним, свободным и хорошо обдуманным.
Прошу ответить Вас, Еvil Demon.
Еvil Demon
да
кыс..Я
Прошу ответить Вас, ZeroKuryi.
ZeroKiryu
да, да да и еще раз да
кыс..Я
Согласны ли Вы, Еvil Demon, выйти замуж за ZeroKuryi? Любить и почитать его всегда, стараться создавать домашний уют, и как настоящая женщина стать хранительницей домашнего очага?
Еvil Demon
да я согласна
кыс..Я
ZeroKuryi, согласны ли Вы взять в жены Еvil Demon? Любить, уважать и заботиться о ней всегда? Во всем поддерживать ее и заботиться о хлебе насущном?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.