Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Elofrin
Цитата: Evg911
Кто знает? Будет ли продолжение Mass Effect 4?

Да уж наверно обойдутся трилогией... хотя, кто ж их знает. Пока ничего об этом не известно) По крайней мере мне)
А пока что я жду дожидаюсь Драгон эйдж 3) Под конец 2013 выйдет cry
Hostile
Масс Эффект будет.
Но не про Шепарда.

И скорее всего это будет ММО
angeldust13
Hostile,
Если она будет ММО то это уже не Масс Эффект, а так просто ещё одна пвп онлайн мочиловка будет worry лучше бы оставили трилогию и всё aaa
GiljaraG2W
Evg911,
Сколько можно возвращаться к пройденной темеworry, несколько постов выше было уже все сказано по поводу этой серии и приведены неоспоримые факты по поводу продолжения.
Следующие части будут спин-офами во вселенной Mass Effect. Неоднократно было заявлено руководством EA что космическую оперу забрасывать никто не собирается. Полноценной четвертой части не будет, просто еще одна независимая игра во вселенной(однако разработчики упомянули что следующие игры серии, ответят на некоторые вопросы оригинала). Однако не стоит исключать возможность MMO, как было сказано заранее, такой слух тоже присутствует и безусловно не без участия игроков жаждущих перенести игру на просторы интернета.
Три пункта свидетельства появления MMO:
1) Разработчики прикрутили к третьей части мультиплеер;
2) Пока есть спрос, есть и предложение. Да и возможность обогатиться разработчикам весьма не плохая.
3) Как я уже говорил: слухи, пока еще не подтвержденные
Laegmeril
А Игромир в Москве кто нить идет в этом году?
GiljaraG2W
Laegmeril,
Очень, очень, очень далеко проживаю(на краю мираaha).
К сожалению нет такой возможности, но надеюсь вам удастся попасть в объектив видеокамеры журналистов из журнала "Игромания" или "Level Up" super. Интересно выдающиеся личности зарубежного игропрома появляются на данной выставкеgd.
Nazi_skinhead_shit
Скоро должна выйти Black mesa Source я кажется раплачусь
Charge Ya
Nazi_skinhead_shit,
уже
Sned
Давно
InoMir
Валялась у меня на компе игра "Восхождение на трон" валялась, валялась и валялась, валялась и валялась. И вот решил её спонтанно установить и поиграть.

Вещь выше всяких похвал, не отпускает. +1 стратегия в мою копилку великих стратегических игр.
Драки увлекательные, сюжет интересно читать, больше мне ничего и не надо.
И пофиг на реиграбельность.
GiljaraG2W
Цитата: InoMir
И пофиг на реиграбельность.

Реиграбельность - это возможность переигрывать игру снова и снова, она никогда тебе не надоест и прослужит довольно долго. Ты это имел ввиду?
Цитата: InoMir
"Восхождение на трон"

Послушай а это случайно не та стратегия, по которой вроде как RPG даже сделали? Возможно это она, надо бы раздобыть ролик на YOUTUBE(конечно вначале удостовериться не помешало бы мне).
InoMir
GiljaraG2W
Реиграбельность - это возможность переигрывать игру снова и снова, она никогда тебе не надоест и прослужит довольно долго. Ты это имел ввиду?

Ну если найдёшь у этого слова ещё парочку значений, то просвети. )

GiljaraG2W
Послушай а это случайно не та стратегия, по которой вроде как RPG даже сделали? Возможно это она, надо бы раздобыть ролик на YOUTUBE(конечно вначале удостовериться не помешало бы мне).

Не слыхал про это. Сама игра вообще с элементами РПГ. Кстати хорошо что напомнил, скачаю продолжение "Валькирия..."
ripler
Цитата: InoMir
И пофиг на реиграбельность.


игра вполне реиграбельна=) но короткая и забагованая! На багах можно раскачатьь себе статы до сотен тысяч за пару минут и тогда игра превращается в банальное нарезание мяса
GiljaraG2W
Цитата: InoMir
"Валькирия..."

Расскажи по подробнее. Какая платформа и что это за играunknow(я конечно догадываюсь, в уме сразу всплывает консольная Valkyria Cronicles по одноименному аниме)
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Расскажи по подробнее. Какая платформа и что это за игра(я конечно догадываюсь, в уме сразу всплывает консольная Valkyria Cronicles по одноименному аниме)


он имеет ввиду продолжение игры "Восхождение на трон" платформа ПК
GiljaraG2W
Цитата: ripler
он имеет ввиду продолжение игры "Восхождение на трон" платформа ПК

Тогда понятно, а я уж был в предвкушении поиграть вполне себе играбельную игру по лицензииworry.
Nazi_skinhead_shit
Вчера установил "Black mesa" и заметил что время чудесным образом преобразилось с 13:00 до 22:00 и пока играл сжёг свой ужин. Но чёрт, как же всё таки похорошела халф лайф, вспоминая старую даже не верится что можно было так сделать всё реалистично. Такое чувство ностальгии помешанное с идиотской радостью
Elofrin
Cubemen это круто aha
Жанр: tower defence
Можно так развлечься когда делать нечего)

Вообще вот скачал кучу аркад разных, недавно вышедших, с оценкой 80-90 из 100)) Классные штуки конечно, побездельничать так)
GiljaraG2W
Nazi_skinhead_shit,
По мне дак оригинал лучше.

Цитата: Elofrin
Вообще вот скачал кучу аркад разных, недавно вышедших, с оценкой 80-90 из 100

Подвергни огласке несколько из них, хочется быть в курсе всех событий hero.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
По мне дак оригинал лучше.


поддерживаю
Elofrin
Цитата: GiljaraG2W
Подвергни огласке несколько из них, хочется быть в курсе всех событий


WARP - играешь за пришельца способного телепортироваться через стены. Вселяться в бочки, что бы спрятаться или в человека которого можно будет взорвать изнутри. Мило.
Trine 2 - ну, может кто в первый играл, так почти тоже самое) Играть за трех персов, маг, вор, войн. И решать благодаря их способностям различные загадки и головоломки.
Tales from Space - Mutant Blobs Attack! - играем за микроба путешествуешего по комнате О.о Бред, но на пару часиков может затянуть.
Rayman Origins - Внятный сюжет мог бы превратить Rayman Origins в красивую волшебную сказку. А без него это — забавный аттракцион ловкости и проворства, приятное развлечение для хорошей компании
Botanicula - Невероятно милая игрушка, хоть и простая донельзя. Будь Botanicula живым существом, вам непременно захотелось бы взять её на руки и нежно потрепать за загривок. Симпатяга! Мозгов бы только побольше…
Castle Crashers - двумерный платформер от студии Behemoth. В этой веселой и суматошной игре предстоит стать рыцарем и заняться спасением толп принцесс, из лап злодеев и прочих монстров.
Deponia - Рафинированный квест, красивый, изобретательный, очень смешной и настолько близкий к «великим», что аж дух захватывает.

Ну, как-то так) Описания к первым 3-ем от меня, дальше мне стало лень и я скопипастил с Аг) Да так и понятней)

Скачал вот эти еще, но это уже совсем другая история)

Legend of Grimrock - старомодная до мозга костей RPG в современной обертке, всего за неделю продаж отбившая затраты на создание. Многократно.
Borderlands 2 - Ну, я уже говорил что скачал ее) Игра просто бомба) Многим лучше первой части)
The Walking Dead - полу фильм, полу игра. Про зомби, достаточно клевая.
Nazi_skinhead_shit
Цитата: GiljaraG2W
По мне дак оригинал лучше.

Ну...может мои заявления слишком поспешные. Но это уже почти другая игра, не знаю, затягивает не хуже и атмосферности больше. Поживём увидим
InoMir
Elofrin

Хорошая подборка, надо посмотреть.
+
GiljaraG2W
Elofrin,
Большинство игр подверженных с твоей стороны огласке, являются аркадами от независимых разработчиков, которые без сомнения сдвигают все каноны игровых жанров, заложенные коммерческими и официальными играми(я уже где-то это упомянул, пожалуй повторение - мать учения). Не сомневаюсь в твоем отточенном взгляде на данные игры. Разве что мое мнение о Borderlands 2 с твоим не соответствует и в корне расходится. Но касательно всего остального: мой вердикт must have.
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Ну...может мои заявления слишком поспешные. Но это уже почти другая игра, не знаю, затягивает не хуже и атмосферности больше. Поживём увидим

Незнаю возможно мне так оригинал полюбился, что когда я запустил Black Mesa, ничего кроме сглаживания угловатых моделей и шейдеров я не приметил. Всего-то поменяли движок от той же второй части. Сделали такой простой ремейк. И вообще я считаю что графика не так важна, как считает большинство(а точнее все) разработчиков.
По мне дак апофеозом создание или обновление уже существующего контента является непревзойденная работа Синдзи Миками с его работой Resident evil: Remake.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Незнаю возможно мне так оригинал полюбился, что когда я запустил Black Mesa, ничего кроме сглаживания угловатых моделей и шейдеров я не приметил. Всего-то поменяли движок от той же второй части. Сделали такой простой ремейк. И вообще я считаю что графика не так важна, как считает большинство(а точнее все) разработчиков.По мне дак апофеозом создание или обновление уже существующего контента является непревзойденная работа Синдзи Миками с его работой Resident evil: Remake.

Прав, прав! но если отйти назад то лучший ремейк это на мой взгляд TES Morrowind на движке Oblivion. Используя звуки и локации моры но графику и некоторые модели облы получилась реально неподражаемая игра. Никакого фаст травела, более менее современная графика, отменный сюжет, полностью идентичные локации и та же система навыков и прокачки что и в морровинде(фанари можно воровать и без модов=)))
Hostile
Сегодня вышел RE 6. Дайте ссылку на раздачу
Nazi_skinhead_shit
Цитата: GiljaraG2W
Незнаю возможно мне так оригинал полюбился

ну всё таки мы останемся при своих мнениях
Цитата: GiljaraG2W
Синдзи Миками с его работой Resident evil: Remake.

вот тут не знаю. Не играл, но помню как рубил на плэйстейшн все части с братом двоюродным и впадаю в ностальгию. А встретившись с ним на этот раз и зарубившись меня как-то не потянуло, не прочувствовал той атмосферы после новомодных всяких движков.

А от блек месы я был в детском восторге: всё такое знакомое и в тоже время уже всё новое.
Цитата: Hostile
Сегодня вышел RE 6. Дайте ссылку на раздачу

рано ещё, ты что спешишь
GiljaraG2W
Цитата: Nazi_skinhead_shit
ну всё таки мы останемся при своих мнениях

Сколько бы ветер не дул, скала никогда не склониться.
Цитата: Nazi_skinhead_shit
вот тут не знаю. Не играл, но помню как рубил на плэйстейшн все части с братом двоюродным и впадаю в ностальгию.

Плохо, очень плохо. Нынешние шутеры совсем избаловали русского игрока. Если в твоей душе еще теплы воспоминания о Resident evil, ты обязательно должен поиграть в данный ремейк. Не менее хардкорный чем предшествующий оригинал. Обязательно поиграй... советую...super
Цитата: Nazi_skinhead_shit
А от блек месы я был в детском восторге: всё такое знакомое и в тоже время уже всё новое.

Тоже самое и с Resident evil: Remake
Цитата: Hostile
Сегодня вышел RE 6. Дайте ссылку на раздачу

Для PC дата пока неизвестна и не оглашается.
Цитата: ripler
лучший ремейк это на мой взгляд TES Morrowind на движке Oblivion.

Постой его же фанаты соорудили. Он же не является официальным, скорее неофициальным глобальным модом.
Hostile
GiljaraG2W,
Nazi_skinhead_shit,
некоторые люди из-за таких вещей консоли покупают =\\
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
некоторые люди из-за таких вещей консоли покупают =\\

Верное утверждение, однако приближается закат нынешних платформ. Опять же возникает вопрос, зачемhm?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Постой его же фанаты соорудили. Он же не является официальным, скорее неофициальным глобальным модом


тото и оно=) эпик же создали=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
тото и оно=) эпик же создали=)

Тогда хочу тебе сообщить:
В данный момент фанатское сообщество заняты созданием двух многообещающих глобальных модов.
1) Первый мод от создателей подаривших нам не менее привлекательный Nehrim для oblivion. Сейчас они заняты созданием нечто подобного для Skyrim.
2) На одном фанатском сайте, было мною обнаружен трейлер мода под названием Andoran, опять же к Skyrim. В описании говорилось о возможном возвращении Нереварина и о таинственном источнике бессмертия. Кинематографический трейлер указал наличие Морровиндской архитектуры, Индорильских доспехов, нового континента, врагов и многого другого.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Тогда хочу тебе сообщить:В данный момент фанатское сообщество заняты созданием двух многообещающих глобальных модов. 1) Первый мод от создателей подаривших нам не менее привлекательный Nehrim для oblivion. Сейчас они заняты созданием нечто подобного для Skyrim.2) На одном фанатском сайте, было мною обнаружен трейлер мода под названием Andoran, опять же к Skyrim. В описании говорилось о возможном возвращении Нереварина и о таинственном источнике бессмертия. Кинематографический трейлер указал наличие Морровиндской архитектуры, Индорильских доспехов, нового континента, врагов и многого другого.


спасибо кэп! что бы я без тебя делал=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
спасибо кэп! что бы я без тебя делал=)

Всегда пожалуйстаsuper.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Всегда пожалуйста

лучшеб сказал когда халфа третья выйдет=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
лучшеб сказал когда халфа третья выйдет=)

Ох... 2013 год устроит. C элементами RPG(открытый мир и квесты)aha.
Честно говоря мне надоело обсуждать шутерыworry. Несмотря на то что, я частично фанат халфы, я ставлю на то, что третья часть провалиться в глазах многочисленных игроков, однако логотип обеспечит игре неплохие продажи.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Честно говоря мне надоело обсуждать шутеры

ОКАЙ=) как вам понравилась sudeki?
GiljaraG2W
Цитата: ripler
sudeki

Просвети...unknow.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Просвети...

старый японский экшн в анимешном стиле=) довольно интерестный сюжет и неожиданная концовка=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
старый японский экшн в анимешном стиле=) довольно интерестный сюжет и неожиданная концовка=)

Пожалуй мне следует это запомнить, вот доиграю до конца Silent hill 2, Dark Souls и Terraria, тогда всерьез займусь поисками.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Пожалуй мне следует это запомнить, вот доиграю до конца Silent hill 2, Dark Souls и Terraria, тогда всерьез займусь поисками.


на всех торрентах валяется=)
InoMir
Добрый дядя хакер, заблокируй мне доступ к компьютеру.
Хочу хорошо учиться и слушаться маму.
ripler
Цитата: InoMir
Добрый дядя хакер, заблокируй мне доступ к компьютеру.Хочу хорошо учиться и слушаться маму.

я сам этого очень хочу=)
ripler
5 минут как прошел Dishonored игра любопытная но не более того! этакая помесь этакая халфа + скайрим+ миррорс эдж на движке анриал=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
этакая помесь этакая халфа + скайрим+ миррорс эдж

Не удивительно все же компания Arkane как раз и принадлежит ZeniMax(владелицей Bethesda, ID и Синдзи Миками). Ты забыл что помимо упомянутых тобою игр, она также имеет сильное сходство с Bioshok(тоже не удивляет ибо из-под крыла Arkane, родилась Bioshok 2 и мой любимый Arx Fatalis).
Hostile
ripler
народ посоветуйте чтонибудь на андроиде. НОВА 1,2,3 Dungeon hunter и sas3 не предлогать
GiljaraG2W
Hostile,
aha оригинально. Хоть и терпеть не могу такую стилистику и халтуру, но весьма позабавил.

Кстати еще со вчерашнего дня, полностью прошел инди-игру Ib. Это просто ге-ни-аль-ная игра. Этот удивительный мир способен преподносить воистину потрясающие сюрпризы. Дешевая игра созданная небольшой группой людей(судя по официальному сайту, проживающие в Японии) на заезженном движке RPGMaker(возможно я ошибаюсь thinking, однако сходство присутствует). К счастью играл в русскую версию, поэтому смог прочувствовать каждый диалог и действие. Загадки, непредсказуемый сюжет, множество концовок(именно: множество), аниме стилистика, индивидуальные персонажи которым можно сочувствовать и хоррор составляющая.
Dead Life
ripler,
Dead Triger, Eternity Warriors 2, Batman, Blood and Glory(в названиях мог допустить ошибки)
ripler
Цитата: Dead Life
Eternity Warriors 2
неочень понравилась,
Цитата: Dead Life
Dead Triger
ниче так можно зомбаков понарезать=) но SAS 3 лучше
Цитата: Dead Life
Batman
просто влом качать было
Цитата: Dead Life
Blood and Glory
так под пиво сойдет=)

к слову масс эффект вышел для андроида=) на 4pda скачать можно. играть оч даже интерестно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.