Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Kurama
О божечки.Мне подарили доту 2 :D
Что с ней делать?:D
GiljaraG2W
Злой),
Играй на здоровье и Valve добрым словом поминайsuper. А Blizzard пусть нервно курит в сторонке и часто оглядывается.
Наверняка Лорд Сит, Hostile и Elofrin Доно знают об искомой игре намного больше чем я. Обсуди этот вопрос непосредственно с ними.
Kurama
GiljaraG2W,
Ну я больше по шутерам.По таким играм я нуб :D
ripler
Цитата: Злой)
Что с ней делать?


впасть в безумие, набить морду подарившему и удалить нафиг из жизни!
Kurama
ripler,
Отличное решение!Но я попробую стать задротом.Даже вступлю в группу МДК :D
ripler
Цитата: Злой)
Отличное решение!Но я попробую стать задротом.Даже вступлю в группу МДК :D

тогда советую свалить нах с этого топа=)
Gabe 37
ripler
Gabe 37,
баян но жизненный=) я только достижение "Мастер проебов" получил когда свалил с 3-го этажа офиса=)
Gabe 37
GiljaraG2W
Gabe 37,
И это все же случится. Здесь в самом концеsuper.
SmileShy
Gabe 37,
О нет только не она... Сразу вспоминается мой батхерт :DDDD
Gabe 37
Цитата: GiljaraG2W
http://www.youtube.com/watch?v=MCM_Q7gR8bk

loool loool loool
Месть сладка badsmile badsmile
Kurama
Новое DLC к Dead Space 3 просто изумительное!Прошел с большим удовольствием.Даже чуточку хоррора добавили)Советую всем)
Уважаемые,посоветуйте во что пострелять?
ripler
Цитата: Злой)
во что пострелять?
постреляй в свою голову
Мрачный тиП
Цитата: Злой)
во что пострелять?

в hard reset сыграй постреляй по роботам

Цитата: GiljaraG2W
Valve добрым словом поминай

за что? за то что они начали делать доту 2, а half life 3 отложили в долгий ящик?
GiljaraG2W
DarkeR86,
Возможно твое недовольство внушает доверие. Не настаивай на этом, нето ненароком взъемся на многострадальной Valve. Потому как интерес к данной компании у меня давно пропал и не вернется.
Цитата: DarkeR86
а half life 3 отложили в долгий ящик?

Но ты же упомянул HL 3, значит прошлые части не оставили тебя равнодушным, верноhey? Да и сообщение было адресовано Злому Disturbed'у. Тебе же DarkeR86 доно могу совсем о другом сообщить. К примеру: "Valve вспоминай, да проклятья в их сторону метайsuper." Вопросы есть? Вопросов нет!
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Но ты же упомянул HL 3, значит прошлые части не оставили тебя равнодушным, верно?

угу 2 часть интересненько кончилась хочется увидеть, что было дальше
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
угу 2 часть интересненько кончилась хочется увидеть, что было дальше

А ведь и впрямь истинаhm. Однако лично меня вел отнюдь не сюжет, скорее непреодолимое желание сломать шею G-MAN'у и естественно спасти Алекс Вэнс(думаю у большинства схожие взгляды).
Что-что инопланетные червоподобные куколки? Да вы шутите! Ну ладно, тогда на несколько переломанных конечностей станет большеfight.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
непреодолимое желание сломать шею G-MAN'у


я ему лично хотел в задницу его же кейс запихать=) и фомкой подтолкнуть.
Цитата: GiljaraG2W
Алекс Вэнс
А заметели ли вы, у неё по сравнгению с hl2 в эпизоде 2 увеличели сиськи?
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я ему лично хотел в задницу его же кейс запихать=) и фомкой подтолкнуть.

После такой нещадной казни вмиг сознается о своей сущности и о том какие цели преследуетaha.
Цитата: ripler
А заметели ли вы, у неё по сравнгению с hl2 в эпизоде 2 увеличели сиськи?

Не может бытьshock. Но ведь отнюдь не выдающими формами славилась Алекс, а скорее глубоким внутренним миром. Что послужило для разработчиков сделать столь отчаянный шаг(хотя не удивительно, мода на Лару Крофт и все такое...)?
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
скорее непреодолимое желание сломать шею G-MAN'у

Цитата: ripler
я ему лично хотел в задницу его же кейс запихать=) и фомкой подтолкнуть.

зачем же так радикально? он ведь философ иногда такую фразу замутит...
Цитата: GiljaraG2W
естественно спасти Алекс Вэнс

я не хотел её спасать, а даже наоборот да и пса бы я с грави пушки бомбами бы закидать хотел
ripler
Цитата: GiljaraG2W
скорее глубоким внутренним миром


ты сам то в это вериш?
Цитата: DarkeR86
иногда такую фразу замутит.

вот именно за это=)
Мрачный тиП
Цитата: ripler
вот именно за это=)

а чем это плохо?
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
а чем это плохо?

Его высокомерием и не только. Именно этот червь устроил террористический акт в лаборатории "Черное плато", дав ученным злополучный и бесконтрольный кристалл, открывающий врата в мир Зен.
Еще причины нужны? ОК. Не участие в боевых действиях в военное положение, странное влечение к Алекс Вэнс, попытка поместить Гордона в последующий анабиоз и вообще... мне его "крысья рожа" доверия не внушает.

Цитата: ripler
ты сам то в это вериш?

До поры, до времени.

Цитата: DarkeR86
я не хотел её спасать, а даже наоборот

Ты рискуешь вызвать катафалк на собственное имя(в многочисленных игровых ТОП именно Алекс заполняет высшую пустоту). А что твердила тебе "мужская принадлежность?".
Цитата: DarkeR86
да и пса бы я с грави пушки бомбами бы закидать хотел

Все еще в обиде за тот случай с мусорным ящиком. Расслабься Гордона не убить столь банальным методом super. Да уж тем более он спас твою жизнь около 3-4 раз.
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Именно этот червь устроил террористический акт в лаборатории "Черное плато", дав ученным злополучный и бесконтрольный кристалл, открывающий врата в мир Зен

ну так это же хорошо без него и не было бы всей этой истории
Цитата: GiljaraG2W
попытка поместить Гордона в последующий анабиоз

за это можно
Цитата: GiljaraG2W
Не участие в боевых действиях в военное положение

ну так он не военный
Цитата: GiljaraG2W
мне его "крысья рожа" доверия не внушает.

нормальная рожа
Цитата: GiljaraG2W
А что твердила тебе "мужская принадлежность?".

в смысле?
ripler
Цитата: DarkeR86
ну так это же хорошо без него и не было бы всей этой истории


из за этой истории бедный физик должен стать рембо

Цитата: DarkeR86
нормальная рожа


только шибко хитрая
Мрачный тиП
Цитата: ripler
з за этой истории бедный физик должен стать рембо

ну и нормально
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
ну так он не военный

Хочешь не хочешь а население Сити-17, тоже втянуты в боевые действия на просторах печально известного города. Те кто не могут держать оружие, хотя бы задерживают силы альянса или предоставляют место для укрытия. Мне вполне известно, что Гордон необходим G-man'у, дабы сделать всю грязную работу за него. Но раз он ему нужен, почему бы к примеру немного не подсобить? Скажем вернуть солдата альянса из дополнения сторонней студии, помещенного в анабиоз(дополнение же официальные, разве что новая раса пришельцев не прижиласьhm).
Цитата: DarkeR86
в смысле?

Разве мужской инстинкт не твердил тебе: "Я не оставлю в беде беззащитную девушку(разработчики на этом наживаются как хотятhm)?"
Цитата: ripler
из за этой истории бедный физик должен стать рембо

Действительно. Постойте... скажите мне как он вообще мог стать физиком, если он даже не единого слова не проронил. Ах да... это же физика, взаимодействие с физическими объектами не поддается объяснению.
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Разве мужской инстинкт не твердил тебе: "Я не оставлю в беде беззащитную девушку

не такая уж она и беззащитная у неё собака есть
Цитата: GiljaraG2W
взаимодействие с физическими объектами не поддается объяснению.

aha
GiljaraG2W
Просто невероятно! Старые игры приравненные к классике до сих пор меня удивляют. Как это вообще возможноomg? Натолкнула меня на искомую мысль игра под логотипом Neverwinter Nights 1. Доиграл бы до конца, если бы каждый житель зловещего городка не разглядел во мне своего противника. Почему? За что? Ну не скрою я был ЗЛОДЕЕМhm(если быть точным, то законопослушным ЗЛОДЕЕМsuper). Но это ведь не делает меня противником всего мира. Играть стало намного проблематичнее и довольно неуютно, поэтому задумался о продолжении данной серии(тобишь творение Obsidian в лице Neverwinter Nights 2).
Кстати кто-либо уже протестил, а впоследствии прошел StarCraft 2: Heart of the Swarm? Если есть таковые, прошу заранее поведать мне о сюжете.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
StarCraft 2: Heart of the Swarm?

на торренте не нашел=) так что нет=).

Кстате наткнулся случайно на любопытный корпоративный шутер с названием Warframe. позиционируется он как шутер, но фишка то в том что пока я в нем видел в нем только тучу мяса и более менее тактические задатки, к слову, сервер единый для всех стран мира
Elofrin
Космических рейнджеров вторых переиздали в hd качестве недавно, или таки уже давно, я потерялся во времени, но уже успел поиграть. Графика стала чуть лучше, но не значительно, просто подогнали к современным компам. Плюс пару новых текстовых квестов и планетарных боев. Игра навеки)) Но есть плачевные моменты... Игру тестировали наверное только на средней сложности, ибо пираты, которые теперь могут не просто летать и всем гадить, заимели возможность контролировать системы. А их раскачали до такой степени, что под конец игры на сложном остаются только они...
Ну еще минус это баги, само собой. Вылетает, однако временами. Или же например есть такая тема, садишься на планету поторговать и получается так, что ты по дешевке покупаешь товар, он становится редким на этой планете, цена на него возрастает, и ты по доброте душевной продаешь его обратно, но уже в несколько раз дороже.
А вообще великая игра, хоть что-то наши смогли нормальное сотворить. И если эта переизданная не понравится чем-то, то можно в старых добрых рейнджеров 2004 года сыграть)
ripler
Elofrin,

кстате 31-го декабря реально появляется корсар дед мороз=) который может продать корпус аквадановый
GiljaraG2W
Цитата: ripler
шутер с названием Warframe

Снова, то есть вернее - опятьomg! Что же это за всепоглощающая мода. Почти каждый второй(да что там, ПЕРВЫЙ!!!) хоть как-то упомянет а то и вовсе озвучит данную игру.

Elofrin,
Кажется от столь познавательных новостей я вскоре лишусь рассудкаloool. Не нужен этой игре HD качество(Они бы еще тетрис в HD сделали. Постойте... вы же ни хотите сказать что... куда катиться этот мир noo?!). Да и в большинстве случаях: "Надпись HD на коробке, означает что ее там нет".

Цитата: Elofrin
ибо пираты, которые теперь могут не просто летать и всем гадить, заимели возможность контролировать системы. А их раскачали до такой степени, что под конец игры на сложном остаются только они...

shock HEADSHOT!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
всепоглощающая мода



да не варфейс это=) то вообще в далеком будущем=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
да не варфейс это=) то вообще в далеком будущем=)

Говорю я уже рассудок терять начинаю от недостатка действительно стоящих игр.
Тогда ОК! Хотя то что он кооперативный шутер требует привязку к онлайн, вполне достаточно, чтобы стать объектом моей ненависти. Кстати в марте уже релиз нового Tomb Raider и Resident evil 6 на PC состоится.
Charge Ya
GiljaraG2W,
На любом торрент сайте есть PC версия Resident evil 6
GiljaraG2W
Charge Ya,
Вот только я хрен скачаю.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Хотя то что он кооперативный шутер требует привязку к онлайн,



прав не спорю, по тому сюжету на основе которого идут миссии можно было сделать первокласный шутер возможно даже рпг с коопом а не то что получилось, хотя в обт еше и мелкие недочеты правятся почти каждый день
GiljaraG2W
ripler,
С другой стороны ты натолкнул меня на мысль Лорд Сит. Однажды мне на глаза попалась довольно хардкорная многопользовательская игра(верю и не исключаю возможности игры в сингле с ботами). Логотип данной игры мне увы... не известенhm. Интересный сеттинг сосредоточенный на поединках двух противоборствующих армий в лице различного рода воинов в кольчуге(если игра создана на движке Source, то поединки на мечах с отрубанием голов, будут смотреться особенно интересно). Игрок же выступает в роли одного бойца. Всего навсего бойца, а не избранного и дотошного командира в одиночку спасающего положение, даже когда ситуация вот-вот поместит нашего антагониста в безвыходное положениеheyyou. Оригинальное название не помню, однако мельком разглядел слово Medieval украшавшее подназвание данной игры.
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Натолкнула меня на искомую мысль игра под логотипом Neverwinter Nights 1

да ночи невервинтера хорошая игра. вот только на одного проходить довольно таки скучно, а по сети не с кем
GiljaraG2W
DarkeR86,
Да нет, лично мне было в довольство выжимать из местного населения деньги. Тем самым оставаясь безнаказаннымbadsmile(Законопослушный злодей, хотя я бы сказал что это необходимая мера, так сказать дань с города его спасителю). Даже иследовать кварталы было таки довольно интересно. Боевка особо не напрягала и атмосфера чумы была воссоздана неплохо.
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Боевка особо не напрягала и атмосфера чумы была воссоздана неплохо.

меня больше 2 глава прикалывает бродить по разным пещерам лесам и замкам. ещё там испытание есть по склепу бродить фигни всякие собирать
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
меня больше 2 глава прикалывает бродить по разным пещерам лесам и замкам. ещё там испытание есть по склепу бродить фигни всякие собирать

Незнаю, я все еще не все кварталы исследовал ибо целое население города ополчилось против меня, случаем не знаешь с чем связан данный баг(а может и не баг, в одном из кварталов я убил помощника капитана стражи, кажись, потому как игра разрешила совершить данное злодеяние подкинув вариант "Веселее будет убить тебя" или "Убивать это весело")?
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Незнаю, я все еще не все кварталы исследовал ибо целое население города ополчилось против меня, случаем не знаешь с чем связан данный баг(а может и не баг, в одном из кварталов я убил помощника капитана стражи, кажись, потому как игра разрешила совершить данное злодеяние подкинув вариант "Веселее будет убить тебя" или "Убивать это весело")?

ну тогда понятно ходиш, из людей бабло вышибаешь , убиваешь всех направо и на лево ещё бы они на тебя не ополчились
Gabe 37
Любителям стрельбищ и студии ЕА :

http://www.youtube.com/user/earussia/featured?v=0NteWBSxooY
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
ну тогда понятно ходиш, из людей бабло вышибаешь , убиваешь всех направо и на лево ещё бы они на тебя не ополчились

Вполне возможно. Секунду... thinking я не так уж и много убил. От моей руки пало жертвой всего трое людей(ну ладно-ладно на этом я бы вряд ли остановился, ибо мне осточертело быть избранным светлым спасителем, поэтому и решил стать справедливым злодеем), если бы не моя благосклонность к их страданиям, в последствии бы умерли от чумы, покрывшись язвами и невыносимой болью души и тела. Возможно мои методы и жестоки, но весьма действенны. В конце концов я не нанимался в герои, меня заставили методом шантажа. И после этого они еще хотят, чтоб я спасал это масштабное логово всего зла именуемое Neverwinter Nights и говорил раз за разом "Могу ли я вам помочь?" или "Спасибо вы очень добры"!
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
если бы не моя благосклонность к их страданиям

ну да убиваеш их вместо того чтобы найти компоненты лекарства и вылечить их
ripler
Цитата: GiljaraG2W
я не так уж и много убил.

я по началу вообще был поборником добра и справидливости, но потом меня достало потребительское отношение ко мне и я выпилил почти весь город=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.