Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Havk999
n0n4m3r,
Не лучше в Ори. Самая мимишная игрушка в этом году.
n0n4m3r
Havk999,
Ну на вкус и цвет.) Я, вон, вообще, Близардский выходец. Мало во что не от них играю. Но вот БЛ в свое время затянуло так, что.. Короче, все концовки за три дня.)
Havk999
n0n4m3r,
Это верно. Я вон ведьмака третьего жду как хатико. Инквизицию я уже пробывал. Игра бес пору хорошая нем отличная как самая первая часть но хорошая. Однако при этом своих денег она не стоит.
Ну а что касается Ведьмака и редов то их игры по крайней мере пока отрабатывали каждую копейку.
Тоже самое касается и близов у них тоже нет игр за которые было бы жалко отдать лишний рубль. А теперь они ещё и за фильмы взялись и если честно давно пора.
n0n4m3r
Havk999,
А я, в свою очередь, с таким же нетерпением жду покупки PS4 Близзовский Оуервоч. Должен быть знатный шутан, хотя к тому же ТФ2 ну вообще никак не отношусь. Просто с продукцией Близзард знаком еще с Сеги и их Викингов.. Или R'n'R Racing.. Не помню во что первое поиграл, но обе запали в душу. Хотя еще к тому времени особо то в компаниях и не разбирался, даже когда в школьное время за...сиживался за Д2 - не понимал что компания то одна.
А на счет фильма - взялись не они, просто курируют проект. Так то за фильм Legendary Pictures взялись, а по их фильмографии стоит отметить, что делают они довольно хорошо! С нетерпением жду 2016. Правда, редиски, отодвинули релиз.(
Havk999
Цитата: n0n4m3r
А на счет фильма - взялись не они, просто курируют проект. Так то за фильм Legendary Pictures взялись, а по их фильмографии стоит отметить, что делают они довольно хорошо! С нетерпением жду 2016. Правда, редиски, отодвинули релиз.(

Возможно не зря. Ведь неизвестно что из себя представляет 7 эпизод звездных воин. Возможно показывать его в одно время с ними окажется фатальным для кассовых сборов фильма. А если так и будет то и других фильмов можно и не ждать.
Ну а что касается близов первая игра в которую я от них играл была варкфт два а потом гонки рокенрол. Обе игры мне понравились. При чем сюжетно военное ремесло не плохо так шагнуло.
n0n4m3r
Havk999,
Да нет, про то что в 2016 году - это ладно, просто должно было выйти в марте, а выйдет в июне Т_Т Мол летом больше шансов привлечь школоту аудиторию. Но то что не решили конкурировать с SW - это, с их стороны, конечно же, разумно!
Цитата: Havk999
При чем сюжетно военное ремесло не плохо так шагнуло.

Все ждут Half-Life 3, а я жду Warcraft 4.
Кстати, слышал о проекте "воскрешения" Варкрафта третьего на движке СК2? Вот в это тоже поиграю.) Если допилят.

Кстати, всем желающим - у вас еще есть 10 часов, чтоб за 5 долларов купить довольно таки хороший бандл: https://www.humblebundle.com/
По мне так один P.v.Z. чего стоит. Хотя брал из-за Генералов.) Топовая стратегия моего детства.)
ВigArt
играю как в новые ммо так и встарые)))

есть кто играет в герои меча и магии 3-4-5, Disciples II Rise of the Elves

или мморпг)))
n0n4m3r
ВigArt,
На днях пытался поднять HoMMIII на Win8.1, не встало. Но, да, любитель классики такой всякой ;Ъ
А дисцайплс в свое время еще в клубе до дыр затёр!
Legion Krovi
Цитата: ВigArt
есть кто играет в герои меча и магии 3-4-5, Disciples II Rise of the Elves

или мморпг)))

Есть такие, есть.
Только в 5-ых не очень. 2-3-4 переигрываю порой.
И игры по сети давно подзабросил.
Второй Дисциплс классная вещь. Жаль почти нет времени переигрывать старые игры.
ВigArt
Цитата: Legion Krovi
Только в 5-ых не очень. 2-3-4 переигрываю порой.
И игры по сети давно подзабросил.
Второй Дисциплс классная вещь. Жаль почти нет времени переигрывать старые игры.



зачем переигрывать мона по сетке)))) а играл в 3.5 герои с 3 с модом, новые мобы и умения у мобов появились и лв мобов))))

Цитата: n0n4m3r
На днях пытался поднять HoMMIII на Win8.1, не встало. Но, да, любитель классики такой всякой ;Ъ
А дисцайплс в свое время еще в клубе до дыр затёр!


натыкался на хомм с модом 3.5 на винде 7 может и на 8рке идет)

ну вот трое есть мона по сетке рубанутся))))

или герои или дис)))

Цитата: n0n4m3r
На днях пытался поднять HoMMIII на Win8.1, не встало.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4509512

эту версию пробовал?
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4509512

Скажу честно - на эту версию не натыкался, но уже ставлю. То что встает - уже хороший знак! Спасибо.
Вообще - 3.5 - лучший мод, последний что играл - 3.58f, если не ошибаюсь. Вот там было что поделать.

Проверил, запускается нормально. Это победа, спасибо ;)
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
Скажу честно - на эту версию не натыкался, но уже ставлю. То что встает - уже хороший знак! Спасибо.
Вообще - 3.5 - лучший мод, последний что играл - 3.58f, если не ошибаюсь. Вот там было что поделать.

Проверил, запускается нормально. Это победа, спасибо ;)


есть несколько версий 3.58

1ая это стандарт новые мобы и скилы.
2ая это упрощеная версия чуть ближе к 3им, чуть больше новых мобов но убраны скилы, прокачка мобов осталась.
3ая но не играл версия красный дракон, кроме новых мобов переписаны цены на заклинания)
n0n4m3r
Ну та 3.58 отличалась от той, что играл ранее! В общем скачал по ссылке выше, запустил. Уух, прощай курсач - привет Герои! Ну а по сети да, можно поиграть будет. Тот же Хамачи, по-моему, до сих пор актуален для таких вещей?
ВigArt
n0n4m3r,


ага и хамачи есть и гамерангер(там куча игр, в хамачи ты создаеш группы по 5 человек, а там куча игроков и ты уже создаеш комнату и к теме могут войти,но там герои 3-4-5) но если чуток подправить то свободно и 3.5 идет))))

gameranger не только для России, но и других стран сделана, както играл в дис с поляком, а как то и финном) приходилось общатся через гугл переводчик)))))
CheeseAndPeace
Havk999,
после Dragon age 2 они вроде бы учли свои ошибки, но все равно не смогли повторить успех первой части (а первая часть была мощной). Но мне, лично не понять насколько хороша 3 часть, ведь я купил пс версию Dragon age: Inquisition, но ноут его не потянул, НЕ потянул (печаль, боль) :(
n0n4m3r
Что за Бесконечное лето ?:) может и вправду на него подсесть xD
Havk999
Цитата: CheeseAndPeace
после Dragon age 2 они вроде бы учли свои ошибки, но все равно не смогли повторить успех первой части (а первая часть была мощной). Но мне, лично не понять насколько хороша 3 часть, ведь я купил пс версию Dragon age: Inquisition, но ноут его не потянул, НЕ потянул (печаль, боль) :(

У меня ноут тоже слабый однако он его тянул пока был виндов восемь после обновления усё не хочет.
Поверь мне игра хоть и самая кассаво успешная она все таки не заслуживает своих денег.
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
но если чуток подправить то свободно и 3.5 идет))))

Чем-то Гарену напоминает. Кстати, помню в ВК3 зависал на кастомных мапах, тоже было хорошее время. Планирую купить Вар3 и поиграть на б.нетовских серверах. ^_^

Цитата: CheeseAndPeace
может и вправду на него подсесть xD

http://lurkmore.to/Бесконечное_лето
Довольно дельная ВНка.
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
Чем-то Гарену напоминает. Кстати, помню в ВК3 зависал на кастомных мапах, тоже было хорошее время. Планирую купить Вар3 и поиграть на б.нетовских серверах. ^_^



ага чтота вроде гарены етот рангер))))) а зачем покупать вар 3 мона и скачать))))
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
а зачем покупать вар 3 мона и скачать)

На оф. серверах не поиграть, а там то карт и фана в разы больше.
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
На оф. серверах не поиграть, а там то карт и фана в разы больше.


карты мона и скачать, я когда то играл в клубах на оф серверах вроде.

что мешает скачать и попробовать)))) в рангере варкрафт тоже есть))))
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
карты мона и скачать

Одному - скучно, втроем - не все хотят. А там сервера почти всегда полные.. По крайней мере когда-то такое точно было.
Да и лицензию предпочитаю немного больше, чем пиратство. Особенно уж Близзовское, как говорил ранее.)
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
Одному - скучно, втроем - не все хотят.


в рангере куча народа и с разных стран создаеш комнату и кто хочет к тебе прыгает))))

сейчас штук 30 комнат варкрафта в рангере и в каждой от 1 до 12 человек))))
n0n4m3r
ВigArt,
Ну одно дело - комната. В Гарене то тоже в комнатах по 200 человек. Но собрать народ на что-то.. Soo Hardcore~
У Близзов то 1 сервер, а там уже все сидят, что чуть круче. По мне так. Да и сам WC стоит копейки, вроде бы.)
ВigArt
n0n4m3r,
я бы может и сыграл но в бесплатный)))))
n0n4m3r
ВigArt,
Можно и бесплатный.. Просто надо карт найти да и народа набрать. Вот что в Варике самое торт.
Legion Krovi
Цитата: ВigArt

зачем переигрывать мона по сетке)))) а играл в 3.5 герои с 3 с модом, новые мобы и умения у мобов появились и лв мобов))))

Ну да, я уже давно только в 3,5 играю (там комп бешено раскачивается на невозможном уровне, армии усилены, качают способности и имеют +40/+50 к атаке и защите нейтралов; все остальное отключаю). Легче уже неинтересно.

По сетке редко, обычно с друзьями в героев по хотситу рублюсь.
Дисциплс для сетевой игры не очень сбалансирован, слишком долго юнитов качать. Некаченными играть как-то скучно.

В Endless Legend счас рублюсь. Та же цива, только в фантастико-фентезийном стиле.
Революционные идеи в жанре, но почему-то реиграбельности нет. Второй раз уже не то.
n0n4m3r
Кстати, кому интересно - начался стрим Орка-Подкастера по TESO. http://www.twitch.tv/orkpod/ <- Самый забавный стример в Ру сегменте. Как по мне.
ВigArt
Цитата: Legion Krovi
По сетке редко, обычно с друзьями в героев по хотситу рублюсь.
Дисциплс для сетевой игры не очень сбалансирован, слишком долго юнитов качать. Некаченными играть как-то скучно.


ну есть разные карты)))) 96-120-144 интересные и слож. так что там мона мобов раскачать что ппц)
n0n4m3r
ВigArt,
!jump -> profit
Всегда когда было лень качаться или просто фанился - так делал ;Е
А вообще - какахи вы, захотелось снова дисайплу перепройти. ;Е
И. На Хамбле Героев закинули за 15 долларов =)
ВigArt
но мона и по сетке в дис))))
n0n4m3r
Можно. Но всё после курсача >_< Надо его таки дописать.

Кстати, стоит ли тут вести какие новости игровой индустрии, может? Было бы интересно их читать? Или может превьюшку с ссылкой на новость?
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
На Хамбле Героев закинули за 15 долларов =)


ты что платил за то что бы сыграть в герои?

Цитата: n0n4m3r
Можно. Но всё после курсача >_< Надо его таки дописать.


не пробовал найти курсач в инете и обработать его))) я диплом 80% содрал с инета 10 добавил и 10 это рисунки)
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
ты что платил за то что бы сыграть в герои?

Нет, 3.5 - бесплатные; 4, 5, 6 - не вставили вовсе, Так что не вижу смысла. Разве что ради коллекции.

Цитата: ВigArt
я диплом 80% содрал с инета 10 добавил и 10 это рисунки)

Не, мне опыт нужен таки больше, чем оценка.
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
Нет, 3.5 - бесплатные; 4, 5, 6 - не вставили вовсе, Так что не вижу смысла. Разве что ради коллекции.


ну 3.5 несколько видов как 4 и 5.

не вставили типа не пошли или не понравились?
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
не вставили типа не пошли или не понравились?

Не понравились. Очень сильно не понравились. В 4 задумка интересная, да. А в пятых - карты маленькие.
И, да, 3.5 критует,( Так что нипаиграть Т_Т
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
А в пятых - карты маленькие.


дело поправимое))) есть карты ххл 320х320 размер и 160х160

Цитата: n0n4m3r
И, да, 3.5 критует,( Так что нипаиграть Т_Т


мож че нетак тыкаеш))))
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
мож че нетак тыкаеш))))

Да не, если ставлю чистую - выкидывает через пару дней игровых. Если ставлю совместимость с XP - эта ошибка. ;Е Подстава подстав. Можно, конечно, поставить виртуалочку и на нее накатить.

Цитата: ВigArt
есть карты ххл 320х320 размер и 160х160

Не плохо, не плохо. Помню, кстати, даже диск 5ых покупал. Правда то пиратка была..
ВigArt
у мну хп и все норм пашет))) может чтота в настройках стоит)))
там помню надо 1 галочку убрать. могу файл настроек скинуть
или скажу что куда жать.
n0n4m3r
ВigArt,
У меня Win8.1 x64, кажется сильно от ХР отличается.(
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
У меня Win8.1 x64, кажется сильно от ХР отличается.(


а что мешает сделать загрузочный виндовс хп на флешке))) поставить авто запуск с флешки и потом играть в старые игры))))
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
а что мешает сделать загрузочный виндовс хп на флешке)

Последняя постиранная флешка была выкинута.) Но потом с телефона буду грузить, когда СДшка придет. Попробую, по крайней мере!
ВigArt
Цитата: n0n4m3r
Последняя постиранная флешка была выкинута.) Но потом с телефона буду грузить, когда СДшка придет. Попробую, по крайней мере!


и скока флешек уже постирал?
n0n4m3r
Цитата: ВigArt
и скока флешек уже постирал?

Они испытывали разную судьбу, так что постиранных только две,) Вроде.
ВigArt
n0n4m3r

а какие судьбы были?
n0n4m3r
ВigArt,
Чаще - просто где-то оставались. Вот сейчас пришел переходник для микроСДшки USB-like, надеюсь не про..терять в очередной раз: http://puu.sh/hGY7Z/f573d3ffe6.jpg

А вообще вспомнил тут песню про большинство дотеров: https://www.youtube.com/watch?v=BbPbKxNM3q0 хД
ВigArt
а эта песня для игры ворд оф танкс))))

https://www.youtube.com/watch?v=rIY36UbDbQQ
n0n4m3r
Ну на самом деле много музыки есть под всякие игры, особенно на ютубе типа:
https://www.youtube.com/results?search_query=gaming+playlist
- и для гринда, и для шутеров - всё найдется =) Хотя есть игры, где музыка сама по себе завораживает. Тот же Скайрим.
Трафальгар Д Ло
Обожаю The Elder Schrools V: Skyrim, лучшая игра из серии! Пожалуйста, те кто в Скайрим не играли, не оскорбляйте его! Это игра согромным игровым миров, с бесчисленным количеством квестов с разными вариантами концовок, НПС проработаны шикарно, как настоящие люди у каждого есть множество реплик и характер, сюжет непредугадываемый! Когда начинаешь играть хорошая графика, просто погружаешься в атмосферу игры! А если моды скачать, или дополнения (которых и тех и тех очень много) заиграться можно! Я в него играю уже около 3 лет! Пожалуйста, хорошая игра, не оскорбляйте ее! kawai
ripler
Цитата: Трафальгар Д Ло
Обожаю The Elder Schrools V: Skyrim, лучшая игра из серии!

в морровинде лучше сюжет и проработанность боевой системы, да и 9\\10 удачных модификаций на скайрим, копипаст морровиндовских
CheeseAndPeace
Трафальгар Д Ло,
Обожаю The Elder Schrools V: Skyrim, лучшая игра из серии!

Ну не знаю, не знаю) Мне Морровинд с Обливионом больше по нраву
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.