Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
GiljaraG2W
Цитата: ripler
одно утешает, я пиратку пользовал XD

И правильно, как будто мы обязаны платить за ту модную нынче графику и за динамический упрощенный экшен(которые к слову успели приесться), что мы новое поколение что-ли, обмануть игрока со стажем невероятно сложно особенно если он рожден в 90гг. года.

Я уже неоднократно заявлял, какой беспредел твориться в игровой индустрии! Воры добреют, Диабло сделал пластику и убавил несколько килограмм в хардкорности, да и Warcraft, Starcraft и Diablo решили слиться в одно целое! Жуть! И это далеко не предел ибо за кадром осталось бесчисленные гонения жанра классического RPG с последующем его упрощением!
Elofrin
Цитата: ripler
одно утешает, я пиратку пользовал XD


Та я, собственно, тоже. Багов, к счастью, у меня не было, по крайней мере, под текстуры я не падал) Удачно подобранный рип, наверное, хех. Ну, с остальным в большинстве согласен. Я просто когда в первый запустил, начал играть, то правда затянула немного. А вот после часа четыре игры уже не смешно было, но раз начал, то надо бы было уже до конца довести. А как я говорил, она оказалась не очень длинной.

Цитата: GiljaraG2W
Мое чутье мне подсказывало, что это "слив".


Не знаю, как-то слишком резко сказано)) Хотя, конечно, игра и не алмаз. Просто и не из тех, которые хочется удалить с пк сразу после запуска.

Цитата: GiljaraG2W
Диабло сделал пластику и убавил несколько килограмм в хардкорности


Вот опять скоро будут баланс менять в игре. Сетов способности менять, урон урезать и так далее. Наверное, читал уже про это.

Цитата: GiljaraG2W
Warcraft, Starcraft и Diablo решили слиться в одно целое!


Согласен, что жуть, но, что печально, люди-то ведутся. Блин, но идея такая, конечно, это бред полный...
Ran Fan
Цитата: GiljaraG2W
Сюжет идентичен, поведать?

Разумеется! Кстати, известно, кто там будет главным героем? И в каком году вообще обещают?
GiljaraG2W
Цитата: Elofrin
Не знаю, как-то слишком резко сказано)) Хотя, конечно, игра и не алмаз. Просто и не из тех, которые хочется удалить с пк сразу после запуска.

Уж такой я, жестокий и беспощадный. А как здесь оставаться сдержанным, когда разработчики осознанно идут на упрощения, дабы избавится от "ветеранской" аудитории окончательно. Но не суть. Ладно поставлю ярлык "для поклонников"super.

Цитата: Elofrin
Вот опять скоро будут баланс менять в игре. Сетов способности менять, урон урезать и так далее. Наверное, читал уже про это.

Словно ученик допустивший помарку в рабочей тетради, стараются исправить ее куском ластика. Но кто в это уже будет играть? Возможно игры они и делают "хорошими"("середняки" для меня), однако могут все испортить своими недо-сюжетами. Ранее CG-ролики от Близов, приводили в восторг, сейчас они режут глаза. Из разработчиков с душой, они превратились в творческих импотентов или просто корпорацией зла по "высасыванию" денег. И это правда! Да здравствует Blizzard и прощай на веки! Пусть только попробуют сделать Warcraft 4(Разделят как и Starcraft на восемь игрaha), дабы репутация и этой серии загубил сюжет и технология последующих игр от них же.

Цитата: Elofrin
Согласен, что жуть, но, что печально, люди-то ведутся. Блин, но идея такая, конечно, это бред полный...

Новое поколение задает свои условия. Я не говорю что это плохо, ибо технологии шагнули и нужно как-то заинтересовывать новую публику. Но забывать о нас, это неправильноhm. Можно лишиться целой "хардкорной аудитории"(она вымирает но все еще многочисленна!).

Цитата: Ran Fan
Разумеется! Кстати, известно, кто там будет главным героем? И в каком году вообще обещают?

Брайан Фарго сообщих что займется разработкой игры, СРАЗУ после Wasteland 2.
Касательно сюжета:
Однажды Бог-герой нашел способ вечно жить. Переселять свою душу из старого в новое тело. И все бы ничего, если бы его старые "оболочки" не получили собственный AI, в смысле "собственное Я". Игроку придется играть одной из инкарнаций Бога и вспомнить кто он. Что!? Ах да я забыл упомянуть. Возможно герой будет страдать амнезией.
Разработчики уже показывали две локации.
Город над бездной, из-за его разрушенного состояния передвигаться по нему придется по специальным мостам.
Живая локация, мало что мне известно, лишь то, что она "живая".
Сильно волноваться особо не стоит. Разработчики из "старой гвардии" да и то, что не подходит Wasteland 2, будет шикарно смотреться в данной игре ибо устаревшие технологии ей только к лицу. Единственно к чему можно изъявить опасение, дак это к системе диалогов(Вдруг сделают как в Wasteland 2).
ripler
чуть не пристрелился, как только увидел сегодня в стиме инди игру how 2 survive, мировой симулятор зомби апокалипсиса=)

1,2,3 пердак мой подгори! я кс го в подарок получил XD
GiljaraG2W
Цитата: ripler
how 2 survive

Вспомнил игра про выживание в зомбиапокалипсисе с нахождением припасов и оборудовании жилища. Однако я давно покинул мир инди.
Поводом же для моего праздничества является находка под логотипом Dynasty Warriors 8 Extreme. Я искал ее более двух лет и вот наконец свершилось.
over the boost
Поиграйте в игру "I am bread" ))
GiljaraG2W
Ха! Over всех распугал стимулятором хлеба.
Боюсь спрашивать... но спрошу(и пусть этот вопрос застрянет здесь на веки)кто-нибудь смог опробовать Valkirya Chronicles?
ripler
я лично 13-ю финалку прохожу=) мне на хроники паралелограмно=)
ripler
грусть печаль... протрезвев осознал что протрахал всю новогоднюю распродажу в стиме...
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я лично 13-ю финалку прохожу=) мне на хроники паралелограмно=)

Ха! Одна из неординарно встреченная поклонниками серии с осадком у сердца и плохим привкусом во рту. Хотя и сам не являюсь фанатом FF(О УЖАС! Горе мне и всему моему поколению!), испытываю лишь снисхождение к Crisis Core: Final Fantasy 7, однако мне кажется что FF13-2 и FF13-3 кажутся мне весьма реиграбельными. Вот такой я еретик(хотя я все же испытываю некоторое недоверие к серии в целом).

Сам же я "прожженный" олдскульщик со стажем проникся "киберпанком" до глубины своей души. В порыве безумного фанатизма, я признал что Deus Ex 1-2-3 и System Shock 1-2 достойны статуса "святых". Что характерно: Несмотря на многие упрощения и весьма отрицательные возгласы, я все же признал даже Deus Ex 2(Invisible War в народе).

А также мое внимание вполне заслуженно получили два неофициальных фанатских дополнений(скорее отдельных игр) под логотипами Thief 2x и Dark Mod, идейные наследники культовой серии про вора Гаррета(нет не то заскриптованное недоразумение что вы видели в перезапуске).
мефистофель
Жду выхода новой рпг от одной из лучших компаний занимающимися подобного рода играми, а именно Obsidian Entertainment, Pillars of Eternity
Kurama
Сап, спиритяне. У меня к Вам деловое предложение. В общем, познакомился с тянкой, начали общаться, все дела. Пригласила поиграть в Айон на сервере Катаклизм. В общем, играли.. Играли.. Играли.. Потом посрался с ней. Не общаемся и не играем уже довольно долгий промежуток времени. Клиент айона весит добрые ~30гб. Играть одному как-то не в кайф вообще. Да и ММОРПГ ненавижу, люто. Играл чисто ради тянки. Короче говоря, могу просто так отдать аккаунт на котором вроде 38лвл Пилота. Расса Элиец(няха). Зря качался что-ли? Не пропадать же добру.. В общем, коль будут желающие - пишите в ЛС. Т.к. сюда крайне редко заглядываю.
ripler
выбил ключ на збт Overwatch, шутер корпоративный от блязарда. и туманный намек что начинается тест халфы 3

переговоры о тесте веду до сих пор, надеюсь в команду попасть, но мля, валв стервецы такие, что со стороны даже проверенных не берут
Legion Krovi
Ну я даже не знаю, Heroes 4 за игру считается?
В последнее время кроме Deus Ex: HR ни во что почти и не играл.
Legion Krovi
Thief 4, управление это жесть. Свободу у игрока отобрали полностью.
Скоро действительно играть можно будет одной кнопкой, да и ту нажимать только тогда, когда скажут.
ripler
Цитата: Legion Krovi
Thef 4, управление это жесть. Свободу у игрока отобрали полностью.
Скоро действительно играть можно будет одной кнопкой, да и ту нажимать только тогда, когда скажут.

надеюсь на опечатку и было указано на позор серии Thief 4, потому как Thef не слышал=). А позором назвал, потому как упрощение достигло апогея... скрыться можно в любой тени, даже если она находится под факелом, замочить в рукопашную охрану можно легче легкого итд итп... ладно, не буду вспоминать всё что пережил... а то опять бомбонет
Legion Krovi
Цитата: ripler

надеюсь на опечатку и было указано на позор серии Thief 4, потому как Thef не слышал=). А позором назвал, потому как упрощение достигло апогея... скрыться можно в любой тени, даже если она находится под факелом, замочить в рукопашную охрану можно легче легкого итд итп... ладно, не буду вспоминать всё что пережил... а то опять бомбонет

Да, тут поможет только смена разработчика...


Еще пытаюсь играть в Dark Souls 2, но какая-то она кривоватая, не вдохновляет.
Elofrin
Hand of Fate заинтересовала оригинальностью, если честно. Карточная игра с элементами action-RPG. Значит, есть карточный стол за которым сидит таинственный незнакомец и выбрасывает карты, которые складываются в ваш путь, каждая карта означает какое либо событие (магазин, пещеры с ловушками, странные личности с сюрпризами и так далее), сражение. Чем больше проходишь уровней (каждая карта - один ход, последняя заканчивается боссом), тем больше появляется карт, что будут рандомно выпадать, делая ваше приключение разнообразнее; больше нового шмота и магии. Есть свободная игра, но она смысл имеет при пройденной компании, чоб карты были. Игру оценивают очень хорошо, так как необычно, визуально красиво, весело. На недельку может затянуть, я думаю. Советую глянуть.
Legion Krovi
Цитата: Elofrin
Hand of Fate

Интересно. Качнул.

Заценил.)
Yuuu^^
В предпочтение бродилки, вроде alice madness return, правда хороших таких немного; сейчас место всех игр заняла Tera, которую ждала ещё с 2011 года, играя на корейском сервере, ломая себе глаза
ripler
смерть ммошникам!
Noumen
Перешел здесь по ссылке на карточную игру Urban Rivals, играл практически без остановки 20 часов, очень затягивает.
ripler
Браузерным ммошникам пытки, потом жестокая смерть!!!
ripler
провожу головование на предварительный обзор по результатам теста 3-х проектов. на выбор "Cyberpunk 2070", "Overwatch" и о майн гат "Mass effect".(me будет выпущен конечно гораздо позже, но определенные тестовые моменты, уже были разосланы)
Legion Krovi
Цитата: ripler
провожу головование на предварительный обзор по результатам теста 3-х проектов. на выбор "Cyberpunk 2070", "Overwatch" и о майн гат "Mass effect".(me будет выпущен конечно гораздо позже, но определенные тестовые моменты, уже были разосланы)

О чем вообще речь, конечно Cyberpunk 2070.
Похоже это будет бомба.
Viktorio
Йо братья ,никто в доту не играет? А то бывает 1-у скучно становится играть ,может скатаем с вами ,5600 ммр ,пишите в лс)
ripler
приплыли... только подумал что в теме благо дотеров проклятых не бывает, нате дотер заявился...

первое впечатление о киберпанк 2070 опублекую после 20 числа, когда вышлют кое какие моменты не связанные с тестированием движка
n0n4m3r
ripler,
хочешь сказать, что уже есть доступ к Overwatch'y?
Или на столько позже будет выпущен?
ripler
Цитата: n0n4m3r
хочешь сказать, что уже есть доступ к Overwatch'y?
Или на столько позже будет выпущен?



есть такая работа, называется тестер. Имеется ввиду не только тестирование игры, сегментов кода итп. Так что да, у меня есть доступ к части overwatch и есть ключь для закрытого тестирования именно геймплея
n0n4m3r
ripler,
Вот как.) Неплохо, неплохо. Не думал, что тут сотрудники Близзард есть.. Или они вам на локализацию отдали? В любом случае, было бы приятно/желаемо посмотреть на него не только по вбросам близзов.(
ripler
Цитата: n0n4m3r
Вот как.) Неплохо, неплохо. Не думал, что тут сотрудники Близзард есть.. Или они вам на локализацию отдали? В любом случае, было бы приятно/желаемо посмотреть на него не только по вбросам близзов.(

не сотрудник, подрядчик

а если без вбросов, дисбаланс жуткий, геодата не отлажена и много еще каких косяков.

по моему опыту, у игры будет шанс выделиться из толпы, если будет реальная фишка, а не то что сейчас
Legion Krovi
Цитата: ripler
первое впечатление о киберпанк 2070 опублекую после 20 числа, когда вышлют кое какие моменты не связанные с тестированием движка

Любопытно.
n0n4m3r
Цитата: ripler
если будет реальная фишка, а не то что сейчас

Ну, тут не поспорить, но зная Метелицу и их состав + амбиции, которые реализуются пусть и в половину, но реализуются. Каждый их проект действительно выстрелит и это будет хорошо. Радует, что они отошли от ПТП модели, открыв границы более казуальной части мира возможность лицезреть продукты Близзард.
Стоит отметить, что тот же ХС, пусть и планировался как "На любителя" - собрал уже довольно таки широкий круг фанатов по всему миру. А ФПС в стиле ТФ и с идеями UT2004 (первый раз, по крайней мере, миссии не поставить бомбу в шутерах видел там). В общем, если будет лишний ключик.. Приму с радостью!
n0n4m3r
Вот как за такое не любить их?
https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M&feature=player_embedded
Marisa Blutsauger
Кто играет в КВЕСТЫ, отзовитесь!!!!
Какие-нибудь новинки появились?
Keks s izumom
Из новинок Fire от Daedalic Entertainment, довольно таки забавная вещица.
n0n4m3r
Цитата: Marisa Blutsauger
m

В зависимости от того, что за квесты интересуют.
Настоятельно рекомендую поискать что нибудь тут: http://www.ag.ru/games, фильтр с поиском находится слева.
Arlit
Есть тут игроки в Heroes of the storm ? или желающие) ключик могу подогнать 1 на халяву. Также интересует Старкрафт 2 новый,когда выйдет. Если кто планирует покорять вершины:) 1 скучно (как только вышел 1-й эпизод , закончил в 1х1 в платене (про лиги не было) в 2х2, 3х3, 4х4 алмазные лиги. Рим тотал вар, и цивилизация 5 стим версии:)
n0n4m3r
Arlit,
n0n4m3r#2419, правда хотс на ноутике лагает. Но бывает, иногда, бегаю.
Arlit
Цитата: n0n4m3r
n0n4m3r#2419, правда хотс на ноутике лагает. Но бывает, иногда, бегаю

Отправил приглос, Мой ник Rog#2370, завтра, если время будет можно попробовать сыграть:)
n0n4m3r
Arlit,
говорю же - в хотс почти не играю. Так, ХС иногда.. На телефоне.
CheeseAndPeace
Кто ждёт Ведьмака? :) Я думаю купить на ps4, но сомневаюсь будет ли удобно управлять геймпадом или нет, а pc не потянет его :( Кто играл Dragon Age:Inquisition на ps4, удобно ли играть? Все таки похожие игры...

Так Хотс уже вышел? Не демо? Я доту бросил недавно из за высокого пинга (150мс минимум), полгода не играю :) думаю если провайдера поменяю все начнется по новой)
Havk999
CheeseAndPeace,
Скорее всего геймпадом будет не менее удобно чем на клаве. Хотя как и сказали реды не обольщайтесь, возможно придется дорабатывать всё фиксами.
В прочем Реди капитально прикрыли свои задницы с последним ведьмаком. Но я думаю что это они поспешили и игра будет крутой. Надеюсь что не менее чем первая, ну а если хуже то хотя не хуже второй. В прочем ели судить по тому что нам показали есть повод ожидать шедевра РПГ.
По крайней мере лучше чем Эпоха дракона инквизиция.
CheeseAndPeace
Havk999
Надеюсь игра будет получше второй, жаль всякие фишки с физикой будут 100% работать только для обладателей видеокарты nvidia. Наверное куплю для ps4, все таки ждал очень долго. Позже, как обновлю pc, скачаю пиратку :)
Arlit
Цитата: CheeseAndPeace
Так Хотс уже вышел? Н

нет, но ключи найти легко, выйдет через 2 месяца, официальный анонс уже был (правда в таком виде, как шяс, релизной игра не выглядет)
n0n4m3r
CheeseAndPeace,
Многие консольные игры обладают "Упрощенным" управлением, так что главное привыкнуть, а остальное - фигня. ;)
На счет ХотСа - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=36091.0
Noumen
Играю в компьютерные игры редко, но посмотреть как кто-то другой играет могу. Бывают смотрю стримы на твиче, хотя там люди больше привлекают, чем сама игра. Если и играю, то в игры из детства, новые почему-то мне не очень нравятся.
CheeseAndPeace
Наверное офф релиз подожду, так как в Хотс 30 героев от силы пока что
n0n4m3r
CheeseAndPeace,
Пока можешь в Бесконечное Лето поиграть (rofl)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.