Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Evg911
Цитата: Hostile
Герои 3,5

баланс нарушен, а это самое главное в стратегии HMM
InoMir
Evg911
Герои 3,5
баланс нарушен, а это самое главное в стратегии HMM

?
Там свой баланс, свои приколы. Навскидку: быструю прокачку армии компьютера на харде (обзаведение способностями) можно компенсировать кольцами, удваивающими первоуровневых ну или легкосборным колодцем волшебника (если вкл. опция - герои получают артефакты за уровень).

Чистая тройка уже не интересна. При желании почти все навороты можно отключить.
ripler
прототип 2 прошел, впечетлений почти никаких. 3 локации, наитупейший сюжет, концовка ужасна (заканчивается словами "Ну и что будем теперь делать?") после того как в конце уничтожает всех зараженных в свободном режиме все зомбари на своих местах
angeldust13
Походу дела Прототип вообще шлак, эх а я хотел игрануть, но в шлак не играем worry
ripler
а вот Sleeping dogs весьма своеобразная и довольно красочная и интерестная игра
Elofrin
Цитата: angeldust13
Походу дела Прототип вообще шлак

Скачал вчера, еще не играл, но по словам знакомым - отстойненько, ну, если так и есть, то полчасика поиграю хотя бы hm

Цитата: ripler
а вот Sleeping dogs весьма своеобразная и довольно красочная и интерестная игра


Square Enix же делал)) Не совсем их жанр, но игра достойная получилась))

Я вот еще пару скачал игр:

OrcsMustDie2 - первая часть очень понравилось, вот скачал и вторую. Tower defence в своем роде) А это хорошо!) Много нового и интересного)

Galaxy On Fire 2 - ну, не eve конечно, да и не сетевая) Можно сказать, упрощенная версия игры X3. Довольно красиво и качественно сделана)

Endless Space - стратегия в реальном времени, космическая опять же, сногсшибательно красивая и удобная. На выбор 9 рас и кучка галактик, как небольших, так и огромных. Есть 4 ветки развития, причем, качать именно одну не получиться, ибо нужно почти все)) В общем, еще можно много про нее рассказывать, это я так, на поверхности объяснил, в нее играть надо)) Оценку игре дали хорошую)) 90 балов из 100

Darksiders 2 - про него ничего сказать не могу, так как я и первую не играл. Вот обе скачал и скоро начну прохождение)

Хотел еще узнать насчет Darksoul - ее только вот сделали на комп и многие ее то хвалят, то говорят, что полный шлак. Играл кто?
angeldust13
Elofrin,
Тёмные души про неё разное говорят: кто-то говорит - шлак, кто-то - нормик, скачай и сам составишь мнение. badsmile
Сторонники тьмы 1-2 обе зачётные - это и слэшер и головоломки, есть и элемент рпг, а во второй так вообще шмотки есть и прокачка способностей, перевод суперный во всяком случае в первой части, во второй всё таки немного не дотягивает до оригинала, советую к прохождению в обязательном порядке super
Dead Life
Elofrin,
Вот скинул я сегодня Dark Souls... Честно скажу игра не по мне, единственное что понравилось - это симпатичное снаряжение, ну и немного боёвка, прокачка ужасная, выбор класса не на что не влияет, сюжета толкового не увидел, карты вообще нет(хотя м.б. и есть), нпс очень мало, графика не очень, прорисовка 2-го плана вообще ужасна. Прикольнул момент что если некоторым боссам отрубить хвост, то дадут оружие хD Все толковые вещи собираются по миру(хороший меч выбил с сильного моба именно моба, а не босса) Если умереть - теряешь все души(за них качаешься/покупаешь вещи), но это вероятно прелесть хардкора. Короче говоря я лучше ДА:О ещё раз пройду хD

В заключение скажу что если нет геймпада, скачивать вообще не стоит, т.к. управление на клаве ужасное, RE4 курит в сторонке.
ripler
Цитата: Elofrin
Square Enix же делал)) Не совсем их жанр, но игра достойная получилась))



а что по вашему их жанр? Они не только РПГ создавали, есть и стратегии и аркады и FPS так что о жанре эникса не стоит говорить
Elofrin
Цитата: Dead Life
В заключение скажу что если нет геймпада, скачивать вообще не стоит, т.к. управление на клаве ужасное, RE4 курит в сторонке.


Геймпад есть, но стрелки не работают, где могу, играю на аналогах)

В прототип второй, как и говорил, поиграл с час и удалил. От первой мало чем отличается, разве что чуть-чуть подправили не значительные ошибки, да графику чуть улучшили. Но побегать по зданиям и крушить все подрят было весело.
InoMir
Случайно наткнулся на игру, в которую играл давным давно в школьные годы, ещё на пиратском сборнике с нарезкой из 280 всяких игр.

Даже названия не знал.
Lands of Lore
Вот это ностальгия. ) Без инета даже в голову бы не пришло вооружать персонажа именно кувалдой и разрушать ей стены с трещинами. )
Ведь игра на первый взгляд не квестового жанра.

И это ещё самая безобидная головоломка.
Да, любили раньше хардкор.
SHOURYUKEN
Установил тут на днях Mass Effect, понял что мыльное кинцо, удалил на фиг
лучше снова Готику пройду
эх разучились игры делать.....ток Dark Souls порадовал)
Ньярлатотеп
Черт , я походу помру скоро смотреть все игры TI2 это слишком =_= , а так турнир выдался интересным
ripler
Цитата: SHOURYUKEN
Установил тут на днях Mass Effect



насчет третьего согласен, а вот первая часть была хороша, да и вторая на уровне
GiljaraG2W
ripler,
Я бы даже сказал, что Mass Effect 2 с огромным отрывом опередила как первую(в плане разнообразия), так и третью. Правда не понимаю, зачем из космического эпоса нужно было делать трилогию(чтобы срубить больше денег, это также является задачей DLC)? Первая часть по сути, была пробой пера, вторая полноценная игра(правда целостность сюжета намного лучше в первой части), третья же шлак, скатилась до весьма посредственной игры. Ладно не важно, потому как неуважительно отношусь к таковому жанру, как ACTION-RPG, из-за принижения достоинств истинного RPG и возможность в который раз, заменить искомый жанр.

SHOURYUKEN,
Скорее мыльная опера. А с Gothic ты угадал, просто шикарная игра с потрясающей атмосферой, великолепной музыкой и симуляцией жизни(а ведь в те времена, никто даже и не помышлял что такое возможно). Из этой серии не ровно дышу, разве что к Gothic 2. Помню как работал на крестьянина(дабы пройти в город), но неожиданно мне в голову взбрела мысль: "эй а это же RPGidea, почему бы мне просто не украсть одежду?" И какого же было мое удивление, когда он каким-то образом приметил меня с украденной одеждой, надетой на меняshock(закончилось все весьма неудачно). Иными словами: грандиозная, уникальная и "истинная" RPG(за исключением четвертой части, мне даже произносить ее противноbarf).
Gabe 37
Цитата: GiljaraG2W
за исключением четвертой части

Согласен.Оборвано.Недоделано.В целом так себе.

Для счастливых обладателей соньки и любителей слэшеров и тёмного фэнтези игра Берсерк:

http://www.youtube.com/watch?v=Vf0EY3p3heY&feature=related

Оххххх.....как сыграть захотелось... smoke

геймплей:

http://www.youtube.com/watch?v=o_vlI7BF7MU&feature=related

аниме,арты и игра:

http://www.youtube.com/watch?v=GlAa1A967FQ&feature=related
GiljaraG2W
Gabe 37,
Берсерк на Sony one, можно поиграть и на PC. Скачай эмулятор ePSXe 1.7.0 и данную игру в формате ccd/img/sub или cue/bin(mdf/mds не рекомендую, будет всячески лагать). Настрой управление и заэмулируй игру. И вот ты уже машешь огромным мечом раскидывая соперников. Кстати тот же фокус можно проделать с версией для Dreamcast, на мое удивление эмулятор практически не виснетsuper.
Gabe 37
GiljaraG2W,спасибо))) надо будет как-нибудь попробовать.)
GiljaraG2W
Gabe 37,
Всегда пожалуйста, для братьев-геймеров ничего не жалкоsuper. Ах да забыл упомянуть Dreamcast эмулируется с помощью Nullds, игры должны быть формата cdi(однако я как то запускал gdi, mdf/mds, но не помню какhm), правда с управлением придется сломать пальцы, если не установить плагин для геймпада(существует даже версия PCP эмулятора, правда его я не проверял).
Elofrin
У меня эмуляор для соньки первой psxfin. Простой, удобный и ничего особо не зависает. С ePSXe 1.7.0 раньше сидел, но потом что-то случилось, что мне захотелось его поменять. Хотя вроде все нормально)
GiljaraG2W
Elofrin,
Было дело когда я использовал ePSXEe версии 1.6.0 мало того глючный был, да еще и не читал некоторые образы игр. После обновления до указанной версии 1.7.0 все проблемы с лагами и чтением образов вмиг исчезли. Незнаю насчет psxfin, по мне так простота и удобство не достаточно, необходимо чтоб еще и мощный и проверенный временем был.
Ну а если тщательно рассматривать вопрос лучшего эмулятора на сегодняшний день, то мне кажется что победу одержит GENS последней версии для эмуляции игр Sega Genesis/Mega Drive.
ripler
к слову о Mass Effect, слух пролетел что будут 4-ю часть делать=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
к слову о Mass Effect, слух пролетел что будут 4-ю часть делать=)

Заранее сообщу: что право держатели бренда EA и его разработчики Bioware уже дали понять, что третья часть будет логическим завершением всей трилогии, однако они также и огворились, что покидать вселенную Mass Effect они не намерены и будут создавать игры в этой вселенной еще очень долго. А говоря про последнюю часть они сообщили что это скорее завершение эпической саги капитана Шепарда и его команды. Поэтому все последующие части по их словам, будут уже вполне самостоятельны, как в плане сюжета, так и игрового процесса.
ripler
тоже самое примерно говорили после провала Dragon Age 2, но уже стали офицальные новости в широком доступе имеются да и не редие это случаи когда хлебные проэкты опять поднимают из могилы. Вполне вероятное развитие событий: будут создавать приквел про войну протеан с жнецами или совсем левую историю

кстате, на игромании даже уже появилась статья о ME4=) уж там даже если появилость чтото то на днях альфа версия появится=)
GiljaraG2W
ripler,
Ходят слухи о том, что главный зам. и президент компании Bioware, Рэй Музика в одном из своих интервью заявил, что Dragon Age 3 будет с открытым для исследования миром(видать лавры Skyrim не дают покоя бедолагеbadsmile). Люди по классическим и открытым RPG изголодались, а разрабы все свою линейку гнутangry2. Лучше шутер с элементами RPG сделать, чем создавать огромный живой мир с массой вариантов прохождения.
Однако говорят Миками не на шутку заинтересовался брендом Skyrim, возможно создатель Resident evil и devil may cry, придумает что-нибудь по истине всепоглощающую внимание невероятную игру. Стоит подождать результатов.
По поводу Mass Effect'а для меня существует только первые две части, а о третьей я даже и не помышляю. Потому как наскучила меня уже космическая вселенная, кривая шутерная механика и сюжет полный клише о банальном спасение мира(та же ситуация что и assassin creed постиглаsleep).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
для меня существует только первые две части, а о третьей я даже и не помышляю. Потому как наскучила меня уже космическая вселенная,

ну почему? многопользовательский режим весьма и весьма=), но не более
Hostile
Посмотрел трейлер The Last Of Us. Думаю где достать себе ПС3.
GiljaraG2W
ripler,
Одним только многопользовательским режимом сыт не будешь, да и по воле случая сингл мне больше по вкусу, нежели какой-либо очередной дезматч. Этот мультиплеер хорошие игры только портит: ладно шутеры всяческие, им положено иметь различные режимы игры по сети, но причем здесь The Elder Scrolls зачем ему следовало уйти в онлайнcry3. Несомненно это самая худшая новость в моей геймерской жизниcry2. Ладно мы сейчас Mass Effect обсуждаем, я конечно безусловно буду наблюдать за развитием событий неполноценной четвертой части. Кстати ripler, кто в Mass Effect по твоему мнению из напарников, является наиболее харизматичным(ой) и полезным?
ripler
GiljaraG2W,


как кто? легион=)
GiljaraG2W
ripler,
Гет? оригинальноhey, помню как мне во второй части удалось таки помирить Тали Зору вас Нормади и Легион. Собеседник из него вполне себе интересен, однако наиболее ценными товарищами для меня являются Гарус и Тали. Помню как во второй части боялся что моя команда может умереть, увы Ассассина, Легиона и Джек(так ей и надоsword) пришлось принести в жертву, ради нашей великой цели.
ripler
GiljaraG2W,

ну по мне легион ценен тем что он снайпер как гарус и технарь мальца как тали=) + гетовская снайперская винтовка дает не хилую прибавку к огневой мощи, + кроган так как и биотик и танк не хилый=) но для общения он гавно=) а жертвовал легионом и тейном=) 1 фиг скоро сдохнет от болезней=)
Hostile
А я ни кем не жертвовал, у меня все живы остались.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
1 фиг скоро сдохнет от болезней=)

aha согласен. Но как же Джек? Почему не пожертвовал ей?
Цитата: Hostile


А я ни кем не жертвовал, у меня все живы остались.

Выходит ты каким-то образом всем угодил и не кого не обидел. Потому как их смерть зависит от отношения гг к своей команде. Вряд ли здесь замешана броня и высокочастотные пушки(но и не исключаю и этой вероятностиthinking).
ripler
будеш смеяться но если всех посылать на *** все так же дружно могут выжить
GiljaraG2W
ripler,
Скорее я слегка удивлен, однако сам не так давно соизволил проверить данный способ на Джек. Разругавшись с нею, я непременно заставил ее создать вокруг нас поле(проще говоря я её подставилsword, однако погибель Легиона я не предвидел), финал оказался мне только на руку. Ведь погибли только Джек, Тейн и Гет. Благо смог четко распределить остальных напарников, дабы избежать не нужных жертв.
Эх скука...sleep ведь прошлогодняя осень миновала, все самые ожидаемые релизы давно явили себя миру. Практически ничего не осталось из ожидаемых мною игр, поэтому приходиться осваивать пошагово Construction set для Морровинд и снова переигрывать Thief 3.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
снова переигрывать Thief 3.

уфффф, достало уже прям до тошноты, все фитчи нашел, даже пару о которых в инете не говорили

а вообще, поиграю пока в World of Tanks как раз думаю немецкие танки дооткрою=)
Hostile
Цитата: ripler
World of Tanks

Battlefield 3 Armored Kill. Танки нервно курят.
InoMir
Thief 3
ripler
уфффф, достало уже прям до тошноты, все фитчи нашел, даже пару о которых в инете не говорили

Ну так выложи в инет, чтоб люди знали.
Может ещё раз захочется пройти...
GiljaraG2W
Цитата: ripler
уфффф, достало уже прям до тошноты, все фитчи нашел, даже пару о которых в инете не говорили

Например...
Хотя по большей части считаю что игра просто великолепна, атмосфера и геймплей просто величайшая находка для игровой индустрии. Однако прочувствовать атмосферу можно только на сверхсложном режиме игры. Как может надоесть эта великолепная игра, если игрок сам решает как ему поступать в сложившийся ситуацииhm.
Цитата: ripler

а вообще, поиграю пока в World of Tanks как раз думаю немецкие танки дооткрою=)

И снова этот онлайнtired. Неустанно могу повторять, что это просто потеря времени и денег. Сколько хороших игр загубил этот онлайн. Не в одной онлайновой игре четко не прописан сюжет. Однако не воспринимай мои слова слишком серьезно, у меня есть свои причины питать лютую ненависть к многопользовательским играм.

Цитата: Hostile
Battlefield 3 Armored Kill. Танки нервно курят.

Конечно как и любой другой RPGник чуствую только неприязнь по отношению к рельсовым шутерам. Однако я с тобой согласен.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Например...

лазанье по касенным стенам=) там то стражники камнями не кидаются=)

купил планшет на андроиде, убил день на angry birds
GiljaraG2W
Цитата: ripler
купил планшет на андроиде, убил день на angry birds

Если честно не знаю к какой категории отнести Angry birds. Могу предположить что это инди-игра от каких-либо независимых разработчиков(с виду напоминает казуальщинуthinking, однако будем надеяться в моей неправоте по поводу этого). Тоже в последнее время увлекся инди-играми, в особенности о Slender man, SCP ну и дико хардкорной Gun Girl 2(рекомендуюsuper).
ripler
angry birds это банальная аркада=) а слендер и сцп давно пройденый материал=) сцп 087 давно пройден на 491-м этаже, успешно перепрыгнул через перила и свалил=)а ган герл попробую=)
GiljaraG2W
ripler,
Безусловно, такие мало финансируемые разработки как инди-игры, продвигают игровую индустрию в будущее. Примером может послужить такие амбициозные игры как Braid, Bastion, Limbo, Super Meat Boyhit и The Binding of Isaak(осторожно: вызывает зависимость).
ripler
GiljaraG2W,
angry birds вообщето гугль спонсирует=) + blue sky=) так что по финансам могут и в 3д при желании запилить=)
Hostile
Только что прошел I Am Alive. Интересная игрушка, жалко только короткая =\\. Да и кривоватый порт.

Ах да. Я ушел медитировать над Black Mesa.
ripler
Цитата: Hostile
Ах да. Я ушел медитировать над Black Mesa.

black mesa пока еще сыроватый проект на мой взгляд, атмосфера не та уже
Hostile
ripler,
ты пробовал?
Nazi_skinhead_shit
Цитата: GiljaraG2W
Limbo

Ах либо очень цепляет с первых глав, ну а с середины становится скучным. Меньше атмосферности, обычный адвенчур. Хотя начинается так многообещающе и печально...как поэзия
Цитата: GiljaraG2W
The Binding of Isaak

Реально затягивает. Пройдя половину и найдя кучу всяких плюшек я обнаружил что прошло уже три недели и, простите за мой французский, я просто их просрал. Подумав: "Дальше так жить нельзя" я забросил это дело, хотя проходить её реально можно до бесконечности
GiljaraG2W
Приветствую Nazi_skinhead_shit, соглашусь с твоим высказыванием ибо безусловно глаголишь истину. Мои мысли плывут в том же направлении по поводу этих двух инди проектов.
ripler
Цитата: Hostile
ты пробовал?

дык а то=)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4184178
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.