Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
а это, что за заклинание?

aha да я фик знает. Один знакомый фанат Touhou так говорит. Что то от тудава. Вот я и повторяю.
Imai-san
Lazy_Des_Art,
Нятно aha Ты, кстати, кем прошел первую и какие способности выбирал?
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
Ты, кстати, кем прошел первую и какие способности выбирал?

Ммм...Открою секрет... я не играл первую. Я сразу 12.8 запустил aha уж извини. А там только один персонаж Сырно. И способность заморозка.
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
. я не играл первую. Я сразу 12.8

Мм, а я вот решила все пройти, hero но чувствую нервов не хватит. dark
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
но чувствую нервов не хватит

О дааа... Японцы такие японцы. Жуткий хардкор.
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
Жуткий хардкор.

я на изи прошла раза с 150-го, сейчас пытаюсь пройти на нормал crazy stress
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
я на изи прошла раза с 150-го, сейчас пытаюсь пройти на нормал

aha чтоб время не терять, иди сразу на лунатик. Пройдешь раза с 100500го. Зато будешь гордиться собой hero и будет чем похвастаться.
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
на лунатик.

я на нем даже до второго уровня не дошла loool пробовала уже)))
да вот хотю сначала на нормале и далее по порядку, так круче hero
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
да вот хотю сначала на нормале и далее по порядку, так круче

hero если ты это сделаешь, я буду восхищаться тобой. Хотя я и так восхищаюсь.
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
Хотя я и так восхищаюсь.

Еще бы aha

zorro

ай эм принцесса-палач hero
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
ай эм принцесса-палач

inlove
Imai-san
Lazy_Des_Art,
Ненавижу эту игру hit нафиг всех замочить и взорвать, чтоб все сдохли hit
Но на самом деле я добрая angel
angeldust13
Imai-san,
Вот это настрой super , прям таки адская доброта badsmile
Dead Life
Всем доброго времени суток.
Кто нибудь играет в Warface
И подскажите если кто играл в The Darkness 2 и HellGate London на что примерно они похожи, интересны ли они вообще
Lazy_Des_Art
Цитата: Dead Life
HellGate London

Шлак
Цитата: Dead Life
The Darkness 2

А это вроде хорошее. Но сам не пробовал.
А похожи они... не знаю на что похожи.
angeldust13
Lazy_Des_Art,
Даркнесс 2 рульная штука попробуй обязательно, а Лондон и вправду фигня, даже на мощных компах с минимальными настройками лагает так, как будто на одноядерном Атлоне запустили Батлфилд 3 на максимальных настройках barf
Lazy_Des_Art
Цитата: angeldust13
как будто на одноядерном Атлоне запустили Батлфилд 3 на максимальных настройках

loool
Цитата: angeldust13
Даркнесс 2 рульная штука попробуй обязательно

hey ну если лень не будет, попробую
Elofrin
В HellGate London давненько играл, компьютер слабый был, играл на самых низких настройках. так что не особо тормаза наблюдались)) Но игра и в правду не оправдала ожиданий) Все штампом шло, задания, монстры, сами герои еще ничего... короче без сюжетное мочилово на день)
Даркнесс 2 тащит) Прошел быстро но с таким увлечением)) Рвать и метать aha До сих пор с другом повторяем фразы демона, ну например, впусти тьму, и в том духе)) А такая... комиксная)) мультяшная рисовка дает особые ощущения)) super Но Мне больше по душе Mass Effect 3 который с радостью сейчас прохожу))) А о Скайриме успел позабыть) прошел уже все, что мог, жду адона) А он летом)
Мрачный тиП
посоветуйте мне какую нибудь нормальную стратегию плиз
Lazy_Des_Art
Цитата: DarkeR86
посоветуйте мне какую нибудь нормальную стратегию плиз

Экономическую или "убивать убивать"?
Elofrin
Цитата: DarkeR86
посоветуйте мне какую нибудь нормальную стратегию плиз


Silent storm 3 - вот классная игра была, старая, может кто и помнит)) Советую) Еще В тылу врага можно поиграть тоже))
Warhammer - их много)) Все хороши до безумия))
Command & Conquer, Red Alert 3.
Давно вообще не играю в стратегии, так что нового ничего посоветовать не могу)
angeldust13
DarkeR86,
Стар Крафт 1-2 - лучшая из лучших
Команд энд Конкъюер любая часть классная
Вархамер 40000 Даун оф Вор super
Мрачный тиП
дауж старкрафт фигня, рэд аллерт надоел и давн вар тоже
angeldust13
DarkeR86,
Ну тогда
Эйч оф Эмпаерс от 3й и дальше
Цивилизация
Серия игр Тотал Вор любая подойдёт
super
А так шахматы - самая рульная пошаговая стратега в мире super
Hostile
Дьябла на аду жопа полная

Я хз как их убивать
Lazy_Des_Art
Цитата: Hostile
Дьябла на аду жопа полная

Я хз как их убивать

loool картина маслом "приплыли"
Мрачный тиП
дауж я лучше на рпг перейду ато всё что ты советуеш мне уже надоело както
Lazy_Des_Art
Цитата: DarkeR86
дауж я лучше на рпг перейду ато всё что ты советуеш мне уже надоело както

anno 1404
Мрачный тиП
нифига я в готику или в сакред буду
Lazy_Des_Art
Цитата: DarkeR86
нифига я в готику или в сакред буду

да прибудет с тобой +100 ко всем статам
Мрачный тиП
Цитата: Lazy_Des_Art
да прибудет с тобой +100 ко всем статам

aha
Hostile
Цитата: Lazy_Des_Art
+100 ко всем статам

Мало. Очень мало.
Lazy_Des_Art
Цитата: Hostile
Мало. Очень мало.

tea если будет больше, то будет имба перс. А так не интересно.
angeldust13
Hostile,
хардкорщикам всегда мало, им + 1000 подавай, да рунных слов побольше, да по забористей aha
Мрачный тиП
а кароче пофиг в варкрафт поиграю это "всё и сразу"
Hostile
Цитата: Lazy_Des_Art
А так не интересно.

Пойди попробуй, ага.
Marisa Blutsauger
*осторонжно заглянула*
Эх...доиграла в Memento Mori...неплохой квест. Теперь жду 2 часть.
angeldust13
Marisa Blutsauger,
Сублюструм очень класный квест, это единственный квест, который мне понравился, советую поиграть, если не играла super
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
Сублюструм очень класный квест, это единственный квест, который мне понравился, советую поиграть, если не играла

Играла. Не доиграла. Не понравился.
angeldust13
Marisa Blutsauger,
Тогда старенькая правда, но тоже ничё Сломанный меч 1-3 части - это прям как Код да Винчи или что-то типа super
Marisa Blutsauger
Цитата: angeldust13
Тогда старенькая правда, но тоже ничё Сломанный меч 1-3 части - это прям как Код да Винчи или что-то типа

Возможно скачаю, если найду.
Gospitalier
Эх. Resident Evil ORC. Оказался полным, эх мата не хватает на него. Капком явно зажралась. Надеюсь 6 Резидент будет и следующие серии которые выйдут будут хотя бы держаться уровня, 4 и 5. Хотя, душа требует аля Ремейк и Зеро, а лучше чтобы сделали 2 и 3 часть в стиле Ремейка это было бы очень клево.
Kurama
Оооооох,скачал Resident Evil 5 <3
Пошла!!!!Уряя)Прохожу с другоом)
Уже прошли почти всё)Дошли до первой встречи с Вескером)Няяя,так классно)
Lazy_Des_Art
Цитата: Злой)
скачал Resident Evil 5 <3
Пошла!!!!Уряя)Прохожу с другоом)
Уже прошли почти всё)Дошли до первой встречи с Вескером)Няяя,так классно)

Лица? Пиратка? Как гамаете? Имеется в виду через какую нить мудреную хрень или все гораздо проще? cool
Raizel
Шестая часть обещает быть весьма годной. Играть будем за трёх персонажей (не считая компаньонов, кооп там как пятой) в разных частях света, соответственно, гейплей у каждого свой. Крис будет экшоновым в духе пятой части. А Леон это привет олдскульным геймерам, которые помнят 1-3 части. Неспешный, с вечной нехваткой патронов, с головоломками, как в старые добрые времена. Ну по крайней мере так обещают. Про третьего чувака ничего не ясно.
Lazy_Des_Art,
Прошёл с другом в кооперативе пятую часть. Пиратка с мудрёной хренью. Мудрить правда нужно только по началу, потом проблем особенно нет. Мудрёная хрень и руководство к ней было вшито в репак. Могу поискать ежели интересно.
Lazy_Des_Art
Цитата: Raizel
Могу поискать ежели интересно.

Буду благодарен hey надеюсь эта мудреная хрень не tunngle. Ибо там ооочень мудрено.
Raizel
Lazy_Des_Art,
Тот самый замечательный репак не нашёл, но вот тема http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2261061 с другом играли с помощью этого метода. Мы играли через xlive, с хамачи не вышло вроде. Мудрёно, но в инструкции всё подробно описано, надеюсь справишься)
http://unitedleg1on.ru/igri/32-5-resident-evil-5-po-lokalnoy-seti.html.html. вот ещё на всякий)
Gospitalier
Цитата: Raizel
Играть будем за трёх персонажей (не считая компаньонов, кооп там как пятой) в разных частях света, соответственно, гейплей у каждого свой. Крис будет экшоновым в духе пятой части. А Леон это привет олдскульным геймерам, которые помнят 1-3 части. Неспешный, с вечной нехваткой патронов, с головоломками, как в старые добрые времена.

Леон, если конкретно то из 2 и 4 части. Геймплей в стиле олдскула? Смешно. Дадут геймплей 4 части и радуйтесь жизни. В первых трех частей патронов было навально и не дефецит, если только на тяжелом проходить, но и там их вполне хватало. Да и многих монстров тогда просто оббегали. Головоломки, их время прошло. Дадут очередное собирательство и усе. Крис из 1 части и Кода Вероника. Дебютировал, так что не только один Леон вам привет из старых частей. Компаньоны появились еще до 5 части. Есть такая вещь как Зеро.
Цитата: Raizel
Ну по крайней мере так обещают. Про третьего чувака ничего не ясно.

А сделают по своему. В принципе все как всегда. В ORC обещали а вылилось...
ЛУчше бы сделали ремейки 2 и 3 части. Это вышло куда бы лучше. Да и избавились от тупого экшена. Последние части на Survival Horror. Похожи только формально.
Raizel
Gospitalier,
Ремейки в принципе могут и сделать. Я был бы рад безмерно. Сейчас это вроде как модно. MGS в HD сборнике выпустили, Silent Hill тоже, летом ремейк Baldurs Gate выйдет. Так что может и на нашей улице будет праздник)
Gospitalier
Raizel,
Это более осуществимо, чем заставить Капком уже выложить Резидент 1.5. Все-таки мечтать не вредно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.