Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
GiljaraG2W
Цитата: ripler
просто влом качать было

а вот это fatal error и синий экран в придачуsmoke
ripler
Цитата: GiljaraG2W
а вот это fatal error и синий экран в придачу

обломись=) просто не нравится бэтмент
InoMir
GiljaraG2W
прошел инди-игру Ib

Заинтересовало.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
обломись=) просто не нравится бэтмент

Жестоко однакоc1. А тут без вариантов нравиться не нравиться, игра все же заставит скоротать за ней пару вечеров, ибо лучшая игра по лицензии и лучшая игра по комиксам.

InoMir,
Если ты ценитель драматического сюжета и ретро стиля. Логических местами головоломок, аниме интерпретации и хоррор составляющей. Я скину тебе ссылку на ресурс на русском языке, дабы впечатление не подпортил английским.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Если ты ценитель драматического сюжета и ретро стиля. Логических местами головоломок, аниме интерпретации и хоррор составляющей. Я скину тебе ссылку на ресурс на русском языке, дабы впечатление не подпортил английским.



мне кинь=)
Hostile
Пошла предзагрузка Medal of Honor: Warfighter.
А пока идет предзагрузка я сижу фапаю на ОСТ. Dos Brains – Born From Gods
Elofrin
В dishonored кто играл уже? Понравилось ли и вообще ваш первый взгляд на нее хотелось бы узнать)
Dead Life
Цитата: Elofrin
В dishonored кто играл уже?

Я играл, но пока что слишком мало что бы составить хоть какое нибудь впечатление. Другу в общем то понравилось, но на хорошую графику рассчитывать не стоит.
ripler
Цитата: Elofrin
В dishonored кто играл уже

читай выше=) я прошел уже и описал впечетления=)
Elofrin
Цитата: ripler
читай выше=) я прошел уже и описал впечетления=)


Прочел-прочел) Заманчиво, на днях сяду играть) Как раз закончил walking dead играть. 3 сезона. Еще два пока не появились. Вот это просто невероятно классная игруха)) Сюжет, графика, разговоры, вообще все на высоте)) Держит и не отпускает как грится. на подобие Форенгейта или Хеви рейна) Что бы было понятней) Кино-игра) Супер^^
Можно переигрывать и переигрывать, столько вариантов.
История будет развиваться так, как захотите вы, все зависит от вашего выбора)
ripler
Цитата: Elofrin
Кино-игра)


ну единственная "Кино-игра" которая мне понравилась это Ninja blade. Большенство сцен боевых очень эпичны
Graber
Цитата: Elofrin
В dishonored кто играл уже

Шикарнейшая игра, перепрохожу во второй раз. Первый был в стелс и без убийств, теперь как получится, но стараюсь придумать как бы избавиться от врага поизощрённее)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну единственная "Кино-игра" которая мне понравилась это Ninja blade. Большенство сцен боевых очень эпичны

"Кино-игра?" Ninja Blade? Да ты верно шутишьaha. Скорее всего улетный, мозговыносящий, голову об стену дробящий треш(но весьма и весьма не плохой, удивительно но мое предпочтение к нему гораздо больше, нежели к DMC 3).
ripler
GiljaraG2W,
в DMC3 не припомню чтото ниодной кинемотографической сцены в которой игрок принимал участие. Ролики там качественные не спорю, но всетаки мясо оно и в африке мясо. Да и как говорится на вкус и цвет=), не всегда же нам во взглядах сходиться=)
GiljaraG2W
ripler,
А я и не говорил что там есть кинематографические сценыunknow. Я просто упомянул свою точку зрения и сравнивал их исключительно по трешовости, ну и по личным предпочтениям к геймплею. Просто под твоим словом
Цитата: GiljaraG2W
Кино-игра

я подразумеваю такие игры как Фаренгейт. И конечно-же поклонником DMC 3 на данный момент я не являюсь, и ни когда не являлся(помнится в предыдущем посте я отписал что игра Ninja Blade, не смотря на отрицательные рецензии от именитых журналов, мне очень и очень по душе).
InoMir
Пока дней 10 чинился инет, прошёл Валькирию, Магику и приступил к Эпохе Чудес, попутно роясь в куче старья, хотя в этот раз ничего не затянуло.

Чего только не сделаешь, когда делать вечером нечего.

В Магике сроду не мог пройти Арену, а тут с лёту, попалась книжка с элементалями, вызывал, вызывал, ордой элементалей всех захреначил, сам под куполом сидел.
Эпоха Чудес это вообще эпик, квинтессенция мечты просто, собирательный образ из Варлордов, Героев и Цивилизации + нечто большее. Рендом на прокачку и на получение артефактов, всё как в старые добрые времена. Как я мог раньше мимо неё пройти.
Ну а в Валькирии приколола только фишка с телепортом. Единственный способ остановить отряд противника - зашвырнуть его заклинанием на край карты сражения, пусть опять корячится. И никаких тебе ослеплений.
GiljaraG2W
Цитата: InoMir
Эпоха Чудес это вообще эпик, квинтессенция мечты просто, собирательный образ из Варлордов, Героев и Цивилизации + нечто большее. Рендом на прокачку и на получение артефактов, всё как в старые добрые времена. Как я мог раньше мимо неё пройти.

Это напомнило мне Эадор, сплав Героев, Disciples, Битвы за Веснот, Цивилизации и Age of Wondersgarilka... секундочкуthinking... это и есть эпоха чудес! К сожалению мало в нее играл из-за вполне себе распространенной причине под названием Хроники Героев 3. В тот неблагополучный момент, я будучи еще совсем ребенком посчитал ее своеобразным клоном известной игры уже мною озвученной. В итоге жалею о том, что не уделил должного внимания этой замечательной игре созданной создателями небезызвестного Overlord 1 и 2. А ведь обидно что она пала от безысходности самой первой. Видно игра всмотрелась в будущее и приметила во что деградируют ее великие конкуренты в лице Might and Magic: Heroes 6(оказуалилиcry2) и Disciples 3(лучше бы оказуалилиaha).

Сам же на днях прошел Spider-man: Web of shadow(а еще говорят что вполне себе вменяемой и приличной игры на человека-паука не существует, ах да баги тоже учитываются, ну тогда ладно), сейчас играю в Saints Row 3, Dead Island, Alone in the dark, Monkey Island ep. 5 и Brave Soul
X-Feni-X
На днях мною был пройден Darksiders 2... Впечатление в целом положительное, есть где развернуться - и мозги напрячь и по стенам полазить и покрушить монстров...Но мне, как любителю игр вроде DA и ME, было скучновато... по этой причине прохождение затянулось дней на 5 dead
Кто-нибудь еще играл, господа?
InoMir
GiljaraG2W
Эадор

Ну это похоже следующий этап эволюционного развития. Судя по годам выпуска.
Скриншоты пока радуют. А ты знаток. Спасибо.

GiljaraG2W
Heroes 6
Disciples 3

Не произноси здесь эти имена.
)
Абсолютный провал. Надо ж было так изуродовать продолжателей таких великих серий.

GiljaraG2W
Alone in the dark

У меня терпения не хватило её осилить. А может свою роль сыграли баги... Но игрушка необычная, это да.
Её начало напоминает мне операцию на глаза. Когда встаешь со стола, такой же белый ореол все предметы окружает.

X-Feni-X
Darksiders 2

Игрушка в топе, но ещё не играл.
Hostile
Ну не знаю. Дисцайплес 3 это, ИМХО, то какими должны были быть Герои 5.
Если бы она не была сильно забагована, то я бы и до сих пор с товарищами засиживался.
GiljaraG2W
Цитата: InoMir
Её начало напоминает мне операцию на глаза. Когда встаешь со стола, такой же белый ореол все предметы окружает.

Юмор зачтенaha

Цитата: Hostile
Ну не знаю. Дисцайплес 3 это, ИМХО, то какими должны были быть Герои 5.

Интересноthinking. Существует у меня позиция по поводу того что, Heroes 5 должна была перенести непосильную операцию по внедрению новых идей и фокусами камеры(это бы случилось если бы компания 3DO копыта не отбросила). Честно признаться я ожидал большего от великой серии, но жестокая реальность спустила меня на землю за не покорность и "розовых мечтанийaha." Превозмогая себя, я невольно смог осилить лишь небольшое количество миссий(однако к тому моменту я смог оценить хоть и не выдающийся, но зато интересный сюжет). К слову я отдалился от виновника моего поста а именно: Disciples 3. Вот уж какой Героев я не представлял. Унылые боевые сражения, разрыв шаблона при битве, вырезали все за что любил я оригинал включая дипломатию. Многие новые элементы игры(а их там не много) притянуты за уши. Из положительных сторон там разве что музыка. Сюжет мог бы вытянуть игру, он все же является наиболее сильной составляющей в серии культовой Disciples, но... вот рыцарь и его действия к ангелу: захватил-поверил-отпустил-умер, демон: захватил-поверил-отпустил-умер. Дальше не было сил это терпеть, это кстати сравнимо с кампанией за эльфов(рифмоплет) из Heroes 5. Но у последней хотя бы есть хоть какой-то сценарий и интрига а в дополнении про гномов и орков они умело все расширили. Впрочем я воздержусь от дальнейших комментариев ибо по отношению данная игра разжигает мою вселенскую злость. Против тебя и твоего мнения я ничего против не имею, просто мне не безразличен оригинал, чтобы с ним так поступали. Тем более студия недавно банкрот словила, не чем особенно не привлекательная компания.
Hostile
GiljaraG2W,
Кому как.
InoMir
Hostile
Ну не знаю. Дисцайплес 3 это, ИМХО, то какими должны были быть Герои 5.

Играть то можно во всё что угодно, конечно, графика не главное, сам играю порой в игры конца 80-ых. Но после шикарнейших красот 2-го Дисциплса 3-ая часть воспринимается как горькая насмешка над игроком.
Графа не просто хуже, она вообще уродлива.
Простота и удобство геймплея второй части, про это тоже можно забыть. Да что говорить, если провал общепризнан и задание по возрождению серии из пепла передали другим гейм-производителям.

Хотя вообще правильно, чего об этом спорить.

GiljaraG2W
Юмор зачтен aha

Просто история из жизни. )

Heroes 5

Увлекательная, но длинная. Реиграбельность на нуле.
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Кому как.

Согласенsuper. Отстаивать свою точку зрения я не вижу смысла.

Цитата: InoMir
Просто история из жизни. )

А вот это скорее всего грустно чем смешно,
тогда драма зачтенаcry

Скажите мне друзья кто-нибудь ждет релиз Resident evil 6 на платформах всепоглощающего PC? Поделитесь своими опасениями по поводу данной продолжительности серии или позитивными мыслями о светлом будущем все той же игры.
Hostile
GiljaraG2W,
По поводу РЕ. Если закрыть глаза на то, что это РЕ, то игра норм. Если вспомнить канон, то плеваться можно бесконечно.
ripler
наконецто дошли мои рученьки до покупки Borderlands 2, И по первым впечетлениям игра мне определенно нравится=) особенно кооперативное прохождение
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Если вспомнить канон, то плеваться можно бесконечно.

aha более чем убедительные слова.

ripler,
Помнится первая часть была отнюдь неиграбельна. Отсутствие сюжета, кривая реализация, непрезентабельный сеттинг, отсутствие физики и скука при игровом процессе. Надеюсь эти недостатки хотя бы частично были исправлены.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Помнится первая часть была отнюдь неиграбельна. Отсутствие сюжета, кривая реализация, непрезентабельный сеттинг, отсутствие физики и скука при игровом процессе. Надеюсь эти недостатки хотя бы частично были исправлены.

ну пока что с сюжетом маотца получше=) физика... ну этож пандора мать её=) там физика другая=) зато кооп гораздо интерестней
Boobs
Люблю пока что только Warcraft II, Unreal Tournament '99 и Oni *___*
Ах, да, и сапёра виндовсовского иногда играю xD
ripler
пфф линуксовый маджонг наше все!
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Oni *___*

unknow
Слушай, сколько лошадиных сил в твоей электронной вычислительной машине, уж больно сомнительно, слабоватые игрушки назвал.

Цитата: ripler
пфф линуксовый маджонг наше все!

гиб-гиб horray
ripler
це не мой любимый список=)
GiljaraG2W
Эх этот год по качеству игр несомненно хуже предыдущего(2011-ый хоть и не привнес ничего нового в эволюцию игровой индустрии, но для меня этот год стал идеалом):
1)Продолжение Thief 4 и ремейк Soul Reaver так и остались на стадии планирования и "тормозной" разработки, благодаря перезагрузки Tomb Raider. Несомненно новый Hitman будет мною приобретен, но предыдущие две игры мне больше по нраву.
2)Практически ни одной RPG в этом году не предвидеться(не знаю стоит ли доверять новой изометрической Divinity на классический лад, безусловно Divine Divinity горячо любима мною, однако я все еще помню два недоразумения, вышедших после шедевра).
Пожалуй не стоит доверять этому году ибо начался он с неудачного отброса в лице новой эпической саги Diablo 3. Да и что касается Dis... dishor... короче игры со стилистикой Bioshok, необычностью Half-Life и многовариантностью выполнения контрактов аля Deus Ex. Уж лучше бы Arx Fatalis 2 сделалиworry. Я нечего не имею против данной игры, просто меня неимоверно достали "карамельные" графические возможности игрового движка этой игры и стилистика(а заодно и шутерная принадлежность хоть весьма и в ограниченном варианте, даже стелс с магическими способностями и предсказуемая завязка сюжета не спасают положения).
Hostile
GiljaraG2W
Hostile,
aha. Вполне себе верное утверждение практически при любой игре включая не только шутеры и стелсы.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Вполне себе верное утверждение практически при любой игре включая не только шутеры и стелсы.

миррорс эдж вспомни=), как только в руки пулемет попадает игра превращается в адово крошево=)
nikotin2014
ripler,
Поэтому надо проходить без оружия *_* так только палнуть один раз в машину и все...
ripler
Цитата: nikotin2014
Поэтому надо проходить без оружия *_* так только палнуть один раз в машину и все...

да ну нафиг. Я лучше мясо устрою чем буду тупо бегать от когото!
nikotin2014
ripler,
Надо истинно хардкорно играть...например проходить Doom 3 только с пистолетом =)
GiljaraG2W
Цитата: nikotin2014
Надо истинно хардкорно играть...например проходить Doom 3 только с пистолетом =)

Нет места пощады есть только ХАРДКОРcrazy Не ровен час и сможем мы осилить первый Resident evil с одним лишь ножиком и неимоверным желанием жить.
Kurama
Поиграл в The Darkness 2.
Вашужмать она просто супер.Рисовка хоть и комиксовая,но все же на отлично!И умения,просто мего неимоверные!!Советую всем!Единственный минус,нет,точней два,это длинные диалоги,а второй это свет.Закончились патроны,а нужно вырубить свет,что бы открыть дверь.Казус скажете вы!
Я не любитель Borderlands(хоть я и не играл в неё),но все же даркнесс все таки,пожалуй крутая игра.Ведь где ты найдешь тентакли,которыми ты можешь устроить адово хардкорное мясо,причем и пострелять?Как говорили одни хорошие люди,игра ВЗРЫВООПАСНОЕ ВОЗБУЖДЕЕЕЕНИИИИЕЕЕЕЕЕ!!!!(догадайтесь кто)
В общем,вместо всяких слов,поиграйте в неё!Обязательно!
ripler
Цитата: Злой)
Я не любитель Borderlands(хоть я и не играл в неё


ДА ТЫ УПОРОТЫЙ!!!

Цитата: nikotin2014
Надо истинно хардкорно играть...например проходить Doom 3 только с пистолетом =)

мне дум3 больше только с фонарем понравилось=)
Kurama
 
InoMir
ripler
мне дум3 больше только с фонарем понравилось=)

Фонарём всех выносил? Да ты про.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
мне дум3 больше только с фонарем понравилось=)

Это все равно что ложкой танк вскрывать ну или щекотать самца-нетча вилкой щекотки(+1 к ностальгииsuper).
mepo51
Кто любит стратегические магические карты ?
Есть аниме такое очень интересное Yu gi Oh
По его содержанию даже была создана игрушка для PC

yu gi oh joey the passion

Вся прелесть именно данной игры в том что эта сборка единственнная в своём роде которая позволяется помимо открытия всех карт ещё и играть с другом или друзьями по сети.

Всем советую поиграть. Очень интересная. А главное затягивает. Мне в ней больше нравится это две вещи
1 - то что она работает по сети
2- то что там реально нет ограничения по созданию своей собственной комбинации магической.
Слишком много карт
ripler
Цитата: mepo51
то все равно что ложкой танк вскрывать ну или щекотать самца-нетча вилкой щекотки(+1 к ностальгии


а ты вкурсе что реклама сторонних ресурсов запрещена правилами сайта? Твой qr код несет ссылку на сторонний онлайн кинотеатр с аниме
GiljaraG2W
Ладно, а теперь серьезноsmoke.

Borderlands 1 - оставил мне уж слишком неизгладимое впечатление, словно моральная травма на всю жизнь. Мало того что кривая да еще и предложить принципиально нового ничего не может, а отсутствие сюжета и кривая анимация вообще добили и без того проходной шутер и даже "миловидныйaha" робот отнюдь не спасал положение своими частыми замыканиями(конкуренцию с Валли он не выдержит). Оставив мне тяжелейшую травму, Borderlands заставил меня в конечном итоге, игнорировать все шутеры нынешнего поколения в том числе и печально известный Darkness 2(по крайней мере для меня). Как уже было мною оговорено, меня уже barf от карамельной графике. Несомненно игры чей движок выдерживает на себе данные модификации могут быть очень даже не плохи, просто всему есть предел(даже моему позитиву и адекватному мышлению). Воспользуюсь словами ripler, может я и УПОРОТЫЙ, но лица на экране сквозь данную мультипликацию мне кажутся ни чуть не лучше.
Полу-вывод: Из-за отсутствия хоть сколько бы умных шутеров мне приходиться довольствоваться отстрелом всего живого без какого-либо смысла(данное предложение относится к убожеству Fear 3, Сall of Duty и многим другим проектам с тупыми врагами. Разве что Doom 3 нормально смотрится ибо в моих глазах он является неплохим хоррором).

mepo51,
Магические карты? Zzzzsleep
Hostile


mepo51,
MTG? Не, не слышал.
InoMir
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.