Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Lazy_Des_Art
Цитата: Hostile
Тебе сильно надо знать где стоит сервер, на котором хранится твой чар? Или ты ПВПшиться собираешься на батлнете?

aha я вообще в мультик заходить не собираюсь
RustyNailz
Цитата: Hostile
Или ты ПВПшиться собираешься на батлнете?

А разве в нём вообще будет ПВП? Вроде как они его выпилили, типа хотят потом продать дополнение за отдельные деньги не успевают отладить баланс.
Lazy_Des_Art
Цитата: RustyNailz
не успевают отладить баланс

aha ленивые задницы они. Сколько времени они ее делали. Просто вспомнили что лежит на полке пылиться и решили поскорее спихнуть. Тяп ляп т.с.
Hostile
RustyNailz,
Lazy_Des_Art,
Тогда объясните мне смысл платить лишние полторы штуки?
RustyNailz
Hostile
Да всё очень просто
Hostile
RustyNailz,
Думаешь ее не будет на торрентах? Сделают "шадов сервер" и все.
Это мне напоминает "релиз в США, Европе и на русских торрентах ДД числа.
angeldust13
Экшен (от 1го лица) - Darkness 2,
Слэшер - серия Devil May Cry (играл только в 3 и 4),
РПГ - Dragon Age: Origins, Mass Effect 1-3,
Стратегия - Command & Conquer все части, кроме самой первой, Star Craft 1-2, Warhammer 40k DoW,
Гонки - серия Need for Speed,
Симулятор - Ил-2 штурмовик,
Экшен (от 3го лица) - Max Payne, Assassin s Creed все части.
Отдельная графа игрушка The Moovies cool
Мрачный тиП
Цитата: angeldust13
Command & Conquer

да вспоминаю былые времена когда в радалерт 2 играл щас на 3 подсел
Цитата: angeldust13
Warhammer 40k DoW,

играл в дарк крусэйд, соул штор и 2 давн вар (ну он скорее похож на рпг) хотелось бы добавить Lotr battle of the midle earth:the rise of the witch king
Цитата: angeldust13
Экшен (от 3го лица) Assassin s Creed все части.

проходил почти все. игра super там всё так реалистично сделано (Lotr conqvest тож норм ну и конечно прототип жду не дождусь 2 части в игроманьке читал там сюжет интересный будет)
Цитата: angeldust13
Гонки - серия Need for Speed

андер ковер по мне лучшая хотя мост вантед тоже норм
Hostile
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty
Мрачный тиП
Цитата: Hostile
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

в варкрафте давно есть карты диабло 3
Hostile
http://www.dorkly.com/video/36659/mario-goes-berserk

Level_up
Цитата: Hostile
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

От долгостроев обычно хорошего ждать не приходится, хотя это близзы - будем надееться на лучшее.
aiyno
1. NFS (хорошо расслабляет)
2. Sims 2 (когда делать нечего :D)

Всё! lny
Мрачный тиП
Цитата: aiyno
NFS (хорошо расслабляет)

согласен
Gabe 37
Driver San Francisco.

Веселье;))
Taisho
1) Koumajou Densetsu II Stranger's Requiem - одна из лучших игр в серий,
саундтрек тоже не подкачал.
Opening

2)BlazBlue. Calamity Trigger - качественные файтинги, редкий гости на PC, а этот один из лучших.Taokaka - я её обожаю. gd
Opening
aiyno
Еще:
Battle realms (один из самых любимых)
Warcraft III, но только на прохождение миссии. Я так поняла что продолжении ждать нет смысла worry
Мрачный тиП
Цитата: aiyno
Warcraft III, но только на прохождение миссии. Я так поняла что продолжении ждать нет смысла

так есть ведь много разных патчей с разными кампаниями
aiyno
Цитата: DarkeR86
так есть ведь много разных патчей с разными кампаниями

?

Альянс, орки, ночные эльфы, нежить, ночные и высшие эльфы...
Я ведь все прошла.

Артес стал повелителем тьмы и усё? На этом игра кончилась?
Мрачный тиП
ну не патчей а дополнений я давно когда то играл щас не помню как называются там вродь про другое уже. я не помню давно не играл вроде камень мира есть одно
aiyno
DarkeR86,
Хм... а это случаем не фан арт?
Мрачный тиП
Цитата: aiyno
Хм... а это случаем не фан арт?

незнаю может быть но в одном дополнении довольно интересная кампания
9IcTAHyOTaKY
Ниче не знаю
только в DOTA играю
aiyno
DarkeR86,
хочется официальную версию.
9IcTAHyOTaKY,
зря. Помимо доты есть куча других интересных игр =Ъ
Graber
Цитата: aiyno
зря. Помимо доты есть куча других интересных игр =Ъ

например DOTA 2 hero
Marisa Blutsauger
Цитата: Hostile
пока мы ждали Diablo III, в мире появились айподы, айфоны и айпады, ютуб и фейсбук, пять консолей, три версии виндовс и 7 игр Call of Duty

Д3 просто обязана быть суперской игрушкой.
aiyno
Цитата: Graber
например DOTA 2

loool
а что можете посоветовать?
Graber
Цитата: aiyno
а что можете посоветовать?

Серию Half-Life, всю aha
aiyno
Graber,
в кратце - про что? И чем нравится?
Hostile
Цитата: aiyno
в кратце - про что?

За эти слова тебя надо выгнать из интернета
InoMir
aiyno
в кратце - про что? И чем нравится?

Атмосферная стрелялка. Но тяжело привыкнуть к графике, в любой части.
Мне реализация дизайна не нравится.
Graber
Цитата: aiyno
в кратце - про что

Стрелялка, фантастика. Убивай инопланетян красной монтировкой.
Цитата: aiyno
И чем нравится?

Одна из лучших игр за всё время.
Hostile
Студия Blizzard проведет открытое бета-тестирование Diablo III, сообщается на официальном сайте игры. Тестирование будет проходить с 23.00 пятницы, 20 апреля, по 21.00 понедельника, 23 апреля.
Принять участие в тестах смогут все обладатели аккаунта на Battle.net. Для этого им нужно будет скачать клиент и установить игру на свой компьютер. Бета-версия Diablo III будет доступна как для PC, так и для Mac. Как сообщается на Battle.net, клиент игры будет доступен на английском, французском и немецком языках.

Игроки, которые будут участвовать в открытых бета-тестах, смогут создать себе персонажа любого из пяти классов, однако будут ограничены тринадцатым уровнем развития. Кроме этого, они не смогут участвовать в обсуждении на бета-форумах, не получат достижение за убийство Короля-скелета и им не будет начисляться тестовая валюта (Beta Bucks).

Diablo III поступит в продажу 15 мая, а локализованная версия будет доступна в России с 7 июня. Закрытое бета-тестирование проекта будет продолжаться до 1 мая, а затем завершится. Одновременно с игрой выйдет роман Diablo III: The Order, главным героем которого станет Декард Кейн.

Третья часть серии Diablo была официально анонсирована в 2008 году. Предполагалось, что проект выйдет до конца 2011 года, однако позже релиз был перенесен на 2012 год. Окончательную дату выхода игры разработчики назвали лишь 15 марта.
aiyno
Цитата: Hostile
выгнать из интернета

Цитата: InoMir
Атмосферная стрелялка

Цитата: Graber
Стрелялка, фантастика.

Hostile,
Девушки в такие игры не играют! =Ъ
Hostile
Цитата: aiyno
Девушки в такие игры не играют!

Ага. А еще они не смотрят ужасы с расчлененкой, не матерятся и не травят пошлые анекдоты.
aiyno
Цитата: Hostile
А еще они не смотрят ужасы с расчлененкой

Я не смотрю.

Но это уже флуд.
Hostile
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2TXPFgRsVUE

http://www.youtube.com/watch?v=XYP0BCokPzg&feature=related
angeldust13
Hostile
Меня терзают смутные сомнения по поводу Дьяблы 3, вполне возможно повторися таже судьба, что и со Стар Крафтом 2, поиграть с друзья в лучшем случае удасться только через пол года после выпуска игры, ну если только вы не купите лицушку badsmile
Hostile
Цитата: angeldust13
поиграть с друзья в лучшем случае удасться только через пол года после выпуска игры

Кооп был в бете. Распределение дропа как в крутом сэме. Каждому падает свое.

По части чаров
Варвар = Варвар + паладин
Монк = Ассасин + паладин + немного друид
Арба = Амазонка + Ассасин + арба из ла2
Шаман = Некр + друид
Визард = Визард смещенный немного в сторону контактного боя
angeldust13
Hostile,
Бета лицушная, а если я захочу купить не лицушную, там его нини, пока не ломанут cry3
Hostile
Цитата: angeldust13
пока не ломанут

Будет как с Ла2.

Diablo 3 это, дико утрируя, - соло ММОРПГ.
angeldust13
Hostile,
Будем ждать и надеется
Я блин целый год угрохал с другом в двоём Дьяблу 2 проходить на всех уровнях сложности worry
Мрачный тиП
а кто нибудь играл в Dead space или F.E.A.R?
White darkness
Цитата: Злой)
По скольку у меня очень слабый ПК,я расскажу о консольных играх.

Цитата: Злой)
консольных играх.

Вот это - консоль, а то что вы называете "Консольная приставка" является обычной игровой коробкой.
angeldust13
DarkeR86,
Играл, обе классные вещи, продолжения ихтоже супер, вот только дополнение Реборн для Феар 2 - оказался так себе, всего 4 миссии без особой смысловой нагрузки, что касается Космического Деда, то вещь классная, мурашкообразовывающих моментов очень много, сюжет конечно немного предсказуем, но это слихвой окупает атмосфера и стилистика игры, 2ой Космический Дед тоже неплох, но он уже превратился больше просто в вынос всякой живности, не так страшно стало, но всё равно EA Games удержали планку, лично моё мнение, кстати так для справки мульты про Космического деда тоже прикольные, советую глянуть, неплохо дополняют сюжет cool
Hijikata_Toshidjo
Цитата: angeldust13
DarkeR86,
Играл, обе классные вещи, продолжения ихтоже супер, вот только дополнение Реборн для Феар 2 - оказался так себе, всего 4 миссии без особой смысловой нагрузки, что касается Космического Деда, то вещь классная, мурашкообразовывающих моментов очень много, сюжет конечно немного предсказуем, но это слихвой окупает атмосфера и стилистика игры, 2ой Космический Дед тоже неплох, но он уже превратился больше просто в вынос всякой живности, не так страшно стало, но всё равно EA Games удержали планку, лично моё мнение, кстати так для справки мульты про Космического деда тоже прикольные, советую глянуть, неплохо дополняют сюжет

Я полностью согласен. Играл и в то и в другое, проходил полностью. И во время прохождения, не мог оторваться.
Так же, как было во время прохождения игры "Анабиоз" и "Биошок". Сразу и на одном дыхании...
Elofrin
Биошок быстро забросил, может четверть прошел и все lny
Вот след. часть жду, там меня трейлеры заинтересовали)
Dead space вот больше понравилась) Классная штука)

Дюну помню cry вот так игра была))

Ну, меня что радует сколько было игр на денди и сеге замечательных kawai и вот спустя столько лет, технологии развились, а многие, и я тоже, сидим порой и играем в них, пусть и на эмуляторе)

Я то по возрасту застал только расцвет Сони первой, моему брату купили ее когда мне лет 8 было вроде. От нее игр могу вспомнить мерено не мерено)

Final Fantasy с 7 по 9 части
Vanguard Bandits
Vagrant story
Xenogearts
Front mission
Hoshigami
Legend of the dragons)))

Куча короче еще разных)
angeldust13
Elofrin,
Фронт Мишон зачётная игруха, вот только главного чувик замочить не получалось у меня, вот и забросил aaa
Gospitalier
Цитата: Elofrin
Vangrand bandints

Vanguard Bandits.
Цитата: Elofrin
Куча короче еще разных)

Resident Evil 1-3 часть, Сайлент Хилл, НФС пять частей, серия Краша Бандикута.
angeldust13,
Я только в третий играл, но обе ветки прохождения прошел как здрасте, но что в Мишоне, что в Бандитс нужно чтобы голова варила, относительно прокачки персонажей.
Elofrin
Цитата: Gospitalier
Vanguard Bandits.


Точно, точно, гомен, сейчас исправлю)


Цитата: angeldust13
Фронт Мишон зачётная игруха


Согласен)) В третий тоже обе ветки проходил. Но вторую концовку играл во второй раз на компе, потому что когда хотел получить меху с лазером (какой-то там специальный был, должен знать) у меня висло и не шло дальше вообще. Помню сколько я играл, тратил времени на то, чтобы открыть все навыки в каждой части робота, в каждой модели))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.