Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
Уже давно и прекрасно известно, что весь ME3-шлак.

Понимаю, потаенная обида на то, что ME перелопатила весь жанр RPG задав ему новое направление. Весьма прискорбно это осознавать, но увы это действительность.

Havk999,
Ran Fan,
Именно. Если бы у меня была возможность поиграть в Xenoblade, Fatal Frame 1-4, Ninja Gaiden, Dead or Alive, Warrirs Orochi 3 и Lost Story, то я бы не был таким злым.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Havk999,
Ran Fan,
Именно. Если бы у меня была возможность поиграть в Xenoblade, Fatal Frame 1-4, Ninja Gaiden, Dead or Alive, Warrirs Orochi 3 и Lost Story, то я бы не был таким злым.

А это ведь лишь малая часть игр из-за которых многие ходят злыми. Есть ещё и Хало, соул калибур(лично мне нравится этот файтинг), drakengand 1-3 части финалки последнее. В общем их много.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Хало

Переживу.

Цитата: Havk999
соул калибур

Ну не знаю, последняя часть выглядит весьма многообещающей.

Цитата: Havk999
1-3 части финалки последнее

А! Final Fantasy 13-1,2,3. Хотя я бы не сказал, что они мною так желанны, по той причине, что двух ключевых разработчиков не хватает. Так мелочь: Хиранобу Сакагучи - отец всей серии FF; Нобуу Уиматсу - подаривший всей серии FF, музыкальное сопровождение.

Невероятно, бесподобно, великолепно и просто прекрасно. Я смог скачать Fatal Frame 2. Заэмулировать образ PNG через EPSXE 2... и о чудо она запустилась с меньшим количеством тормозов, нежели прочие версии этой игры от TECMO. По мне вполне хватит и тех 40-50 FPS/sec. Все ухожу постигать законы эмуляции PlayStation 2. В связи с этой замечательной новостью, я решил повысить репутацию, всем собеседникам по интересам, оказавшихся в данной теме.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Ну не знаю, последняя часть выглядит весьма многообещающей.

Это моле личное предпочтение. Классный файтинг.
Цитата: GiljaraG2W
1,2,3

Эти цифры касались только Drakengard. Вся забавность в том что игра работает, но персонажа и мобов не видно.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Это моле личное предпочтение. Классный файтинг.

Ну, не знаю... по мне так лучшим файтингом являются:
Самый лучший 3-D файтинг - Dead or Alive 2;
Самый лучший 2-D файтинг - Guilty Gear XX;
Самый наркотический файтинг - Mortal Kombat;
Самый лучший "инди" файтинг - Vanguard Princess.

Цитата: Havk999
Drakengard

Я ничего не ведаю о данной игре.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Я ничего не ведаю о данной игре.

Я тоже долгое время не ведал, пока на анидабе не наткнулся на новость о третей части. Говорят хорошая решил попробовать.
Цитата: GiljaraG2W
Dead or Alive 2

Вот об этой фигне я ничерта не слышал.
Цитата: GiljaraG2W
Vanguard Princess.

Играл, не плохо.
Цитата: GiljaraG2W
Mortal Kombat

Что думаешь о перезапуске?
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Вот об этой фигне я ничерта не слышал.

Эй-эй полегче, так и можно собеседника своего убить, а ему между прочим еще Fatal Frame 2 необходимо пройти!

Цитата: Havk999
Что думаешь о перезапуске?

Его и озвучил. Я понимаю весь вклад, которые привнес оригинальный MK в современные файтинги. Но меня так часто убивала моя сестра, что я и смотреть на него больше не могу. Хотя Fatality там на порядок разнообразнее, чем в перезапуске.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Его и озвучил. Я понимаю весь вклад, которые привнес оригинальный MK в современные файтинги. Но меня так часто убивала моя сестра, что я и смотреть на него больше не могу. Хотя Fatality там на порядок разнообразнее, чем в перезапуске.

Понимаю, видимо поэтому я и предпочитаю соул калибур в котором все наоборот.
Цитата: GiljaraG2W
Эй-эй полегче, так и можно собеседника своего убить, а ему между прочим еще Fatal Frame 2 необходимо пройти!

Прости я жалости не имею. Лучше объясни что это за файтинг и чем он отличается.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Прости я жалости не имею. Лучше объясни что это за файтинг и чем он отличается.

Японский файтинг с возможностью перехвата удара и задействования окружающей обстановки для достижения победы. К примеру: стена может быть задействована как опорный пункт или прижатия противника. Динамичный, яркий и с наличием фансервиса(Mortal Kombat не исключение). В общем "must have" без вариантов! Считаю его более прорывным нежели Tekken. Хотя возможно так оно и есть. Платформа DreamCast(эмулятор которого не виснет абсолютно).
Havk999
GiljaraG2W,
Убить об стенку можно и в древнем халке (хотя это и не файтинг). Фан сервис для меня не главное а использование окружающих тебя предметов это интересно. В соул калибуре или теккне такого нет. В одном чисто кулоки и особенности бойцов, в другом это+оружие которым обязательно сражается каждый боец. У каждой игры есть свои плюсы.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Убить об стенку можно и в древнем халке (хотя это и не файтинг).

Зачем ты приводишь примеры "старого ширпотреба по лицензии"?

Цитата: Havk999
Фан сервис для меня не главное а использование окружающих тебя предметов это интересно.

Скорее использование окружения(стены, возвышенность, ракеты у стен, электро решетки). К тому же есть командные удары. К сведению: файтинг вышел в 1999 году. Говоришь фансервис не главное, ну-ну! В этой игре, даже он является достоинством. Бойцов можно нарядить, причем это действительно новая одежда, а не лишь перемена цвета. Но самое главное: это перехваты ударов. Хотя в Dead or Alive 3, 4, 5. Я не игралhm. Возможно они уже превосходят все нынешние стандарты файтингов.

Цитата: Havk999
В соул калибуре или теккне такого нет.

Естественно, нет! Разве что в Soul Calibur 5(кажись...) имеется динамичная смена бэкграунда. А этого я не видел прежде не в одном файтинге.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Естественно, нет! Разве что в Soul Calibur 5(кажись...) имеется динамичная смена бэкграунда. А этого я не видел прежде не в одном файтинге.

И здесь есть что-то особенное.


Цитата: GiljaraG2W
Скорее использование окружения(стены, возвышенность, ракеты у стен, электро решетки). К тому же есть командные удары. К сведению: файтинг вышел в 1999 году. Говоришь фансервис не главное, ну-ну! В этой игре, даже он является достоинством. Бойцов можно нарядить, причем это действительно новая одежда, а не лишь перемена цвета. Но самое главное: это перехваты ударов. Хотя в Dead or Alive 3, 4, 5. Я не играл. Возможно они уже превосходят все нынешние стандарты файтингов.

Ну перехват ударов как я понимаю, это именно перехват а не поставил блок врагу пришлось отойти как в соул калибуре.

Цитата: GiljaraG2W
Зачем ты приводишь примеры "старого ширпотреба по лицензии"?

А почему нет. Даже у ширпотреба есть чем гордится.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Ну перехват ударов как я понимаю, это именно перехват а не поставил блок врагу пришлось отойти как в соул калибуре.

Именно, я врать не буду! Дабы файтинг не был уж слишком читерен. Система перехвата сделана весьма сносно. Мало того, что под каждый удар свой перехват, к тому же необходимо вовремя словить момент.

Цитата: Havk999
А почему нет. Даже у ширпотреба есть чем гордится.

Да, есть! Вытекшими глазами, осознанием в собственной обманчивости, свернутым мозгом игрока и уничтоженной нервной системой.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Да, есть! Вытекшими глазами, осознанием в собственной обманчивости, свернутым мозгом игрока и уничтоженной нервной системой.

Знаешь когда идет речь об определенных вещах без разницы что приводить главное что оно там есть. Иногда в ширпотребе оно появляется раньше или даже лучше чем в признанном шедевре.
Цитата: GiljaraG2W
Именно, я врать не буду! Дабы файтинг не был уж слишком читерен. Система перехвата сделана весьма сносно. Мало того, что под каждый удар свой перехват, к тому же необходимо вовремя словить момент.

Если бы по другому то это был предшественник Ассасин Крида. Но там контр-атака это основа и это как никак не файтинг. В соул калибуре "перехват" ударов больше влияет на оружие быстрее сломаешь оружие(разденешь врага). А в твоём примере как я понимаю это может причинить реальный урон.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
А в твоём примере как я понимаю это может причинить реальный урон.

Агась! За перехватом порой следует контр-атака. Хотя и есть такие, которые возвращают противника в исходное состояние(То бишь на край арены), путем отличного "чирка".

Цитата: Havk999
Иногда в ширпотребе оно появляется раньше или даже лучше чем в признанном шедевре.

Например?

Опыт игры в JRPG имеешь? Играл в серию Final Fantasy?
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Final Fantasy?

Пытался, но кривой эмулятор это нечто даже идеал испоганит до гуано.
Цитата: GiljaraG2W
Например?

Зачем если ты сам их видел?


Цитата: GiljaraG2W
Агась! За перехватом порой следует контр-атака. Хотя и есть такие, которые возвращают противника в исходное состояние(То бишь на край арены), путем отличного "чирка".

Полезно что сказать. Главное вовремя сделать финт.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Пытался, но кривой эмулятор это нечто даже идеал испоганит до гуано.

Попробуй скачать римейк Final Fantasy 7(2013). Очень качественный порт на PC. В Final Fantasy: Origin, 3, 4, 5, 6 можно легко поиграть на эмуляторе ePSXe 1.7.0 или 1.8.0(различие лишь в смене диска). А вот с Final Fantasy 10 будет немного посложнее, ибо эмуль на PlayStation 2 хоть и реиграбелен, но просто пестрит различного рода глюками. Перечислять долго! Но играть все же можноsuper. Проверенно на Fatal Frame 2 и Haunting Ground. Что же до Dead or Alive 2, его можно скачать и на DreamCast. Главное не ошибиться с форматом.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Dead or Alive 2

Как раз ищу подходящую версию. Хочу лично оценить игру, ведь что для одного золото для другого серебро и наоборот. А пока не попробуешь не определишься.
GiljaraG2W
Ок. Отпиши как оценишь. Советую версию для DreamCast, ибо там имеется расширенная версия данного файтинга. Да и кстати: на сюжет не надейся, он здесь без надобности.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Dead or Alive 2

Ну не фигасе. Искал одну версию нашел версию на ПК да ещё и Онлаин.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Ну не фигасе. Искал одну версию нашел версию на ПК да ещё и Онлаин.

Ах да! Припоминаю о существовании таковой.

Хах! Радуйся! Нашел Drakengard для приставки PS 2. Регион NTSC, что делает эмуляцию сие игры, не столь уж и не достижимой. Запуск игры не составит и труда. Ну что рискнешь!? Лично я так Fatal Frame 2 и играю. Нет мне дела до графики, главное чтобы игра отрабатывала свои честные 60 fps.
Havk999
GiljaraG2W,
Конечно
ripler
всетаки решился и оплатил предрелизную версию(которая в последствии обновится до предзаказанного делюкса=)) Dragon age 3. получил установил и пару часов честно говоря боялся выходить из меню в игру. Был страх того, что будет писец хуже чем во второй части, но баг миловал. Все будет не так страшно, хотя и не без косяков

большего расказать не могу, так как сам только запустил=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
большего расказать не могу, так как сам только запустил=)

Лишь крупица информации. Говори все, как есть! Трава небось зеленее, солнышко блестит, а ролевой элемент, небось на пеньке сидит.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Говори все, как есть!

ну шо говорить, физики как небыло так и нет. Стрелы и заклятия как играли в догонялки с противниками, так и играют. Графика немного похорошела, хотя как по мне, такие сочные цвета не соответствуют той атмосфере глобального Няеца который происходит кругом. Пока что много огрех с анимацией, но мне клятвенно обещали исправить к релизу и за находки их в коде выдали ключи на DLC. badsmile больше информации пока дать не могу, как бэ под грифом=)
Havk999
ripler,
Бесплатные ДЛС интересно это будет очередной кусок целой игры или правда качественное ДЛС
ripler
Цитата: Havk999
Бесплатные ДЛС интересно это будет очередной кусок целой игры или правда качественное ДЛС



как разберусь, так отпишусь. ДЛС будут как мне сказали за 2 недели до релиза. потому не знаю толком что там будет
GiljaraG2W
Цитата: ripler
как разберусь, так отпишусь. ДЛС будут как мне сказали за 2 недели до релиза. потому не знаю толком что там будет

Компаньоны, пачка ненужных штуковин, эксклюзивный доспехи, скафандр аля Айзек Кларк, парочка магических рун, новый класс "ниндзя" и эксклюзивная кровать для экстремальных постельных сцен.
Да ладно тебе! Это же Bioware. Главные скотоводы по доению коров!
Havk999
GiljaraG2W,
Не это близарды. Правда за их плюшки денег как правило отдавать не жалко. Правда увы они для онлаин игр.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Не это близарды. Правда за их плюшки денег как правило отдавать не жалко. Правда увы они для онлаин игр.

Тухлая компания, исчерпавшая саму себя. Более не возлагаю на них, ни каких надежд.
Havk999
GiljaraG2W,
Но деньги качают только так. И именно они выпустили самые крутые стратегии своего времени. И именно у них самая живучая мморпг до которой всё ещё выходят обновления и всё такое. И при этом пытается прыгнуть ещё выше. И как знать может снова заслужат твоё доверие. Стар крафт ещё не закончен.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Стар крафт ещё не закончен.

Про эту "ересь" и вспоминать не желаю. Напрасно вручили игре, такое количество не заслуженных регалий.

Цитата: Havk999
И именно у них самая живучая мморпг до которой всё ещё выходят обновления и всё такое.

Вот только, я самый ярый ненавистник этого самого MMOhm.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Про эту "ересь" и вспоминать не желаю. Напрасно вручили игре, такое количество не заслуженных регалий


полностью поддерживаю! В качестве сетевой стратегии, игра имеет слишком большой дисбаланс и при равном навыке, победит протос.


Цитата: GiljaraG2W
Вот только, я самый ярый ненавистник этого самого MMO


надо быть демократичней, иные кооперативные игры, не уступают синглплеерным
GiljaraG2W
Цитата: ripler
иные кооперативные игры, не уступают синглплеерным

Например?
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Про эту "ересь" и вспоминать не желаю. Напрасно вручили игре, такое количество не заслуженных регалий.

И в чем же она ересь?

Цитата: ripler
полностью поддерживаю! В качестве сетевой стратегии, игра имеет слишком большой дисбаланс и при равном навыке, победит протос.

Что-то мне подсказывает что это не так
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Например?


Army of two, kain and linch, gears of war

Цитата: Havk999
Что-то мне подсказывает что это не так


уж поверь бывшему киберспортсмену. Первая часть отличалась как раз тем, что у всех расс было выраженное приемущество, которое в конце концов выливалось в равновесие сил В второй же части Няец неминуем
Havk999
ripler,
Из-за новых юнитов или какой ещё хрени? А то сравнил старый и новый стар крафт характеристики старых юнитов никак не изменились.
Ran Fan
Ух,наконец дорвалась до компа!)
Цитата: GiljaraG2W
Понимаю, потаенная обида на то, что ME перелопатила весь жанр RPG задав ему новое направление. Весьма прискорбно это осознавать, но увы это действительность.

Дело даже в не в этом... ME2 тоже мало чем тянет на типичную РПГ игру, но мне все-равно понравилось)
Но ME3-это просто ужас в плане упоротого сюжета и не менее упоротой концовки+нет нормальных диалогов+действия игрока вообще не на что не влияет. Но сюжет-это просто беда. Я уж молчу про какую-ту там найденную в критический момент хреновину на Марсе, способное спасти всех и вся - это уже сам по себе неудачный и заезженный ход.
А меня что-то ностальгия заела по Морровинду и Обливиону)) Вот, решила скачать)) Только играть буду обязательность с плагинами, ага *_*
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
Но ME3-это просто ужас в плане упоротого сюжета и не менее упоротой концовки+нет нормальных диалогов+действия игрока вообще не на что не влияет. Но сюжет-это просто беда. Я уж молчу про какую-ту там найденную в критический момент хреновину на Марсе, способное спасти всех и вся - это уже сам по себе неудачный и заезженный ход.

Эээ... а ты, случаем не моя сестра-близнец!?

Цитата: Ran Fan
А меня что-то ностальгия заела по Морровинду и Обливиону)) Вот, решила скачать)) Только играть буду обязательность с плагинами, ага *_*

Тогда пожелаю удачи. Старайся обходить читерность стороною. Все секреты, в играх серии TES, нашла?
Ran Fan
Цитата: GiljaraG2W
Эээ... а ты, случаем не моя сестра-близнец!?

Кто знает,кто знает... aha
Цитата: GiljaraG2W
Тогда пожелаю удачи. Старайся обходить читерность стороною. Все секреты, в играх серии TES, нашла?

Очень часто манит воспользоваться читами - приходится бороться с искушением)))
Не, не все. А вообще, я получаю огромное удовольствие не столько от квестов и "прочистки" пещер с фортами, сколько от чтения книг, изучения мира, путешествия по всяким интересным местам... Ну и конечно от прекрасных модов))
Кстати, единственное, что мне никогда не давался в TES - это стелс. И не только в нем, и в остальных играх тоже; именно поэтому, пока нормальные люди скрытно проходили Deus Ex:HR, а я одна как слоу мочила всех направо и налево xD
MarkDEwolfE
Привет всем. О какой игре болтаем ?
Ran Fan
MarkDEwolfE, привет. О TES))
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
Очень часто манит воспользоваться читами - приходится бороться с искушением)))

Борись... не сдавайся. "Свет одолеет тьму!" Еще если выкрутить максимальный уровень сложности, то каждая "безделица" становится весьма необходимой. Есть еще запредельный уровень сложности, он скрашен вампиризмом.

Цитата: Ran Fan
сколько от чтения книг, изучения мира,

Да действительно, ибо в TES 3 это только приветствовалось. Предаваться впечатлению и ностальгии можно бесконечно, неизменным остается лишь святость данной серии.

Цитата: Ran Fan
Кстати, единственное, что мне никогда не давался в TES - это стелс.

Напротив пытался выкрутить его на 100%. Нет-нет я не хвастаю, просто в гильдия воров, Мораг Тонг и Доме Хлаалу сильно востребованы граждане данной направленности класса. Следовательно более необходимое предпочтение для меня, проявляется лишь в воровском деле.

Цитата: Ran Fan
И не только в нем, и в остальных играх тоже; именно поэтому, пока нормальные люди скрытно проходили Deus Ex:HR, а я одна как слоу мочила всех направо и налево xD

aha

За неимением ничего стоящего. Я пожалуй окунусь в японские хорроры. Ибо есть возможность поиграть в них на эмуляторах PS1, PS2, WII, DreamCast. Сейчас только Final Fantasy 7 пройду.
Ran Fan
Цитата: GiljaraG2W
Да действительно, ибо в TES 3 это только приветствовалось. Предаваться впечатлению и ностальгии можно бесконечно, неизменным остается лишь святость данной серии.

Да, это так... Хотя в TES 4 тоже есть хорошее и интересное-по крайней мере, для меня.
А вот TES 5 поставил крест на том прекрасном, что было в мире Свитков; про TESO говорить уже буду, ибо не имеет смысла.
Цитата: GiljaraG2W
Напротив пытался выкрутить его на 100%. Нет-нет я не хвастаю, просто в гильдия воров, Мораг Тонг и Доме Хлаалу сильно востребованы граждане данной направленности класса. Следовательно более необходимое предпочтение для меня, проявляется лишь в воровском деле.

Везет же...ГИ воров в Обле просто шикарна, а я из-за своей криворукости не смогла ее пройти >_<
Хлаауу, если честно, мне никогда не нравились, так же как и Телванни. Симпатию вызывал Редоран.
Цитата: GiljaraG2W
За неимением ничего стоящего. Я пожалуй окунусь в японские хорроры.

В какие, например?
Цитата: GiljaraG2W
Сейчас только Final Fantasy 7 пройду.

И как тебе ФФ7? Я вот начинала играть и дропнула, что-то как-то не понравилось(
MarkDEwolfE
Ran Fan,
Есть такое ))
Havk999
Жаль что в пятом TES стел был довольно простой. Ну хотя бы не нелепый как в альфа протоколе где то как ты ходишь слышат за стенами 3 метра толщиной на расстоянии от них в метрах двадцати.
Ran Fan
Цитата: Havk999
Жаль что в пятом TES стел был довольно простой.

Да Скайрим вообще очень прост) там даже противников сильных особо и нет. имхо конечно.
Цитата: Havk999
Ну хотя бы не нелепый как в альфа протоколе где то как ты ходишь слышат за стенами 3 метра толщиной на расстоянии от них в метрах двадцати.

Забаавно
Havk999
Цитата: Ran Fan
Да Скайрим вообще очень прост) там даже противников сильных особо и нет. имхо конечно.

За редким исключением которое с повышением уровня испаряется. Поэтому и выпускают ребаланс моды.

Цитата: Ran Fan
Забаавно

До безобразия. С течением игры это к счастью исправляется.
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
А вот TES 5 поставил крест на том прекрасном, что было в мире Свитков;

Несомненно в Skyrim имеются кое-какие огрехи. Среди присутствующих, к примеру: Комплект доспехов сильно сокращен(по-моему нечто такое было и в Oblivion); ассортимент одежды сокращен; среди квестов редко попадаются поистине жемчужные задания(которому пестрил Oblivion); Альдуин и вовсе не Альдуин, а огромный штамп; даэдрическая броня сделана из эбонита(вот это поворот!); работа в гильдиях утратила изюминку, подниматься по карьерной лестнице более не нужно(Шутка ли, я практически добровольно продал душу Ноктюрнал, чтобы победить соловья из плоти и крови, дескать магическая защита и уровень навыков мне этого сделать не позволят) и самое главное: скоротечность магии и ИНТЕРФЕЙС!. И прочие-прочие... Но заснеженный мир Skyrim все компенсирует, ибо в местных тавернах действительно уютно а в лесных чащах и подавно. Безусловно генератор случайных встреч и дорожных происшествий очень необходимая деталь для духа приключения. Впрочем, существует доля правды в твоих словах, ибо релиз каждой части TES, обычно воспринимался как нечто большее(праздник!), но здесь такого чувства в принципе не возникло. Но игра все же смогла затмить собою Oblivion, но с Morrowind даже не смогла сравняться, а тем более приблизиться.

Цитата: Ran Fan
Везет же...ГИ воров в Обле просто шикарна, а я из-за своей криворукости не смогла ее пройти >_<

Быть может я смогу помочь? В чем заключается проблема? В прокачке или просто не подходит данный стиль прохождения("не твое")?

Цитата: Ran Fan
Хлаауу, если честно, мне никогда не нравились, так же как и Телванни. Симпатию вызывал Редоран.

Я полностью за идеалы Великого Дома Хлаалу. Ибо у них своя атмосфера: заговоры, перевороты, интриги, бюрократия и группа воинственно настроенных Данмеров-расистов. Безусловно, мой дом среди них(я не злодей, я реалист!). В Доме Редоран же стоит напущенный "осел", которые "... скорее обезьяну на пост наставника поставит" нежели меня! К тому же они весьма завидуют Хлаалу, так как не в состоянии прибрать к рукам, земли близ Кальдеры. Раздражает что в дополнение Dragonborn от некогда Великих Домов осталось два домика и одна избушка. К тому же Хлаалу и Мораг Тонг(с каких-то пор, служить на маньяков из Братство стало намного благороднее) объявленны вне закона, дескать Имперские прихвостни(а ничего если я сам являюсь прямым представителем Тулия!). Бред!

Цитата: Ran Fan
В какие, например?

Ну Silent Hill 2 я прошел. Осталось: Fatal Frame 1-3(пока не решил по поводу Fatal Frame 4), Haunting Ground(то же, что и Clock Tower), Clock Tower 3(то же, что и Haunting Ground), Kuon(интересно, весьма интересно). Пока в раздумьях по поводу Resident Evil Remake и Resident Evil Zero.

P.S.: Я воспользовался твоим советом и скачал Planescape: Torment. Пока судить не возьмусь, ибо пока не сдвинулся с сюжетной точки ни на йоту. Стараюсь быть максимально добрым, пока получается. Скажи, сколько концовок в игре или мне так и светит, в один конец на экспрессе в АД?

Цитата: Ran Fan
И как тебе ФФ7? Я вот начинала играть и дропнула, что-то как-то не понравилось(

Я понимаю тебя Ran Fan, тоже сначала кричал: "Как в это можно играть!? Что в ней такого, цепляющего!? Боевка просто ужас!" Но стоило мне подойти к игре, со всей серьезностью. Как FF7 стал самой моей любимой в серии, игрой. Я до сих пор отношусь к серии с особым прозрением, но уже не из-за своего собственного разумения, скорее я просто не верю, что FF7 можно превзойти. Да и не хочется мне менять столь колоритных персонажей и оригинальную вселенную на что-либо другое. К тому же, длительность каждой части серии FF, впечатляет. Огромное приключение с невероятным сюжетом, драматичностью и по-настоящему сильными личностями в плане характера.

Цитата: Havk999
Жаль что в пятом TES стел был довольно простой.

Зато алхимию, хрен накачаешь.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Зато алхимию, хрен накачаешь.

Ну почему же хрен накачаешь. сваришь пару тысяч разных зелий и накачал её. Но это всё равно сложнее чем стел.
Не развивая никаких умения по тихому пройти мимо мастера вора это где же видано такое
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.