Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Seimei
Gabe 37
The Witcher 3: Wild Hunt - E3 2013 - Gameplay-Trailer :

http://www.youtube.com/watch?v=Mchu19QbMCI

Финальная часть саги. Ждём 14го года...

Наконец-то до разработчиков дошла необходимость лошади в фэнтези мире, как это есть в книгах Сапковского и фильмах о Ведьмаке.
ripler
Gabe 37,
чувак, InoMir сказал что в твоей теме новости о новинках запрещены=), удаляй пост=)

а вообще меня как поклонника Анжея Сапковского очень радует что игры не так далеко ушли от фильма, а он в свою очередь от книг. История передалась очень интерестно
Gabe 37
Цитата: ripler
а вообще меня как поклонника Анжея Сапковского очень радует что игры не так далеко ушли от фильма, а он в свою очередь от книг. История передалась очень интерестно

Согласен.
1я часть - во многом эталон для индустрии и переноса из литературы.
2я планку опустила и упростилась. "Оголивудилась" что ли...

Жаль, что карты с девочками во 2й части убрали. ;/

А ещё мне бы хотелось у Геральда в игре видеть лицо Зебровского из фильмов.

Фильмы и сейчас о Ведьмаке с удовольствием смотрю, не смотря на год и тряпичных монстров. Это всё равно на порядок выше русских попыток в фэнтези поковырятся.

И да планирую прочесть всю сагу Анжея Сапковского.

Цитата: ripler
Gabe 37,чувак, InoMir сказал что в твоей теме новости о новинках запрещены=), удаляй пост=)

badsmile
GiljaraG2W
Цитата: Gabe 37
Наконец-то до разработчиков дошла необходимость лошади в фэнтези мире, как это есть в книгах Сапковского и фильмах о Ведьмаке.

Приветствую Gabe 37.
Надеюсь конный транспорт будет как в Assassin Creed(прошу не думайте что я поклонник данной серии), а не TES 4-5. Однако это все еще не достаточно. Пусть лучше вернут атмосферу индивидуального приключения из первой части.

Цитата: Gabe 37
2я планку опустила и упростилась. "Оголивудилась" что ли...

Верно... благо что не "Оказуалилась" посредством упрощения(что кстати говоря уже заметно во второй частиthinking). Это был бы весьма внушительный "БДУМ!" среди фанатского сообщества, да и рядовых гамеров.

Цитата: ripler
а вообще меня как поклонника Анжея Сапковского очень радует что игры не так далеко ушли от фильма, а он в свою очередь от книг. История передалась очень интерестно

С начало воротил нос от данной игры из-за нестандартной боевой системы. Да и вполне себе скучного начала. Однако все обернулось совсем иначе. Вот только Ведьмак 2 купил рельсы и механику схожую с Mass Effect'ом. Зачем!? У них и так отменная РПГ(противотанковый гранатомет) получалась. Они бы по примеру коллег еще и все шутером разбавили быangry2.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Они бы по примеру коллег еще и все шутером разбавили бы


знак аард=) файрболами кидайся, вот тебе и шутер=)
Gabe 37
Цитата: GiljaraG2W
Приветствую Gabe 37.

Привет)
Цитата: GiljaraG2W
Пусть лучше вернут атмосферу индивидуального приключения из первой части.

Согласен)
Цитата: ripler
знак аард=) файрболами кидайся, вот тебе и шутер=)

ХДДД

Аард это вроде как Фус Ро Да и Сила из Звёздных Воин - волна энергии.
Файер болл вроде знак Игни...
ripler
Gabe 37,
точно... Аард это фус ро дах, Игни Йол тор шуль
Энтей
обожаю рпг,шутеры,слешеры.
обожаю гамать в серия игр Dynasty Warriors(так же Samurai Warriors и Orochi Warriors),Red Alerd 3 uprising,Devil may cry 4,Resident evil 4 biohazard,Эпоха империй 3,Turok,Para World, трилогия Mass Effect,The Last Remnant,и серию игр Kings Bounty.
Seimei
Gabe 37
Seimei, можно под спойлер не прятать.) Хотя дело ваше, конечно.)

Ещё один трейлер по Ведьмаку 3, из которого видно, что можно будет плавать на лодке и то, что нужно запасаться новым железом или приставкой для такой графики.)

http://www.youtube.com/watch?v=2HGhm0H7d68

вот ещё интересная вещь :

Best Songs To Listen While Gaming HD [DUBSTEP VERSION] :

http://www.youtube.com/watch?v=YXv2-9deTc8
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
серия игр Dynasty Warriors(так же Samurai Warriors и Orochi Warriors)

Наш человек... Я даже больше скажу... эти были пройдены мною неисчислимое количество раз. Толковые линейки игр и самые правильные интертрепации данной эпохи, как по мне. "Мусю(Мусоу)" рулитsuper.

Seimei,
Не сказать, что survival action(именно action) Dead space, прямо таки шедевр. Если Dead space 1 и 2(хотя у последней концовка не соответствует канону жанра) еще претендуют на звание "качественных игр", то вот третья "аля Lost planet" и вовсе высер пьяной макаки. Пользуются тем, что у данного направления нет конкурентов. Значит можно замутить банальный сюжет с псевдо интригой, а в конце ошеломить игрока:

Но все же заинтригован новой космической сагой, безусловно протестю, если попадет в мое всепоглощающее поле зрения.

Цитата: Gabe 37
Seimei, можно под спойлер не прятать.) Хотя дело ваше, конечно.)

И это говорит тебе, непосредственный и бессменный хозяин данной темы. Так-что спойлери свободноsuper Seimei.
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
Толковые линейки игр и самые правильные интертрепации данной эпохи, как по мне. "Мусю(Мусоу)" рулит.

полностью согласен delighted
GiljaraG2W
ты не знаешь где можно Dynasty Warriors 7/Samurai Warriors 3/Orochi Warriors 3 раздобыть,хотя бы с ломаным русским....я стока сайтов облазил а толку от этого((( Орочи вообще пока только на приставку сделан( и Самурайка вроде тоже...Диньку только оформили на пс,но я пока не нашел где моно стянуть,если знаешь подскажи.
Seimei
Crytek представила свой будущий хит,на Xbox One (консоль следующего поколения), Ryse Son of Rome. Игра смотрится просто потрясающе. Могу с уверенностью сказать,что вот такие игры и продают консоли.

Трейлер геймплея с E3:
Youtube
Игра разрабатывается на движке CryEngine3.
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
ты не знаешь где можно Dynasty Warriors 7/Samurai Warriors 3/Orochi Warriors 3 раздобыть,хотя бы с ломаным русским....

Да - да столкнулся в точь-точь с похожей проблемой. Касательно самой завораживающей жемчужины под логотипом Warriors orochi 3, игра осталась на консолях и портироваться не собирается(очень жаль, а я так за ниндзю Гэйдена поиграть хотелworry). Dynasty warriors 7 только на японском, на русском еще видеть не приходилось(меня это бы не остановило, будь у меня скоростной интернет ибо прежде играл Warriors orochi Z японскую версию). Впрочем увы, брат по несчастьюhm.
Энтей
GiljaraG2W,
Warriors orochi Z прошел полностью,открыл все что имеется:картинки? оружие, сокровища и всех перков...сам играл японку но с кривыми вставками русского языка...если что-то надо спрашивай,подскажу)
GiljaraG2W
Энтей,
Отличная идея. Знаешь сам прошел ее вдоль да около. Однако несмотря на мое усердие не открыл двух роликов в конце. Я так понял необходимо пройти за двух новичков(девочка с рукавами и толстый), дабы открылись ролики с их участием, верно?
Энтей
GiljaraG2W,
надо пройти в Dramatic mode (если у тя полностью на японке то 3 строчка в низ) 2 миссии,одна где играешь за девушку с рукавами/когтистого из клана Wei/и стрелка из группы Сайка...а вторая за Да Дзи(демонеса с двумя шарами)/малышка,тоже с двумя статуэтками,она еще ими стреляет/и мужик с деревянной рукой,у него за спиной еще куча оружия.

3 перка за которых надо пройти миссию

вторые 3 перка
ripler
начал проходить игрушку под названием deadpool, и впечетления просто хлещут=), юмор на высоте (особенно ржал как конь когда смертострел тискал грудь кабелю=), представив что он его фанатка=))
GiljaraG2W
Цитата: ripler
начал проходить игрушку под названием deadpool, и впечетления просто хлещут=), юмор на высоте (особенно ржал как конь когда смертострел тискал грудь кабелю=), представив что он его фанатка=))

Что действительно, мне уже смешноaha! А как геймплей и общее удовольствие от игры? С разнообразием все в порядке? В особенности меня интересует боевая система.

Энтей,
Самые лучшие воины на мое предпочтение:
Шу: Достаточно много, в особенности отдельно можно выделить Джао Юня;
Вей: Никто(разве что Цао Пи, еще претендует на мастера парных мечей);
У: Ясное дело Сунь Це(и вообще в Warriors Orochi, безоговорочный лидер. Ну еще "пискля" неплохо сражается);
Самураи: Котаро Фума(лучший среди воинов в Samurai Warriors);
Прочие: Да Цзы, Орочи, Люй Бу
А как считаешь ты!?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
боевая система

боевая система не фонтан конечно, но в слоешерах видел и гораздо хуже. Неимоверно бесит только одно, и это то что оружие нельзя переключать кнопкой, нужно заходить в меню. в остальном (не считая юмора) это довольно таки неординарный шутер-слешер с кучей мини игр и искрометным юмором(с таким то гг и его шизофренией игры без юмора бы не получилось=)) короче говоря советую всем, поклонникам комиксов марвела вообще поиграть нужно в обязательном порядке=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
поклонникам комиксов марвела вообще поиграть нужно в обязательном порядке=)

Я конечно не поклонник Marvel, скорее всего я более к DC лоялен(но Spider-man я уважаюfight). Ладно убедил...super обязательно к приобретению. Вердикт вынесу позже...

А теперь небольшое интервью:
Это правда, что врагов можно рубить в капусту(предусмотрена ли система отвечающая за раскидывание ошметков из потрохов врагов)? Сам Deadpool с игроком общается? Говорят он способен возвращать утраченные конечности посредством регенерации клеток кожи или просто возвращением оторванных конечностей вновь на места, это правда?
Энтей
GiljaraG2W,
ну мои
Shu - Джао Юнь,Цзян Вей,Юэ ин.больше всего люблю за Юэ Ин гамать.
Wei - Чжан Ляо,Чжан Хэ,Чжень Цзи и Цао Пи. здесь за Чжень Цзи.
Wu - Сунь Шан Сян,Гань Нин,Сунь Цэ,Да Цяо,Чжоу Тай.здесь за Чжоу Тай.
Samurai - Нагамаса Адзай,Гинтие Татибана,Ненэ,Мусаси Миямото,Ойти,Окуни,Кунойти,Кодзиро.здесь Кунойти.
Другие - Дяо Чань,Люй Бу,Да Цзи,Химико.ну здесь ясен пень за Люй Бу.
в новых версиях сия игр еще больше перков,но к сожалению я новых не знаю и в эти версии еще не играл,а так хочется....
GiljaraG2W
Энтей,
Неужто ты шутишь. Многие из присутствующих персонажей даже осмыслению не поддаются. По причине малочисленных, действительно необходимых, приемов. К тому же среди них попадается и те, кого выгодно выводить с воеводой противника один-на-один. Нежели против всепоглощающим огромным скоплением врагов на уровне сложности "хаос".
Вот к примеру. Как можно освоить и играть в дальнейшем: Сунь Шан Сян(вот этойshock), Гинтие Татибана(вот этойdark), Окуни(и вот этойdead).
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
Вот к примеру. Как можно освоить и играть в дальнейшем: Сунь Шан Сян(вот этой), Гинтие Татибана(вот этой), Окуни(и вот этой).

это тяжело,но возможно....в этом и есть прелесть игры на хаосе...когда открывал оружие 4-го уровня на хаосе это был полный писец,но все же справился,главное на оружие нужные моды поставить!!!к примеру побитие через блок и нанесения увеличенного урона против вражеских генералов,и все игра прет как надо
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
к примеру побитие через блок и нанесения увеличенного урона против вражеских генералов,и все игра прет как надо

Это же полный "кобзец"omg. Какой-либо пехотинец(на уровне сложности Хаос) из зазевавшейся толпы, все же догадается пнуть игрока. На что персонаж игрока испустит дух, несмотря на крутое вооружение. Поэтому играя за озвученных тобою персонажей, приходиться постоянно маневрировать, яростно долбить по паре кнопкам атака+мусоу, выманивать одного за другим особо сильных противников и не ввязываться в огромные скопления бывшего мяса в лице многочисленных солдат(об лучниках я вообще молчу). Это конечно жесть!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Это правда, что врагов можно рубить в капусту(предусмотрена ли система отвечающая за раскидывание ошметков из потрохов врагов)? Сам Deadpool с игроком общается? Говорят он способен возвращать утраченные конечности посредством регенерации клеток кожи или просто возвращением оторванных конечностей вновь на места, это правда?

в капусту рубится=), но из останков ничего не выкладывал(попробуемс=)) сам дедпул реально общается с игроком и взрывает продюссера игры=). Востанавливается это мягко сказано=), мистер злыдень уничтожил его, оставив только голову=), регенирировал=).
Gabe 37
Самые ожидаемые игры 2013 года :

http://www.youtube.com/watch?v=f5h8umsRhBQ

Русский английский доставляет ХД
GiljaraG2W
Цитата: ripler
в капусту рубится=), но из останков ничего не выкладывал(попробуемс=)) сам дедпул реально общается с игроком и взрывает продюссера игры=). Востанавливается это мягко сказано=), мистер злыдень уничтожил его, оставив только голову=), регенирировал=).

Выглядит многообещающе. Но упускать твои слова по поводу боевой системы из виду, пожалуй не буду.

Gabe 37,
Эх невидаль какая с моим интернетом, я даже видео посмотреть не могу(временно пока трафика на горизонте не наблюдается).
Seimei
Capcom будет делать вторую часть Resident Evil Revelations.
На данный момент, выход игры планируется пока что на 3DS.Но скорее всего,в дальнейшем ее так же портируют на остальные системы.

Konami сделает ремейк первой части своего любимого детища Metal Gear Solid.Игра будет создаваться на движке Fox Engine.


Несколько скриншотов новой MOO The Division от Юбисофт:




GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Capcom будет делать вторую часть Resident Evil Revelations.

Мастера по самокопированию вновь взялись за старое. А именно паразитировать на старых идеях своих успешных хитов. Где же Синдзи Миками, Хидеки Камия и Кейджи Инафуне, которые тянули за собой тонущее судно под названием CAPCOM.
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
Это же полный "кобзец". Какой-либо пехотинец(на уровне сложности Хаос) из зазевавшейся толпы, все же догадается пнуть игрока. На что персонаж игрока испустит дух, несмотря на крутое вооружение. Поэтому играя за озвученных тобою персонажей, приходиться постоянно маневрировать, яростно долбить по паре кнопкам атака+мусоу

в этом и есть изюминка данной игры,помимо тупого махача надо еще и головой думать,кого бы нагреть чтоб не нагрели тебя
Цитата: GiljaraG2W
(об лучниках я вообще молчу)

лучники и стрелки это полный гемор,они словно с пулемета штампуют эти стрелы/пули в тебя....к тому же я не один в нее гамал,с младшим братом,так что мы друг друга прикрывали.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Где же Синдзи Миками, Хидеки Камия и Кейджи Инафуне, которые тянули за собой тонущее судно под названием CAPCOM.



они разве не в адском котле сейчас жарятся?
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
лучники и стрелки это полный гемор,они словно с пулемета штампуют эти стрелы/пули в тебя....к тому же я не один в нее гамал,с младшим братом,так что мы друг друга прикрывали.

Мне это знакомо ибо тоже с младшим братом проводил время за данной игрой. Вот только у нас царит полная анархия. Потому-как я озадачиваю ему в основном, защитными миссиями наших баз, ценных полководцев. А сам становлюсь нападающим.

Цитата: ripler
они разве не в адском котле сейчас жарятся?

Миками(Resident evil, Devil may cry) и Камия(Resident evil, Devil may cry, Bayonetta) все еще живы и попивают чаек с печеньем. А вот жизненное состояние Инафуне(Megamen, Dead rising) как раз под вопросом, хуже адского пламени может быть только "создание игр для казуальной аудитории".
Seimei
В продаже наконец то появился, ненаглядный для многих геймеров, Mortal Kombat ( цифровая версия ).
До первого августа время еще есть,так что качаем, пока это еще возможно)
Kurama
Цитата: Seimei
Mortal Kombat

Да,к стати.Кто уже успел поиграть?Стоит приобретать геймпад,или на клавиатуре удобно?
Seimei
Mr.Bane,
Опробовал игрушку.Конечно до Tekken,Soul Calibur и Virtua Fighter ей никогда не дорасти,но весело провести время можно.Особенно если играть с друзьями. Геймпад нужен однозначно.
Kurama
Seimei,
Правда,что культового Кратоса не добавили в PC версию?
Seimei
Mr.Bane,
Нет,этого перса в версии для ПК пока нету.
GiljaraG2W
Mr.Bane,
Зато, судя по слухам может внезапно объявиться Фредди Крюгер. Правда на особое разнообразие различных приемов можно не рассчитывать. Потому как персонаж, по сути, является всего навсего гостем(причем довольно таки абсурдным).
Seimei
Японские разработчики взялись за создание игры Shigeki no Kyojin,(Вторжение гигантов) по одноименному аниме и манге.Проект собираются выпустить в 2014 году.
Энтей
Seimei,
если и в правду такое выпустят то наверно опять на консоли,но а если все же выйдет на пк то придеться мне новый камп брать crazy мой такое уже наверно не потянет
Seimei
Энтей,
Как я понял,для начала игрушку хотят выпустить на портативки.А там уже видно будет.

Еще одна новость которая понравится фанатам Наруто.
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst,выпустят на ПК.
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Японские разработчики взялись за создание игры Shigeki no Kyojin,(Вторжение гигантов) по одноименному аниме и манге.Проект собираются выпустить в 2014 году.

Чегооооshock!!!! Вообщем нет-нет. Весьма ожидаемое действие со стороны жадных разработчиков...

Цитата: Seimei
Еще одна новость которая понравится фанатам Наруто.
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst,выпустят на ПК.

dead
Seimei
В сети появился первый официальный геймплей GTA 5.
+18 Youtube
Gabe 37
Цитата: Seimei
В сети появился первый официальный геймплей GTA 5.

Ждём.) gd
ripler
Цитата: Gabe 37
Ждём.

1 получится чтото подобное прошлым частям! единственный прорыв в серии был, когда перешли с 2д в 3д
GiljaraG2W
Цитата: ripler
1 получится чтото подобное прошлым частям! единственный прорыв в серии был, когда перешли с 2д в 3д

Именно (Почему я не возлагаю надежд на данную успешную серию игр? Подробнее в одном из предыдущих постов).
Энтей
а мне как-то не оч GTA hm
ripler
Цитата: Энтей
а мне как-то не оч GTA

мы вообщето тоже самое высказывали=) только обосновывая свою точку зрения=).

GTA все больше делают похожей на RPG и забывают что это 1 фиг скорее 3ps

из за чего игра превращается в непойми что! Единственное что меня в 3-й части привлекло, так это 3 активных персонажа, но если у неуправляемых персонажей ии будет тупить то считайте игра провалилась

кстате несколько активных перонажей уже не новизна, эту фишку если не ошибаюс еще в 2000 использовали для PC игр
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.