Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Hostile
ripler,
Моё рождение на свет дает мне право глумиться над всем, что я вижу, слышу и о чем я знаю.
ripler
Hostile,
зато ты не знаеш как перекроили рельеф солстхейма badsmile
Hostile
ripler,
как дальше жить...
GiljaraG2W
Обсуждение любой серии TES, Fallout, Gothic и т.п. без моего непосредственного участия считается преступлением и карается "чувством собственной вины за содеянное." К сожалению данное высказывание обжалованию не подлежит.

Слушай лорд ripler, пересмотри трейлер Dragonborn. В официальном ролике был представлен монстр с головой кальмара, похожий то-ли на местного монстра из оригинального Bloodmon, то-ли на одного из последователей Дома Дагот. Не можешь точно сказать на кого больше он похожthinking?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
монстр с головой кальмара

ну енто не совсем монстр=) скорей драконий жрец покланяющейся даэра
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну енто не совсем монстр=) скорей драконий жрец покланяющейся даэра

shock драконий жрец?! Вряд ли. Монстр показанный в трейлере Dragonborn был покрыт с ног(которых к слову он не имел) до головы щупальцами. Я бы предположил что этот монстр, является местным аналогом фауны Солтсхейма или же пробудившийся Спящий нашедший прибежище на острове, после потери связи со штабом Дома Дагот. Касательно драконьего жреца. Не похожthinking. Поклонник даэдра. Возможно разве что Шеогората или Хермиуса Моры.
А ладно, какой-то бред получается. Выйдет узнаемsuper.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Хермиуса Моры.

В точку, ему и "поклоняется" использует его знания и держит за идиона, но по факту он главный пиарас в дополнении будет=) а насчет того что не похож на стандартного жреца так на это есть причина, он после того как научился крику подчинения был побежден драконьим жрецом и убит драконами, после чего благополучно очутился на плане Херимуса Моры и сволочь нашел от туда выход
GiljaraG2W
ripler,
Хермиус Мораshock? Хотя без разницы. Я из него суши сделаю и к жаркое подам. Как только попаду на Солтсхейм начну рыскать в поисках Мораг Тонг, прислужников даэдры Мефалы. Осточертело Темное Братство еще со времен Morrowind'а(хотя их божество по истине внушает доверие).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Мораг Тонг


дык ониж в округе арены в вивеке , хотя да, интерестно всетаки как организация одобренная императором могла разростись. возможно уже полномасштабная война с тобой будет=) но пока я их на просторах не встречал
GiljaraG2W
ripler,
Все просто. Гильдия наемных убийц именуемых как Мораг Тонг(в детстве всегда путал с Камонной Тонг), зародилась гораздо быстрее нежели печально известное, Темное братство. Основоположник последней гильдии, известная как Мать Ночи предала идеалы всей гильдии и даэдры Мефалы, ибо Ситис заговорил с ней и направил на путь истинный(ее трудно не понять, кто такая даэдра Мефала по сравнению с Ситисом).
Я бы предпочел службу в Мораг Тонг нежели в ТБ(если только Ситис не заговорит со мной и не скажет "Усынови семерых детей и принеси их мне в жертву", а я скажу "Как придурок, они ведь бессмертны"aha)
Предпочтение и глубокое уважение на стороне Мораг Тонг(в дополнении уже заявленна эта группировка). Попутно нарезая на ватрушку местного даэдра Хермиуса Мора. Почему? Да потому-что нечего богу чья стезя знания, "борзеть" на обычных смертных. Я бы не предал этому значения если бы в конечном итоге окончательно обезумил Мехрун Дагон или Молаг Бал, ибо для них это в порядке вещей. Уже было бы и вовсе не удивительно.
ripler
ну я пока мораг тонг не встретил, может под релиз их засунут
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну я пока мораг тонг не встретил,

Как? Неужто Сит Лорд ripler, у вас имеется копия дополнения Dragonborn или же присутствует XBOX-360wtf(на которые, к слову, Солтсхейм появился намного раньше ПК-платформы).
Следующая новость:
ZeniMax анонсировала следующие DLC для даной игры и зарегистрировала торговую марку Redguard(иначе говоря Редгард), по слухам это очередное дополнение про город Редгардов связующие звено Скайрима и Хамерфела не вошедший в оригинальную игру по банальной причине: "давящих сроков." Не "спрухала" однако, лучше бы продолжили и без того обрывающую на полу-слове сюжетную ветку про Талмор. Иначе говоря: добить словно зверя зализывающий себе раныfight.
ripler
GiljaraG2W,

про тест на пк никто какбы и не слыхал=) попали многие кто обливион тестировал
GiljaraG2W
Цитата: ripler
попали многие кто обливион тестировал

Я уже молчу в каком состоянии мне пришлось играть в Обливион(мега забагованная версия). Скайрим тоже бесит своими вечно провисающими квестами NPC. У меня уже имеется целых два невыполненных квестов, хотя в более сырой и багованной версии данной игры(зависающая на каждом шагу), квесты все выполнялись на раз-два. В трейтьей серии "Древних свитков" именуемой Морровинд, меня до сих пор ввергают в ужас КАНАТЫ!
ripler
GiljaraG2W,
меня в морре ужас вверг куб двемеров который в связи с багом утащил маг из гильдии=)
GiljaraG2W
ripler,
Каким образом?

Была однажды у меня интересная ситуация, банальная и заурядная история(даже малость глупая). О, вспомнил! Еще совсем ребенком, я изрядно облазил все приметные места Арктанда(Вроде) в поисках злополучного кубика-рубика, аля двемерская головоломка куб. В порыве своего ограниченного ума я выскреб все руины(подбирал все встречающие кубы(чашки, рюмки, вазы)), пока все же до моего детского ограниченного разума прошлых лет не дошло, что на самом деле это "кубик"(мучительные перечитывание заданий и беготня туда-сюда не сломили мою неокрепшую психикуsuper). А тогда я и не помышлял что взять его, в принципе: не возможно, пока квест не будет активирован. Посчитав что это баг, я грустный направился в первую попавшую пещеру и провалился сквозь землю и тут же вернулся пролетев сквозь серое "ничто."
Вывод: Я открыл существования одного из Обливионов: "Серого Ничто" Шучу. И это далеко не последняя интересная история. Отнюдь не у меня одного случались интересные ситуации в TES 3. В TES 4 этих ситуаций не стало в принципе(по крайней мере у меня) или я просто не придавал этому значений. Зато БАГОВ было, на три игры хватило бы(именно тех багов, которые жить мешают). В Скайрим все вернулось на свои места(пожалуй я никогда не забуду как я и группа Соратников имели наглость потерять свой нюх и не нароком потревожить бедного медведя, отошедшего по нужде в кустики и хладнокровно им же Соратники включая меня были хладнокровно избиты до потери сознания(моя же участь была весьма печальнаdead)).
Gabe 37
GiljaraG2W,
ripler,

Вот,что вспомнилось - ...куб...скайрим....... :

http://www.youtube.com/watch?v=cvlRbnvRnvo

:D
GiljaraG2W
Gabe 37,
Зачем дракон, когда есть сундук-самолетaha. Особенно не могу не отметить "зашибатую(по другому и не скажешь) super" музыку.
Gabe 37
Новый Девил Мэй Край :

http://www.youtube.com/watch?v=t3rb6YbqZxs
ripler
Цитата: Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?v=t3rb6YbqZxs

в пиараса какогото превратили
GiljaraG2W
Цитата: ripler
в пиараса какогото превратили

Это поистине весьма странно. Как только Данте предстал перед нами с челкой на глазах, все вдруг встрепенулись: "Эмму! Глядите а Данте то Эмму!", теперь же после небольшой пластической операции и стрижки, он стал pedobear'ом(кто-нибудь помнит сказку о том как художник пытался угодить всем гостям, рисуя свою картину и что случилось в итоге. Похожая ситуация вырисовывается, не так ли?). Вообщем в следующий раз(а это наступит после очередной тысячи жалоб), Данте сменит стиль что-то между Идзаей(персонаж из Дюрарара) и трансом. Очень прискорбно. Иначе говоря в бездну новый DMC! Можно сильно и вовсе не переживать ибо будет у нас новый слэшер Castlevania 2. Я крайне редко играю в чистокровные слэшеры по возможности стараясь их обходить стороной, но для вампирской саги, я безусловно выкрою время.
Gabe 37
Мне тоже новый Данте не подуше.

Кэп Ком бросил своё детище и получился перезапуск...

Если не брать новый образ Данте....игру надо заценить... я вот пока не успел... а надо....это ж ДМК....пусть и такой.
ripler
Цитата: Gabe 37
. а надо....это ж ДМК....пусть и такой


а вот ответь мне, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДМК С МИЛЫМ МАЛЬЧИКОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ?
Hostile
 
Ньярлатотеп
Вот ноут себе думаю прикупить , как думаете сойдет для игр Asus K73T? по цене вроде неплохо.)
Hostile
Ньярлатотеп,
Ноут? Для игр? Что ты делаешь, ахахах, прекрати.
Gabe 37
Цитата: ripler
а вот ответь мне, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДМК С МИЛЫМ МАЛЬЧИКОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ?

Такой. :D

Я согласен...Серию решили перезапустить, но почему-то начали с предыстории Данте, где он не такой крутой и брюнет :/

Лучший игровой комп называется Х ящик 360 :D

Жаль я этого 3 года назад не понял...
Hostile
Цитата: Gabe 37
Х ящик

Press X to win.

Gabe 37
Цитата: Hostile
Press X to win.

aha
Есть доля правды.

Наглядный пример - Ведьмак 1 и 2, когда вторую часть решили упростить и выпустить на консоли.

Но там есть интересный режим, при смерти всё заново и сейвы не работают. :D

+ Хардкорные режимы в Хитман Абсолюшн и Фоллаут Нью Вегас. )
GiljaraG2W
Hostile,
100% верное утверждение. На первой линии показаны будни проведенные за какой-либо Nintendo Entertainment System или Sega Mega Drive. Вторая же линия вызывает ассоциации с мега-попсовым шутером Call of Duty. В принципе я себя также чувствовал играя в эээ...(как бы выразится не задев чувства остальных) очередной проходной шутер(да-да эффекты, графика, ракурсы камеры, драйв и возможно геймплей с интерфейсом сделаны просто на высоте, но мне по бакуangry2).
ripler
GiljaraG2W, и ведь не придерешся, нынешние шутеры по большей части тупое высаживание миллионов пуль, единственный толковый шутер это арма2, да и сложности присутствуют кое какие. Так что приходится рубать в Planetside 2=) кстате реально понравилось онлайн мясо=) особенно когда на серве полный загруз=) всетаки по тысяче рыл на каждой стороне
Ньярлатотеп
Hostile,
А так подумывал кроме Асуса взять воть это
Space Black
i7 820QM
17" (1920x1200)
6144MB 1333MHz DDR3
1TB (2x500GB) (7200)
Blu-Ray ROM
Dual RADEON HD4870
Bluetooth
WiFi(802.11 n)
9-cell 85W/HR LI-ION
Разве плохая система?
ripler
Ньярлатотеп,
ноутбук для игр это как микроволновка для приготовления супа
Hostile
Ньярлатотеп,
Да.
Недостатки:

Охлаждение. Сядешь за батлу и через 15 минут на ноуте можно жарить яичницу. Ну или пальцы в твоем случае. А значит резкое падение производительности.

Эргономика. Клавиатура ноутбука, постоянный клик по сенсорной панели большим левым пальцем, простро кривая ноутбучная клава с плоскими клавишами.

Если ты прольешь в порыве азарта на клаву кофе\\чай\\пиво - ты выкинешь клаву и купишь новую за пицот рублей. А вот с ноутом тут слегка не так все просто.

Через год-полтора ноут станет дровами. С компом можно последовательно решать проблему апгрейда.

Монитор. Мне вот на 23" приятно смотреть, ничего не бликует, от угла обзора не зависит.

Звук. Динамики ноутбука? Для игры? Ололо.

Характеристики ноутбука следует читать как Проц ай7 (кат), чипсет интел (кат), видео дуал (кат), радеон (кат), памяти вполовину меньше от оригинала. Да блин. У меня щас стоит 560Ti. Которая вместе с охдаждением как раз будет вполовину такого ноута. Если я вотку вторую. Но и производительность на уровне.
Tendresse
ripler

Вот не надо тут ля-ля, некоторые ноуты получше пк будут, единственная с ними проблема - перегрев, но и она решабельна.
Hostile
Цитата: Tendresse
некоторые ноуты получше пк

некоторых ПК. Цельный ноут за 30 штук херня по сравнению с настольной сборкой за ту же сумму. А уже если бюджет не ограничен - ноуты глотают пыль.
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Цельный ноут за 30 штук херня по сравнению с настольной сборкой за ту же сумму.

Вернее выверенного верногоsuper.
Я также продолжу список охарактеризованный "Достатки":
1) Удобство. Представьте в самолете скучно и одиноко. Что делать? Спасет положение Ноутбук! Однако по неожиданным истечением обстоятельств или по воле судьбы, он внезапно падает и ударяется о твердую поверхность пола/какого-либо предмета и... мгновение забвения не миновать(Данный пример является былью и основан на реальных событиях). Вообщем заменить детали так и не удалось, время смерти запечетленно в ближайшей мастерской(Смерть ноута наступила мгновенно и бесповоротно, по крайней мере не мучился).
P.S.: Это случилось с моим знакомым и это может случится с каждым из вас, так что будьте осторожны.
Если утверждать что "Есть ноуты мощнее компьютеров!", этот же "паровоз" из слов легко применим и к ПК. Однако не стоит забывать что не ровен час и планшеты станут двенадцати-ядерными. Бред, а доля правды все же есть.
ripler
Цитата: Tendresse
Вот не надо тут ля-ля, некоторые ноуты получше пк будут, единственная с ними проблема - перегрев, но и она решабельна.
найди ноут на который можно 16-и ядерный проц запиндюлить и 32 гига озу, да и 4 видяхи
ripler
скачал и поиграл в новую DMC, боевая система мальца ослаблена, враги соответственно тоже(играю на максимуме), основу также изрядно покалечили, Данте уже не получеловек а тоесть полуангел полудемон, Мундус соответственно тоже перестал быть принцем а стал повелителем демонов, а спарда его единокровным слугой и другом (соответственно слабее потому как мундус изгнал его в адскую зону=)). Короче говоря игра имеет право существовать, но дух DMC безвозвратно утерян. Больше нет того брутального главного героя, вместо него гламурный бунтарь который (причем шибко доверчевый потому как с пол тычка поверил чуваку который в последствии оказался братом). Я лично дал бы игре 4 бала из десяти.

Прошел игру! Прохождение заняло 12 часов (из которых 6 отдал сну)

Стыд и позор! куча оружия с приемами из старой серии! конечно в ангельском и дьявольском хлыстах и перемещению с их помощью но это уже не торт! так что под конец игра разочаровала
GiljaraG2W
ripler,
Это просто отвратная-отвратная игра! Гони-гони от себя первое впечатление, потому как именно оно заставляет нас поверить в следующие слова: "Она(в смысле игра) утратила дух предыдущих частей, однако как самостоятельный проект, она еще способна увлечь и достойна права на жизнь" или "Называлась бы она Pigs may cry ей было бы это вполне простительно"(хотя наверное с данным утверждением соглашусь даже я). В итоге она повторила судьбу таких игр как: эээ...barf(я даже их озвучить не в состоянии). Поэтому буду возлагать шансы на.. ну... наверное уже догадываешься о чем я.
Кстатиhey. Кто по вашему мнению должен остаться в живых и продолжить существование на родной планете иль может отнюдь обрести чувства, в итоге став полноправной и самостоятельной расой. Кварианцы или Геты, выбор прошлого капитана Шепарда дабы указать путь истинный нынешнему.
iLoveQQ
Ньярлатотеп,
Асус сам по себе не очень,какие бы не были характеристики
ripler
GiljaraG2W,
да я уже написал что стыд и позор за такую игру. Не хотелось шибко ругаться потому как хотябы в самых мелочах это всетаки DMC. а мочил я в итоге гетов, всетаки тали отдалась=)
Hostile
Цитата: GiljaraG2W
Кто по вашему мнению должен остаться в живых и продолжить существование на родной планете иль может отнюдь обрести чувства, в итоге став полноправной и самостоятельной расой. Кварианцы или Геты, выбор прошлого капитана Шепарда дабы указать путь истинный нынешнему.

Лол. Я объединял кварианцев с гетами еще со 2 части. И в конце у меня Шепард выжил.
Hostile
30-минутный лайв экшн ролик Фар Край

Присутствует сцены насилия, жестокости, ненормативная лексика. но актеру который играет Вааса, я бы дал оскара.
Shlom1991
красота!) оператор жесток )) super

также хочу предложить вашему вниманию игру на новом движке от
Unreal technology

немного жестокая презентация *с кровью*

Unreal
Hostile
Shlom1991,
Чел. Это техно демка от разработчиков движка. "Что умеет наш движок". Это не игра.
Shlom1991
Давай заменим на более подходящие и по духу и по содержанию, например веселая игра с нереальной резней) все на том же Unreal движочке

Asura
GiljaraG2W
Hostile,
Лол!? Боюсь что "лол" в этом плане увы... не я, ибо мир между ВиГетом и Кварианцами невозможен. Потому как в предыдущей части(то бишь второй), гет Легион пал жертвой коварных жуков Коллекционеров. Если не веришь мне, то поверь всепоглощающей сознание - википедии. Друг Hostile не нужно думать, что я наверняка не просчитал все возможные варианты прохождения данного задания, мне просто было интересно ваше мнение насчет данного вопроса и его поясненияsuper.
ripler,
И то верноsuper.
Сегодня провел небольшую проверку, чьей задачей было выявление наиболее приемлемой концовки. Возмутительно! И это все что может предложить эпик вселенского масштаба? Теперь я понимаю всеобщее недовольство множества игроков по всему миру, полагаю мой разум сольется с ними и образует единое мнение о данном недо-финале. Конечно я против убийства главного героя ничего не имею, но при этом финал оказался ни чем иным, как пустышкой. Мне бы на месте Mass effect 2 было бы непомерно стыдно за своего приемника, напялившему цифру 3 подле логотипа. Дополнение "Левиафан" и то на голову выше оказалось, его хотя бы было интересно проходить(хотя вначале я со скицизмом относился к данному DLC).
Hostile
Цитата: GiljaraG2W
гет Легион пал

Лол. А у меня он выжил. У меня ВСЕ выжили. Скрины прислать?

Вообще я лично рассматривал ВЕСЬ МЕ3, как один финал. А не последние 3 ролика. Кстати, GiljaraG2W, хозяйке на заметку. Если проходить с упором на геройское прохождение последовательно все 3 игры, все побочные квесты, оставлять всех в живых, переносить сейвы, и чтобы к моменту финала готовность галактики была 100% - то ШЕПАРД ВЫЖЫВАЕТ. Легион Выживает. Мордин и Тейн правда нет, ну и хрен с ними. А вот лицо Тали так и не показали. Вот это был самое эпичное подсиралово которое затмило даже концовку, имхо.
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Лол. А у меня он выжил. У меня ВСЕ выжили. Скрины прислать?

Да ты счастливчик, мало кому удается сохранить всю команду и даже будь у меня такая возможность, я бы все равно НАМЕРЕННО подставил эту "лысую шваль в татуировках вместо одежды". Заодно и Эшли, Тейна и мексиканскую рожу поселившуюся на корабле Нормандия. Кстати Hostile, хозяйке на заметку(зашибись сказал, позаимствую на один раз). Данную заметку я уже отнюдь не единожды получаю, тоже самое мне приходилось слышать не однократно: о чудесном спасении всей команды, а вот ОБОЙДУТСЯ! Сперва подставил Джек и план сработалgd, затем Тейн. Однако я не смог предугадать внезапную смерть Легионаworry. Почему? Я же оборудовал его по последнему слову техники, помирил с Тали, наконец общался с ним на постоянной основе как и с прочими сопартийцами, выполнил личный квест и при всем этом, он посмел просто здохнутьangry2! Ладно не важно. Был Легион и сплыл.
Цитата: Hostile
А вот лицо Тали так и не показали. Вот это был самое эпичное подсиралово которое затмило даже концовку

Просто Bioware одурманены жнецами. Возможно(хотя так и есть) самим разработчикам было не в угоду прорисовывать текстуры лиц квариантов, максимум на что они оказались способны: была лишь прорисовка глаз(Mass effect 2) и контура носа(стало заметно в Mass effect 3). Постойте-каthinking? Дак это что получается: GiljaraG2W, ripler, Hostile все дружно решили сблизится именно с Тали Зора вас Нормадиshock. Разработчики всеми силами создавали Миранду Лоусон с целью охмурить игроков по всей земле ее прикидом и смазливым личиком, а в итоге все предпочли отношения с наивной и забавной кварианткой жестоко обманутой и чуть было не сыгравшей в ящик в Mass effect 1.
А вам не кажется что главной подставой является то, что Шепард неоднократно ее лицо уже видел и не сбежал. Что говорит о правильности нашего выбора, уж Шепарду доверится можноaha.
Кстати насчет:
Цитата: Hostile
ШЕПАРД ВЫЖЫВАЕТ

Он у меня и выжил, да только радости от финала к этому не прибавилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.