Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Dikson
Цитата: GiljaraG2W
Я притворюсь что не слышал "Биоварского высера"

Есть люди, которые пишут на форумах, что вторая часть получилась не хуже первой... мне кажется это пишут сотрудники bioware.
Цитата: GiljaraG2W
Mass effect 3

А они все продолжают выпускать DLC, совсем умом тронулись. Это все равно что идти на фильм, заранее зная, чем он закончится.
GiljaraG2W
Цитата: Dikson
Есть люди, которые пишут на форумах, что вторая часть получилась не хуже первой... мне кажется это пишут сотрудники bioware.

Да-да точно подмечено. Данное событие действительно является правдивым.

Цитата: Dikson
А они все продолжают выпускать DLC, совсем умом тронулись. Это все равно что идти на фильм, заранее зная, чем он закончится.

"А они все доят и доят" - наиболее подходящий термин для некогда легендарной компании скатившейся до ныне посредственной дешевки.
ripler
Цитата: Dikson
Есть люди, которые пишут на форумах, что вторая часть получилась не хуже первой...


я на каком то сайте читал что в качестве эксперемента, 3 года как были установлены компы в дурках

Цитата: GiljaraG2W
компании скатившейся до ныне посредственной дешевки


и только Games Workshop уже третье десятилетие почти выпускает качественные игры=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я на каком то сайте читал что в качестве эксперемента, 3 года как были установлены компы в дурках

Вернее верногоaha
GiljaraG2W
О-го-го насколько тема опустела. Немыслимо! Наверное все пребывают за игрой нового Resident evil 6, чтож я могу их понятьhey.
У меня назрел вопрос к игрокам со стажем:
Мне необходимо знать существуют ли среди не пропиаренных инди-игр по истине великолепные находки(к примеру: Jamestown, Ib, Vanguard Princess, Castle Crashers)? Меня отнюдь не интересует коммерчески успешные инди-игры ибо уже достаточно мне известны. Мне не важен жанр: приключение, hack'n'slash, хоррор, скруллер и прочие. Главное чтобы не дешевую подделку.
InoMir
Не знаю про инди-игры, но хорошо что сказал.
Пошел на сайт с ними и в разделе ретро нашел Alpha Centauri
Давно хотел поиграть, но забыл, отец рассказывал что это кул.
ripler
прошел FarCry3 Blood Dragon, таки сиквел очень достоен.
ripler
Народ, я нашел почти идеальную игру! Такого колличества сисек мир еще не видел!!! Сиськи, кровавое месево!!!! что еще нужно для счастья? Наверное чтоб она не онлайновая была((

а игра Scarlet blade
Gabe 37
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_498497&feature=iv&src_vid=
rTAJBUPYsco&v=5gD0sSFSlRE

ГТА 5 Бэйби....еееееее !!!!!
gd
ripler
Цитата: Gabe 37
ГТА 5 Бэйби....еееееее !!!!!



если посмотреть правде в глаза, то игра фактически катится в никуда! сюжет однообразен донельзя! Гта 3, Томми Версетти бежит с автобуса для зеков попадает угоняет машину и едет в консперативную квартиру, после работает на мафию которая в последствии охотится за ним. ГТА 4 Нико Белик, прилетает в Либерти сити, едет на машине на консперативную квартиру, работает на мафию которая в последствии охотится за ним=). логика очевидна, меняется ГГ, улучшается немного графика и добавляется 1-2 фишки которых небыло в прошлых частях. Например совместить мать его телефон с фотокамерой=) чтоб хоть немного разгрузить ту телегу с вооружением которую по логике тягает за собой ГГ=)
GiljaraG2W
ripler,
А я уж не думал, что впоследствии увижу такое решение в сторону "культовой" игры. И это верно. Да кстати немного поправлю тебя дабы нареканий не было, в GTA 3 героя зовут Клод.

Gabe 37,
Для меня навсегда эталоном знаменитой серии будет GTA: Vice city. Не давно поиграв в GTA 4 со всеми вытекающими дополнениями, она мне настолько приелась что просто неимоверно стало не по себе. Мне до селе не понятно: за что!? за что Игромания влепила 10 баллов этой игре!? Она же кривая, в особенности лицевая анимация или я что-то не догоняю!!!
Геймплей у последней GTA 4, был настолько медлительным что это порядком страшно досаждало. Одежда на главном протагонисте всегда смотрелась намного хуже чем у греющего бомжа в подворотне. Да и великолепная продуманность сюжета просто не позволяет мне "убрать" главного злодея игры, обязательно надо при экстремальных условиях завершить кампанию выстрелом из базуки, обставленное самым примитивным образом. Вскоре ты невольно задумываешься и начинаешь понимать, что игре нечего тебе преподнести(нет уже той искорки, которая в детстве заставляла тебя прокатиться на каждой машине, дивясь и похохатывая над незадачливыми и зазевавшимися прохожими ненароком угодившим под машину), ты уже наперед знаешь что "стрелка" на которую был отправлен непосредственно игрок, закончится в точности так же, как выбивание долгов из слабого дедушки с очень отзывчивыми друзьями и припасенным боевым вертолетом на крышеworry. Подожду выхода Saints Row 4.
Tar-tar
Еретики у кого нибудь возникала проблема Crash Report в Warhammer 40,000 Dawn of War II - Chaos Rising при запуске?
ripler
Tar-tar,
еретики, это те кто считает что Dawn of war хорошая стратегия! Настолка гораздо круче! у нас есть титаны=)
Tar-tar
ripler
Dawn of war неплохая стратегия)
Цитата: ripler
Настолка гораздо круче! у нас есть титаны=)

Не играл в настолку, не знаю круче ли.
ripler
в DOW не реализована система укрытий и рельефа. Фактическое приемущество тяжелой пехоты перед легкой как приемущество танка перед велосипедом. Фактически система морали подразделения отсутствует. Хаоситы фактически все еретики кхорна. А как же нургловы чумные десантники, или демонессы сланеш, титаны Империума в конце концов=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
А как же нургловы чумные десантники

А что Неделимый Хаос тоже пропал или ему просто не нашлось место в новую эпоху(помнится что-то подобное имелось в откровенно провальном Warhammer: MoC)?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Warhammer: MoC


это было за много тысяч лет до рождение даже лорда Теинча, не говоря о нургле, кхорне и сланеш
GiljaraG2W
ripler,
Получается Хаос был не делим, пока не появились всевозможные еретикиidea. Теперь действительно картина начинает проясняться.
Также в книгах указывается что игровыми адаптациями богов Хаоситов дело вовсе не ограничивается, там сказано что их намного больше. Однако были избраны только эти троеthinking. Кстати, а кто такой(такая) Сланеш?
InoMir
Теперь я понимаю почему для Warhammer-a создали отдельную тему.
)
А я сегодня случайно на такой прикольный игровой косплей наткнулся, офигел. Жаль ссылок не осталось.
Хотя... по словам "игровой косплей" тоже много чего можно найти, вот прикольно:

Эта вообще крута:

ripler
какойто большой папочка тощий=)

Цитата: GiljaraG2W
их намного больше


мелкоту не считаем=), если уж на то покатилось, у некронов тоже было 4 великих божества и около пяти мелких.

Цитата: GiljaraG2W
Кстати, а кто такой(такая) Сланеш?


если в 2 слова, то королева шлюх =), ну точнее это гермофродит, и бог желания, удовольствий etc. сделала из примарха шлюху=)
ripler
Metro: Last Light пройдено! Молитесь мне=)
GiljaraG2W
ripler,
Я просто в недоуменииomg. Каким таким образом ты умудряешься поиграть во все существующие и не существующие новинки сезона? Судя по всему ты прекрасно осведомлен по поводу махинаций игровой индустрии(а возможно в реальности ты действительно Сит Лорд).

Кстати, случаем не в курсе. Собираются ли до селе жадные по отношению к PC-user'ам японцы, наконец портировать Metal Gear Rising. До сих пор не могу понять: зачем-зачем они выпускают свои игры эксклюзивом для консолей, рискующим в ближайшие время сыграть в ящикhit.
InoMir
Зарубился в свою любимую Civilization 1.
О как я был глуп раньше, когда жил без корейской сборки DOSbox.
Ведь она дает мгновенное сохранение и загрузку. Поэтому игра убыстрилась в разы. Из-за быстрой загрузки понял наилучший принцип, как менять вероятность исхода боя - просто сдвигать карту обзора в разные стороны.

Как обычно, большинство цивилизаций было уничтожено рашем одной коняшки с галерой. :)

Встречайте летопись альтернативного мира про завоевательный поход великой греческой цивилизации под управлением династии принца Ашку (Fire):
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Судя по всему ты прекрасно осведомлен по поводу махинаций игровой индустрии


учитывая сколько у меня знакомых в компаниях разработчиках игр, странно что я на стадиях разработки не тестирую игры=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
учитывая сколько у меня знакомых в компаниях разработчиках игр, странно что я на стадиях разработки не тестирую игры=)

Game overdead

InoMir,
Случаем не та самая Civilization 1, которая почтила своим присутствием одну из немаловажных консолей Sony PlayStation 1, говоря на PC языке: ePSXethinking?
InoMir
GiljaraG2W
Случаем не та самая Civilization 1, которая почтила своим присутствием одну из немаловажных консолей Sony PlayStation 1, говоря на PC языке: ePSXe thinking ?

Фиг знает, на Плейстейшене его не видел, в инете не видать.
Могли конечно портировать, как-никак игра входит в список лучших игр всех времен и народов.


Копец, оказывается я полный нуб. Как я мог не знать что празднующие города при республике/демократии испытывают лавинообразный непрерывный рост?? dead dead dead Мог же заметить закономерность... Думал знаю все фишки Цивилизации...
GiljaraG2W
Я здесь, я на месте, я в теме. Что произошло, как-будто бы все игры разом вверглись в бездну сплошного разочарования. Неужто все компьютеры разом выдали "Fatal Error" при запуске очередного электронного развлечения.
Ну ладно я здесь появился дабы озвучить игру с логотипом "Фаренгейт", честно признаться ничего до селе крутого не видел. Просто невероятная игра с учитыванием довольно таки преклонного возраста. Просто шикарная постановка действий, уникальный сюжет(хотя немного рамок и имеется) и действительно интересные персонажи, хоть и немного клише безусловно присутствует. И невероятная способность игрока адаптировать свою внимательность уже на второй главе игры(по крайней мере мне вполне хватило 2-3 геймплейных ситуацийwtf). Из недостатков могу лишь упрекнуть в постоянных повторах геймплейной находки, возникающей в 10/9,5 ситуациях(кто играл, поймет меня).
Seimei
GiljaraG2W,
По поводу Metal Gear Rising Revengeance:
Игру портируют на ПК.Это уже официально подтверждено:
3dnews

Ну и добавлю в тему:
если кто то ждет Mortal kombat 9 на ПК,то ее тоже портируют, и уже этим летом:
Gamebomb.ru

Ну а кому очень понравились последние игры про Бэтмена,вот новенький (если кто еще не видел) трейлер из будущего хита:
Youtube

Думаю на AnimeSpirit найдется много поклонников FF.Кое какая новая инфа о Final Fantasy 9:
Square Faction
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
По поводу Metal Gear Rising Revengeance:
Игру портируют на ПК.Это уже официально подтверждено:

Мне это известно. Вопрос лишь: когда?

Цитата: Seimei
если кто то ждет Mortal kombat 9 на ПК,то ее тоже портируют, и уже этим летом:

Чегооооomg!!? Постой-постой, неужто консольный эксклюзив соблаговолит посетить одну из старейших платформ в миреshock!? То бишь "Тот самый"dead!!?

Цитата: Seimei
Ну а кому очень понравились последние игры про Бэтмена,вот новенький (если кто еще не видел) трейлер из будущего хита:

По слухам там может вновь появиться Джокер, верно?
Seimei
GiljaraG2W,
О дате выхода MGR:R,думаю мы узнаем на E3)

MK действительно выйдет на ПК.(Видать из того,что грядет новая эра next-gena,разработчики решили подзаработать еще немного)В ПК версии так же будут все уже вышедшие DLC.

По идее должен быть) По крайне мере есть скрин с Джокером
GiljaraG2W
Seimei,
Невероятноshock. Сколько хороших... эээ... просто эпических новостейhorray, выпало на мою долю. Если все релизы подоспеют к этому году, то несомненно, он станет намного лучше 2011 года(Еще бы Castlevania: Lord of Shadow 2 подоспел бы).

Цитата: Seimei
По идее должен быть) По крайне мере есть скрин с Джокером

Скрин, нет словgd, только я малость не понимаю. Ведь официальный голос Джокера: Люк Скайуокер он же Марк Хэмил, более не будет озвучивать гения преступного мира(хотя это будет неважно, в России есть свой голос Джокера и он никуда не денетсяsuper). Мне до селе не понятно, кто возьмет на себя бремя супер злодея(хотя среди фанатов, несомненно есть немало пародистов, но этого недостаточно).
Seimei
Konami,по мимо второй части Castlevania: Lord of Shadow, решила вдруг выпустить на ПК и первую.В состав игры войдут все допы,новые боссы и новые локации.Качество картинки будет улучшено до 1080p.
Выход Castlevania:Lord of Shadow (PC-версия) запланирован на конец этого августа.

Новый трейлер ко второй части Castlevania:Lord of Shadow 2 (если кто еще не видел).
Youtube
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Konami,по мимо второй части Castlevania: Lord of Shadow, решила вдруг выпустить на ПК и первую.В состав игры войдут все допы,новые боссы и новые локации.Качество картинки будет улучшено до 1080p.
Выход Castlevania:Lord of Shadow (PC-версия) запланирован на конец этого августа.

Все же японцы не упустили возможность немного подзаработать. В этом году зацвел просто рассадник хороших новостейsuper. И я несказанно этому рад.
А главное: как всегда, со всеми дополнениями и новыми побрякушками. В качестве извинений для PCшников вполне сойдет.
Seimei
Есть так же и не очень хорошие новости.
Первая: В новой MGS 5:the Phantom Pain,Снейка(главного героя),больше не будет озвучивать,всеми так полюбившийся, Дэвид Хэйтер.В замен ему,придет Кифер Сазерленд.Я конечно ничего не хочу сказать плохого про этого актера,но все же, лучше бы оставили все по прежнему.Снейк голосом Хэйтера,говорил аж с 1998 года,и представить кого нибудь другого на эту роль,я просто не могу.Кстати MGS,единственная игра,в которую не хочется играть с русской озвучкой,и все это только из за голоса Дэвида. Думаю фанаты меня поддержат.
Вторая печальная новость тоже из стана Konami:
Новый [b]Zone of the Enders[/b] отменен.Об этом поделился Хидео Коджима.Как говорит сам маэстро,"у нас в планах, пока что нет ничего на эту игру". Но то, что в будущем проект все же может появиться,он не отрицает.
Напомню,игра Zone of the Enders, это фантастический экшн от третьего лица,где управляешь боевым орбитальным роботом.Вторая часть,получила очень много наград,и стала одной из лучших игр на PS2.
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Первая: В новой MGS 5:the Phantom Pain,Снейка(главного героя),больше не будет озвучивать,всеми так полюбившийся, Дэвид Хэйтер.В замен ему,придет Кифер Сазерленд.Я конечно ничего не хочу сказать плохого про этого актера,но все же, лучше бы оставили все по прежнему. Снейк голосом Хэйтера,говорил аж с 1998 года, и представить кого нибудь другого на эту роль,я просто не могу.Кстати MGS,единственная игра, в которую не хочется играть с русской озвучкой,и все это только из за голоса Дэвида.

В точности, как и я думал по поводу Джокера. Хэмил ушел на высокой ноте. Возникает вопрос: "Кто?". Однако, если новая часть Batman'а будет локализована русскими подельщиками. То не все так и плохо, ибо русский перевод сделал потрясающий аккорд в сторону Batman: Arkham Asylum(Один из лучших переводов на моей памяти в нынешнее поколение).
Seimei
GiljaraG2W,
Информация по поводу нового голоса Джокера,пока что все еще отсутствует.
Ну и новый трейлер с E3,демонстрирующий элементы геймплея:
Youtube
Isidor
Народ, подскажите плс визуальные новеллы стоящие на русском. Что бы не детские и не чисто хентайные были. Особенно приветствуется гуро, ну или хотя бы психоделика ds Очень понравилась Песнь Сайи kawai Если, есть что то похожее, хотелось бы увидеть. И если не сложно кидайте и ссылки на торрент, ибо интернет у меня оооочень медленный tired Заранее спасибо)
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Ну и новый трейлер с E3,демонстрирующий элементы геймплея:
Youtube

В целом трейлер порадовал, своей мрачной атмосферой. Местами даже чувствуется, что новая игра в данной вселенной старается быть более мрачной, готичной и по настоящему серьезной. И я обеими руками за данное решение. Движок у игры, я полагаю будет бессменный Unreal Engine 3. Что для владельцев персональной системы XP, будет весьма и весьма к месту. Единственное что удручает, дак это боевая система. Да она инновационна и геймплейно удобна, но уж очень простая и слишком легка в освоении. Ее бы немного усложнить, да и добивающих ударов сделать намного больше. Да и допрашивать своих жертв было бы весьма к месту, расследуя очередное преступление. Ведь бетмен, это не только плащ и колготки, это еще и детектив.
Seimei
В сети были опубликованы первые скриншоты ролевой игры Lords of the Fallen от создателя Ведьмака.Снимки представленные ниже показывают то,как будет выглядеть игра на консолях следующего поколения:








Сотрудники EA,официально заявили,что новая часть Mirror's Edge,будет полностью открытым миром.Это значит,что в отличии первой части игры,где у главной героини была необходимость постоянно передвигаться по "коридору с ответвлениями",следующий проект даст возможность самому прокладывать маршрут до нужной точки.

Новый классный трейлер MGS 5:Phantom Paine
Youtube
InoMir
Мы ж тут в основном говорим про игры в которые играли или играем.
Чё-то вы релизами сильно увлеклись. )

Установил любимый Арканум - прощай форум. )
Seimei
InoMir,
Ну тогда прошу прощения,что не в тему)
Просто подумал,что многим пользователям это будет интересно) Больше не буду)
ripler
Цитата: InoMir
Мы ж тут в основном говорим про игры в которые играли или играем.Чё-то вы релизами сильно увлеклись. )



свали в тень новечек! Фактически тут 2 человека общалось, я иGiljaraG2W. Так что не ставь свои порядки!

Цитата: Seimei
Ну тогда прошу прощения,что не в тему)Просто подумал,что многим пользователям это будет интересно) Больше не буду)


не обращай на него внимания, он сам не в теме=)
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Ну тогда прошу прощения,что не в тему)
Просто подумал,что многим пользователям это будет интересно) Больше не буду)

Эй-эй ану стоятьc1. Не гони так лошадей. Я еще не закончил "охреневать" от информации поставляемой тобою. Я уж давно игровые издания журналов не приобретаю, поэтому нахожусь в неведении.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Эй-эй ану стоять


вот и я говорю что иномир ерунду морозит
Seimei
GiljaraG2W,
ripler,
Да не,все нормально.Спасибо за поддержку) Но InoMir в чем то тоже прав,тема то создана для обсуждения и отзывов,а я тут ни с того ни с сего, влез так сказать) В принципе, если кому не интересно,то могу полностью скрывать свой текст под спойлер.Думаю так все же будет удобней,да и те пользователи,которых это не интересует, не будут отвлекаться от основной темы)
В общем,давайте жить дружно) super
Ну, а небольшие новости думаю сейчас не помешают:
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Да не,все нормально.Спасибо за поддержку) Но InoMir в чем то тоже прав,тема то создана для обсуждения и отзывов,а я тут ни с того ни с сего, влез так сказать) В принципе, если кому не интересно,то могу полностью скрывать свой текст под спойлер.Думаю так все же будет удобней,да и те пользователи,которых это не интересует, не будут отвлекаться от основной темы)

Во-первых, InoMir, сказал это отнюдь не серьезно, ибо в конце его предложения стоял знак "доброго намерения" вот: ")".
Во-вторых, эта тема наречена "Приют геймеров", поэтому все что как-либо связанно с компьютерными играми, то бишь впечатления, мнения, вопросы и информация. Имеют полное право быть озвучены в данной теме(в конце концов, мы же не поднимаем вопросов о правовой защите населения Россииhm).

Цитата: Seimei
В сети появился небольшой геймплейный ролик игры The Evil Within, нового хоррора от Шинджи Миками (Resident Evil)

А вот здесь поподробнее, известно ли тебе еще чего-либо по данной темеthinking(просто нет возможности воспользоваться более быстрым интернетом дабы лицезреть ролик)?

ripler,
Здоров Сит Лорд, сколько игр прошел за время своего отсутствия?
ripler
GiljaraG2W,

я в гараже карпел над востановлением ходовой установкой обвеса и покраской тойоты силика в корпусе т205образца 1999 года=). времени небыло играть
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я в гараже карпел над востановлением ходовой установкой обвеса и покраской тойоты силика в корпусе т205образца 1999 года=). времени небыло играть

Тогда все ясноaha. Но ничего, упущенное всегда можно наверстатьsuper.
Seimei
GiljaraG2W, об игре могу сказать,что она очень напоминает Silent Hill,(старые части). Сам автор проекта признался,что хочет вернуть сей жанр к жизни - так как в последнее время,игры в таком жанре стали больше смахивать на чистый экшен.Издателем игры является Бетезда,а разрабатывает ее новоиспеченная японская студия Tango Gameworks.
Пока что проект смотрится очень впечатляюще.
ripler
Seimei,

Цитата: Gabe 37
Обсуждаем любимые игрушки,жанры,новинки,классику.Тенденции в игровой индустрии.Советуем игрушки,помогаем с выбором.



офигей, тема и для новинок=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.