Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Энтей
GiljaraG2W,
лазел по сайтам и наткнулся на арты перков из Dynasty Warriors 8...офигеть я еще в седьмую не успел погамать а тут уже восьмую штампуют...надо будет рекламные ролики посмотреть
GiljaraG2W
Энтей,
Уже. Невероятноomg. Игры Koei итак можно переигрывать бесконечно. А тут еще и регулярные продолжения. Естественно, та же механика, те же герои(с поправкой на новичков), тот же драйв. Однако это все по прежнему цепляет и не отпускает до самого концаhm. Чтож необходимо поздравить создателей с тем, что они нашли подходящую для них концепцию. Именно благодаря играм бессмертной саги от KOEI, я всерьез заинтересовался данными эпохами. Лучший способ изучение историиsuper, как по мне.
Но я все же буду молиться, дабы к закату нынешних консолей к нам пожаловала Warriors Orochi 3(с Рю Хаябусойheyyou).

Цитата: ripler
кстате несколько активных перонажей уже не новизна, эту фишку если не ошибаюс еще в 2000 использовали для PC игр

Переключение между персонажами наблюдалось еще в Lost Wikings на приставке Sega Mega Driveaha.

Цитата: ripler
Единственное что меня в 3-й части привлекло, так это 3 активных персонажа, но если у неуправляемых персонажей ии будет тупить то считайте игра провалилась

Увы... но меня это не удивило. Скорее добавило огромное количество вопросов. Единственное что способно меня удивить(за исключение внезапных новостей от Seimei), это Saints Row 4 с еще более огромным количеством безумств и невероятного абсурда(видать переняли у стран Востока).

Отдельно:
Ну повторяться пожалуй по поводу GTA я не буду. Все уже было сказано мною ранее. Однако стоит упомянуть что самой ее роковой ошибкой был уход в сторону чрезмерной серьезности. Отныне правит лишь сюжет, который хорош лишь по роликам. Геймплейно же, гангстерский сюжет сводиться к банальному отстрелу всего что движется и угону всего что едет(летает, плавает и пр.).
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
Лучший способ изучение истории, как по мне

тоже самое...история познаеться лишь по играм...вот в школе бы так учили....
Цитата: GiljaraG2W
к нам пожаловала Warriors Orochi 3

ее наконец сделали на пк???
Цитата: GiljaraG2W
Чтож необходимо поздравить создателей с тем, что они нашли подходящую для них концепцию

да им памятник нужно ставить при жизни за такое!!!

GiljaraG2W,
посмотрел я ролики...это получается 7-я с дополнением,но так же там новые комбо,атаки мусоу...если хош то посмотри
My Webpage
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
ее наконец сделали на пк???

Нет. Но молиться стоитhm.

Цитата: Энтей
посмотрел я ролики...это получается 7-я с дополнением,но так же там новые комбо,атаки мусоу...если хош то посмотри

Повторяется та же история, что и с Warriors Orochi Z(которая по сути является компиляцией как 1-ой так и 2-ой частей). Благодарю за наводку, однако с моим беспредельным интернетом я вряд ли смогу, как следует изучить поставленный материалsmoke.
Энтей
GiljaraG2W,
там еще 4 новых перка добовляют...на каждое царство по одному
Цитата: GiljaraG2W
Нет. Но молиться стоит

unlucky ...когда же они сделают ее на пк dontunderstand
не знаешь а на X-BOX есть ???просто у меня наверно скоро появиться данная консоль,и есть шанс что я смогу рубиться в данное творение
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
не знаешь а на X-BOX есть ???просто у меня наверно скоро появиться данная консоль,и есть шанс что я смогу рубиться в данное творение

Да безусловно. Warriors Orochi 3(XBOX 360, PlayStation 3). Однако я бы тебе не советовал приобретать консоль, закат которых неминуем. В следующем году(если уже не в конце этого) должны стартовать XBOX 570 и PlayStation 4. Однако не падай духом, нам суровым держателям PC платформы это ни к чему. Ибо проекты выпущенные эксклюзивно для консолей, "спасаются словно крысы с тонущего корабля" перебираясь на PC(шутка ли, пример тому MORTAL KOMBAT со всеми дополнениями, которые на консолях, ты бы покупал отдельно). Вообщем держись. И на нашей улице будет праздник.
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
следующем году(если уже не в конце этого) должны стартовать XBOX 570 и PlayStation 4.

а разве не X-BOX720?и если я не ошибаюсь то осенью в этом году будет выход данной консоли...и к тому же выход игр на X-BoX360 вроде не прекротят
Seimei
Энтей,
Консоль носит название Xbox One.


Первые скриншоты Sengoku Basara 4.






Энтей
Seimei,
ну вот будет во что погамать)
ripler
к слову, если кто хочет в кооперативе поиграть, думаю придется по вкусу кооперативная warframe с элементами рпг.

неплохо расслабляет когда охото тупо наруботь толпы противников в компании=)
ripler
5 минут назад допрошел игрушку о похождениях ставшего вампиром охотника, а именно "DARK", игра получилась неординарной. Графика напомнила игры "Borderland" но в отличии от неё там нет физики(( но есть неплоъой сюжет=). ГГ общается с собой и коментирует свои действия а ля Гаррет из серии Thief и в довершении это стелс экшн=) хотя только с рукопашным боем (жутко выбешивает что для удара по кому либо, должен противник сначала выделиться контуром) так что мой вердикт... поиграть можно, но не более того, игру можно считать версией для альфа теста или концуальной моделью, но никак не игрой, тем более что я её прошел всего за 3 часа.
Seimei
Square Enix показала геймплей своего нового творения, под названием Murdered soul suspect. Жанр игры: триллер,детектив,мистика.Что довольно не обычно для Square Enix.
Проект выглядит многообещающе,ждем дальнейших новостей.

Youtube

В Capcom продолжаются реорганизации.Не давно, компанию покинул некий Кристиан Свенссон. Уж кто он и за что отвечал я не знаю,но надеюсь создателям RE это пойдет лишь на пользу.

Манга по игре Assasin's Creed 4 Black Flag,выходит этим сентябрем.


Ninja Theory анонсировали свой новый проект.Название игры пока что держится в секрете.
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Square Enix показала геймплей своего нового творения, под названием Murdered soul suspect. Жанр игры: триллер,детектив,мистика.Что довольно не обычно для Square Enix.

Снова новый проект, который мало того, что вызовет бурю разочарований. Дак еще и канет в вечное и безмятежное небытие. Судя по скриншоту многообещающего ничего в моем взгляде не присутствует. Да и кредит доверия к данной компании сравнительно не большой. "Опять крутой чел. - спаситель чего-то там, от чего-то еще".

Цитата: Seimei
В Capcom продолжаются реорганизации.Не давно, компанию покинул некий Кристиан Свенссон.

Кто это?

Цитата: Seimei
Уж кто он и за что отвечал я не знаю,но надеюсь создателям RE это пойдет лишь на пользу.

Особо волнения напрасны, RE давно умер. От него осталась лишь тень прошлого. А то что на одного американца в CAPCOM стало меньше, действительно обнадеживает.

Цитата: Seimei
Ninja Theory анонсировали свой новый проект.Название игры пока что держится в секрете.

Все что угодно, лишь бы отвлекло от уже "загаженной" DMC.

ripler,
Так и знал, что игра полное "Г".
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Так и знал, что игра полное "Г"

не полное, сюжет мальца бы допилить, уменьшить линейность и можно смело на остальные огрехи не обращать внимания

Цитата: GiljaraG2W
"загаженной" DMC.


к слову о загаженности,мне кажется даже мморпг по DMC была бы менее убога и абсурдна чем то что высрали в последний раз
GiljaraG2W
Цитата: ripler
сюжет мальца бы допилить, уменьшить линейность

Этим займутся ребята из EIDOS, издав THIEF 4. Ради которой к слову, я готов махнуть винду.

Цитата: ripler
к слову о загаженности,мне кажется даже мморпг по DMC была бы менее убога и абсурдна чем то что высрали в последний раз

Чего только стоит история франшизы в представлении американцев(которую к слову даже нельзя пропустить). К управлению особых нареканий нет, однако ко всему прочему они катастрофичны.
Seimei
Первый геймплей постапокалиптического экшена Mad Max.
Youtube
Энтей
GiljaraG2W,
я себе Dynasty Warriors 7 скачал cry
нашел с русским,но не полным...он только на меню и настройки...игра просто супер!!!режим мусоу - основная компания,идешь по линии событий иногда меняя персонажей(самому выбирать за кого хочешь играть в нем нельзя),также персонажи прокачиваются за очки от убитых вражеских генералов и оружие можно покупать(правда чем выше уровень оружия тем более у него ценник высокий...я алебарду за 12 к купил swet ).деньги так же начисляют после миссий.режим смены оружия здесь порой спасает,так же 2 вида мусоу атак - 1)обычная,на земле.2) в воздухе.
я ща в режим легенды играю,это что-то с чем-то...правда все на японском,так-что приходиться методом проб и ошибок познавать все что есть..
а да и премьера Dynasty Warriors 8 была 13 числа сия месяца в Европе,скоро глядишь и до нас доползет
GiljaraG2W
Цитата: Энтей
а да и премьера Dynasty Warriors 8 была 13 числа сия месяца в Европе,скоро глядишь и до нас доползет

Будем надеяться. что твои слова истинны. С интернетом не лады. Было бы вполне не плохо приобрести искомое, путем продажи и покупки.
Энтей
Цитата: GiljaraG2W
Будем надеяться. что твои слова истинны

истины,сам видел на фан сайте где зареган.
а да вот еще Dynasty Warriors Online Z обещали выпустить в Японии в этом месяце 18 числа...
Seimei
Детективный триллер Deadly Premonition,анонсировали на ПК.
История рассказывает об одном специальном агенте ФБР,который расследует жестокое убийство молодой женщины в пригороде вымышленного американского городка Гринвейл. Когда дело принимает сверхъестественный оборот, задачей героя становится не просто разгадать тайну преступления, но и выжить в противостоянии с опасными существами и таинственным человеком в красном одеянии.





GiljaraG2W
Seimei,
Аааа, дак это же Трэш, или проще говоря "снос крыши". Я даже более скажу.
Детектив страдает психической травмой, причинной которой становятся переговоры по воображаемому телефону с воображаемым другом. Весьма не стандартная личность с навязчивыми большими "тараканами в голове", что заметно, детектив это демонстрирует при завидном постоянстве и каждом удобном случае.
Даже немного странно. Игра абсолютно не окупилась на консолях. Данное обстоятельство намекает на то, что игре в полной мере не удалось в конечном итоге, завоевать сердца игроков консольной аудитории. Почему ее собираются портировать на PC, сейчас? Если это необходимо было сделать гораздо раньше(значит откопать кости сгнившего динозавра они в состоянии, а вот портировать, скажем Forbitten Siren, дак они "спину надорвали").
Хорошая сторона игры заключается в полнейшем бреде или пародии на ужасы давней современности, причем наряду с различными отсылками к культовому наследию тех времен(я про ужасы). Однако как по мне, дак недостатки полностью перевешивают достоинства с лихвой. Но признаться честно проект довольно таки интересен.
Seimei
В сети появился слух о разработке CoD: Modern Warfare 4. Один из дизайнеров Sledgehammer Games,нечаянно проговорился о том,что в данный момент он работает над разработкой фотореалистичных визуальных эффектах для новой Call of Duty: MW.
Спустя некоторое время, сообщение естественно было удаленно.

Capcom сообщила, что работает над ремейком классического скроллинг-экшена Strider.
Игра выйдет на всех ныне существующих платформах,в том числе и на ПК.


Релиз пост-апокалиптической Wasteland 2 перенесен.На прилавках магазинов, игра скорее всего появится ближе к новому году.


Киноадаптация Dead Space в разработке.
На днях, Electronic Arts сообщила об этой новости на проходящей в Сан-Диего Comic Con. Сценарист Джастин Маркс отметил,что сам фильм не будет походить на оригинал.
Seimei
На Kickstarter начался сбор средств на создание веб-сериала с живыми актерами, основанного на легендарной ролевой игре Final Fantasy 7.
Сериал будет разбит на несколько сезонов по 5-6 эпизодов продолжительностью 15 минут, в каждом из которых авторы намереваются пересказать самые яркие и памятные сцены из игры, и будет распространяться через YouTube совершенно бесплатно.
Kickstarter
Сроки денежных средств до 21 августа.В случае успеха,первая серия стартует в июне 2014 года.
На данный момент,удалось собрать пока что 21,550 долларов.
Lonely Wind
Доброй ночи.
Я уже писала сюда. И мне ответил Hostile. Я попробовала Aion, но он мне быстро наскучил.
Жду ArcheAge. Быть может, она меня удивит.
Полагаю, Вы уже поняли, что я ищу. ММОРПГ. Хорошая графика. Сюжет, в основе которого не положена борьба двух противоборствующих
государств/фракций/народов. Последнее - главное требование к игре)
Буду благодарна.
ripler
Цитата: Lonely Wind
ММОРПГ. Хорошая графика. Сюжет


3 несовместимых понятия. ММОРПГ+ сюжет= хреновая графика, Сюжет+графика= офлайн, мморпг+ графика= хреновый сюжет. А вообще, задумайся о Аллодах онлайн, в частности о подписочном сервере который без доната, сам на нем рубаю уже который месяц, и радует всё! Воплощено всё что было на збт, но с уклоном на новинки и с меньшим колличеством багов
Elofrin
Не влекут меня онлайновые чего-то. Разве что в Рогнарок погамать могу. Пусть он уже и заброшен, играют только те, кто хочет ностальгию по игре испытать или просто энтузиасты) 50-100 человек на серве))
Lonely Wind
Цитата: ripler
3 несовместимых понятия. ММОРПГ+ сюжет= хреновая графика, Сюжет+графика= офлайн, мморпг+ графика= хреновый сюжет.

Это пока. Все-таки развитие технологий. Да и раз в 5 лет должна же появляться хорошая ММОРПГ. И не просто хорошая, а интересная.
Цитата: ripler
А вообще, задумайся о Аллодах онлайн, в частности о подписочном сервере который без доната, сам на нем рубаю уже который месяц, и радует всё! Воплощено всё что было на збт, но с уклоном на новинки и с меньшим колличеством багов

Я играла когда-то в Аллоды. Во-первых, просила из-за багов. Я была 40+ лвл и застряла, т.к. почти все кв находились на территории за прозрачной глубой стеной бага.
Во-вторых, мне надоело находится в кругу безграмотных тролошкольников и читать их словесные прорывы в чате, а также сталкиваться с такими кадрами лично.
Однако, чисто из любопытства, посмотрю, что там нового.
ripler
Цитата: Lonely Wind
Я играла когда-то в Аллоды. Во-первых, просила из-за багов. Я была 40+ лвл и застряла, т.к. почти все кв находились на территории за прозрачной глубой стеной бага.Во-вторых, мне надоело находится в кругу безграмотных тролошкольников и читать их словесные прорывы в чате, а также сталкиваться с такими кадрами лично.Однако, чисто из любопытства, посмотрю, что там нового.

в этом то и фишка платного сервера=), школота не понимает что за подписку меньше денег уходит чем за прем расходку на бесплатном=),
GiljaraG2W
Цитата: Seimei
Релиз пост-апокалиптической Wasteland 2 перенесен.На прилавках магазинов, игра скорее всего появится ближе к новому году.

Достаточно противоречивые мысли по поводу данной игры. С одной стороны от отца Fallout с вожделенной хардкорностью, ретро стилем и атмосферой безысходности(если она еще будет присутствовать с такой-то обновленной графикой), с другой стороны: это отнюдь не Fallout. Возможно игра и является его отцом, матерью и первородцем в целом. Однако идеи заложенные в Wasteland были качественно развиты именно в знаменитой серии пост-апокалипсиса. Кто сейчас вспомнит про Пустошь? Никто! Потому-как большинство игроков ее в глаза не видели. И это еще с оглядкой на старое поколение игроков. Однако если авторы все же сделают что-то вроде Fallout 2, то возможно мое волнение напрасно(при этом Пустошь должна как минимум переплюнуть своего могущественного сына).
Перенос же даты, на проекте должно сказаться лишь с лучшей стороны, ибо его создателям спешить некуда. Игра позиционируется как возвращение к истокам серии, кои игры являются модным брендом в наше время.
Sned
Цитата: ripler
в этом то и фишка платного сервера=), школота не понимает что за подписку меньше денег уходит чем за прем расходку на бесплатном=),

Ну, тут просто напросто в силу вступает то, что "бесплатные" игры сделаны таким образом, что без вкладывания н - ой суммы денег (доната) играть было очень сложно, ты будешь находиться на самом дне сего проекта. Некоторые вещи будут доступны только за реальные деньги. И при этом, отсутствует альтернатива в виде покупки данного предметы за игровые деньги. В этом особенно погрязли браузерки.
Вообще, по моему, всегда должны быть альтернатива. То есть, хочешь сразу получить ху... меч хрустальный, броню из чешую с жопы дракона и +10 см к самомнению - плати деньги. Не хочешь платить? Не беда. Ты можешь и так всё это получить... Заплатив кучу игровых денег, пройдя кучу квестов, собрав все необходимые компоненты и проведя довольно долгое время за клепанием всего что нужно. В итоге, процесс растягивается на долгое время, игрок сопит, проходит квесты, любуется игровым миром, испытывает эмоции. И когда он наконец то получает желаемое, радости нет предела. Я, как жмот, который никогда не вкладывался в игры, знаю, какой это кайф. В общем, все довольны, все счастливы.
ripler
Цитата: Sned
В этом особенно погрязли браузерки.

помню time zero до покупки её говномайлом, тогда реальные истории были, войны за территории, экономика и многое другое. сейчас это унылая донат пвп
Elofrin
Скончался старый добрый сервер Lumi у игры Ragnarok.
Админ бросил его уже как год назад, говнюк...
Как я и говорил, играла по 20-50 человек всего -.-
Но потом кто-то что-то взломал, забанил и раздел практически всех персонажей и усё теперь (слухи ли? Не знаю)
Вчера закрылся. Всё лето (большую часть) играл зря. Ништяк.
Есть вроде еще норм. сервер с 400-500 онлайн. Но с рейтом 150...
Побегаю хоть там, единственный, где еще столько народу есть :D
А кто не знает про какую я игру говорю, то... это странно. Ибо здесь много людей меня старше и должны ж её знать о.о
Seimei
Релиз Dragon Age: Inquisition отложили для добавления новых возможностей.

В интервью GameInformer исполнительный продюсер Dragon Age: Inquisition Марк Дарра (Mark Darrah) рассказал, почему Bioware пришлось перенести релиз ролевой игры. По его словам, разработчики пошли на этот шаг, чтобы добавить в игру больше играбельных рас (как в оригинальной Dragon Age).
Художественный руководитель серии Майк Лейдлоу (Mike Laidlaw) утверждает, что несколько играбельных рас появится в продолжении RPG благодаря просьбам поклонников и желанию разработчиков. Как и в предыдущих играх серии, раса вашего героя влияет на отношение к нему персонажей. В продолжении эльфам отведена роль прислуги, а гномы живут на задворках общества.

Разработчики говорят, что выбор расы может оказать серьезное влияние на многие точки развития сюжета Dragon Age: Inquisition. Еще одним важным моментом будет желание пользователя присоединиться к магам или играть против них. Дело в том, что в основу сюжета проекта положено противостояние между храмовниками и волшебниками.

На Е3 2013 стало известно, что премьеру Dragon Age: Inquisition перенесли на осень 2014 года. Игра разрабатывается для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.
--------------------------------------------------------------------------------


---------------------------------------------
Слухи: Warner Bros. работает над ААА-игрой по «Властелину колец»
Журналист портала Kotaku, публикующий результаты своих расследований в микроблоге Superannuation, предполагает, что в обозримом будущем Warner Bros. Interactive Entertainment представит общественности новый крупнобюджетный проект во вселенной «Властелина колец».
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------
Xbox One не появится в этом году.Это относится к нескольким странам,в числе которых находится так же и Россия.
Начало продаж Xbox One для "избранных",начнется только в 2014 году.

Новинки из мира Визуальных новелл:
CocoroFunction!

Pulltop, создатели небезызвестной If My Heart Had Wings, анонсировали новую игру о девайсе, способном соединять людей, находящихся на любом расстоянии, и показывать то, что находится внутри их сердец (не физиологически, конечно). Новелла выйдет 27 сентября этого года на PC.

Ore no Kanojo no Uraomote

Компания Alchemist анонсировала порт игры на PSP, который будет называться Ore no Kanojo no Uraomote ~Pure Sweet Heart~. Нам обещают новых героинь, новые CG-эвенты и побочные истории. Правда, за это придётся заплатить отсутствием хентайных сцен. Точная дата выхода пока неизвестна, но заявлена на этот год.

Robotics;Notes

PlayStation Vita продолжает собирать у себя различные игры. Не обойдётся и без Robotics;Notes, которые ну никак не хотят порадовать своим присутствием пользователей персональных компьютеров. Дата релиза пока остаётся неизвестной, но запланирована на зиму.

Your Diary

Новелла будет портирована на PSP осенью этого года под названием Your Diary + с новыми элементами истории и новой главной героиней Ичиносе Хотори, популярной девушкой, которая не любит полагаться на других и учится в той же самой школе, что и остальные персонажи оригинальной игры.

Diabolik Lovers ~Haunted dark bridal~ More,Blood

Rejet, наконец, определились с датой выхода фан-диска к своему сверхпопулярному симулятору отношений с вампирами Diabolik Lovers. More,Blood выйдет 24 октября этого года, по традиции поделившись на обычное и лимитированное издания.
Seimei
Guardians of Middle-Earth, которая вышла на Xbox 360 и Plastation 3 в 2012 году, теперь выйдет на PC.Релиз запланирован в конце августа.
ripler
Seimei,
мне больше интерестно, когда мне менять мой иксящик 360 на обновку, хотя предпочитаю пк, без консольки сейчас во многое не поиграеш((
Gabe 37
Цитата: ripler
мне больше интерестно, когда мне менять мой иксящик 360 на обновку, хотя предпочитаю пк, без консольки сейчас во многое не поиграеш((

Меня цена вопроса интересует, брать ПС 3 и ящик 360 сейчас смысла нет.
А ПС 4 и ящик 1 походу поначалу будут стоить как 2 мощных ПК.
Seimei
ripler,
На данный момент эксклюзивов на некст-ген не так уж и много. На новом боксе сейчас где то три или четыре хита анонсировано.
На ПС4 примерно где то так же. Остальное все мультиплатформа.

Gabe 37,
С ценой вроде как определились. PS4 18 тыс. рублей. Xbox one на сто долларов дороже.
ripler
Цитата: Seimei
На данный момент эксклюзивов на некст-ген не так уж и много


фишка то в том, что со временем то появятся же эксклюзивы и будет их не мало, как всегда. Вспомнить только на сколько раньше я темного мессию прошел
Gabe 37
Цитата: Seimei
С ценой вроде как определились. PS4 18 тыс. рублей. Xbox one на сто долларов дороже.

Вполне адекватно.
Я где то слышал, что цена будет в 2 раза больше.
Остаётся узнать где будет больше хороших эксклюзивов.

First Look: The Sims 4 Official Gameplay Trailer :

http://www.youtube.com/watch?v=WjPPjU8OARg
Seimei
Sony анонсировала ремейк игрушки Shadow of the Beast.
Жанр игры: action.
Информации пока что не густо.Не большой ролик с Gamescome 2013:
Youtube
Проект выходит эксклюзивно для PS4.

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------
На Gamescome показали мультиплеер одного из самых ожидаемых FPS 2014 г. Titanfall.
Youtube

Игра выйдет на ПК и на консоли: Xbox360 и Xbox one.
--------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------
Приятная новость из стана Ubisoft.
The Division все же выйдет на ПК.Напомню:Tom Clancy's The Division является многопользовательским шутером от третьего лица с элементами РПГ.С графической стороны,игра смотрится просто великолепно.
Дата выхода запланирована на 2014 г.

--------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------
Компания Sega анонсировала новую игру из серии Yakuza.
Консоли,на которых планируется выпустить игру,пока не известны.


Первые скриншоты из новой Yakuza.
ripler
ну что народ, 12-го апреля я ухожу из матрицы, приезжает мой ducati monster 1100 evo
Seimei
Для любителей Визуальных новелл.
Игра Kadokawa Games по мотивам аниме сериала High School DxD.
Помимо жанра визуальная новелла, игра будет содержать и RPG элементы. Сражаться придется с врагами, встречающимися герою во время первого сезона, здесь же во время боевых сценок.
High School DxD выйдет 28 ноября на Nintendo 3DS.




--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------
Компания 5pb выпустила дебютный трейлер к своей новой, предстоящей игре My Teen Romantic Comedy SNAFU.
Youtube
Платформа: PS Vita.
Выход в Японии: Сентябрь этого года.

--------------------------------------------------------------------------------


---------------------------------------------
Не много скринов из Batman: Arkham Origins.




--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------
Новости с Gamescome 2013:
Ubisoft анонсировала экранизацию Watch Dogs.
На выставке Gamescom Ubisoft анонсировала экранизацию ожидаемого экшена Watch Dogs. Слухи об этом появились в Сети несколько дней назад, когда издатель запустил опрос, где респонденты должны были выбрать, какого актера хотят видеть в главной роли. Лидером в голосовании стал Том Круз (Tom Cruise). Однако ни о каких дополнительных подробностях, в том числе и об актерском составе, Ubisoft не рассказала.

--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------
Анонсирована игра по фильму «Терминатор».
Reef Entertainment планирует создать целую серию видеоигр в знаменитой вселенной, первой из которой станет Terminators: The Video Game для PC и консолей. Работа над проектом только началась, поэтому других подробностей пока нет.
Seimei
Первые оценки Lost Planet 3:
Polygon – 7/10
Joystiq – 2.5/5
IGN – 6.2/10
Videogamer – 5/10
GamesRadar – 2.5/5
OXM – 5/10
GamerGen – 14/20
Eurogamer – 4/10
Оценки пока что не впечатляют.
--------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------
Сегодня состоялся релиз сногсшибательного экшена Killer is Dead.
ripler
Цитата: Seimei
Первые оценки Lost Planet 3:


играл в её тестовую версию, и скажу с уверенностью, если не поправят 100% геймплея, 80% боевой системы, 90% сюжета, это будет тот же самый LP2 но еще хуже чем он был. 3-я часть это последняя попытка выжать из истории еще немного денег, но не так как с Dragon age 3, там по крайней мере с того что я видел есть все шансы на успех.
Seimei
ripler,
Если игра провалится,то для Capcom это будет уроком.Не чего отдавать свои проекты кому попало.
Gabe 37
Dirdge
Странно, почему тут нет обсуждения недавно вышедшей хоррор игры outlast...
Gabe 37
Gabe 37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.