Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Качество и производительность... я был в шоке...

Crysis 3 пашет!?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Crysis 3 пашет!?

на средняке раньше, на максимуме сейчас... Китаезы мать их, штампуют гигабайт и асус только без бренда...

уши сегодня еще приползли 7,1. звук на урове мегаладона... но у меня просто внешняя звуковая

и с встроенной звуковой не хочу брать вторые уши=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
на средняке раньше, на максимуме сейчас... Китаезы мать их, штампуют гигабайт и асус только без бренда...

Интересно, а уровень графики Crysis 3 уступает уровню Battlefield 4? Тоже небось хлещет Гб. места на жестком диске через край и испытывает на прочность "нервы" видеокарты!?

Цитата: ripler
уши сегодня еще приползли 7,1. звук на урове мегаладона... но у меня просто внешняя звуковая
и с встроенной звуковой не хочу брать вторые уши=)

А соседи кайфуют?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
А соседи кайфуют?
а для них у меня самопал 7, 1 =) на 2к дб в максимальной мощности=)
GiljaraG2W
Послушай Сит Лорд. Тебе эта тема намного ясна нежели мне. Заинтересовался игрой Warhammer 40000. В принципе, она способна увлечь такова скика как я(без учета настольной продукции)? В общем, что можешь мне о ней поведать?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Заинтересовался игрой Warhammer 40000



надеюсь ты о настолке=). В одной игре, может принимать участие, неограниченое колличество игроков и юнитов(рассчет ведется согласно кодексу) запастись следует так же набором кубиков, дюймовой рулеткой и научиться красить миниатюры=) (в наборах и по одиночке, они идут в разборе и не крашеные).Кстате, в последней правке кодекса порезали тиранид=). Кстате, у всех сторон есть свои особые способности. (я играю за серых крестоносцев) У них, есть обалденная сопротивляемость псионике, так же они сами поголовно псайкеры, а так же имеют связь с инквизиториумом, (в следующем выпуске кодекса, вроде как Инквизиториум должен выйти полноценно, но там заморочено не меньше чем в космодесанте=)) Так же есть хаос, 4 бога, у каждого свои плюшки и наоборот, так же, за каждое убийство героем, дается подарок от бога, от простой обоймы разрывных болтов в болтер=), до привращения в принца демонов эльдары, орки, темные эльдары, тау, сестры битвы, гвардия империи и многие другие=). На мероприятиях, игры бывает затягиваются на дни... но там уже летают тандерхоки, бродят титаны и демоны, а сегментов рельефных бывает на десяток квадратных метров

толком я тебе расказать не могу, потому как как я тебе раскажу то, что редактируется уже почти 30 лет
GiljaraG2W
ripler,
Судя по всему исходный материал достаточно интересный. Но а что известно о видеоигре от Relic по вселенной Warhammer 40K? Тебе уже приходилось поиграть в нее? Что о ней думаешь, как об игре, если не сравнивать ее с настокой?

Цитата: ripler
Так же есть хаос, 4 бога, у каждого свои плюшки и наоборот, так же, за каждое убийство героем, дается подарок от бога, от простой обоймы разрывных болтов в болтер=), до привращения в принца демонов эльдары, орки, темные эльдары, тау, сестры битвы, гвардия империи и многие другие=).

В видеоигре, как я понимаю, всего два, верно(Нургл и Кхорн)? Какие там расы: помимо тиранидов, орков, хаоситов, эльдаров?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Но а что известно о видеоигре от Relic по вселенной Warhammer 40K?

херня!

Цитата: GiljaraG2W
Какие там расы: помимо тиранидов, орков, хаоситов, эльдаров?


расс там до едрени матери. объеденены под общими знаменами некоторые. Например в имперской гвардии служат дворфы, огрены и прочие рассы которые образовались после колонизации иных миров во время темной эры технологий. Консерваторы же, такие как ордены космодесанта, состоят приоритетно из генетически модифицированных людей, но есть так же священные автоматы(дредноуты) этакий гроб на ногах (даже после смерти служат=)). Ксеносы же, на в 80% случаев являются консерваторами, другие рассы имеют в союзниках только псевдо миролюбивая расса "Тау", "темные эльдар" и орки(они же грибы, они же зеленая плесень(согласно исследованиям "Ордо ксенос" орки являются грибами и размножаются почкованием))

кстате, если не считать деления ордосов космодесанта, их деления и особенностей. Инквизиция так же делится на 3 ордоса, Ордо ксенос(охота и исследование ксеносов, тоесть не человеческих расс). Ордо еретикус(охотники на еретиков поклоняющихся темным богам, идущие на открытый контакт с враждебными рассами итп). Ордо малеус(сильнейший ордос, состоящий из элитных псайкеров и их подчиненных, которых могут набирать в любом количестве аки серые стражи. Занимаются охотой и истреблением демонической угрозы)

хотя считается что война чисто мужское занятие, есть и женские ордосы, в основном на службе инквизиции. Молчаливые сестры и сестры битвы самые известные и многочисленные (сестрам битвы еще и ритуальные страпоны разрешены=))

более сжато описать не могу=)

кодекс это довольно увесистая книжуська=) + у каждой рассы он свой=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Ордо еретикус(охотники на еретиков поклоняющихся темным богам, идущие на открытый контакт с враждебными рассами итп).

Это их отряд называется "воронами", верно? Просто хочу приобщиться к новой вселенной, пока плохо получается, сенсей!

Цитата: ripler
орки являются грибами и размножаются почкованием))

Ничего себеomg! Страшно даже представить!

Цитата: ripler
кодекс это довольно увесистая книжуська=) + у каждой рассы он свой=)

Агась, обнаружил на просторах "всевидящего". Довольно таки увесистый материал. Однако из всех предложенных рас в игре, заинтересовали Хаоситы и Ультрамарины-Инквизиторы.

Цитата: ripler
херня!

Случаем, удалось ли тебе застать Warhammer: Space Marine? Зрелище не для фанатов настольной игрыhm!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Warhammer: Space Marine


застал, прошел, в рамках истории очень ничего, fire warior тоже, в духе мира. Но стратегия.... полная Ня!

Цитата: GiljaraG2W
Ультрамарины-Инквизиторы.


ультрамарины(они же пафосмарины) один из первородных орденов космодесанта, который имеет свой мир, примарха(смертельно ранен, помещен на трон в храм корректировки=)) к инквизиции они не относятся, про инквизиторский орден космодесанта, серые крестоносцы
GiljaraG2W
Цитата: ripler
застал, прошел, в рамках истории очень ничего, fire warior тоже, в духе мира. Но стратегия.... полная Ня!

Ты выжил после весьма среднестатистического экшена и весьма провального шутераomg!!! Поздравляю, действительно железная выдержка!

Цитата: ripler
ультрамарины(они же пафосмарины)

Пафосмарины, да действительноaha!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Ты выжил после весьма среднестатистического экшена и весьма провального шутера


я оценивал только историю
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я оценивал только историю

Ну если прошел до конца, тогда известно ли тебе: Тогда какой легион Хаоса и под чьим покровительством присутствует в конце игры(или в ее середине)? Ибо для меня пройти данную "ересь" проблематично. И какой орден космодесантников там фигурирует? Проблематично было определить за 10-минутное препровождение за данным "продуктом".
InoMir
Рыцари: Битва Героев.
Штурмовать пока интересно, но войска производить долго.
Raen Diftong
TESO . играю за доминион =3 Из перков качаю скрытность, лук, восстановление, одноручное ...полностью выкачал кузнечное дело. Будем отбивать башню белого золота, когда дадут общий старт =3
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Тогда какой легион Хаоса и под чьим покровительством присутствует в конце игры

демоны были кхорновы, броня космической пихоты, очень похожа на броню пожирателей миров(с легким уклоном в сторону дизайна тысячи сыновей которые поклоняются тзинчу, так же псайкеры характерной раскраски,)

Цитата: GiljaraG2W
И какой орден космодесантников там фигурирует?


сам гг из ордена ультрамаринов, (они же пафосмарины)так же фигурируют кровавые вороны(после освобождения демона из маледиктума, ереси грандмастера итп очень сильно поредевшие, но такие же боевые=)) так же в конце, инквизитора который ведет на допрос гг, сопровождают два серых крестоносца. у кхорновских же десантников, не понятно какой легион атаковал. по идее немерот простой хрен с бугра. Он явно не Ангор, не Кхарн а простой чемпион, который не принес в жертву ниодного великого мира. Заслуги не ясны, за что и получил простую мутацию=) вместо демоничности=))

кстате, лордом хаоса он фактически не мог быть! последним лордом был Хорус, а он в свою очередь получил благославление всех четырех богов хаоса, в сюжете же, встретились только с кхорном
GiljaraG2W
Цитата: ripler
у кхорновских же десантников, не понятно какой легион атаковал. по идее немерот простой хрен с бугра. Он явно не Ангор, не Кхарн а простой чемпион, который не принес в жертву ниодного великого мира. Заслуги не ясны, за что и получил простую мутацию=) вместо демоничности=))

Вот "ересь" не мыслимая! Как так? А мне то казалось, что это один из легендарных легионов Хаоса. А это всего-навсего плод воображения разработчиков а может и того хуже... к примеру один из разрозненных племен-отшельников.

Цитата: ripler
кстате, лордом хаоса он фактически не мог быть! последним лордом был Хорус

Крутой Лорд! Наслышан о нем. Разве он сейчас не отведает потроха за одним столом со своими господами-Богами? Он же, типа помер!

В свою очередь я все же поиграл в Warhammer 40000. Я бы сказал, весьма годный проект в отрыве от настолки. К тому же разработчики из Relic, делают все возможное, дабы их игра все более походила на первоисточник. Меня так уже достал Starcraft 2 со своим сюжетно-не сдержанным "поносом" и общим бредом происходящего(ибо играл я в Starcraft 1), что вселенная Warhammer 40000 кажется мне своеобразной отдушиной и райским уголком. Это на последнего следовало бы потратить огромные деньги, нежели на новое детище Blizard Ent.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Он же, типа помер!

не просто помер, Леман Русс и его душу уничтожил=)

Цитата: GiljaraG2W
овое детище Blizard Ent.
в близарде я разочаровался с выходом сердца роя! Слишком уж все ванильно, мило и любвеобильно... а ведь раньше я их считал лучшими, даже простил им WOW, раньше они столько привнесли в геймдев, никогда не скупились на разработку и в команды собирали лучших... сейчас же, их игры походят на поделки гаражных компаний, но гаражные компании берут геймплеем и сюжетом, а близард обосрался и с тем и с тем...

так что не упоминай при мне их, близард, для меня теперь ругательство, такое же как и майкрософт
GiljaraG2W
Цитата: ripler
не просто помер, Леман Русс и его душу уничтожил=)

Если я не ошибаюсь, его последователь не Абаддон ли случаем? Его в Warhammer: Dawn of War 2: Chaos Rising представят?

Цитата: ripler
так что не упоминай при мне их, близард, для меня теперь ругательство, такое же как и майкрософт

Ха-ха! Невероятно! Практически слово в слово, твое мнение полностью соответствует моему. Ладно дабы не травмировать более ностальгические чувства старого поколения игроков, логотип некогда именитой компании, следует заменить на "SIS(Silicon & Synapse)". Так хотя бы раздражать не будет. Как считаешь, это на нее так Activision действует или все-же сказался уход многих именитых людей(в особенности Runic Games)?

Raen Diftong,
cry3Последняя стена и та рухнула. Зачем ты Онлайн, забрал в свои сети столь именитую серию.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Последняя стена и та рухнула


ну в сторону онлайна мне нравилось поглядывать когда только вышел варкрафт 3, батлнет оживился просто тысячами красок. Турниры с отличными игроками, садки для начинающих(где они могли играть с себе подобными и не брызгать пеной по поводу своей пока еще косорукости)это давало шансы получать удовольствие от игры всем и каждому. Когда только появилась мморпг версия, я думал что что-то из этого может получиться, потому как немного был затянут в линейку, рф онлайн и рагнарек. Но по прошествию года, игра стала скатываться в какашку. Даже нынешнее кощунство с аллодами онлайн (после поглащения говномайлом нивал интеректив...) так же было все в духе серии, но потом... ... ... ... короче слов матерных даже подобрать не могу.
GiljaraG2W
ripler,
Нет конечно я не осуждаю, так сказать, начинающие шаги в сторону онлайна. Тот же Battle.net. Мультиплеер - это довесок к игре, способный продлить жизнь, даже весьма средней продукции. Но когда игра состоит целиком из мультиплеера, ее концепция рискует быть весьма сомнительной(исключением могут быть, лишь те игры, где геймплей и сеттинг проработаны просто превосходно). Но! Когда ты на протяжении многих лет знаком с серией TES и отлично понимаешь все устои как игры, так и самого жанра. То "уход" в онлайн исконно-одиночных приключений, может ввергнуть не подготовленного игрока в ужас. Благо, я сумел сохранить рассудок и веру в светлое будущее. Ибо в этом году выйдут такие замечательные игры, как: Wasteland 2, Divinity: Original Sin и возможно состоится анонс Fallout 4(из-за которого возможно придется апгрейдить видеокарту, ибо по слухам, она будет работать с DirectX 11).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
году выйдут такие замечательные игры, как: Wasteland 2, Divinity: Original Sin и возможно состоится анонс Fallout 4(из-за кото

а я кастелванию ожидать начал=) первую часть прошел, зацепило. теперь хочу дракулой желающим покоя поиграть. вора я прошел еще на стадиях тестирования. спойлить сюжет не буду, но скажу что он вполне себе ничего. если в довесок к игре преобрести комплект Oculus rift (да да он мне таки пришел=)) то игра вообще покрывается новыми красками.
ripler
буквально 15 минут назад, мне на электронку пришло письмо, мне выслали 3 игры на тестирование. Дум 4, Mirrors edge 2 и охуейте всем миром!!! Халфа 3
GiljaraG2W
Цитата: ripler
а я кастелванию ожидать начал=)

Я ведь сколько "пиарил" эту игру на этом форуме. Говорил же, что наклевывается самый не ординарный слешер. Где мы еще увидим, такую игру относящуюся к жанровой принадлежности: слешер с открытым миром и отличным сюжетом!

Меня больше это удивило:
Цитата: ripler
Дум 4

Как так, ведь часть команды ID Software просто взяла да и исчезла. А Джон Кармак занят созданием Oculus Rift. Ибо с играми у него никак не сложилось.

Цитата: ripler
Халфа 3

Что-то здесь не так. Мне почему-то кажется, что это "подсадная утка". Как только протестишь, сообщи результат, дабы хоть отчасти развеять могущественный скепсис.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Мне почему-то кажется, что это "подсадная утка"


я сам перечитал раз 10 письмо... поверю, только когда приедет игра и после установки не вылезет морда гейба с фразой "щютка"

Цитата: GiljaraG2W
А Джон Кармак занят созданием Oculus Rift


кстате не знаю сколько в этом правды, но поошла инфа(полу официальная) что дум 4 выйдет с окулусом в 1 день и при покупке окулус рифт, дум 4 получаеш в подарок. а так-же она будет сразу с поддержкой этих окуляров
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я сам перечитал раз 10 письмо... поверю, только когда приедет игра и после установки не вылезет морда гейба с фразой "щютка"

Да действительноaha!

Цитата: ripler
кстате не знаю сколько в этом правды, но поошла инфа(полу официальная) что дум 4 выйдет с окулусом в 1 день и при покупке окулус рифт, дум 4 получаеш в подарок. а так-же она будет сразу с поддержкой этих окуляров

Без разницы на окуляры, главное чтобы DOOM4 не разочаровал. Я конечно к шутерам отношусь, как Шумахер к лыжному спорту, но DOOM 1, DOOM 2 и DOOM 3 были весьма и весьма не плохи.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
главное чтобы DOOM4 не разочаровал




придет, раскажу что как, без спойлеров=). Кстате, ты уже скачал Thief ? На руторе висит=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
придет, раскажу что как, без спойлеров=). Кстате, ты уже скачал Thief ? На руторе висит=)

Он что уже вышел? Ничего себе, я и не заметилomg. А ты уже успел игру заценить?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
А ты уже успел игру заценить?


чувак, я её оценил пол года назад=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
чувак, я её оценил пол года назад=)

А ну да, точно! Тогда ты, Лорд Сит, весьма был ею не доволен. Чтож, думаю дальнейшие дело за мной. Благо игра на русском языке, не придеться слушать новый оригинальный голос Гаррета(если он вообще Гаррет).
ripler
GiljaraG2W,
гаррет гаррет=) только перезапуск всетаки не самая лучшая идея
GiljaraG2W
Цитата: ripler
гаррет гаррет=) только перезапуск всетаки не самая лучшая идея

Верно! Лучше бы продолжение сделали. Эээ... зомби и открытость мира остались. Или игра превратилась в коридорный экшен, без зомби, языческих последователей, храмовников и темных хранителейsmoke?

Кстати играл в Metal Gear Rising? Поиграй вообще зачетная игра. В особенности на фоне DMC:DMC, она выглядит просто великолепно. Сразу сообщу, это спин-оф! Так что серия MGS может вздохнуть полной грудью. Да и вообщем, геймплейно, MGR считается с MGSsuper!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Metal Gear Rising
скачал, прошел, понравилось, купил подарочное издание=). сейчас играю с теслой=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
скачал, прошел, понравилось, купил подарочное издание=). сейчас играю с теслой=)

Да в особенности политикан в конце жжёт!
Безусловно, мне уже приходилось видеть "трешовый мозгоснос", Ninja Blade. Но уж больно жестко, она испытывает нервы на прочность, да и клаву тоже(геймпад жалко, дороже клавиатуры выходит). Однако в Metal Gear Rising, играть очень интересно. В особенности нравятся моменты, когда игра испытывает тебя на скорость(по-японски). Эх, давненько мы, ничего не видели от японских умельцев, со времен Devil May Cry 4 и Ninja Blade. Эта игра, просто глоток свежего воздуха. Мало того что слешер получился весьма достойным, так еще и сам Хидеки Камия, возможно приложил к нему руку. Хотя игра достаточно скоротечна и это огорчает. Следующий слешер на горизонте: Castlevania: Lords of Shadow 2 Вперед, навстречу к зареbk!
ripler
ну шо, как тебе каридорная подделка под серию thief?
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну шо, как тебе каридорная подделка под серию thief?

Еще не приобрел, а интернет у меня "хреновый". Но судя по тому, что ты сказал: "коридорная" и "подделка" уже и побаиваюсь приобрести. Там вообще какие-нибудь плюсы есть? Или это безнадежный выкидыш "овощного игропрома".
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Или это безнадежный выкидыш


там есть некое подобие системы прокачки=) как в RPG=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
там есть некое подобие системы прокачки=) как в RPG=)

Прокачка, в экшене? Ну ладно это еще можно проглотить. Надеюсь у Гаррета(и почему он на себя не похож?) не открылись сверх способности, типа новомодного замедления времени.

Вор все еще такой-же хлипкий(ведь это вор а не ассассин), а мир готичен и мрачен? Есть отсылки к оригиналу: схожие уровни, упоминания, культы, монстры ну хоть что-нибудь!?
ripler
короче качай=), хочу пронаблюдать баттхерт=). Думаю будет не слабее чем у меня=)
ripler
5 часов назад, получил бандероль, из города Сиэтл... в нем был диск блюрейный, на котором обосритесь еще раз... была реальная халфа 3...
ripler
в понедельник пойду за вторым пакетом на почту. посмотрим что будет там=)

а по поводу третьей халфы... пока не впечетлило. Особенно синяя фомка((
Charge Ya
Цитата: ripler
была реальная халфа 3...

пруф?
ripler
Цитата: Charge Ya
пруф?

какой тебе пруф должен офф тестер предоставлять?

к слову, я и сюжет раскрывать небуду, только мелкие намеки делать могу. Договором запрещено что либо раскрывать, что может повредить
ripler
Кастелвания лорд теней 2 пройдена! История неплохая, но уж шибко ванильный дракула получился(( и до сих пор угараю от того как папаня с сыном нагрели зобека с люциком=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Особенно синяя фомка((

aha Да действительно, это самое что не на есть ужасное изменение в игре. Так и вижу как поклонники HL разделяются на два лагеря. Старые игроки отстаивающие права красной фомки и новое поколение бьющиеся за несправедливую действительность нынешней синей фомки.

Цитата: ripler
Договором запрещено что либо раскрывать, что может повредить

Правильное решение. Однако игра стоит "свеч"? Это же Valve!

Цитата: ripler
Кастелвания лорд теней 2 пройдена! История неплохая, но уж шибко ванильный дракула получился(( и до сих пор угараю от того как папаня с сыном нагрели зобека с люциком=)

Блин, как всегда подло подкрался и нанес удар в спину, перехитрив саму истину. Верно. На фоне новоявленного Дракулы, Каин(серия Legecy of Kain) выглядит намного впечатляюще, даже перемены своих собственных убеждений. Переквалифицировавшийся из кровавого диктатора в спасителя мира, он не потерял своего лица. Однако не стоит падать духом. Вот-вот на PC нагрянет Castlevania: Mirror of Fate. Где мы будем играть за Тревора(за Алукарда в DLC), идущим убивать родного отца вместе с Саймоном(кажись...). Тот "кусочище" истории, оказавшегося за гранью оригинального Castlevania: Lord of shadow 2
InoMir
Прошел Воина Севера.
Наконец-то дошли до нее руки. Недели две угрохал. Зачищал все что шевелится по ускоренной схеме, но все равно показалось долго.
Бои хуже сбалансированы, багов много, но все же прикольная игрушка.
Самый обидный баг - артефакт Пожиратель ярости иногда навсегда снижает максимальную ярость на 50%. Потом еще на 50%... Пришлось его сломать.
Жаль что с ним восстановление маны аж по 16 единиц за раунд. Магии тогда хоть залейся...

Играл конечно на невозможной сложности, иначе не интересно.
Из-за ускоренной зачистки местности взял всего 65 уровней, больше качатся было не на чем. Слишком быстро усилятся тоже плохо, лишь за тяжелые бои дают много опыта...
Надо было бить всех пока они "непобедимые" и сам слабый. Оставлять на потом нельзя...

На форумах жалуются что слишком легко играть из-за сильной армии и заклинаний. Сделали бы патч чтоб все отряды нежити отравляли, может показалось бы посложнее. Ну если этого мало можно дать возможность всей нежити пользоваться порталами скелетов. Это ж элементарно. Может будет чуток посложнее. Закинуть что ль мысль им на форум...
Хотя там и так уже патчей всяких куча...
ripler
отчет по тесту трех игр, на две из которых многие махнули рукой. HL3, Mirror's adge 2 и doom 4. сюжет миррорс эдж, прощупать не дали, выдали фактически беговые дорожки, слепленные на движке игры, с новой графикой и наконец(о чудо) улучшенной нормализацией физики. HL, имеет все шансы выстрелить, хотя есть моменты, которые заставят ваши анусы кореть синим пламянем. дум... ну а что дум, тут фактом шутер шутером, не перезапуск, но и не похоже что продолжение. сюжет неплохой игра тоже, но не больше 7.4 из 10

к слову, купил только что age of wonders 3, ждите рецензию через неделю
GiljaraG2W
Цитата: ripler
к слову, купил только что age of wonders 3, ждите рецензию через неделю

Только давай с этим не затягивай.

Цитата: ripler
HL3, Mirror's adge 2 и doom 4.

NextGen прослеживается во всех играх?

Цитата: InoMir
Прошел Воина Севера.

Лично я проигнорировал это детище, созданное отнюдь не Katauri. Ибо с головой в онлайн ушли. А то что в итоге получилось без непосредственного вмешательства последнего, душою не обладает и сказочным миром не подкупает.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Только давай с этим не затягивай.


а что затягивать? В двух словах: Я кончил!

Цитата: GiljaraG2W
NextGen прослеживается во всех играх?


от части да, но частично миррорс эдж и халфа, остались верны канонам. но как я уже сказал, поклонники халфы и дума, будут из за некоторых нововведений срать керпичами
GiljaraG2W
Цитата: ripler
миррорс эдж и халфа, остались верны канонам.

Разве что первая по слухам, обзавелась открытым миром, а второй и вовсе рискует сесть в лужу и молча сидеть, потому-как затянули они с разработкой(примеры неудач: Duke Nukem Forever и Diablo 3)

Цитата: ripler
поклонники халфы и дума, будут из за некоторых нововведений срать керпичами

А, фанаты вечно чем-то не довольны. От части я понимаю их, но идет развитие технологий. Тот же Half-Life 3 выпущенный по технологии Half-Life 2, критики просто в винегрет скатают. Необходимо развиваться, вносить немного новшеств не ломая основу, экспериментировать наконец.

Что же по поводу Thief. Как истинный фанат серии хотел обрушиться критикой на искомое. Но постепенно гнев начал сменяться на милость. К тому же связывать его с оригиналом весьма ошибочно, ибо имеем мы дело с перезапуском.
Хотя минусы нашли свое место: У игры отсутствует первостепенная атмосфера оригинала, несмотря на мрачность и нищету. При необходимом скалолазании, камера зачем-то переходит на вид от 3-его лица, что влечет за собой разрыв связи между игроком и персонажем. Уровни потеряли в вариативности прохождения. Карта теперь выглядит словно изображение посланное прямиком со спутника. Нет даже каких-либо запоминающихся гильдий, вроде Хаммеритов и Язычников. Ах да и система прокачки и сверх способности выглядят весьма не уместно.
Но игра отнюдь не безнадежна, как может показаться в первый раз: воровство в игре реализовано весьма не плохо, что в игроке вмиг просыпается дремлющий инстинкт: "присвоить себе все, что не прибито к полу". Меня поразил уровень сложности(настраиваемый!) в данной игре, он превзошел даже сложность "эксперта" в Thief 2 и Thief 3. Приятная отсылка к "Колыбели" из Thief 3. Ну и конечно неплохо реализованный стелс.
В целом перезапуск можно назвать вполне годным. Разработчики уже извлекли уроки и в последствии устранят все ошибки в продолжении. Конечно новый "вор" не сравниться с революционной первой частью, с культовой второй и шедевральной третьей(для меня!). Но игре все же стоит дать шанс. Ибо не честно просить от разработчиков не возможное. Вершину оригинальных частей все равно не кому ни покорить, никогда!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.