Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
cwer86
Очень жду Watch Dogs... Думаю не я один его жду не дождусь ^__^

З.Ы. ну и от баттлы 4 не откажусь ds
Gabe 37
ripler
Gabe 37,
В рашке боеспособных военизированных подразделений 2. Военная разведка и Спецназ ВВ
Charge Ya
Gabe 37,
там где фото "Ты геймер... если узнал их всех", самый последний будет протагонист игры No more heroes. Я ужс как хочу поиграть в неё, но она WiiU эксклюзив онли ((
Gabe 37
Цитата: ripler
В рашке боеспособных военизированных подразделений 2. Военная разведка и Спецназ ВВ

Вымпел, Альфа, Спецназ ФСБ, ГРУ, морпехи, десант, ОМОН, + частные организации ............. - это только те, о которых известно общественности.
Но до США конечно далеко.

Так что картинка - не 100 % баян. badsmile

Цитата: Charge Ya
она WiiU эксклюзив онли ((

Эксклюзивы бесят.
GiljaraG2W
Цитата: Gabe 37
Эксклюзивы бесят.

Более всего, мне греют душу PC эксклюзивы. Однако таковых можно по пальцам пересчитать и в основном все стратегии. В то время как на "неугомонных" консолях, продолжают гнуть свою линию разработчики, выпуская даже мультимедийные проекты раньше нежели на PC.
Хотя не все так плохо, как кажется в начале... ибо не думал я, что рано или поздно, жадность разработчиков сыграет нам на руку(обычно бывает наоборот). В мгновение ока, все ранее недоступные игры стали внезапно доступны для обладателей PC версии. Причем со всеми вытекающими дополнениями, дабы унять нашу всепоглощающую ярость и снизить подозрение в некомпетентности к PC-user'ам. В то время, как те же Mortal Kombat: Komplite Edition и Dark Souls: Prepare to die edition прибыли на консоли с огромным опозданием. Казалось бы все: фортуна улыбается, консоли не нужны, справедливость восторжествовала. Но нет же! Новое поколение консолей уже стартовала и было, хотела показать "огромный и жирный кукиш". Однако опасения благо не подтвердились, ибо львиная доля игр показанных на E3 являются мультиплатформиными.

Что-то я от темы отклонился. WiiU достаточно гиблая консоль. Помимо недостатка хороших игр(а тем более ненавистных мне шутеров: ну разве что Doom и Quake исключения) и плохая продаваемость самой консоли(видно не могут Donkey, Mario и Zelda привлечь более "тинейджерскую" аудиторию) делают ее игроком на выбывание. Конечно игры Nintendo являются образцом для подражания и по сей день находятся на доске почета, но мне уже в конец "осточертело" то, как их до сих пор доят и доят, доят и доят. Придет тот день, когда старое поколение вымрет. А новое поколение заставит Nintendo с улыбкой на устах, вновь доить полюбившихся героев(мне больше Соника жаль ибо поступила с ним Sega достаточно хардкорно).

Цитата: cwer86
Очень жду Watch Dogs... Думаю не я один его жду не дождусь ^__^

Да это точно, не ты один. У меня все мои знакомые ропчут об этой игре за моей спиной. Хм, надо же Ubisoft(УбейСофтbadsmile) расшевелилась после череды Ассассиномании.

Gabe 37,
"До игр люди были менее агрессивные"
Бу-га-га-гаaha. Убило, просто убило и выпотрошилоdead.

Цитата: Seimei
Первые оценки Lost Planet 3:
Polygon – 7/10
Joystiq – 2.5/5
IGN – 6.2/10
Videogamer – 5/10
GamesRadar – 2.5/5
OXM – 5/10
GamerGen – 14/20
Eurogamer – 4/10
Оценки пока что не впечатляют.

Да и сам "продукт" низкопробный и отнюдь не приятен на вкус. Зато игромания(совсем испортилась) швыряла с высокого уступа не заслуженные регалии.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Да и сам "продукт" низкопробный и отнюдь не приятен на вкус. Зато игромания(совсем испортилась) швыряла с высокого уступа не заслуженные регалии.


а я говорил что игра лажа=)

кстате по поводу ватч дог, тестовая версия как по мне пока сыровата. но уже и без этого игра получилась довольно даки увлекательной. Мальца геймплей упростят и будет довольно интерестно играть
GiljaraG2W
Цитата: ripler
кстате по поводу ватч дог, тестовая версия как по мне пока сыровата. но уже и без этого игра получилась довольно даки увлекательной. Мальца геймплей упростят и будет довольно интерестно играть


Нареканий у меня данная игра, особо не вызывает. Разве-что сыграть в нее я смогу лишь тогда, когда мне придется сменить Windows XP на Windows 7. А сделаю я это только тогда, когда выйдет Thief 4(которые к слову, говорил в трейлере не своим голосом, что страшно раздражало, неужели за такое количество времени он не мог постареть и взять приемника или приемницу, а не важно) или Castlevania: lord of shadow 2 будет требовать обновление системы. А... забыл про нового Ведьмака 3, пока что кажется, что игра бесподобна.
Gabe 37
Цитата: GiljaraG2W
Ведьмак 3, пока что кажется, что игра бесподобна.

Надеюсь наши ожидания не будут обмануты.
Dirdge
не знаю было или нет но всё же выложу Mirror's Edge Parkour
GiljaraG2W
Цитата: Gabe 37
Надеюсь наши ожидания не будут обмануты.

Открытый мир и побочные задания с не ординарными решениями залог успеха. Думаю все будет великолепно и опасения напрасны, можно спокойно ждать с завышенными ожиданиями. Как ждали Ведьмак 2, конечно они были слегка обмануты и до уровня первой части он не дотянул(в плане атмосферности приключения) но не был отнюдь плохой игрой. Разве что длиннющее вступление порой доставало из раза в раз. Немного подтянуть боевую систему и добавить возможность драться сразу двумя мечами и сделать более ощутимые последствия второй части. Ато у первой со второй, как-то не вполне сложилась. И будет идеальный Ведьмак.
Запасной план Ы
Хотя если он все же не оправдает завышенного ожидания, унывать не буду ибо мне Castlevania 2 и Dark Souls 2 хватит до конца года(а там и Thief 4 подоспеет).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Thief 4


её тестовая версия мне придет на этой неделе, там раскажу примерно нормально будет или нет. На кастелванию и ведьмака както не подписывался чтоб тестировать. А вот возвращения Гаррета я ждал очень давно и ревностно
Hoinom Kitt
всем привет
вчера на почту скинули ключик к ЗБТ Fifa World
поменяюсь на какой нить Ф2П збт ключ
предложения в лс
есть неделя - потом отдам на растерзание дядьке-БФФ
GiljaraG2W
Цитата: ripler
её тестовая версия мне придет на этой неделе, там раскажу примерно нормально будет или нет.

Наш человекsuper! Как протестируешь, обязательно поведаешь со всей вытекающей жестокостью. А главное удалось ли игре сохранить ту невероятно чарующую, мрачную и готическую атмосферу третьей части(она там шедевральнаkawai!)?. Пока новая игра оставляет довольно противоречивые чувства.
"+" - свобода действий в отдельно взятых районах, в точности как в Thief 3.
"-" - каким образом Гаррет заговорил не своим голосом, бодрым и гнусно геройским(самый ужасный минус для меня на данный момент).
К тому же:
Я не жду, что новый проект превзойдет Thief 3, однако игра просто обязана получится не просто не заурядной а как минимум великолепной игрой. В век упрощений за долгожданный долгострой особенно страшно. Все эти упрощения, яркие графические картинки и возможность угодить всей аудитории, может просто-напросто загубить игру одной из уважаемых серий.
Безусловно я не равнодушен ко всей серии Thief, ибо являюсь основоположником и ярым фанатом опасной категории "я за хардкор!"(они как правило, весьма обидчивыbadsmile). Конечно я не против нововведений, но отнюдь не глобальных.

Цитата: ripler
кастелванию

Она просто ВЕЛИКОЛЕПНАcry! Видел второй и третий трейлер с игровым процессом.
****
Многие фанаты оригинальной части, негодуют услышав лишь упоминания исконо-японского слова Castlevania(правда в Японии, она носит совсем иное название) в игре с подназванием Lord of shadow. Конечно я понимаю разрывающиеся сердца большинства(а может и уже меньшинства, как знать), однако я заинтересовался и вскоре полюбил серию игр про вечное противостояние рода Бельмонтов и Дракулы лишь благодаря данной новой игре в схожем сеттинге от никому не известных испанских разработчиков(при поддержки маэстро Кодзимы Хидео). Хотя трехмерные части Castlevania на гиблой консоли Nintendo 64 были не в меру отвратительны. Да игровой процесс бодрил и порой преподносил сюрпризы(Скелеты на мотоциклах! Ну как! Крышу сорвало! У меня на тот момент она и вовсе отсутствовала!), но все же трехмерная графика и неординарная реализация большинства игровых объектов убило всю игру. Далеко не прошел, ибо не разобрался с системой сохранения, если подобная вообще существовала.
ripler
сказание про вора на данный момент пока не оставил шибко сильные впечетления атмосфера не дотягивает до 3-й части. Голос гаррета меня вогнал в такую депрессию что вырубил и до сих пор не включал...
GiljaraG2W
Цитата: ripler
сказание про вора на данный момент пока не оставил шибко сильные впечетления атмосфера не дотягивает до 3-й части.

Неееетcry2!!!

Цитата: ripler
Голос гаррета меня вогнал в такую депрессию что вырубил и до сих пор не включал...

Тоже не могу поверить в то, что изнуренный Гаррет внезапно заголосил бодро и героически. Ранее его голос звучал отрешенно, смешанный с внутренними тяжелыми суждениями, с глубоким погружением в свою личность. А сейчас некто говорит в трейлере:
"Скучали по мне?" Так и хотелось рявкнуть в ответ: "Ты где голос пропил, сволочь!"
Ладно, фиаско я ожидал! А незначительные плюсы хотя бы имеются?

Кстати: Великолепный второй трейлер Castlevania lords of shadow 2. Посмотрите его кто не видел, а кто видел посмотрите его еще раз. Просто великолепная играkawai.
ripler
ну на кастелванию я тестером не записывался, следовательно и не раскажу что там
ripler
Gabe 37,
И вместе лобзают у ПК=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну на кастелванию я тестером не записывался, следовательно и не раскажу что там

Ничего, ограничусь пересмотром трейлеровhm.
Это вторая по счету игра, которую я жду вопреки слепому фанатизму, не взирая на недостатки и какой-либо жанровой определенности(первой игрой был Skyrim).

Gabe 37,
looolдошло....!
GiljaraG2W
И снова я, решил озвучить чем порадует уходящий 2013 г. А именно какие релизы наиболее любопытны и что припасет для нас 2014 г.
ВНИМАНИЕ: Основывался лишь по выходам игр на платформе PC.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3(файтинг для фанатов соответствующего направления) - 22 октября 2013 г.
Здесь особо добавить не чего, ибо все файтинги держаться лишь на плечах и чрезмерной упертости своих фанатов. Что не сомненно не может не радовать. Хотя от анонса Soul Calibur я бы не отказался! Что? MK портировали же!(Файтинг Injustise кстати тоже портанут в недалеком будущем со всеми дополнениями). Да и старые консольки, вскоре издохнутhm!

Batman: Archam Origin(экшен про темного рыцаря) - 25 октября 2013 г.
Возможно и трудиться над ним совсем другие разработчики, но игра все же выглядит весьма и весьма добротной. Атмосфера печально известного Готема, покрытым холодным снегом с кучей злодеев в придачу(многих я даже еще в глаза не видел). Если и этого не достаточно, то набор новых гаджетов, расширенная боевая система, огромная территория и один играбельный персонаж в придачу, просто обязаны компенсировать столь долгое ожидание.

Для тех кому интересно: Watch_DOGS(тот самый проект французов из-за которого столько шума, среди рядовых игроков) выйдет уже 1 квартал 2014 г.(полностью локализованный Российский релиз)

Age of Wonders 3(пошаговая стратегия) - IV квартал 2013 года.
Стратегия старой школы хочет воскреснуть, причем вовремя, я бы сказал, ибо мастадонты жанра(серия Disciples и Heroes) некогда бывшие лидеры скатились до уровня фанатских подделок. В то время, как данная стратегия, создается заботливыми руками тех же создателей, что и двух оригинальных частей прошедшей эпохи. Плохо только одно: Overlord 3 придется играть исключительно в своих мечтахcry.

Thief(чистый стелс на высшем уровне сложности, на более низких это стелс/экшен) - 25 февраля 2014 г. Российская премьера: I квартал 2014 г. Полностью на русском языке, дабы не убить новым голосом, старых фанатов серииbadsmile. Кстати отсутствие цифры 4, говорит о том, что серия была переосмыслена и перезагружена. Что само собой является отличным оправданием, не соответствия со старыми частями серии. Хотя... поживем увидим.

Castlevania: Lords of shadow 2(слешер) - 28 февраля 2014 г.
Абсолютно нет ни каких нареканий по причине рьяного и слепого фанатизма. Не могу трезво мыслить при рассмотрение данной игры.

Dark Souls 2(Экшен/РПГ) - март 2014 г. В России: месяц неизвестен, а год все тот же.
ХАРДКОР возвращается в эпоху, когда и Diablo 3 дал разорвать себя любителям социальных игр.

Ведьмак 3: Дикая Охота(Экшен/РПГ) - II квартал 2014 года. В России выйдет на русском языке, хотя наверное это и так все знают.

Кому интересно(ладно мне чуть-чуть любопытноhm): GTA 5 почтит PC платформу своим присутствием в 2014 году, вот только месяц неизвестен, однако до Декабря выйдет вне всяких сомнений.

The Evil Within(хоррор от Синдзи Миками, поклон ему за наше счастливое детствоsorry) - 2014 г.
Вначале особого доверия проект не принес, но увидев геймплейный ролик, я временно потерял рассудок. Маэстро создает очень качественный проект на прямую заимствующий идеи у всех знаковых хорроров современности. Таких как: Resident evil, Silent Hill, FEAR, фильм Пила и Звонок. Интерьеры особняка внезапно сменяет одинокая деревушка, все с тем же приветом, от Resident Evil 4. Вообщем найдите геймплейный трейлер и вашему взору предстанет новая игра от именитого японца и хлынет поток ностальгии. Получается полнейшая каша, но кто-сказал что это плохо... ибо Синдзи Миками Семпай изобрел с нуля достаточно множество новых технологий и революционных игр.

Кому интересно: Dragon Age: Inqvisition(РПГ) - IV квартал 2014 г. Хвалились прежде всего более качественно реализованными сценами сексуального характера. Правда, не лгу!

Metal Gear Rising: Revengeance(слешер с возможностью резать капусту и не только...) - 2014 г.
Konami, что тут скажешь. Японцы+Слешер=Успех в кубе.

Если среди озвученных мною игр, которые я уже отметил в своем календаре, вы не нашли своей игры. Сообщите мне, я отправлю вам ссылку, где вы более подробно все узнаете о дате выхода инди-игр(их много), аддонах и дополнениях к давно вышедшим играм(Deus Ex, XCOM) или просто не оглашенных мною игр(Total War: Rome 2)
Elofrin
О, прям что не игра, так алмаз..) Шикарный год будет. А там , может, помимо этих еще какие нибудь мелочи появятся приятные, бывает ведь) Любителей спорта может и нет тут, но я, тащемто, еще жду football manager 2014. Благо, он выходит очень-очень скоро, что радует.
Еще удивило Наруто. Наруто на pc))
ripler
Shadow Warrior получилась довольно интерестной, 7 балов из 10 по моей шкале удачности. гг с комплексом супергероя, помошник светящий супер способностями и шутящий над героем и противниками + куча демонов, оружия и конечно способности древнего бессмертного и ниндзя. Что еще для счастья надо? А если учитывать что это сиквел довольно интерестной игры=)
CSR
На близзконе объявили новое дополнение к ВоВу ( Warlords of Draenor, 2014, 100 lvl ) и МОБА-игру ( дота, лол ), только без хардкора, голда и вещей.
http://www.youtube.com/watch?v=hCrpH41Z-zo
Realmen
Установил (не без труда worry ) четвертую Батлу... ЗРЯ! Глюки, фризы, баги сюжет как обычно УГ но вот многопользовательский режим неплох вообщем ждем патч

Кстати, всем кто ценит реализм советую Arma 3
ripler
CSR,
ммошник, шкандыбай отседова!!!

к слову о колде гоусте, как по мне, они даже в синглплеере обосрались... говорю как фанат серии
Kurama
Уважаемые,я скоро собираюсь покупать себе консольку.Плайстанцию 3.Знаю,что зря покупаю,типа коробка360 и плойка - консоли уходящего поколения,НО я хочу пройти те шедевры,которые хотел пройти раньше и пускал на них слюньки.Плайстанция 4 не по карману мне на данный момент.Так чего я пишу этот пост?Есть ли тут обладатели взломанной плойки 3?Что посоветуете?Какая прошивка наиболее оптимальна?Как записывать и запускать пиратские игры?Не подумайте,уж не очень хочется выкидывать 300 гривен на лиц.диски для плойки. Проще скачать с интернета и играть спокойно.Обыскал весь гугл. Мало что понял.Может тут меня просветят?
GiljaraG2W
I' be back
О как, тема опустела...

CSR,
КАЗУАЛЬЩИКomg!!! Онлайн это, мать его, зло! Уж лучше сетка и хотсит.

Цитата: ripler
к слову о колде гоусте, как по мне, они даже в синглплеере обосрались... говорю как фанат серии

Никто в этом и не сомневался. И вообще серия себя, как по мне, себя исчерпала уже на CoD:BO(говорю это без черт FPS-ненавистника).
Однако единственным сюрпризом года, считаю Bioshok: Infinite. Учитывая что я терпеть не могу данную направленность и концепцию, он все же сумел меня заинтересовать(при том что графикой мне глаза не замажешь, а девушкой в кадре голову не вскружишь). Однако играется достаточно бодро и в некоторые мгновение приятно и весело. А это в играх, как не крути, по важнее всяких новомодных графических улучшений.

Mr.Bane,
Может подождешь, когда игры с ящика, словно крысы с тонущего корабля, возникнут в жадных рученьках PC-игроков(PC ONLY FOREVER). Нет!!! Ну ладно, как хочешь. Некоторые мои друзья-консольщики утверждают что nes и sega рулят! Шучу. Говорят они следующие: "PS3 лучше XBOX360".
Пример: Картинка на манер лучше, при учете того, что Dead Rising на ящике выглядел порой слегка размыто. Инди игры бегут от гнета Microsoft, в теплые объятия Sony. Да и авторы Day Z и сам Кен Левин, очень тепло отзываются о Sony, как передовой платформе так и игровым возможностям. Думай-взвешивай-принимай решение...
Если все же приобретешь консоль, сыграй Warriors Orochi 3 за меня и новый Ninja Gaiden 3. Если бы разработчики не привязывали игры к интернету(как это было ранее), мы бы не пиратствовали.

Удачи! Смотри не ошибись в своем выборе!
ripler
Цитата: GiljaraG2W
PS3 лучше XBOX360

поддерживаю, х коробка дерьмище редкостное, при немного худшем железе, цена от чего-то на порядок выше... К слову, на распродаже наконец купил X-com: Enemy unknown. и скажу положа руку на сердце, сиквел получился отличный. Никаких соплей, никаких подоблек как многие разработчики пытаются добавлять, получился качественный X-com в новой оболочке. Причем трудности на максимальном уровне сложности и мультиплеер не дадут скучать даже искушенному фанату серии

так же, мне удалось урвать всего за 120 рублей золотое издание COD BO 2

и мод Zombie меня приятно удивил. довольно шустрое, не лишенное сложностей и юмора нарезание красавчиков разлагающихся=).

так-же, чисто из за цены взял довольно спорный проект Chivalty: Medival warfare. сначала может показаться что игра обычная пародия на Mount & Blade, только без корявой графики и массовости. но потом мы видим первое различие, а это проработанные каркасы персонажей. Тоесть попав мечем в руку противник получает копейку урона, стрелой в лоб крит, и прочие приятности. Во вторых, проработано обучение и само управление боем. Так экшн проработан первокласно. Так-же есть все предпосылки для сюжетной игры. тоесть что мы имеем во время обучения. Вы младший сын дворянина, вам предлогает службу какой то лорд, под угрозой натянуть ваш анус на кактус. ну и пара боев светит при отказе=) соглашаться не пробовал=) Так-же тут присутствует ПОДДЕРЖКА 64 битной архитектуры!!! что сейчас пока еще не шибко частое явление.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
К слову, на распродаже наконец купил X-com: Enemy unknown.

Действительно качественная игра. Именно "игра", а не продукт. И самая крутая стратегия в жанре TBS, которую я когда-либо видел. Естественно в плане того, как обычная стратегия обзавелась кинематографичностью.

Цитата: ripler
Chivalty: Medival warfare

Эээ... это игра, в которой игроки по сети рубят друг другу бошки и рукиunknow? Что-то типа средневекового шутера, только без пушек. Верно? Правда наличие сюжета сбивает меня с толку, ибо тот, что видел я. Был историческим экшеном с графикой Mounth and Blade про рыцарей.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Был историческим экшеном с графикой Mounth and Blade про рыцарей.


Ну графика там конца 2011 года, но проект имеет место жить
Nikki Rain
Дорогие Геймеры, мне очень интересно кого из нас больше, пиратов или лицушников? Как Вы приобретаете игры?
ripler
Nikki Rain, сначала торрент. Если игра годная то стим, ориджин уплей
GiljaraG2W
Nikki Rain,
И тех и других. Взглянув на местные форумы не стоит себя обманывать. Каждый второй изрядно спешит именовать себя "лицушником", хотя в действительности может быть совсем наоборот, ибо пиратство - это целая отрасль у нас в стране с которой умудряются считаться большинство разработчиков. А также не стоит забывать и о наиболее дальних уголках России. Где ходят легенды об высокоскоростных интернатах до сих пор.

Несомненно ripler избрал наиболее выгодный способ, ибо кому захочется тратить полноценные деньги за игру к которой "душа не лежит". Я даже более скажу: Если бы разработчики отвязали свою продукцию от интернета(как это было ранее), несомненно спрос на такой товар был бы более стабильным(ибо лицензия в отличие от пиратской продукции, за редким исключением, не имеют глюков и проблем с запуском). Лично я скически настроен к лицензии. В прошлом, когда лицензионная продукция не была привязана к интернету и работала только с диском, был "лицушником"(отличия были и в цене, такой диск стоил около 400-500 рублей и при этом был оригинальным, в смысле на английском языке).
Dirdge
Цитата: Nikki Rain
Как Вы приобретаете игры?

только стим hm
GiljaraG2W
Внимание счет:
Лицензия: 1,5 человека;
Пиратка: 1,5 человека;
И то и другое: 1 человек.

Кто бы не победил, ничего это и никогда не изменит. Хотя рейтинг "лицензии" тут же возрастет, если держатели консолей скажут свое веское слово.
Nikki Rain
Цитата: GiljaraG2W
Внимание счет:
Лицензия: 1,5 человека;
Пиратка: 1,5 человека;
И то и другое: 1 человек.

надо бы и мне проголосовать, и то, и другое, смотря есть ли у меня в данный момент деньги) конечно можно дождаться скидок на стиме, но иногда просто не хватает терпения
Цитата: GiljaraG2W
Где ходят легенды об высокоскоростных интернатах до сих пор.

aha
CSR
PS3 - только лицуха, с PS4 будет аналогично.
PC - стим и иногда лицуха с магазинов.
На торрентах не покупаю уже 2-3 года.
Axid
CSR,На торрентах покупать? Опечаточка...


Я больше пират. Лицухи только несколько игр ради сети купила. Всего 4 штуки(CoD mw3, CoD bo2, NS2, A:CM и Pay Day 2 потом куплю)
А вот пираток... Много короче
Nikki Rain
Цитата: Axid
Я больше пират.

все мы такие, простительно)
Цитата: Axid
(CoD mw3, CoD bo2, NS2, A:CM и Pay Day 2 потом куплю)

во что чаще играешь?
GiljaraG2W
Axid,
Nikki Rain,

"Срочные новости: последнее время на рубеже завышенных технологий, некогда могущественная коалиция RPG-ролевиков терпит безысходный спад и становится лишь отголоском прошлого"
Нет, ну правда, неужели никто более не играет в истинные RPG(противотанковый гранатомет) без ограниченных возможностей.
Потому как, среди этих логотипов:
Цитата: Axid
(CoD mw3, CoD bo2, NS2, A:CM и Pay Day 2 потом куплю

я не обнаружил не одной Role-playing gametired.
cwer86
GiljaraG2W,
сейчас большинство RPG переходят в стадию Онлайн... НеверВинтер вот вышел, кстати, довольно неплохая вещь...хотя и не являюсь фанатом этой серии, но игра понравилась... говорят вот и TES станет онлайн

Про пиратки могу сказать что это плохо :)
хотя я сам пират со стажем, и не один репак проверял... но все же есть игры, которые стоит купить,нежели скачать...не знаю...ощущения не те что ли unknow
GiljaraG2W
Плохо это когда, игра отнюдь не достойна тех денег, которая она стоит. Плохо когда, большинство лицензионных продуктов связанно системой защитой, которая портит жизнь простым игрокам нежели пиратам(DRM). Плохо тогда, когда лицензионный "продукт" требует активацию с последующим ожиданием через интернет. И наконец плохо, что порой интернет тщательно следит за игроком, неразрывно связанный с игрой(как вам чрезмерная жадность BLIZZARD и ее историей с судебными исками в сторону игроков).
В итоге игроки вынужденны тщательно подходить к выбору игр и не факт что игрока все устроит в данной игре. Да-да можно пробурчать заезженную фразу "На вкус и цвет". О каком цвете и вкусе идет речь, когда пиарщики, возлагают огромные усилия, дабы сделать все возможное, чтобы посредственный продукт был распродан благодаря всем известному логотипу.

К примеру: поиграв в Dragon Age: Origin, в моих глазах игра себя довольно таки хорошо зарекомендовала. И я тут же хватая более 500-1000 рублей и покупая вторую ее частьbarf. И что в итоге!? Большинство игр хочется просто пройти и забыть. А по демо-версии многого не скажешь.
ripler
GiljaraG2W,
сейчас гранатометы выпускают недобитыми процентов на 40-60. Тот же яркий пример, косая анимация в Dragon age 2, нормально анимировалась боевка только у мага, но 1 фиг, ситуация с остальными была печальной.или взять серию экшн рпг Mass effect. первая часть хороша, вторая тоже может похвастаться и сюжетом и боями и графикой а вот третья по сюжету подкачала, концовка так вообще убила... Потому любимый жанр, скатывается до любительской поделки с огромным бюджетом, или уплывает в онлайн, как Neverwinter nights или TES. По факту, скайрим последняя достойная РПГ последней пары лет. Но и в ней есть косяк. Без аддонов, основной сюжет проходится за несколько часов, а снаряга добывается в подземельях.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
сейчас гранатометы выпускают недобитыми процентов на 40-60.

Неплохо сказано. Опять же наводка у таковых гранатометов не то что для танковой аудитории сгодиться, она даже зенитную аудиторию мало чем поразит.

Цитата: ripler
или взять серию экшн рпг Mass effect.

В пролете, однозначно. Первая тоже щеголяла кривизной, в особенности проявляющейся в боевой системе. Планеты было не интересно исследовать а лифты(ЛИФТЫ!!!) могли довести игрока до нервного срыва или и вовсе убаюкать, как малого дитя. Но следует отдать ей должное за атмосферность, сюжет и дух исследования. Ладно-ладно и за блестящую локализацию наших умельцев. Mass Effect 2 тоже ничего. Если не сравнивать ее с первой частью серии. Тут уж ничего не попишешь, волей не волей, а все же приметишь львиную долю недостатков(акцент сместился к методичному отстрелу всего живого а атмосферность и вовсе выкинута за борт Нормандии, за ненадобностью).
Цитата: ripler
а вот третья по сюжету подкачала, концовка так вообще убила...

Впрочем ты прав. Третья просто венец творения(по заявлению самих разработчиков). Никак цифра на логотипе спровоцировала древнее проклятие "Третий лишний". Ибо история пока умалчивает об успешных триквилах знаменитых серий игр(хотя нет, я знаю пару примеров: Heroes 3, Warcraft 3, TES 3:Morrowind. И они действительно опередили своих великих потомков).

Цитата: ripler
как Neverwinter nights

Обидно, ведь первая ее часть, была очень и очень не плоха(разве игра меня убивала своим подходом к прокачке и чрезмерную верность AD&D)smoke.

Цитата: ripler
По факту, скайрим последняя достойная РПГ последней пары лет. Но и в ней есть косяк. Без аддонов, основной сюжет проходится за несколько часов, а снаряга добывается в подземельях.

Нечего добавить. Разве что, я бы на месте разработчиков задумался о не линейности или хотя бы о действительно интересных квестах как в TES 4 и доработки гильдий. Ну и немного самобытности не повредило бы миру Тамриэль. Но кто я таков, дабы перечить лучшей игре 2011 года по версии VGA.
Axid
Цитата: GiljaraG2W
я не обнаружил не одной Role-playing game

Skyrim играю...только пиратка. Еще есть одна mmorpg, но это не то.
И вообще я поклонник шутеров.
ripler
Neverm0re93,

думаеш прокатит?
Tsubachi
Привет, геймерам.
Вопрос:
мне подсказали онлайногру по ссылке
Она бесплатная? Можно в нее спокойно играть, чтобы без подвохов и оплат?
Animak
Всем привет
Я больше Лицушник т.к. вобщем нечего с торрентов не скачиваю.
А список игр купленных мною
Anno 2070
Assasin creed 1-4
Dead Island + riptide
TeS 4 и 5
PayDay2
Terraria
Starbound
Splinter Cell BL
BioShock infinity
Crysis 1-2
Dead Space 1-3
EVE
F.E.A.R 3
Fallout 3
FarCry3
Half Life 2 и все части
L4F2
Mafia 2
Magika
Mass effect 1-3
Max Payne 3
Portal 1-2
Rage
Resedent evil 6
Цивилизация 5
Sniper gost warior 2
Stronghold 3
XCOM


Тебя не насторожила надпись "referal" в этой ссылке ?
Если дал друг которого ты знаешь то можешь играть...
А если честно то данат есть в любой игре, только вопрос настолько ли он тебе нужен.
Tsubachi
Animak,
я в играх не разбираюсь. Расшифруйте что значат эти "referal" и данат.
А ссылку дали здесь в Флудильня. Большая волна, не знаю, можно ли доверять.
ripler
Tsubachi,
реферал, программа поощрений за приглашения, донат-вливание в игру реальных денег

Цитата: Tsubachi
Можно в нее спокойно играть, чтобы без подвохов и оплат?


можно, но потом писец как сложно без денег будет=)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.