Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Imai-san
Цитата: Gabe 37
http://www.youtube.com/user/earussia/featured?v=0NteWBSxooY

ripler
Imai-san,
ха... ха...
Elofrin
Ух, проходит у мня неделя халявы и отсидки дома, беда, но зато я успел пройти три игрушки, ня))) Вот третью сегодня закончил, пару минут назад, не могу нарадоваться) В принципе доволен и насладился всеми тремя, но мой комп уже еле тянет их...
Вообще их уже много кто прошел, но я очухался только недавно и собственно начал вот играть...
Ну, вот первая из них - far cry 3
Потом - tomb raider
И наконец - bioshock infinite
(Еще вот ждет скачки resident evil 6 и многими ненавистный Devil may cry (да, я его не играл еще))
Если первые две я еще держал их на средней-высокой графе, то третья не тормозила только на самой низкой графе, на ней и играл...
Я просто тащился и от сюжетов, по крайней мере от 2 и 3 игры, ибо Фар край тащил за счет Васа и экшена, который при всей этой шикарной графе выглядел отлично. Ну и во всех трех были просто... просто шикарные дамы cry3
Мрачный тиП
Цитата: ripler
я по началу вообще был поборником добра и справидливости,

это скучно, надо быть в меру злодеем, но никого не убивать (разве что хельмитов)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
я по началу вообще был поборником добра и справидливости, но потом меня достало потребительское отношение ко мне и я выпилил почти весь город=)

Вот-вот и я о том же. Надо было не бросать игру а в полной мере насладиться муками этого города сполнаhoho.

Цитата: DarkeR86
это скучно, надо быть в меру злодеем, но никого не убивать (разве что хельмитов)

Принято к сведение изначально, поэтому вначале убивал тех, кого заботливо позволяла игра при отыгрыше роли. Но как и любому начинающему злодею, внезапно чувство вседозволенности подтолкнуло меня на последующие отвратные проступки(хотя я это называю-справедливые решения). Однако мои злодеяния пресекли, непредвиденные мной ранее, обстоятельства.

Цитата: DarkeR86
это скучно

Нисколечко. Ты просто и представить не можешь, какого наконец-то освободиться от рутинного героизма и просто работать ради выгоды. Возможно люди назовут меня "зверем", но легенды увековечат следующие: "Зверь спас город от чумы"(да и город населен не вполне адекватными и сомнительными личностями, какие времена - такие герои).
И вообще: как только обнаружу Neverwinter Nights 2, тут же возобновлю свои темные планы и продолжу сеять семена раздоров и разрушения(дабы придать сказанному дополнительной интриги скажу: "А ведь я когда-то был поборником света").

Цитата: Elofrin
resident evil 6

Еще на просторах интернета ходят вполне подтвержденный слух, о портирование переизданного Resident evil: Revelation HD на PC.
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Ты просто и представить не можешь, какого наконец-то освободиться от рутинного героизма и просто работать ради выгоды

я имел ввиду быть побрником добра и справедливости скучно, а вот это я как разто поддерживаю
а такто к 1 части есть ещё 2 дополнения так что играть в эту игру можно очень долго
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
я имел ввиду быть побрником добра и справедливости скучно, а вот это я как разто поддерживаю

Вот это правильный настройsuper.
Цитата: DarkeR86
а такто к 1 части есть ещё 2 дополнения так что играть в эту игру можно очень долго

И впрямь. Пожалуй надо все же вернуться.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Вот это правильный настрой


кстате скинул себе невервинтер второй=) думаю перепройти злющим гавнюком полудемоном=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
кстате скинул себе невервинтер второй=) думаю перепройти злющим гавнюком полудемоном=)

Поправь меня если я не прав, игру разрабатывала компания Obsidian(а то я тут малость запамятовал, и впоследствии, и вовсе запуталсяwtf)?
Данную игру я не имел возможности играть, только сидеть на "скамейке запасных" и наблюдать бесчисленные действия другого игрока, иными словами: я игру только видел. Компаньоны, замысловатый сюжет, да и вроде вооружение в достатке. Однако про линейность и про возможности игрока в данной игре я не в курсе и по большему счету не имею даже малейшего представления.
Мрачный тиП
Цитата: ripler
кстате скинул себе невервинтер второй

мне не очень понравилось первый лучше
ripler
увидел трейлер thief 4 и понял что у меня стоит
GiljaraG2W
ripler,
Когда выйдет этот кусок игрового долгострояangry2??? На одних только Deus Ex'ах и Tomb Raider'ах сыт не будешь.
ripler
GiljaraG2W,
вспомни prey вот то да, то кусок игрового долгостроя=) с момента объявления разработки прошло если не ошибаюсь 5 или 8 лет=) а тут можно сказать возрождение серии относительно недавно начали
GiljaraG2W
ripler,
Я назвал Thief 4 долгостроем, ибо из-за него я в ожидании примерно 5 лет. А Prey 2 пусть хоть 20 лет делают, хотя это еще спорный вопрос. Потому как Duke Nukem: Forever никто в этом плане не превзойдет. Фирменный юмор "аля Дюк жжёт" настолько взбудоражил мое сознание своей примитивностью, что я от безысходности ситуации давно бы застрелился из BFG.
И вообще шутеры(FPS) для меня больная тема и внимания моего не достойны. Хотя признаю, исключения все же есть, в лице: Quake 2 и 4, F.E.A.R 1, Half-life 1-2, Clive Barker Undying(вообще шедевром считаюgd).
P.S. На Sega тоже есть приличный шутер "Каратель"(даешь олд'скул).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
даешь олд'скул
тогда погнали в настольную ваху 40к играть=) устроим штурм ока ужаса серыми храмовниками с инквизицией во главе=)
GiljaraG2W
ripler,
Дак ты один из выживших Вархаммерцевthreat?
Помню в свое время стратегия под логотипом Warhammer: Mark of Chaos мне дико не понравилась, ибо на тот момент(да и на этот вродеhey) не испытывал особого влечения к глобальным wargame-стратегиямhm. Игра попросту была отнюдь не интересна и уныла(а еще эти же разработчики надругались над самой знаменитой и эпической сагой о герояхangry2hit). Как бы я не старался проникнуться духом оригинальной вселенной, все было безуспешно.
Warhammer 40000 вовсе не плохая игра, просто этот жанр и я не совместимы(и вообще под натиском Warcraft я о нем и вовсе забыл). Кроме одного небольшого исключения из оригинальной серии Warhammer: уж очень мне приглянулась раса Скейвенов(прямоходящих крыс). На тот момент все это клише в лице эльфов и орков было изъезженно до дыр. В этом плане "человекоподобные крысюки", стали большой отдушиной и вполне себе самобытной расой(конечно они встречались и в других играх сторонних разработчиков, но именно здесь они обрели свое место и лицо... эээ... морду). Во вселенной Warhammer'а они прижились как никто-другой и являют собою лицо(да блин... морду) всей серии, естественно в моем понимании.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
просто этот жанр и я не совместимы


в карточный варкрафт играл чтоли?
GiljaraG2W
Цитата: ripler
в карточный варкрафт играл чтоли?

Нет это я параллельно саму игру вспомнилhm. Касательно настольных игр игровой вселенной: увы играл только в те, которые ни какого отношения к нынешним компьютерным играм иметь не могут. Если уж брать действительно намного раньше, то можно и Dungeon and Dragons вспомнить.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
только в те, которые ни какого отношения к нынешним компьютерным играм иметь не могут.


ну то что ваху компьюторизация испортила я поддерживаю
Мрачный тиП
Цитата: GiljaraG2W
Warhammer 40000

Цитата: GiljaraG2W
Warcraft

Уважаю super
InoMir
Heroes 4, решил компании пошерстить. Когда она выходила только одну прошёл.
Сейчас кажется, что это навороченнейшая игра серии. Тактика битв в корне отличается от классических стратегий, чего стоит только ответный удар до того, как будет произведена атака на отряд.
Мрачный тиП
мне больше heroes 6 нравится
Shlom1991
heroes 5 просто божественны(для меня) мне очень понравилась система круговых замков, нужно было получше движок сделать, но на то время было круто. а 6 сильно откланяются, с начало когда они вышли они были без системы анимации замков, потом в одном из патчей они ввели город(из нутри) но так убого сделанный ну просто писец. cry3
Мрачный тиП
Цитата: Shlom1991
с начало когда они вышли они были без системы анимации замков, потом в одном из патчей они ввели город(из нутри)

разве там главное замок?
InoMir
6-ой герой навороченный по боям. Но из-за замков минус.
Мрачный тиП
Цитата: InoMir
6-ой герой навороченный по боям.

да и графика там лучше чем во всех предыдущих
GiljaraG2W
Приветствую InoMir. Касательно Heroes 4 ты прав. Просто превосходная игра. До сих пор трудно представить банкротство компании именно из-за этого классического шедевра.

Цитата: DarkeR86
мне больше heroes 6 нравится

Отвратная играbarf. Как? КАК?! Объясни мне что хорошего она сделала для всей серии легендарных героев. Упростила строительство замка, свела стратегию боя к нулю в квадрате, создала невероятный сюжет с огромным количеством клише с "добрыми орками", поставили крест на партизанские вылазки по захвату рудниковfever, про интерфейс я вообще молчу. А главное как герой способен из замка преисподнии сотворить замок(нет это не уместно, скорее всего "домик") империи. "КАК?!!". БРЕД!!!. Судя по интервью улыбающейся полу-орочьей хари, то бишь создателя игры: "Мы хотим адаптировать ее для девушек и казуальной аудитории...(поверьте даже они не в восторге)".

Цитата: DarkeR86
разве там главное замок?

Самая лучшая в плане строительства, сражений, ресурсов и рас Heroes 3. Heroes 4 за эксперементальную самобытность и великолепные саундтреки пробирающих саму ипостась души и за возможность лично показать "кто на поле боя хозяинfight". Heroes 5 за сюжет(хотя за эльфийскую кампанию я ее не прощуworry).

Хочу напомнить что Mitch and Magic: Heroes 6, делала печально известная компания Black Hole(черная дырка). Которые зарекомендовали себя второсортным Warhammer: Mark of Chaos
Мрачный тиП
во первых графика стала в разы лучше, во-вторых система прокачки героя,в третьих добавили пути крови и слёз
Shlom1991
Цитата: DarkeR86
во первых графика стала в разы лучше



мне кажется что это полная ересь, просто было бы хорошо увидеть 5 часть по графике круче чем 6, это все равно что представит диабло 2 круче по графике, чем диабло 3
Мрачный тиП
Цитата: Shlom1991
мне кажется что это полная ересь, просто было бы хорошо увидеть 5 часть по графике круче чем 6, это все равно что представит диабло 2 круче по графике, чем диабло 3

ну это то понятно, но графика то стала лучше чем во всех остальных частях вместе взятых
GiljaraG2W
Цитата: DarkeR86
во первых графика стала в разы лучше

Это в каком месте, она стала лучше(текстурки подправили, всего то)!?

Цитата: DarkeR86
в третьих добавили пути крови и слёз

Которые там на хрен, ни кому не нужны.

Как данный проходной продукт вообще может "украсть" внимание рядового игрока со стажемnoo. Я в недоуменииomg. Это же BLACK HOLE(все равно что русская .dat)!!! Эти люди просто взяли и завалили именитую серию, своими упрощениями и бездарной работой, тем самым наложив на нее вечный отпечаток позора(при том что практически каждая "Геройская" часть являлась своеобразным откровением).
InoMir
GiljaraG2W

Привет.

До сих пор трудно представить банкротство компании именно из-за этого классического шедевра.

Не знал даже про это. Может быть большинству игроков просто в ломы было разбираться с новой игровой механикой.

DarkeR86
в третьих добавили пути крови и слёз

Прокачка там правда лютая, бесконечное количество навыков. Нереально прокачать.
Heroes 6 конечно не соответствует ожиданиям, но в чём-то интересен.


Warface меня прикололо из недавнего.
Классная онлайн стрелялка. Ничего так сильно напоминающего мою любимую анимеху САО я ещё не встречал, даже удивился.
Я про схожесть механики боссов и всё такое прочее.
GiljaraG2W
Цитата: InoMir
Не знал даже про это. Может быть большинству игроков просто в ломы было разбираться с новой игровой механикой.

Именно. Компания на тот момент подавала огромные надежды. Вполне следовало ожидать что им в конечном итоге осточертеет копировать одну и ту же механику три раза подряд. Добившись идеала в Heroes 3(самая сбалансированная игра не только в серии, но и вполне может претендовать на данное место во всем мире), они решили на рискованный шаг: эксперименты над серией. Если бы только не финансовое положение, кто бы знал, какой станет в итоге серия Heroescry(мое личное мнение по поводу Heroes 4: "Мир просто был не готов принять такое количество нововведений"). Честно признаться в Heroes 5, я планировал увидеть что-то невероятное. В итоге наткнулся на копирование идей Heroes 3. В наше время разработчики редко отваживаются на эксперименты. Серии Хроники Героев необходимо встряска, но отнюдь не такая, какой мы приметили Heroes 6. А все эти французы из Ubisoft(УбейСофтaha) виноватыhit.
ripler
таки дошли руки пройти новый биошок, и в конце подумалось чтото вроде "так и знал что при первой встрече нужно было пустить пулю в лоб этой стерве"
GiljaraG2W
Цитата: ripler
"так и знал что при первой встрече нужно было пустить пулю в лоб этой стерве"

Девчонке что-лиshock?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Девчонке что-ли


конечно, особенно когда она так добродушно портал в париж открыла.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
конечно, особенно когда она так добродушно портал в париж открыла.

А по мне это даже интересно, стану я ее наказывать потому-как она всего навсего непослушное дитяhm. Отнюдь. Пусть хоть портал на Перл-Харбор в военное время откроетsuper. Мне без разницы.

А как обстоят дела с "стреляй по всему что движется", если данное высказывание оправданна лишь частично(то бишь стрелять по всему подряд нет необходимости), то я вскоре буду в деле.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
стреляй по всему что движется

ну периодически нужно кнопки там рычажки нажимать=), реплики если хочеш слушать=). Честно говоря я сейчас фапаю в старкрафт серце роя. Мировая игра
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Честно говоря я сейчас фапаю в старкрафт серце роя. Мировая игра

Чтооооomg у тебя уже имеется копия Starcraft 2: HotS!!! Сколько же я ждал этой кампании. Пожалуй мне необходимо ее приобрести, а на кампанию за протоссов можно будет "забить".
ripler
Цитата: GiljaraG2W
у тебя уже имеется копия


больше скажу, минуту назад прошел=), эпичная штука. Слава богу хотябы эту серию разработчики решили не портить и сделали все как следует
GiljaraG2W
ripler,
Можешь мне проспойлирить: Королева клинков она же Кэрриган, смогла все же вернуть себя прежнюю с такими же сверкающими глазамиgd?
Ато задача первой кампании за Джима Рэйнора заключалась в том, дабы оставить человечество без надежды на выживание(по сути проходняк в квадрате, потому-как люди в итоге ничего особо важного не добились и всю кампанию собирали АРТЕФАКТ!!! Прямо море интереса и невероятно всепоглощающая интрига на всю жизнь обеспеченнаangry2!!!).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
себя прежнюю


нет конечно=) Она стала изначальным зергом и победив древнейшего изначального зерга стала сильнейшей

кстате я дико ржал когда она зератулу напиннала=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
нет конечно=) Она стала изначальным зергом и победив древнейшего изначального зерга стала сильнейшей

Я об этом и говорил. Королева клинков со сверкающими глазамиhorray.

Цитата: ripler
кстате я дико ржал когда она зератулу напиннала=)

Я так и знал.

Лично я сейчас играю не безызвестный Resident evil 6. Впечатлений море, однако не хватает общего итога. Как только завершу хотя бы кампанию за Леонаsuper, Джейк и Шерриthinking, Ада Вонгgd(увы Крис в пролете). Новый зомби-экшен по всем параметрам превосходит Resident evil 5, но до первичных родоначальников ему не выстоять не при каких обстоятельствах(однако он отнюдь не опровергает тот факт, что намного превосходит и Dead space 3, который к слову зажался в темном уголке при виде истинного наследника зомби жанра).
ripler
нусс, пойду чтоли пойду свои острова защищать в anno 2070 а то на них уже неделю как какойто пиараст покушается
Maxthon99
Вспомнилась игра "Warhammer Chaos Rising" до сих пор помню и до сих пор играю. Также я играю в такие игры как Neverwinter nights 1 и 2 Dragon Age 1 и 2. Также вспомнилась Серия игр Unreal эти игры эталон в игровой индустрии:
ripler
Цитата: Maxthon99
Warhammer Chaos Rising


стратегии вархаммер и вархаммер 40к это позор по сравнению с настолкой, порезали историю, порезали способности юнитам, кое как реализовали систему ланшафта и то не до конца!
GiljaraG2W
Maxthon99,
Я притворюсь что не слышал "Биоварского высера" под логотипом второго Dragon agenotlisten(не читал и не видел). Даже провальный Warhammer: MoC смотрится на фоне данного... данного... barf(вообщем не важно), гораздо достойней.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Биоварского высера
поддерживаю!!! Как вспомню анимацию боя мечников тянет рыдать, история всего лишь терпима, убогость и баги на каждом шагу. ААААААААААААААААААААА не могу без кровавых слез говорить о этом кошмаре
GiljaraG2W
ripler,
Вот-вот я о том же. Сам со-основатель Рэй Музика слинял из компании заведомо чувствуя крах. И это не только коснулось Века Дракона(ну или Драконьего века), но и Mass effect 3. Вообщем из когда-либо именитой компании, она отнюдь не скатилась до посредственной, скорее до дешевки. На этот счет могу сказать: "Dragon age 3 ждать не намерен"

Пойду лучше скоротаю время за Resident evil 6. Как бы критики и игроки ее не хаяли, продажи серии действительно впечатляют. Безусловно она лучше чем Resident evil 5, но хуже Resident evil 1-4.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Пойду лучше скоротаю время за


ну а мне досталась очень редкая миниатюра летающей крепости инквизиции из warhammer 40к так что скоротаю двое суток за сборкой и месяц буду нагло эксплуатировать в баталиях=) вынося всех еретиков посмевших встать на пути Ордо Малеус на пути к истреблению демонической угрозы!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.