Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Hostile
ооо. PS One

C&C, Syphon Filter, Chase Express, Gran Turismo, Vigilant 8, Twisted Metal, Metal Gear Solid, Destruction Derby
Gospitalier
Цитата: Elofrin
огласен)) В третий тоже обе ветки проходил. Но вторую концовку играл во второй раз на компе, потому что когда хотел получить меху с лазером (какой-то там специальный был, должен знать) у меня висло и не шло дальше вообще. Помню сколько я играл, тратил времени на то, чтобы открыть все навыки в каждой части робота, в каждой модели))

Я столько-же убил на Бандитс чтобы все пять веток открыть, но понравились лишь три: Королевская Гуд, Развалины(Тик-Так), и Королевская гуд.
Но, в мишоне есть минус это концовка, в ветке за ДХЖ(Китай), она по-лучше, хеппи-энд, но что стало с героями итд, не раскрывается, финал слит.
Elofrin
Цитата: Gospitalier
Я столько-же убил на Бандитс чтобы все пять веток открыть


С Тик-Таком несомненно лучшая))
Gospitalier
Elofrin,
Жаль Пак так поздно появляется:( Мог на пару миссий по раньше.
Lazy_Des_Art
Цитата: Hostile
Syphon Filter

cry сколько времени убил... Правда перевод был ужасный.
Мрачный тиП
никто в Dinasty wariors из здесь присутствующих кроме меня не играл?
angeldust13
DarkeR86,
Я играл достаточно неплохо, но без геймпада играть трудновато (если мы об одной и той же игрушке говорим aha )
Lazy_Des_Art
Цитата: DarkeR86
Dinasty wariors

badsmile игрался... Правда не долго. Неделю или две.
Elofrin
unknow В Royal Quest играл кто?))

Кстати!)) Вот только что посмотрел видеоманию этого месяца, так новость была, что очень заинтересовала))) baldur's gate будет переиздан cry
Само же издание появится летом 2012, а называться оно будит Baldur's Gate: Enhanced Edition, в который войдут первый Baldur's Gate и Baldur's Gate 2: Shadows of Amn и два их дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast и Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal соответственно.
Как обещают разработчики Baldur's Gate: Enhanced Edition будит отличаться улучшенной графикой, будут добавлено различные современных улучшений, каких именно пока не сказано.
Lazy_Des_Art
Цитата: Elofrin
Baldur's Gate: Enhanced Edition будит отличаться улучшенной графикой

kawai будем надеяться и ждать
Мрачный тиП
Цитата: Lazy_Des_Art
игрался... Правда не долго. Неделю или две.

купил бы джойстик позвал бы кого нибудь в гости и на двоих бы играл ато на одного реально скучно
Цитата: angeldust13
Я играл достаточно неплохо, но без геймпада играть трудновато

я к клавиатуре привык, но без джойстика реально поначалу туго было
angeldust13
DarkeR86,
если бы стандартное управление было - клава + мышь, я бы дальше играл
Мрачный тиП
Цитата: angeldust13
если бы стандартное управление было - клава + мышь, я бы дальше играл

да к тому что без мышки трудно привыкнуть я сам тока месяца за 2 привык
angeldust13
DarkeR86,
Чисто на клаве я только в файтинги могу рубиться, я больше привык к клавиатуре, чем к геймпаду, если играть на геймпаде большие пальцы устоют быстро, а на клавиатуре как на пианино можно таробанить, весело aha
Мрачный тиП
Цитата: angeldust13
Чисто на клаве я только в файтинги могу рубиться, я больше привык к клавиатуре, чем к геймпаду, если играть на геймпаде большие пальцы устоют быстро, а на клавиатуре как на пианино можно таробанить, весело

я тебя понимаю

кстате посоветуйте какую нить прикольную стратёжку желательно не по инету, почти во все которые называли я играл cry2

мне вот чото тока что Pain killer вспомнился hoho
Hostile
Lazy_Des_Art
aha хочу sims 3
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
хочу sims 3

Меня всегда поражало сколько они весят cry

А вот мои любимые игрушки:
Sacred, sims, American McGee's Alice - Alice: Madness Returns, Wolfenstein, Dungeon Lords, Diablo, BloodRayne, Mafia 2, Готика(только третья часть фуфло, а остальные люблю), Oblivion.
please2
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
Sacred

kawai дооо
Цитата: Imai-san
American McGee's Alice - Alice: Madness Returns

Стилистика игры офигенна
Цитата: Imai-san
Oblivion

Свитки рулят
angeldust13
Lazy_Des_Art,
Алиса МакГи - одна из самых оригинальных проектов игровой индустрии, лично моё мнение
Lazy_Des_Art
Цитата: angeldust13
одна из самых оригинальных проектов игровой индустрии

стопудово
Hostile
Есть такой чувак - Питер Мулинье. Вот он явно качественную дурь курит.
Black & White
The Movies
Fable
Dungeon Keeper
Theme Park
Lazy_Des_Art
Цитата: Hostile
Theme Park

aha cry ваще шедевр
Мрачный тиП
а как вам Divinity?
Gospitalier
DarkeR86,
Europa Universal 3 In Nomine, Medieval 2 Total War.
Imai-san
Цитата: Hostile
The Movies

Ух ты, какая игрушка. Года 4 назад в нее играла.) Мало что помню, но вот хорошо запомнилось, что я бросила в нее играть потому что уже не могла уследить за звездами. В основном проблемы были с урнами, они мусор не хотели куда надо кидать, да еще и прожорливые были. От этого критики критиковали angry3 Фильмы у меня там уже цветные были и денег много.. А вот какой год там был не помню.
Почему-то вспомнилась игра "Веселый могильщик". Играл кто?)
Elofrin
Цитата: Hostile
The Movies


Вот это вещь была! У меня напротив все выходило на отлично)) Даже потом пытался снять фильм по последней фантазии 9) Уже с модами там всякими. Помню потом еще очень долго ждал след. части, надеялся, что выпустят)

Fable и Sacred kawai

В sacred 2 не довелось поиграть, не запускалась не одна из всех, что устанавливал. Качал конечно. А сейчас уже не тянет. Да и первая все равно лучше)

Цитата: DarkeR86
а как вам Divinity?


Ничего так, поиграть можно. Но меня не завлекла особо, как и Risen, как и Kinds of Amalur, и Two Worlds 2
Imai-san
Цитата: Elofrin
В sacred 2 не довелось поиграть, не запускалась не одна из всех, что устанавливал. Качал конечно. А сейчас уже не тянет. Да и первая все равно лучше)

А я как только диск на прилавке увидела сразу купила. Правда он еще не пропатченный был, пришлось весь инет перерыть в поисках патча. Но игра порадовала, качество хорошее, сюжет все же хромает.. Но мне понравилось, это же сакред aha ко второй части еще дополнение вышло в виде двух новых локаций. Называется Кровь и Лед, графика порадовала. Особенно ледяное озеро cry Ну, а на счет перевой части то она все таки лучше. Меня не порадовало то что демоницу и вампиршу во второй части убрали worry
Hostile
Цитата: Imai-san
сюжет

О да. Очень нужная вещь в хак-н-слеше. Это как свадьба в проне.

Crimsonland - Килотрупов в секнуду. Особенно на выживание вдвоем на 1 компе веселуха.
Kurama
Ребята,у меня проблема.
Решил проходить с другом в Diablo 2:Lord of Destruction.версия v1.13
Пробовали через хамачи,баттл.нет,а проходить вдвоём хочется!
Я из Украины,а друг из России.Что нужно правильно сделать?Гуглил!Не помогло!Прошу вашей помощи,о геймеры!:D
angeldust13
Злой),
на Плэй Граунде точка Ру спроси
Kurama
angeldust13,
Отличный совет!
Уже спрашивал,кажись 8 раз!
Elofrin
Скачал вот 4 игрушки))
Sreet Figter X tekken
Blades of Time
Insanely twisted shadow planet
Shoot meany robots

Забавные)
Hostile
Злой),
судя по всему вам обоим нужен статичный внешний выделенный ИП.
Kurama
Hostile,
У меня статичный ип.И у друга тоже.
То есть ип должен быть похожим?

О!Всё,понял!Уже сам разобрался)
Теперь с друзьями играть будем в диаблу))
angeldust13
Злой),
Порвите там всех монстров, я с другом целый год в неё рубился, прошли с ним на всех уровнях и на сложности 8 половину игры super
Gabe 37
Вспомнил квест Carte Blanche.
Детектив и комедия в стиле нуар.
Графика старая.Зато устанавливается за пару минут.
Мне атмосфера понравилась и озвучка.
Голос старой секретарши гг в оригиальной английской озвучке просто вымораживает. badsmile
Вроде там несколько частей,но я только в первую играл.
Можно героя со всеми скилами сохранить и в другую часть перенести.
angeldust13
Вышла Дьябло 3, сегодня пойду к другу заценить aha
Hostile
angeldust13,
я уже во 2 акте на кошмаре
angeldust13
Hostile,
маньяк aha
Imai-san
Стала играть в Touhou Project: The Embodiment of Scarlet Devil, ну первая самая для Windows, не могу пройти crazy Чертова игра, играю на уровне "изи" и пройти не могу crazy да когда такое было, блиииин noo до хожу до четвертой главы и все.. dark
angeldust13
Imai-san,
с читами попробуй или прохождение посмотри aha
Imai-san
Цитата: angeldust13
с читами попробуй или прохождение посмотри

какие нафиг читы, никогда не пользовалась и не буду. Да и вообще это
вертикальный скролл-шутер какое тут прохождение? aha
взорвать эту игру к чертовой бабушки crazy никогда на изи не играла, а тут.. threat
angeldust13
Imai-san,
не по зубам тебе эта игрушка worry , бывает
Imai-san
Цитата: angeldust13
не по зубам тебе эта игрушка , бывает

ЧТОООО??? threat
Я пройду ее, пройду пройду пройду onfire
angeldust13
Imai-san,
Вот это настрой super , вот так надо проходить непроходимые игры с матюгами, с криками, с орами Я пройду тебя чёртова игра, и так раза так с нцатого она пройдётся super
Imai-san
Прошла dance

angeldust13,
Спасибо, за то что сказал, что я ее не пройду. Дал мне стимул kawai
angeldust13
Imai-san,
super , что и следовало ожидать от Имаи-сама, молодчинка super
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
Touhou Project: The Embodiment of Scarlet Devil

Дооо! bk Сырно починит! ДАнмаку! БУлет хелл! Пыщ пыщ! Прохожу Touhou 12.8
Imai-san
Цитата: Lazy_Des_Art
Пыщ пыщ!

а это, что за заклинание? loool
Цитата: Lazy_Des_Art
Прохожу Touhou 12.8

Мне до нее еще огого swet
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.