Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Elofrin
Хочу Диабло 3! Хочу лицуху! Нафих пиратку, но денег нету cry3
Кста, все мы уже наигрались в скайрим и ждем нового, чертового дополнения, а слухи на счет The Elder Scrolls Оline уже совсем не слухи. Кто что думает? Наберет ли много народа игра? Популярность? Платная ль будет? А то выйдет и жди месяца три пока пиратку на русском выпустят.
В Nexuiz играл кто?
И что на счет Warface? Скоро появится, или уже появился unknow
Надеюсь он отодвинет в топку k.s и Poit blank хотя вторая еще ничего (ярый борец против k.s fight )
angeldust13
Elofrin,
а я уже гамю Дьяблу, правда инглиш версия, но всё равно круть, гамю за монаха, всех валю пока одним кунг фу super
Hostile
Цитата: Elofrin
И что на счет Warface? Скоро появится, или уже появился
Надеюсь он отодвинет в топку k.s и Poit blank хотя вторая еще ничего (ярый борец против k.s

Условно-бесплатное, такое условно-бесплатное.

Купи себе Батлфилд 3 Премиум и будет тебе счастье.

Я с 15 мая с еврорелизом играю в Д3. Денег в свое время не пожалел и не жалею.
Dead Life
Elofrin,
Warface уже появился месяц как, если не больше. На мой взгляд игра куда лучше C.S, лучше ли Poit blank не скажу, т.к не играл в неё. Мне лично PvE режим быстро надоел, PvP ещё можно поиграть. А вообще я не любитель игр без сюжета поэтому ушёл проходить компанию BF3
Lazy_Des_Art
Фтопку шутеры aha (хотя bf3 рулит)
Даешь D3
Куплю шмот визарду aha
Приму голд в подарок
Elofrin
Да я сам не любитель шутеров, но если хорошая игра, то поиграть обязан!))) Особенно если в будущем и с примесью фантастики или фентази там super
Сам вот сейчас в Лигу Легенд захожу временами, по круче Доты будет gd

Вспомнилась мне игра в которую я часто засиживал, по вселенной Стар варс)) Батлфронт 2)) Ох какая игра) потом долго ждал 3 часть, но она провалилась и таки не вышла. И не планируется. Хотя вот по стар варс сейчас опять скоро игруху выпустят. Но уже без всяких там световых мечей, а именно про наемников и прочих любителей пострелять!) Название не помню ровно как и ее выход(
mcdangerous
Моя любимая игра,так это Соник. aha
Ещё могу поиграть в Naruto Shippuden: Dragon Blade Chronicles, ну или анимешные приключения из серии игр блича.
Остальные просто скучные,особенно рпг жанр.Хватило поиграть в ириз онлайн.
Ради исключения можно понастальгировать в контру.
Впрочем это всё.
Coins
Хоть я и мало играю, но могу выделить одну очень понравившуюся игру - это Mass Effect. Решив скоротать вечер за первой частью этой трилогии, я и не мог представить, что игра меня так "затянет"! Огромная игровая вселенная, довольно интересные персонажи, диалоги (отдельный поклон актерам озвучки) и конечно же сюжет! Сюжет в Mass Effect на высоте, наверное правильней будет сказать, что сюжет это изюминка игры. Несмотря на то, что большинство фанатов остались недовольны завершением трилогии (насколько я знаю готовится к выходу DLC, которое обеспечит нормальную концовку), в целом игра получилась отличная! Всем советую поиграть )
Elofrin
mcdangerous,
РПГ скучный жанр!? (захлебываюсь в возмущениях)
Большая часть великих игр как раз в рпг жанре сделаны, как на компах так и на приставках. Это игры с сюжетом, где нужно уметь читать и вникать. То бишь развивающие cool
А многие дети моего возраста (16 лет) книги брали раз в жизни. Я таких людей по разному называю, но не буду в подробностях как)
Имхо cool

Эх, контра, нормальная контра на Сеге была)))

Coins,
О да, это чуда игруха, сам на днях прошел последнюю часть. Концовка не капельки не разочаровала hm
mcdangerous
Цитата: Elofrin
РПГ скучный жанр!? (захлебываюсь в возмущениях) Большая часть великих игр как раз в рпг жанре сделаны, как на компах так и на приставках.

Какие бы величественные и знаменитые они не были,никогда не пойму,каждому своё,и вообще игры считаю глупой тратой времени.Без комментариев короче.
Цитата: Elofrin
А многие дети моего возраста (16 лет) книги брали раз в жизни. Я таких людей по разному называю, но не буду в подробностях как)

Как раз твои ровестники и играют сутками в игры,вместо чтения книг))
У меня братик ими чуть не убил комп.

Ах да,ещё уважаю игры типа Fifa
Coins
Цитата: mcdangerous
вообще игры считаю глупой тратой времени

Что же вы тогда делаете в данном разделе, который (как я вижу) называется "Приют Геймера"? loool
Elofrin
Fifa нормальная пошла с 11 части, до этого лажа мне кажется)
Я больше фанат Pes чем Fifa)
Coins
Цитата: Elofrin
Fifa нормальная пошла с 11 части, до этого лажа мне кажется)

В корне не согласен! c1 FIFA всегда была отличной игрой, помнится в свое время в FIFA World Cup 2002 играл до потери пульса )
Цитата: Elofrin
Я больше фанат Pes чем Fifa)

На вкус и цвет как говорится ))
mcdangerous
Цитата: Coins
Что же вы тогда делаете в данном разделе, который (как я вижу) называется "Приют Геймера"?

Читай описание темы.Не запрещено называть свои любимые игры.Я их назвал.
Coins
Цитата: mcdangerous
Читай описание темы.Не запрещено называть свои любимые игры.Я их назвал.

Не будь так серьезен, это же была шутка, юмор ))
Asku
DOTA 2- жуткий задрот over900 часов . :D
mcdangerous
Цитата: Coins
Не будь так серьезен, это же была шутка, юмор ))

Я понимаю)
antibilan
Не только играю в игры, но и пишу их. Только программирование, только хардкор super =)))))))))))
Coins
Нашел в сети старые выпуски передачи "От винта!", все таки отличная была передача! После просмотра нахлынула ностальгия по былым играм, первый "Doom", "Fallout", "Quake" как же давно это было ) Улыбнул один комментарий про передачу "Глядя на старые игры, со своим "Атлоном" 2,2 чувствую себя богом! )))"
Imai-san
Цитата: Coins
"Doom", "Fallout", "Quake"

+ сакред = Мои первые игры на компе cool
angeldust13
а моя первая игруля вообще это был CS 1.6 на 3 пеньтиуме, 98ом видоусе и NFS 2, тогда она была чисто трассовой и без всяких стритрэйсингов kami ностальгия nose2
Elofrin
Цитата: Asku
DOTA 2- жуткий задрот over900 часов


Вчера установил со стима, поиграл. И... garilka не понравилось ни черта! Карты доты в варкрафте 3 и то лучше были) Ну еще не понравилось, потому что я "жуткий задрот" в Лигу Легенд hm

Поиграл в Bloodline Champions. Наподобие этих и очень даже хорошая. Маловато персонажей чем в предыдущих, собстно их тоже покупать надо, но повеселиться мона.
Gabe 37
Странно,что игру Portal ещё не разу не упоминули.....
angeldust13
Gabe 37,
Неплохая игруля, есть что-то похожее это The Ball Оружие чего-то там, не помню дальше как называется badsmile
Gabe 37
angeldust13,я слыхал вроде какой то профессор диссертацию писал на тему Философия Игры Портал.
angeldust13
Gabe 37,
shock ни фига себе, круто super
snezha
Цитата: Gabe 37
Странно,что игру Portal ещё не разу не упоминули.....

Да что вы говорите, на третей странице лично Я buratino упоминала wowow По мимо того еще Q.U.B.E. мне Portal напоминает боль-мень.
Gabe 37
Цитата: snezha
Да что вы говорите, на третей странице лично Я упоминала По мимо того еще Q.U.B.E. мне Portal напоминает боль-мень.

Проверил....подловила)))) Держи плюсик в репку)))))

Как вам последняя игра про ассасинов в белом?
Dead Life
Посоветуйте игру какую нибудь 2008-2012 годов, экшн/шутер/рпг.
И ещё если кто играл в Singularity, отзыв в 2-ух словах, если не затруднит.

Ну и пользуясь случаем:
Цитата: Gabe 37
Как вам последняя игра про ассасинов в белом?

На мой взгляд ничего нового не придумали, я даже до конца не прошёл (если ты про "A.C. Revelations" говорил). Вот первая часть была хороша(хоть и слегка скучновата местами), вторая выше всяких похвал(имхо), а дальше по наклонной tired
Hostile
Цитата: Dead Life
экшн/шутер/рпг.

Battlefield 3
Diablo 3
Alan Wake
Crysis 2
Mass Effect
Fallout 3
Left 4 Dead 2
TES: Skyrim
Dead Life
Hostile,
L4D, F3, M.E, D3 - не моё, остальное играл, а вот Alan Wake действительно заинтересовал, большое спасибо.
Elofrin
Цитата: Gabe 37
Как вам последняя игра про ассасинов в белом?


Ну да, в революшен нового действительно мало, пару плюшек, конечно, добавили, да и пару интересных лиц было)) Но в целом тоже, что и предыдущие части... но всем пофиг!

Цитата: Dead Life
Вот первая часть была хороша

Вторая тоже не подкачала скажу, а вот потом уже - да.

Цитата: Dead Life
M.E, D3


А зря) Отличные игры, я вот шутеры недолюбливаю, играл, проходил, но не торт.
Evg911
Давно не играл в новые игры, посоветуйте что-нибудь похожее на
Prince of Persia: Warrior Within,The Two Thrones
Новых Принцов играл тоже, показались слишком уж легкими
Вообщем экшен с мечами, ловушками и тому подобное
Gabe 37
Цитата: Evg911
Вообщем экшен с мечами, ловушками и тому подобное

Все части Девил Мэй Край.
Беовульф.
Все части Ассасинс Крид.
Вся Готика.
Ведьмак 1,2.
Дрэгон Эйдж 1,2.
Все Fable.
Rise Of The Argonauts-была такая неплохая игруля.
Jade Empire-рпг и боевые искусства.Отличная игра.
Charge Ya
Есть такая интересная онлайн игра, смесь Технологий и орудий будущего (Пусковые установки, гранатометы, Автоматы), и Древних орудий и искусств (Мечи, Магии, Луки и т.д.)
Может кто слыхал про такую игру - Rf online, Игра почти забытая, но недавно вывесили новость, что разработка игры возобновится )
Dead Life
Цитата: Elofrin
А зря) Отличные игры, я вот шутеры недолюбливаю, играл, проходил, но не торт.

Мне лишь BF Bad Company 2 с шутеров действительно понравился, а так я тоже не любитель данного жанра. Вообще хочется что то очень похожее на DMC4 или Mafia 2

Цитата: Evg911
Вообщем экшен с мечами, ловушками и тому подобное

К тому что предложил Gabe 37 добавлю Darksiders и Kingdoms of Amalur Reckoning
Hostile
Что есть сейчас стоящее из РТС?
Dead Life
Цитата: Hostile
Что есть сейчас стоящее из РТС?

Не люблю стратегии, но всё же посоветую Total War: Shogun 2 – Закат Самураев
Hostile
Dead Life,
Сегун нагнут и забыт.

Блин, хочу Дженералс 2.
Yanvar
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу вам представить нашу российскую мморпг без абонентки, в которую играю уже 2.5 года) Аллоды онлайн. Игра Богов.

А теперь немного об истории Сарнаута:


Игроку предлагают начать игру персонажем любой расы и любого класса, и встать на сторону Лиги или сторону коварной Империи.
За Лигу игроку доступны три расы – маленькие и веселые гибберлинги, суровые и справедливые канийцы и загадочные лесные эльфы.
Имперская армия также состоит из трех рас – коварных хадаганцев, злобных и яростных орков и явившихся из небытия - восставших.

Игрок начинает игру в небольших локациях, где текущие задания, быстро познакомят его с интерфейсом игры и дадут первый опыт в простых сражениях, а также помогут заработать первые астральные деньги. От задания к зданию и от локации к локации персонаж будет повышать опыт, изучать новые навыки и умения, и, соответственно, ему будет доступно новое более убойное оружие и более прочная защита.
Большинство заданий можно проходить одному, но есть места, где только команда из нескольких игроков может с ними справиться. Получаемый опыт, в таких случаях, делится на всю команду, что несколько замедляет прокачку, но зато заметно ускоряет прохождение сложных территорий.
Когда игрок наберет достаточное количество опыта, он сможет отправиться на территории, где может сразиться с реальными противниками на островах или получить свой собственный корабль, собрать команду и отправиться на смертельную астральную битву.
В конце концов, игрок покроет свой долгий и тернистый путь славными победами и ратными подвигами, о его героизме будут слагать легенды, а его внуки будут рассказывать истории правнукам, но… это уже совсем другая история, а сейчас нас ждет битва.

Если ты еще не побывал в этом замечательном мире у тебя есть уникальная возможность- создать пригласительный аккаунт. Благодаря ему, при создании каждого нового персонажа, вы сразу будут иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 5 Томов Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм

Для того, чтобы зарегистрировать пригласительный аккаунт и получить приятные бонусы вы можете следать следующее:
1. при регистрации нового аккаунта ввести пригласительный код 46448
2. перейти по сылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=3 и создать новый пригласительный аккаунт.
официальный сайт игры Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/ :joke:
Ну а теперь немного коротко о моем персонаже:
Класс Друид, фракция Лига,раса канийка, 51 уровня ( максимальный), состоит в топовой гильдии сервера Сумерки Богов - Класс Клуб. Если вы хотите, что бы я вам помогал время от времени, ник в игре ЯнварЯ

Жду вас в Сарнауте)
P.S. извините, что не увидел эту тему и создал свою)
Dead Life
Цитата: Yanvar
Хочу вам представить нашу российскую мморпг без абонентки

...но нормально прокачаться(одеться) там без кучи проведенного времени(вложенных денег) не выйдет))) Я прав?))

P.S. Кто нибудь уже играл в Прототип 2? Как впечатления?
Hostile
Yanvar,
Ололоды Ололонлайн? Не, спс.

Только EVE. Только хардкор.

Цитата: Dead Life
P.S. Кто нибудь уже играл в Прототип 2? Как впечатления?

Говорят - шлак. Сам не играл и не собираюсь.
Kurama
Цитата: Dead Life
P.S. Кто нибудь уже играл в Прототип 2? Как впечатления?

Фигня.Половину фишек забрали,магазин улучшений забрали,"Бросок Мерсера"убрали(по секрету он в дополнениях есть.),ещё что...В общем,игра не порадовала.Файтинг в первой части круче,да и мне больше первая нравится.
P.S.Товарищи геймеры!Подскажите слабую игрушку,в которой можно по сетке сыграть?А то комп полетел,сижу маюсь со старым.Заранее спасибо!
Nazi_skinhead_shit
Кто гоняет по денди или сеге? Где сейчас можно добыть картриджи?
Hostile
Злой),
Diablo II - LoD
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Кто гоняет по денди или сеге? Где сейчас можно добыть картриджи?

www.nesbox.com/ - игры с денди, на флеше.
Kurama
Hostile,
Хе-хе,пройдено!))
Hostile
Злой),
Герои 3,5
ripler
Цитата: Dead Life
там без кучи проведенного времени(вложенных денег) не выйдет)


я бы сказал там не столько нормально одеться нужно сколько влить Over99999 реальных банкнот чтоб получить кнопку нагнуть всех1 либо ввалить в 2 раза больше и получить кнопку нагнуть всех2 и препиской маунт в комплекте=) те кто говорит что играет давно это школота или задроты которые либо с обедов деньги эконовят либо десятками тысяч могут разбрасываться=) вот World of Tanks реально можно рубить без реала, там за реал не купиш кнопку нагнуть всех, и премиумные танки ка и премиум дают только ускореный заработок игровой валюты и опыта и все, но на каждом же уровне свои соперники и свои ногебаторы=) например в бой танков 1-го уровня влетает полностью закупленый танк первого уровня с прокаченым за реал экипажем и сливается от невкаченого танка с пистолетом вместо танковой пушки

Цитата: Злой)
Товарищи геймеры!Подскажите слабую игрушку,в которой можно по сетке сыграть?А то комп полетел,сижу маюсь со старым.Заранее спасибо!


unreal tounament 1999=) класика вечна!
Kurama
А можно ли в F.E.A.R 2 по кооперативу?
angeldust13
Darksiders 2 кто-нибудь играл, как впечатления hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.