Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Ran Fan
InoMir,
Цитата: InoMir
Думаешь? А ты все из лучших заценила? Я вот еще нет, так что даже поспорить не могу. )

Я говорю это к тому, что нынешные игры мало напоминают РПГ. Что, собственно, главное в этом жанре? Правильно, сюжет, персонажи, отыгрыш роли, действия и поступки, которые "формировали" бы твоего ГГ и его мировоззрение, диалоги и прочее в том же духе. Тот же Dragon age Origins, игра далеко не самого высокого уровня, очень даже неплох как РПГ. А лучшие РПГ - это Балдур Гейтс, Пленскейп, Невервинтер Найтс 2, Котор и другая старинка.)
Havk999
Недавно оценил игру Bound by Flame.
Задумка не плохая но увы не получившая должной реализации. И всё из-за недостатка ресурсов и малого опыта студии выпустившей её. На счету пауков всего две игры и если говорить о них то они довольно не плохо продвинулись. Игру нельзя назвать истинной РПГ но шаги к этому были сделаны в правильном направлении. Если в первой их игре какой бы выбор мы не делали конец будет один, то в этой не смотря на скудность и криворукость выборов у нас в распоряжении целых три конца. А это уже прогресс, будем надеяться, что следующие игры этой студии в данном жанре будут лучше во всех отношениях.
Если честно хотелось бы даже получить более качественный перезапуск данной игры, который дал бы больше свободы выбора и заполнил все пробелы сюжета. При это дав бы игре больше пространства и возможно открытый мир как в скайриме.
Оценивая боёвку в игре могу сказать, что от сложности зависит то как вам часто придется бегать от противника и какую тактику вы поставите против него. Спутники увы как мёртвый груз, исключение Эдвен и Сивилла, хотя иногда и другие дают чудеса. Но так или иначе вам придется запасаться трпением. Некоторые говорят что система убогая, хуже чем в первом дарк соулсе без фиксов. На мой взгляд это игроки были криворукие потому как система довольно удобная, просто не обычная направленная на усложнение боев.
Графика, говоря о не замечу что все жалуются на то что она семилетней давности. Все мы помним 2007 год и можем сказать что тогда графика была похуже. Честно в некоторых играх 2008 года встречалась хорошая графика но такое чувство что её через что-то пропустили. Графика скорее этого года может 2009. Но это даже хорошо, те у кого слабые системки не способные осилить 2014 вполне смогут её оценить и составить свое мнение.
Крафтинг в игре увы довольно унылый. Но оно не удивительно, игра мало бюджетная. Без него возможно было бы лучше, но кто его знает.
РПГ составляющая как и писалась выше довольно незначительная. Слишком мало свободы для того чтобы называться РПГ, но если сравнивать игры данной студии тут она всё таки по более будет чем в предыдущей. Возможно со временем этот выбор и свобода расширится и и в играх данной студии не будет чувства что нас катят по рельсам. А возможно и нет, время покажет.

Ran Fan,
Здесь не могу не согласиться. Одна Готика часть первая и вторая стоят всех нынешних РПГ.
Ran Fan
Havk999,
Цитата: Havk999
И всё из-за недостатка ресурсов и малого опыта студии выпустившей её.

:( Частенько это и гробило хорошие серии. Или же просто портило игры, которые могли бы получится стоящими, разрабатывая их более опытные студии.
Цитата: Havk999
Если в первой их игре какой бы выбор мы не делали конец будет один, то в этой не смотря на скудность и криворукость выборов у нас в распоряжении целых три конца.

Нелинейность это хорошо!)) Только, к сожалению, практически все современные игры линейные как рельсы.
Цитата: Havk999
Здесь не могу не согласиться. Одна Готика часть первая и вторая стоят всех нынешних РПГ.

А 3 не понравилась? Об Аркании я уж и зарекаться не буду...xD
Havk999
Цитата: Ran Fan
Нелинейность это хорошо!)) Только, к сожалению, практически все современные игры линейные как рельсы.

Увы здесь хоть шаги к этому и были деланы игра всё равно идет как рельса. Самое забавное это то что доступность всех концовок зависит от какой выбор ты сделаешь чуть ли не в конце первого акта. Хорошая нейтральная (доступная при любом раскладе) и совсем плохая.
Цитата: Ran Fan
:( Частенько это и гробило хорошие серии. Или же просто портило игры, которые могли бы получится стоящими, разрабатывая их более опытные студии.

Увы это так. А иногда их гробило другое. Бывали случаи когда разрабы готовы были выпустить хорошую игру которая стоило бы всех затраченных ресурсов как начальство заставило переделывать игру с нуля даже не взглянув на неё и не выделив доп ресурсов. При этом даже не удосужившись сместить дату релиза. Из-за чего одна игра (Не помню как называется, но она вошла в историю ка один из самых дорогих провалов в истории гейм-индустрии) провалилась с треском.
Цитата: Ran Fan
А 3 не понравилась? Об Аркании я уж и зарекаться не буду...xD

Третью часть никто и не упоминает, но увы серию действительно загубили. Но некоторые вещи было интересно посмотреть в обеих частях. Например престарелый Диего. Самый прикольный перс за всю серию на мой взгляд.
InoMir
Цитата: Ran Fan
Что, собственно, главное в этом жанре?

В этом жанре главное чувствовать себя крутым от того, как прокачался. И все. )
Цитата: Ran Fan
А лучшие РПГ - это Балдур Гейтс, Пленскейп, Невервинтер Найтс 2, Котор и другая старинка.)

Лучшие РПГ это Фоллауты и Арканум. ) А уж потом все остальное.
Ну ладно, это дело вкуса. )
Сам переигрываю в классику нередко.

Цитата: Ran Fan
Я говорю это к тому, что нынешные игры мало напоминают РПГ.

Бывают и удачные эксперименты. РПГ-составляющая в такой стратегии как Кингс Баунти лично мне очень импонирует.
Однако я сказал что я не буду сейчас спорить, так как обладаю недостаточным знанием по современным РПГ. )
Был у меня большой (огромный) период, когда я практически не играл и не изучал новинки.
Ran Fan
Цитата: Havk999
Третью часть никто и не упоминает, но увы серию действительно загубили.

Это да... Хотя лично для меня недостаток 3 части начинается и заканчивается на ужасной забагованности. Зато там неплохая музыка и разнообразная флора с фауной))
Цитата: InoMir
Лучшие РПГ это Фоллауты и Арканум. ) А уж потом все остальное.

В Фоллауты не играла. Впрочем, сомневаться в их крутости не буду.)
А Пленскейп-это нечто изумительное и неподражаемое. Сколько бы игр не прошла, но так и не нашла ту, которая могла бы хоть немного претендовать на ее величие.
Цитата: InoMir
Бывают и удачные эксперименты.

... Но чаще всего все-таки неудачные. Вспомним Dragon age 2 или Kingoms of the Amalur Reconing, например. Да вообще, таких примеров много)

Цитата: InoMir
Кингс Баунти лично мне очень импонирует.

Мне тоже понравилось, хотя до конца так и не дошла. Слишком много боев, утомляет.
Even more drama
Цитата: InoMir
Лучшие РПГ это Фоллауты и Арканум. ) А уж потом все остальное.


Еще добавить можно Скайрим, да и всю серию Elder Scrolls
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
Что, собственно, главное в этом жанре? Правильно, сюжет, персонажи, отыгрыш роли, действия и поступки, которые "формировали" бы твоего ГГ и его мировоззрение, диалоги и прочее в том же духе.

Еще атмосфера приключений и богатая мифология, погружающая с головой в цельный и уютный мир заставляющий прочувствовать и поверить в происходящие.

Цитата: Ran Fan
Тот же Dragon age Origins, игра далеко не самого высокого уровня, очень даже неплох как РПГ. А лучшие РПГ - это Балдур Гейтс, Пленскейп, Невервинтер Найтс 2, Котор и другая старинка.)

Я начинаю понимать тебя(думаю ты не против на "ты", здесь все свои). А почему нет упоминаний о Neverwinter Nights 1, по отыгрышу роли, ему равных уж точно нет. К тому же официальные дополнения оказались на голову выше оригинальной игры.

Цитата: Ran Fan
Тот же Dragon age Origins, игра далеко не самого высокого уровня, очень даже неплох как РПГ.

Именно, но по мне лучше бы они перенесли на этот движок оригинальный сериал Baldur's Gate, ибо сюжет там на высшей ноте. В Isewind Dale аналогично(в нем я впервые узрел, что у варваров тоже имеется честь и кодекс).

Цитата: Ran Fan
Нелинейность это хорошо!)) Только, к сожалению, практически все современные игры линейные как рельсы.

Вот еще пища для ума и терпения: Risen 3 и Ведьмак 3(если кто не верит в триумфальное возвращение Dragon Age 2).

Цитата: Ran Fan
А 3 не понравилась?

Не шедевр, но хорошая игра. К сведению: В серии Gothic именно в третьей части, был впервые задействован живой оркестр. Поэтому не удивительно, что музыка ласкает слух почище чем трейлер нашумевшего блокбастера.

Цитата: Havk999
Увы это так. А иногда их гробило другое. Бывали случаи когда разрабы готовы были выпустить хорошую игру которая стоило бы всех затраченных ресурсов как начальство заставило переделывать игру с нуля даже не взглянув на неё и не выделив доп ресурсов.

В наше время, издатель более на такое пойти не может. Более распространенным приемом является "нагоняй", иными словами короткие сроки.

Цитата: InoMir
Бывают и удачные эксперименты. РПГ-составляющая в такой стратегии как Кингс Баунти лично мне очень импонирует.

В этом я с тобой соглашусь. Однако King's Bounty не эксперимент, а полноценная RPG с тактическим уклоном. Имеет зачатки TBS, но окончательно сменила жанр на ролевую составляющую. Это даже не Wargame Strategy(стратегия без строительства).

Цитата: Ran Fan
В Фоллауты не играла. Впрочем, сомневаться в их крутости не буду.)

Да нуomg!? Невероятно!

Цитата: Ran Fan
... Но чаще всего все-таки неудачные. Вспомним Dragon age 2 или Kingoms of the Amalur Reconing, например. Да вообще, таких примеров много)

Лучше и вовсе не упоминать. Давайте лучше поставим свечку за еще одну опороченную серию игр и за одну испорченную репутацию Кена Ролстона(Держу пари, он отвечал за копирование подземелий в TES: OBLIVION)

Цитата: Ran Fan
Хотя лично для меня недостаток 3 части начинается и заканчивается на ужасной забагованности.

Этим хардкорных RPG-шников не напугать, только разозлитьsuper.

Цитата: Even more drama
Еще добавить можно Скайрим, да и всю серию Elder Scrolls

Увы но это не так. Хотя TES3 наиболее приближена к стандартному RPG. С некоторыми оговорками естественно.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
В наше время, издатель более на такое пойти не может. Более распространенным приемом является "нагоняй", иными словами короткие сроки.

И такое есть. И за этого собственно говоря и не удивительно что целые куски игры которые должны быть её частью изначально) пускают на ДЛС.
Even more drama
Кто-то уже успел опробовать новенькую Dark Souls II? Каковы впечатления от сего продукта?
Havk999
Even more drama,
Я успел. Убивать врагов стало легче, управление хоть и не шик но пойдет если руки не кривые. Всех нюансов игры опробовать не успел, но фишка с ломающимся оружием не особо радует. Уровни прокачать за счет одних только душ больше нельзя, нужен спец предмет. Человечность просто так тоже нельзя восстанавливать тоже нужны особые предметы. Также как и в прошлой части нас просто кинули в мир с определенной целью и её мы должны достичь. Игра пока что кажется прямолинейной, но могу сказать одно. Выживать в ней стало легче.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
И за этого собственно говоря и не удивительно что целые куски игры которые должны быть её частью изначально) пускают на ДЛС.

А вот это действительно скверноnoo. Одно дело разрабатывать DLC отдельно. И совсем другое вырезать из готового продукта, кусок игрового процесса.

Even more drama,
Чел, на предыдущей странице, чувак под ником Ripler семпай, уже все изложил.

Цитата: Havk999
Выживать в ней стало легче.

Дак вот почему Ситлорд так яростно атаковал позиции Dark Souls 2.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Дак вот почему Ситлорд так яростно атаковал позиции Dark Souls 2

Наверное. Всё что нужно это следить за состоянием экипировки и иметь прямые руки.
Цитата: GiljaraG2W
А вот это действительно скверно. Одно дело разрабатывать DLC отдельно. И совсем другое вырезать из готового продукта, кусок игрового процесса.

Противно не такли? Хорошо что такие игра как Врата балдура этого избежали. Да и ведьмак в принципе, тоже хотя их ДЛС всё равно бесплатные.
Кстати ты случайно не знаешь где можно прочесть книги связанные с вселенной врат балдура Например приключения Дзирта до Уорена или что-то про невервинтер?.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Например приключения Дзирта до Уорена или что-то про невервинтер?.

Что-то такое припоминаю, но это было так давно. Хотя у самого имеются книги по вселенной Warcraft, Diablo и Warhammer. Если фанат искомого, то могу подсказать наиболее выдающиеся романы, но а в RPG лучше играть, чем следить за безликими героями со страниц книг. Хотя секунду... припоминаю, где-то видел книги серии Forgotten Realms. Правда это было так давноhm.
Havk999
GiljaraG2W,
Лично я видел только комиксы про Дзирта. Точнее визуальные романы, мне они понравились. Увы есть рпг с его участием но я не видел тех где он был бы ГГ.
Цитата: GiljaraG2W
Warhammer.

Как раз читаю цикл Ереси Хоруса.
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Как раз читаю цикл Ереси Хоруса.

Эх плохо, что я не увлекался Warhammer 40000, ранее. Я ведь не знал, что эта серия намного лучше, нежели средневековая ее ипостась.
Havk999
GiljaraG2W,
Есть такое. Однако книги очень часто варьируются от шедевра до гуана. Кстати недавно я нашел ТРПГ по вахе40k. Если интересно могу скинуть, ссылку на неё.
Кстати первые три части вархамера очень даже не плохи, шторм дущ через чур жирный, но более сложный чем темный поход. Но неплохой сюжет есть в первой и второй игре. DOW2 кому как советую самому при случаи оценить.
Ran Fan
Цитата: GiljaraG2W
Я начинаю понимать тебя(думаю ты не против на "ты", здесь все свои). А почему нет упоминаний о Neverwinter Nights 1, по отыгрышу роли, ему равных уж точно нет. К тому же официальные дополнения оказались на голову выше оригинальной игры.

Хм...и что же именно ты понял?)
NWN1 показалась мне скучным хэнк-слэшом, наподобие Diablo. Конечно, Дьябла шикарна, но в мире Forgotten Realms... No way
Цитата: GiljaraG2W
Именно, но по мне лучше бы они перенесли на этот движок оригинальный сериал Baldur's Gate, ибо сюжет там на высшей ноте.

Согласна, это было бы превосходно. *_*
Цитата: GiljaraG2W
Ведьмак 3

Жду жду жду!!! Люблю книги+пока что ни одна игра не разочаровала)))А еще там будет Йеннифер!
Цитата: GiljaraG2W
Держу пари, он отвечал за копирование подземелий в TES: OBLIVION)

Хм, а я где-то читала, что он как раз и ушел из Беседки из-за того, что те выбрали генерацию вместо ручной работы. И ему можно простить Reckoning, ибо он участвовал в разработке любимого Морровинда )))
Цитата: GiljaraG2W
Увы но это не так. Хотя TES3 наиболее приближена к стандартному RPG. С некоторыми оговорками естественно.

Морровинд и Обливион люблю, несмотря ни на что. Скайрим прошла и забыла. Ибо вселенную угробили. Все, что я так любила и ценила в TES выкинули к чертям собачьим.
Цитата: Even more drama
Кто-то уже успел опробовать новенькую Dark Souls II? Каковы впечатления от сего продукта?

А я еще даже 1 не прошла...Слоупок worry
Приставок у меня нет, а играть в кривой порт....
Havk999
Цитата: Ran Fan
А я еще даже 1 не прошла...Слоупок
Приставок у меня нет, а играть в кривой порт....

на плайграунде можно найти нужные фиксы для исправления управления и графики.

Цитата: Ran Fan
Жду жду жду!!! Люблю книги+пока что ни одна игра не разочаровала)))А еще там будет Йеннифер!

Возможно будет ещё и Цири
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
Хм...и что же именно ты понял?)

По поводу недостатка в жанре RPG.

Цитата: Ran Fan
NWN1 показалась мне скучным хэнк-слэшом, наподобие Diablo. Конечно, Дьябла шикарна, но в мире Forgotten Realms... No way

Ошибочное мнение. Несомненно игра прикидывается скучным Hack and Slash. Но уверяю, ничего общего. К тому же залогом успеха является компания Bioware. Хотя помнится я так тоже считал, пока не увидел невероятные возможности отыгрыша роли и гнетущую атмосферу действа(шутка ли, но последнего босса можно купить с потрохами). К тому же, Baldur's Gate, тоже непостижимо уходит в сторону экшена в конце приключений.

Цитата: Ran Fan
Жду жду жду!!! Люблю книги+пока что ни одна игра не разочаровала)))А еще там будет Йеннифер!

Там будет Йенниферshock!? Наконец-то! Ато меня уже безмерно достала эта "рыжая бестия"(Трисс Мэригольд). В первом Ведьмаке, мне более по нраву Шани была, нежели эта своенравная ведьма.

Цитата: Ran Fan
Хм, а я где-то читала, что он как раз и ушел из Беседки из-за того, что те выбрали генерацию вместо ручной работы. И ему можно простить Reckoning, ибо он участвовал в разработке любимого Морровинда )))

Незнаю, ибо более доверяю Тодду Говарду. Хотя Тодд, как-то обмолвился. Что команда Bethesda порой сама принимала дурные решения. Это доказывает два отвратных спинофа серии TES. К тому же будь Кен Ролстон действительно мастером на все руки, он бы не мокнул лицом в грязь, создавая нечто вроде Amalur'а.

Цитата: Havk999
на плайграунде можно найти нужные фиксы для исправления управления и графики.

Хотя управление можно исправить геймпадом.

Цитата: Havk999
Возможно будет ещё и Цири

А это кто? Я просто не читал книг Сапковского. Возможности ни как не представлялось.
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
А это кто? Я просто не читал книг Сапковского. Возможности ни как не представлялось.

Женщина ведьмак и дитя предназначения Герольда.
Ran Fan
Цитата: GiljaraG2W
Наконец-то! Ато меня уже безмерно достала эта "рыжая бестия"(Трисс Мэригольд). В первом Ведьмаке, мне более по нраву Шани была, нежели эта своенравная ведьма.

А у меня в отношении Трисс противоречивые чувства. С одной стороны-она достаточно неплохой человек. С другой-постоянно под кого-то "стелится".
Цитата: GiljaraG2W
Незнаю, ибо более доверяю Тодду Говарду. Хотя Тодд, как-то обмолвился. Что команда Bethesda порой сама принимала дурные решения. Это доказывает два отвратных спинофа серии TES.

А еще выпустил нелюбимый многими Фоллаут 3))
Цитата: Havk999
на плайграунде можно найти нужные фиксы для исправления управления и графики.

Ок, заценим! Спасибо за наводку.
Цитата: GiljaraG2W
А это кто? Я просто не читал книг Сапковского. Возможности ни как не представлялось.

Приемная дочь Геральта и Йенн;практически весь сюжет книг строится на Цири.
Вообще, хочу, чтобы в 3 ведьмаке были чудища, куча фантастики и всякой другой крутотени, а не нудной политики как во 2 части.
Havk999
Ran Fan,
Цитата: Ran Fan
Приемная дочь Геральта и Йенн;практически весь сюжет книг строится на Цири.
Вообще, хочу, чтобы в 3 ведьмаке были чудища, куча фантастики и всякой другой крутотени, а не нудной политики как во 2 части.

Скорее всего так и будет. Разработчики уже объявили о том что ГГ будет заниматься привычными делами.
GiljaraG2W
Цитата: Ran Fan
С другой-постоянно под кого-то "стелится".

Как точно подмеченоbadsmile!

Цитата: Ran Fan
А еще выпустил нелюбимый многими Фоллаут 3))

Ибо ересь это. Но ошибки были исправлены уже в Fallout: New Vegas.

Цитата: Ran Fan
Вообще, хочу, чтобы в 3 ведьмаке были чудища, куча фантастики и всякой другой крутотени, а не нудной политики как во 2 части.

Поддерживаю. Всякой мистической мути, да побольше! Хотя глубины оригинального Ведьмака уже не будет!(до сих пор помню ту деревушку с прогнившими на душу, жителями).
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Поддерживаю. Всякой мистической мути, да побольше! Хотя глубины оригинального Ведьмака уже не будет!(до сих пор помню ту деревушку с прогнившими на душу, жителями).

Её помнят все.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
уже в Fallout: New Vegas

особенно каличная атмосфера и убогие затруднения
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Её помнят все.

И деревушку в стиле "Тень над Инсмутом"!?

Цитата: ripler
особенно каличная атмосфера и убогие затруднения

От куда ты вылез Ситлордomg!?
ripler
Цитата: GiljaraG2W
От куда ты вылез Ситлорд

из фанклуба Fallout!
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
И деревушку в стиле "Тень над Инсмутом"!?

Да. Деревушка на болоте, деревушка у города. Честно сказать было бы не плохо увидеть это в нормальной экранизации на большом экране.
Ran Fan
Ес! Я таки закончила проходить Dragon age 2(о май гад, сколько же времени ушло на прохождение -__-)
Понравилось:сюжет,компаньоны,нету никакого вселенского зла и Избранных,красивая и динамичная,но не совсем продуманная боевка(не могла не вспомнить типичные РПГ по D.D. где противники сделают удар и стоят пять минут :D)
Не понравилось:графика, сплошные копипасты, невозможность самой одевать компаньонов, диалоговое колесо.
А вообще, как отдельная игра - неплохо. Но как продолжение DAO...
Посмотрим, исправятся ли Пивовары в DAI. ))
ripler
Цитата: Ran Fan
А вообще, как отдельная игра - неплохо


если плюнуть на искаверканную анимацию боя с оружием в двух руках, не продуманность взаимосвязей, до смешного линейный сюжет(и они еще посмели это ручным пехотным гранатометом назвать) без позже выпущенных аддонов, игра не заслужила бы даже 3 из 10. Потому как прохождение всех квестов занимало мало времени. К слову, доп квесты, выдают только наградное золото и предметы, фактического влияния нет. Вот допустим, квест на спасение сумашедшего сына судьи. Я всю игру думал, когда-же моего ГГ попробуют волоком потащить в козематы, для анальной кары метлой, за то что не уберег сынка судьи, ан нет, кары не последовало. Закрытость мира, так-же поражает. Он еще больше закрыт чем в первой части. К слову, если говорить о избранных и вселенском зле, избранным то мы как-раз являемся. Флемет как раз намекнула на это, сказав что нужно расправив крылья, стать драконом.

В итоге, мы получаем не утешительный набор. Игра, точнее не игра, а продукт, который нацелен на выбивание денег через продажу аддонов, которые делают игру, более менее играбельной. 5 из 10 по моему рейтингу
GiljaraG2W
Мне кажется или они там сверху, обсуждают "Ересь" с большой буквы "Е".
К тому же оригинальный продукт, является пропаНяй не традиционализма(выражусь более культурно).

Ran Fan,
Сейчас первое впечатление пройдет и все встанет на свои места.
Сюжет: Храмовники vs Маги. Уже был раскрыт в оригинале и показан намного глубже. Чем очередная встреча с магами, сопровождающейся фразой:
Маг-шизофреник: "Они из церкви, мочи их!"
Послушница: "Это всего лишь семья бомжей, корейский эльф из MMORPG и гном с самострелом!"
Маг-шизофреник: "Пофиг мочи, пусть будут храмовники, ато драться охота!"

Компаньоны: Один только Варик с Касандрой, на протяжении всего действия, как-то пытаются "харизматить". Остальные безликие картонные и не интересные собеседники, набравшие в рот ложку дегтя.

Цитата: Ran Fan
А вообще, как отдельная игра - неплохо.

Я тоже холил себя данной мыслью, дабы оправдать потраченное время. Но увы я ошибался. Лучше бы это недоразумение закрыли на стадии зародыша, как новый C&C.

ripler,
Ситлорд, помнишь ты про какую-то японскую игру говорил в жанре RPG(кажись...). Не можешь напомнить, что это за игра была?
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Компаньоны: Один только Варик с Касандрой, на протяжении всего действия, как-то пытаются "харизматить". Остальные безликие картонные и не интересные собеседники, набравшие в рот ложку дегтя.

При этом пытаются строить из себя живых людей. Но как оказалось Андрес самый идиотический из всех. А самое забавное в том что он должен быть не в лечебнице а во владениях в амарантайне. По моей концовке учить других магов.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
помнишь ты про какую-то японскую игру говорил в жанре RPG


японова рпг, японова рпг... вроде не финалка... не The Last Remnant случаем? я просто до едрени матери игр в последние пол года обсуждал и не только здесь. Потому уже мальца запутался
GiljaraG2W
Цитата: Havk999
Но как оказалось Андрес самый идиотический из всех. А самое забавное в том что он должен быть не в лечебнице а во владениях в амарантайне. По моей концовке учить других магов.

Не могу поверить, сколько еще будет обмануто игроков, этой подделкой!?

Цитата: ripler
японова рпг, японова рпг... вроде не финалка... не The Last Remnant случаем? я просто до едрени матери игр в последние пол года обсуждал и не только здесь. Потому уже мальца запутался

Ну нет, только не Last Remnant)боссы в игре практически равны богам)! Ладно проехали. Кстати какая финалка лучше?
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Не могу поверить, сколько еще будет обмануто игроков, этой подделкой!?

Не то слово. Кстати на момент первой встречи он в любом случаи должен быть в Амарантайне. Так как хронологически его только посвящали в серые стражи в данное время.
Ran Fan
Может,кто видел... aha
Havk999
Ran Fan,
Увы нет видел Андерсом и хоуком но не с этим
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Кстати какая финалка лучше

оО ну и вопросы... Проще на 0 разделить

Цитата: GiljaraG2W
боссы в игре практически равны богам)


ну, если смотреть по сюжету, это не далеко от истины. В конце, боссы являются разумными ремнантами которые после выпотрашивания обращаются в оружие для твоих спутников. Жаль я её так и не прошел. Нужно как нибудь установить и снова зарубиться по полной

К слову, я тут думаю создать канал в Raidcall для оперативного общения
GiljaraG2W
Цитата: ripler
оО ну и вопросы... Проще на 0 разделить

На ноль делить нельзя! К тому же лучшая, по моему разумению, является Final Fantasy VII. Я правильно выразился?

Цитата: ripler
Жаль я её так и не прошел. Нужно как нибудь установить и снова зарубиться по полной

Тебе концовку спойлернуть или обойдешься?
Havk999
Цитата: GiljaraG2W
Тебе концовку спойлернуть или обойдешься?

Игра японская концовка предсказуемая. Мира спасен ГГ здох\\пропал\\исчез\\нашел своё счастье нужное подчеркнуть.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Тебе концовку спойлернуть или обойдешься?


обижусь и не раскажу юольше ни об одной игре выходящей

Цитата: Havk999
Игра японская концовка предсказуемая. Мира спасен ГГ здох\\пропал\\исчез\\нашел своё счастье нужное подчеркнуть.


так то это в 100% всех игр, не только японских
GiljaraG2W
Цитата: ripler
обижусь и не раскажу юольше ни об одной игре выходящей

Ладно-ладно забили...swet

Цитата: ripler
так то это в 100% всех игр, не только японских

Хм... игры заканчивающие плохо. Здесь есть над чем пораскинуть мозгами. О, есть одна на примете. Brothers от компании Starbreeze(Sindicate, Darkness). Эта игра воистину драматична. Правда игра предлагает подключить геймпад и играть за обоих братьев одновременно. Но управление на клавиатуре так удобно раскидано, что я для дальнейшей игры предпочел COOP режим.
Havk999
ripler,
Драматически сдох что аж плакать хочется. Так пойдет?
ripler
Цитата: Havk999
Драматически сдох что аж плакать хочется. Так пойдет?


Героическая концовка в Mass effect 3
Havk999
ripler,
Что-то я не заметил там драмы. Так посмертная покраска вселенной.
Grundig
Если вам не трудно не могли бы вы оставить свои комментарии у меня в блоге о игре которая вам больше нравится, не судите меня строго блог сделал впервые http://www.mmorpg.su/blog/topic/468/
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Героическая концовка в Mass effect 3

Отнюдь, не почувствовал драмы. Тупой финал попросту меня убил(в плохом смысле этого слова).

К слову о японских играх. Возникла такая необходимость сыграть в Fatal Frame(Project Zero), что просто на стены лезу. Эмуль PS 2, кривой и выглядит жалкой подделкой. Экзегутно адаптированная версия для PC и вовсе практически не играбельна. Вот она перспектива Sony PlayStation 2. Такое количество крутых игр и все мимо нас, суровых PC-игроков!
Havk999
GiljaraG2W,
Это точно.
Ran Fan
Цитата: ripler
Героическая концовка в Mass effect 3

Уже давно и прекрасно известно, что весь ME3-шлак.
Цитата: GiljaraG2W
Такое количество крутых игр и все мимо нас, суровых PC-игроков!

Да консольщики совсем ахренели.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.