Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Hostile
Начал проходить метро 2033. Сложность Хардкор сталкер ололо "ты не выживешь". Хоть бы раз укусили =\\.
А вообще соу фар, соу гуд. Допиленный сталкер.
snezha
У меня вопрос мальчики.... Все серии игры Хитман похожи на Хитман абсолюшн? Я имею в виду они все в жанре стелс-экшен?
Hostile
snezha,
ну можно проходить и в стиле Сириос Сэм. Берешь в руки дробовик и вперед. Но для истинных ценителей - только удавка\\интерьер. Только хардкор. Советую судить хитмана по силент ассасин и контрактс. А не по абсолюшену.
snezha
Цитата: Hostile
Но для истинных ценителей - только удавка\\интерьер.
Меня как раз это и интересует)))
Цитата: Hostile
Советую судить хитмана по силент ассасин и контрактс. А не по абсолюшену.
Я в никакую не играла, просто глянула обзор серию игры абсолюшн, меня заинтересовало, другие тоже такие интересныеunknow Короч я поняла, надА брать badsmile
Hostile
Gabe 37
Цитата: Hostile
 Показать / Скрыть текст

aha
Думаю Фар Край 3 протестить...
Посмотрел Скул 13...заинтересовало.
По отзывам - игра классная.
Кто-нибудь уже играл ?

Цитата: Hostile
силент ассасин и контрактс.

Да все части хороши.)
Блад Мани в плане стелса тоже хороша.
Цитата: Hostile
только удавка\\интерьер.

+ Шприцы со снотворным и ядом в Блад Мани.
Особенно круто снотворное - нужные шмотки без убийства.
Убиваешь только заказанного/ых да ещё " несчастным случаем". badsmile
Это и есть Сайлент Ассасин.

Цитата: snezha
Короч я поняла, надА брать

Если допотопная графика не нрав- начинай с 3й части - Контрактс. Потом Блад Мани и Абсолюшн.
В Контрактс можно мельком почти всю историю дядюшки 47 заценить.
За исключением истории с мафией во второй части и становления кодекса 47го.
GiljaraG2W
Hostile,
aha юмор как всегда на высоте(на драконьей высотеaha)
Цитата: Gabe 37
Блад Мани в плане стелса тоже хороша.

В плане огромной вариативности убийств и планирования несчастных случаев она лучшаяsuper. Однако в Absolution все еще не играл, из-за возможного разрыва шаблонаthinking.
Dirdge
ребят, кто тут спец по инди хоррорам?
Gabe 37
Цитата: Dirdge
ребят, кто тут спец по инди хоррорам?

Я-не спец.)
Call Of Cthulhu , Scratches , Obscure.
Игры старые,но мне понравились.
Остальное,во что в этом жанре играл довольно известно.
GiljaraG2W
Dirdge,
Любительские инди-хорроры: worry
Slender, SCP и множество ужасов в таком же стиле, созданными в большинстве своем людьми думающими "А чем мы хуже разработчиков, сейчас склепаем игру на все времена."
Официальные инди-хорроры: super
Penumbra 1-3, Amnesia, Which, Lone Survivor, They Bleed Pixels(посложнее Meat Boy), Lied Mirror, Ib(gd).
Есть еще множество, но увы я не могу вспомнить и большинство из них.

Цитата: Gabe 37
Scratches

Квест сложный подобно истинному инди-хорроруcry. Call Of Cthulhu еле прошелswet, причем побег из гостиницы по праву считается одним из сложных моментов игры(правда любой из нас давно уже проходит данную сцену с необычайной легкостью).
Hostile
Limbo, не?
GiljaraG2W
Цитата: Hostile
Limbo

Да, да то что доктор прописал.
Атмосфера безысходности: есть;
Разъедающие мозг головоломки: есть;
Трагический сюжет: присутствует;
Удобное управление и ни чем ни отягощенный интерфейс: в наличии;
Жестокость и стильная рисовка: тоже в наличии;
Сложность: вот тут небольшая проблема(сложно только в первое прохождение но не в последующие);
Интересность: до завода(увы дальше не интересноworry).
Hostile
GiljaraG2W,
Я не играл =)
Dirdge
Цитата: Gabe 37
Call Of Cthulhu

хмм, в это я не играл, но что то напрягает присутствие в игре оружия...
Цитата: Gabe 37
Scratches

пройдено на одном дыхании kawai по началу мне она напоминала амнезию (т.к. в амнезию я играл раньше) тоже экспедиция, тоже проклятие...но всё же потом я понял что это не подобные игры, даже в той же самой манере пугания)
Цитата: Gabe 37
Obscure

ну это я даже почему то к хоррорам отнести не могу worry
Цитата: GiljaraG2W
Slender, SCP и множество ужасов в таком же стиле, созданными в большинстве своем людьми думающими "А чем мы хуже разработчиков, сейчас склепаем игру на все времена."

Ну я не думаю что они сподвигались такой идеей, всё же они должны понимать что они всего лишь любители... но всё же и эти хорроры могут напугать, по себе знаю
Цитата: GiljaraG2W
Penumbra 1-3, Amnesia, Which, Lone Survivor, They Bleed Pixels(посложнее Meat Boy), Lied Mirror, Ib().

из этого списка могу лишь выделить Amnesia и Which
Цитата: GiljaraG2W
Есть еще множество, но увы я не могу вспомнить и большинство из них.

да и в чём разница официальных от неофициальных, если они делались без финансовой поддержки...(если я что то не понимаю, просвещай learn )
GiljaraG2W
Цитата: Dirdge
да и в чём разница официальных от неофициальных, если они делались без финансовой поддержки...

Все просто: любительские инди распространяются на бесплатной основе, а если ты все же заплатил деньги попроси их немедленного возвращения.
Официальные же продаются за реальные в Steam'e. К тому же спонсируются порой реальными игроками, тем самым заменяя требовательных издателей.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Цитата: Dirdgeда и в чём разница официальных от неофициальных, если они делались без финансовой поддержки...Все просто: любительские инди распространяются на бесплатной основе, а если ты все же заплатил деньги попроси их немедленного возвращения.Официальные же продаются за реальные в Steam'e. К тому же спонсируются порой реальными игроками, тем самым заменяя требовательных издателей.


не только, например офицальные игры долны быть загнаны в рамки которые приписывает тот или иной распространяющий ресурс или спонсор, инди игры же не подводятся под такие критерии, в свою очередь в офицальных играх могут присутствовать такие элементы как реалистичная графика, проработанная физика, детально проработанный сюжет от именитых писателей а также хорошая озвучка и отменное музыкальное сопровождение. в инди играх в свою очередь все простенько но со вкусом(конечно же не во всех) но акцентируется внимание на чем то одном так как ограничены материальные средства и человеческий ресурс.
GiljaraG2W
ripler,
Верноsuper, странное дело но я до такого же решения не дошел, наверное сказалось смена авы(да и с чатом надо завязывать). Ну ладно полагаю тема о инди-играх исчерпана(официальные и не официальные). Друзья, давайте лучше решим во что играть под(или во время) Новый год.
Лично мне по нраву встретить новую эру за Skyrim'ом. Ну а во что еще провести свободные часы? Для меня этот год оказался провальным по части видео-игровых разработок, сплошь всюду неоправданность ожиданий, сплошная сомнительность и просто гора разочарований(за исключение пожалуй XCOM). В следующем году буду ждать выхода изометрического Divinity(знаю Beyond Divinity был отвратным, но разработчики заверили что новая часть саги будет повествовать о предыстории оригинальной Divine Divinitygd), Sacred 3(конечно сомнений много, однако мне все же интересно, что получится у другой команды разработчиков). А также буду ждать выхода Tomb Raider не потому-что хочется посмотреть на очередные приключения Лары Крофт, просто компания Cristal Dinamic обещала всерьез взяться за Thief 4 и серию Legacy of Kain, после выхода первой(тоже самое они заверяли после выхода Deus Exangry2).
Hostile
Цитата: GiljaraG2W
Друзья, давайте лучше решим во что играть под(или во время) Новый год.



Ну а что касается меня
ripler
Hostile,
фига 2, я в збт world of warplanes пойду=) ну и в WOT свмо собой=)
Dirdge
Цитата: GiljaraG2W
Все просто: любительские инди распространяются на бесплатной основе, а если ты все же заплатил деньги попроси их немедленного возвращения.
Официальные же продаются за реальные в Steam'e. К тому же спонсируются порой реальными игроками, тем самым заменяя требовательных издателей.

Цитата: ripler
не только, например офицальные игры долны быть загнаны в рамки которые приписывает тот или иной распространяющий ресурс или спонсор, инди игры же не подводятся под такие критерии, в свою очередь в офицальных играх могут присутствовать такие элементы как реалистичная графика, проработанная физика, детально проработанный сюжет от именитых писателей а также хорошая озвучка и отменное музыкальное сопровождение. в инди играх в свою очередь все простенько но со вкусом(конечно же не во всех) но акцентируется внимание на чем то одном так как ограничены материальные средства и человеческий ресурс.

спасибо за объяснения)
Alarum
Всем привет и всех с новым годом. Мне тут перепал ключ от яндекса для world of tanks на премиум и золото. Если кому надо, забирайте:

Не забудьте отписаться, если использовали.



В APB: Reloaded играет кто-нибудь?
ripler
Цитата: Alarum
TB65ME-V44M6Z


не пудри людям мозги=) это код реферальный=)
Alarum
Цитата: ripler
реферальный

Расшифруй - я не в теме ) Ибо в танки не играл ни разу.
ripler
Цитата: Alarum
Расшифруй - я не в теме ) Ибо в танки не играл ни разу.


уод используемый при регистрации и дающий плюхи тому кто его послал
Lonely Wind
Хм..раз здесь "Приют Геймера", то, надеюсь, люди, пребывающие здесь, действительно геймеры. Следовательно, смогут помочь мне в одном деле.
Я ищу фентезийную ММОРПГ. Ее популярность не важна. Главное, что мне нужно от игры, которую я ищу, - это графика. Очень хотелось бы действительно качествеунню графику, на высоком уровне.
Возможно, если кто играл или знает об игре "Легенды Кунг Фу", то тамошняя графика - это то, что нужно.
Буду очень благодарна, если посоветуете что-нибудь в этом роде.
Hostile
Lonely Wind,
1. Айон
2. В данный момент идет ОБТ Arch Age вроде как.
3. Guild Wars 2.

Это навскидку. Исключительно по тегу "ГРАФООООООН". Хотя современные ММОРПГ создаются преимущественно на движке "Айона". Так что круче только если кто то решит сваять игру на CryEngine 3 или Frostbite 2

Поправка. Архэйдж как раз сделан на крайэнджин 3. ОБТ идет в Корее. Локализатором в РФ будет Мыло.сру (Печааааааааааль)

Поправка 2. Вся инфа по АрхЭйдж тут
Charge Ya
Посылки на то, что работа над Half Life 2 - Episode 3 идет
YouTube
Hostile
Alarum,
Забрал код
Lonely Wind
Цитата: Hostile
1. Айон
2. В данный момент идет ОБТ Arch Age вроде как.
3. Guild Wars 2.

Это навскидку. Исключительно по тегу "ГРАФООООООН". Хотя современные ММОРПГ создаются преимущественно на движке "Айона". Так что круче только если кто то решит сваять игру на CryEngine 3 или Frostbite 2

Поправка. Архэйдж как раз сделан на крайэнджин 3. ОБТ идет в Корее. Локализатором в РФ будет Мыло.сру (Печааааааааааль)

Поправка 2. Вся инфа по АрхЭйдж тут

АрхЭйдж я себе присмотрела. Сначала не поняла, кого ты имел в виду под "локализатором", но потом немного поискала и поняла, что ты имел в виду. Это прискорбно. Что касается всяких манипуляций с корейской версией игры (по ссылке, которую ты мне предоставил), я решила все-таки подождать английской версии. Русская версия с ее локализатором, мягко говоря, не внушает мне доверия. А когда будет англ - вот это вопросworry. Информацию по поводу этого не могу найти.
Спасибо за совет.
Alarum
Цитата: ripler
уод используемый при регистрации и дающий плюхи тому кто его послал

Благодарствую за разъяснение.
ripler
Цитата: Lonely Wind
Я ищу фентезийную ММОРПГ

вообще, если смотреть именно по интересу и графике то мне понравилась (не фентезийная) Global Agenda. Интерестный мир, хорошее пвп и пве + реальная командная работа, рекон калечит, ассаулт прижимает, медик лечит а роботехник возводит укрепления. ну а из фентезийных честно говоря давненько ничего толкового не выпускали, стандартные штамповки
Elofrin
О да, только вот начал в Хитмена играть, да, я не тороплюсь с похождениями новинок в последнее время) Комп уже слабоват, играю на средней графике, но все равно кайф еще тот. Прошел первую миссию, но потом почему то вылетело по прохождению второй. Негодую. Но игра просто шик!!! Весит зараза много, но это не проблема, собственно) Играю на средней сложности, как обычно, я всегда сначала на ней играю, а потом через пару месяцев переигрываю с максимальной, и то не всегда, а то уже надоедает и просто нет желания играть все заново) Мне главное просто пройти, узнать сюжет, позабавиться, обычно хватает средних сложностей на это) Нервы и так не к черту) Вот прошел Дисхоноред недавно, просто масса приятных ощущений и воспоминаний тоже)) наверное тоже буду пере проходить позже) Сюжет, правда, я так и предугадал уже с самого начала, даже не ожидал что буду прав))) Прошел с хорошей концовкой, довольно таки мало убивал, хотя по моему убийство простых стражей не имеет отношения к концовке, тут именно оставлял ли ты основные цели живыми или убивал.
GiljaraG2W
Начало 2013 года меня несказанно обрадовало(все еще есть надеждаcry). В первую очередь ознаменованием выхода самого(на мой взгляд) лучшего и неподражаемого дополнения Dragonborn для TES:Skyrim, действие которого будет проходить на ностальгической локации Солтсхейм, неоднократно представавшая перед нами в TES:Morrowind. Тем более разработчики заверили игроков по всему миру, что собираются продолжить выпускать DLC для данной игры и в дальнейшим("Больших" DLCgd). Возможно подвиги и деяния Нереварина "Избранного" отнюдь не забыты племенами храбрых Скаалов. В трейлере также присутствует культура Данмерского пантеона, нашедшая прибежище среди суровых снегов, некогда кровавого Солтсхейма. Также мною было примечено на одном из скринов до боле знакомый вулкан, безусловно, мои друзья по форуму, вы догадались к чему я это вспомнил. Я уже помалкиваю про возможность путешествовать верхом на драконе(а это моя мечта еще со времен Morrowind'а).
Естественно это далеко не все чего я несказанно жду:
Игра: Рейтинг моего личного ожидания:
Castlevania LoS 2 - 5/5
Dragon commander - 2/5
Wasteland - 4/5

Отдельно стоит упомянуть такие новинки как:
Dragon age 3(хотя веры в его будущее сомнительно после... после... barf ну не будем о ней вспоминать), Sacred 3(стоит взглянуть одним глазком), DMC(хотя я не фанат данной серии, но DMC 4 я полюбил), Starcraft 2 HotS(терплю весь этот бред ради возможности поиграть за Зергов. Следующую о протосах я пожалуй пропущу, мне вполне хватило недо-эпика Starcraft 2 WoL), а также буду следить за секретным проектом Bethesda, возможно будущий Fallout 4 в Бостоне(у них права только на две серии игр, тем более что TES:Online легла на плечи ZeniMax при поддержки Тодда Говарда).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Dragonborn


выход еще хз когда будет на ПК и ПС3, это сами разрабы сообщили

Цитата: GiljaraG2W
Я уже помалкиваю про возможность путешествовать верхом на драконе


и без длц можно=) cадишся на лошадь подкрадываешся к спящему дракону сверху и прыгаеш ему на горб=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
выход еще хз когда будет на ПК и ПС3, это сами разрабы сообщили

Спустя месяц после консольного выхода, предстанет на PC. Увы... PS3 временно в пролете из-за технических неудобств, которые разработчики вскоре обещали устранить(но мне к сожалению "пофиг" ибо я PC-user).
Цитата: ripler
и без длц можно=) cадишся на лошадь подкрадываешся к спящему дракону сверху и прыгаеш ему на горб=)

Пытался уже проделать этот трюк, но постоянно в пасть угождал. Наверное потому-что у меня отсутствовала лошадьthinking.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
у меня отсутствовала лошадь


в этом и фишка=) главное лошадь=) она точно на горб встает потом нужно только баланс держать=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
в этом и фишка=) главное лошадь=) она точно на горб встает потом нужно только баланс держать=)

Действительно, если ей под силу вертикальные плоскости горной местности заснеженной тундры, то и это должно прокатитьsuper.
Только что мне стала известна возможная дата самого лучшего DLC для Skyrim чем представленные ранее. 16 января(неделей позже или меньше). Также компания ZeniMax зарегистрировала торговую марку Redguard, возможно очередное дополнение про Редгарцев(достало... где дополнение с Талморцами, дабы вырезать их всех под чистуюangry2. Зашвырнул бы этих "высоко о себе думающих" в дальний уголок обливиона).
Tendresse
Есть играющие в Лигу легенд? Она же Лолка....
Graber
Цитата: Tendresse
Есть играющие в Лигу легенд? Она же Лолка....

Сам заядлый дотер, но ради эксперимента решил попробовать, ну в общем игра не плохая, и если что готов обгадить подробно высказать своё мнение по поводу этой игры)
Tendresse
Цитата: Graber
Сам заядлый дотер, но ради эксперимента решил попробовать, ну в общем игра не плохая, и если что готов обгадить подробно высказать своё мнение по поводу этой игры)


Валяй)
ripler
Цитата: Graber
подробно высказать своё мнение по поводу этой игры)

аналогично готов обосрать все дотоподобное оной не являющееся=) всетаки 2 года на доте сидел=)
Tendresse
ripler

Довольно примитивно кидаться ругательствами в проект, который не опробовал, основываясь только на том, что это подобие чего-то.
Hostile
Tendresse,
да да да. Миллионы мух не могут ошибаться.
Graber
Цитата: Tendresse
Валяй)

Ну если сравнивать с дотой (за основу возьму вторую часть) отличий конечно хватает.

Итак моё сравнение Доты и Лола.



Всё это является моим субъективным мнением. Кому охота поспорить, пожалуйста, но не факт что отвечу.

P.S. Я озвучил только то что вспомнил на данный момент. Но так же есть то чего я и не знаю, так что не претендую на истину в последней инстанции.

P.P.S. Так же прошу прощения за любые грамматические или орфографические ошибки. Текст большой мог и недоглядеть.
ripler
 
Tendresse
Graber



Hostile

да да да, миллионы мух, которые так же как у тебя в подписи признают только доту.

А вообще все доттеры противятся, но в итоге втягиваются в процесс если показать им как это делается)
Hostile
Tendresse,
Я понял. Ты у нас ярая фанатка лолки и поэтому яростно отстаиваешь преимущества лол перед дотой
ripler
что лол что дота обе кал! Всэм Скайрим!
Hostile
Цитата: ripler
Скайрим

ripler
хост, то что ты не участвуеш в тесте драгонборна не дает тебе право глумиться над тестером!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.