Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Gabe 37
 
Elofrin
 
ripler
 
Hostile
 
Черный Ворон


Она вышла с: Сегодня ночь я проведу именно с ней xD.
Gabe 37
Совсем скоро старина 47й накажет тех,кого надо наказать.)

Трейлеры Hitman Absolution:

http://www.youtube.com/watch?v=HV128yMKu0I&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=9_pal859keA
Charge Ya
поиграй в Killing Floor минут 30, тяга к убийствам пропадет
super
Gabe 37
Цитата: Charge Ya
поиграй в Killing Floor минут 30, тяга к убийствам пропадет

Тяга точно не пропадёт.) gd badsmile

Но попробую,если время найду.)

Это просто мясо или и намёк на сюжет есть?
Charge Ya
Цитата: Gabe 37
Это просто мясо или и намёк на сюжет есть?

Ко-оперативка по сети, Моря мяса guaranteed 100%
Gabe 37
Цитата: Charge Ya
Ко-оперативка по сети, Моря мяса guaranteed 100%

Это конечно круто.)
Но я с онлайн мясом завязал. Теперь только офлайн кровопускание.)
Так что я дядю 47го дождусь.)
Hostile
Nana007
dead я совсем с онлайн мясом завязала ушла в игру жанра RPG, Dancing MMORPG
да кровопускание в оффлайне -это клёво thinking мне нравится в Assassin's Creed Revelations дразнить солдат,а затем бежать к порту и прыгать по балкам badsmile А солдаты за тобой,часть не удерживаются и падают в воду,а те которые не падают скидываешь в воду сам delighted
Elofrin
Не играю почти не во что сейчас, хотя есть парочка игр ждущих когда ж я сяду за них) Иногда в Диабло 3 захожу на часик и усё. Вот сижу, жду теперь, когда видеомания появится) Сегодня к вечеру наверное будет или опять ждать еще неделю. Ну, больше всего хочу пока что Ассасина третьего и для Скайрима новый dlc))
По сетке появится обновленная до, вроде как, опупительнго состояния Final Fantasy 14. Но, зараза, платная) Blade end Soul еще хочу на русском! hit
Hostile
Из ожидаемого - жду Hitmanа нового и длц на Батлу. А насчет осатльного я как-то не в курсе.
Kurama
Hel yeeeeaahhh.
CoD Black Ops 2 вышлааа!!!
Мультиплеер полная фигня!

Уважаемые!Посоветуйте что-нибудь хардкорное.Типа ManHunt 2.Ну,или хардкор-хоррор-экшен с кооперативом что ли.Там где нереально проходить :3.Спасибо заранее)
Hostile
Злой),
Дед Спейс 1, 2.
The Suffering.
Cold Fear.
Alan Wake.
Fear.
Kurama
Цитата: Hostile
The Suffering.

Прошел все части
Цитата: Hostile
Дед Спейс 1, 2.

Жду 3 часть.
Цитата: Hostile
Cold Fear

Возможно попробую
Цитата: Hostile
Alan Wake

Думал.Может скачаю на днях
Цитата: Hostile
Fear

Прошел все части!:D
Elofrin
Скачал вот:

XCOM.Enemy Unknown
Worms Revolution
Of Orcs And Men
Need for Speed Most Wanted (2012)
Chivalry Medieval Warfare
Assassin's Creed III
Angry Birds Star Wars
civilization 5
Empire: Total War
Napoleon: Total War
Total War: Shogun 2

На Хитмена места не хватило, надо аниме досмотреть пару, еще около 30 гб освободится)
Kurama
Цитата: Elofrin
XCOM.Enemy Unknown

Beta?!
Elofrin
Цитата: Злой)
Beta?!


Не-а
Hostile
Хитман - жесть. На уровне сложности "Легенда" отдельно взятые эпизоды порождают во мне 2 желания:
1. Засунуть клавиатуру в монитор.
2. Поехать поклониться разрабочикам.

На гребаные 4 предохранителя я угробил 12 часов. Рукопашный бой в баре пока 2... Ауммммм.

Shizuka Yuko
Hostile
Shizuka Yuko,
Я в невер второй последний раз играл лет 5 назад. Попробуй заново. Или вообще прочеши местность. Может ты пропустила что-то.
Shizuka Yuko
Hostile, спасибо. Наверное, так и поступлю.
Elofrin
У меня с этой игрой постоянно были баги. Да и не только у меня, а у всех кого не спрошу. Так вот. У меня помню надо было почти в конце игры пройти в самую обычную дверь, но штука в том, что она была за пределами игровой зоны. Решил проблему только переустановив игру) Такая вот штука)
InoMir
Shizuka Yuko

Ну не факт что игра заново пофиксит глюк со статуями.
Как я почитал, вариантов проблем с ними может быть много, поэтому могу предложить только один хороший гуглевский запрос:
" NeverWinter Nights 2 глюк со статуями очищения "
(ну а дальше юзай поиск по страничке со словом "статуи").

GiljaraG2W
Приветствую всех присутствующих здесь друзей по интересам. Долго же я отсутствовал по причине безысходностиunlucky(не было интернета). Однако мое окончательное исчезновение не допустили такие ГЕНИАЛЬНЫЕ игры как Gothic 2, Fallout: New Vegas и Fallout 1(которую я так и не прошел из-за глюков).
Что касается же этого года, то я очень разочарованsmoke. Практически не вышло ни одной стоящей игры(хотя в новый Хитман я пожалуй поиграюthinking), что равносильно тому, как игровая индустрия медленно но верно скатывается в пучину забвения(поклонникам шутеров ничего не грозит), об этом свидетельствует падение продаж как игровых платформ так и игр на 40%(хотя в этом виноваты сами разработчики ибо для них игра всего навсего "товар").
Выигрывают разве что планшетные развлечения. Какого же было мое удивление, когда я узнал что Игромания номинирует на пост игры года: Assassin creed 3 без шутокworry. Никогда бы не подумал что экшен без реиграбельности может занять экую позициюshock.
Elofrin
Я бы не сказал, что год ужасный, напротив, было много игр и довольно таки занимательных. Конечно, если кому то ближе всего шутеры, то только они и будут для него самыми незабываемыми и великими. Но в шутерах такая штука, что первые позиции занимают две игры всеми нами известные. Это Call of Duty и Battlefield. Бывают там всякие исключения в виде Hitman: Absolution или Far Cry 3. И что меняется в таких как первые две игры, так только движок. Конечно, в кайф играть с такой графикой, но однообразность эта и игровые копипасты уже надоедают.
Вышли хорошие футбольные игры. Pes правда все так же продолжает огорчать корявыми именами и командами, но пару патчей и все шикарно. Правда, пока этих патчей я не нашел... Раньше я ее предпочитал больше чем Фифу, но не в этот раз. Фифа 2013 просто шикарна)))) Вышел так же менеджер 2013. Норм тоже, но вылеты немного напрягают. И не в репоках дело, ждем тот же патч с испралениями, которые похоже создатели игры делать не хотят(
Но это тем, кто любит футбол, конечно.
А! Вот просто еще пару перечислить для примера:
Mark of the Ninja - чертовски хорошая аркадная игра для любителей стелс режимов))
Chivalry: Medieval Warfare - онлайновая игра, для крупномаштабных сражений в средневековье, правда только со стима, или качать репак, но играть лишь с тупыми ботами.
Dishonored - Еще один стелс, просто вкусняшка, наверное уже все по сто раз прошли))
Of Orcs and Men - отличная, красивая графика, но сам сюжет да и многое другое было испоганено. Тем не менее стоит уделить хоть чуток времени)
XCOM: Enemy Unknown - дык это вошпе БОМБА!!! Недавно прошел, правда, но зато не мог оторваться. Возрождение легенды так-то. Отличная и просто безупречная стратегия))) Может чуть позже начну переигрывать с повышенной сложностью и только с автосохранениями Х)
FTL: Faster Than Light - кос-ми-чес-ка-я стратегия. Обожаю такие. Но! Надолго в нее засесть не получится, однако, хотя как играть) Для пару разков самое ТО! Сам процесс игры довольно таки интересный, пока изучаешь и любуешься ей, время пролетит незаметно)
Borderlands 2 - минусы, плюсы, лень перечислять. Первая часть покурит в стороне, вторая однозначно круче. Безбашенно, оригинально и ооочень весело. Вот побегать пострелять в такой игре я не против)
Torchlight 2 - для тех, кому надоела Диабло 3, но хочется чегой то подобного, есть эта игра) Вошпе, довольно забавная. Я бы сказал, что даже лучше первой части)
Assassin creed 3 - на счет нее я не знаю чего и сказать, она безусловно великолепна, но не настолько как предыдущие части. Как первые две части. Далее все больно уж похоже и одинаково, хотя все равно есть незабываемые сцены.
Так же я уже называл и советовал ранее Walking Dead. Orcs Must Die! 2. Endless Space. Mass Effect 3.
Итог:
Игр много, некоторые можно назвать очень даже вполне удавшимися, некоторые могут скоротать время, приятно удивить и расшевелить спящий ленивый мозг. Да и просто украсить жизнь в новые цвета. Десу. Все на любителя, но по крайней мере эти игры внимания достойны. А не только мегаофигетьневероятные шутеры. Год, по мне, удался вне сомнений.
GiljaraG2W
Elofrin,
Спасибо что перечислил и пояснил, однако я все еще при своем мнении, среди твоего богатого списка промелькнуло всего две ACTION-RPG и те в конечном счете не совсем презентабельны.
Цитата: Elofrin
Это Call of Duty и Battlefield

А вот эти игры(шутеры!) и вовсе вызывают у меня приступы меланхолии , да и все шутеры в целом. Поэтому я и извлек мысль о том, что фанаты FPS несомненно могут ликовать, а что касается моих всепоглощающих интересов, то я буду искать утешения в давно неоднократно пройденных играх давно минувших дней чья слава с лихвой покрывает все вышедшие в этом году "новинки".
Цитата: Elofrin
Hitman: Absolution

Неужто принцип "Убить, нельзя помиловать" добрался и до этой славной игры давно минувших лет. Просто некоторые опасения все еще не дают мне покоя. Новая концепция игры, где основную квинтэссенцию составляет коридорные уровни и доминирование сюжета. Так и до уровня проходного TPS можно ненароком скатится(зря я все же перехвалил IO Interaction).
ВНИМАНИЕ: Данное строки могут несказанно плохо отразится на психики окружающих и немного даже их шокировать.
Увы симуляторы футбола, шутеры не способные предложить ничего нового("кроме графики" соглашусь с тобой), ролевые игры с экшеновым уклоном порочащие жанр RPG в целом ну и очередной поход в анимус, мне ни сколько не прельщают. Безусловно игры хорошие как графически так и сюжетно-аналитически(ну почти все...), однако в них отсутствует душа(а еще патчи, однако это уже не совсем страшно). Зачем пичкать игрока одним и тем же год за годом. Почему нельзя просто сделать так, чтобы игрок почуствовал себя первооткрывателем и открыл для себя чего-нибудь новое(детальная проработка мира, отсутствие сюжетного ограничения, избавление от банальности и пр.)? Разработчики безусловно пытаются внедрять вменяемые идеи, но все они настолько не доведены до ума, насколько это вообще возможно.
Assassin creed 3 и Dishonored увы не спасают положения а скорее наоборот ухудшают.

Но а теперь пора задействовать свой позитивsuper:
Цитата: Elofrin
XCOM: Enemy Unknown

Пошаговая? Если да то я в деле...
Цитата: Elofrin
Walking Dead

Вроде еще теплица искорка моего интереса к данной игре от студии подарившей нам, такой замечательный квест как Monkey Island.
Цитата: Elofrin
FTL: Faster Than Light - кос-ми-чес-ка-я стратегия. Обожаю такие. Но! Надолго в нее засесть не получится, однако, хотя как играть) Для пару разков самое ТО! Сам процесс игры довольно таки интересный, пока изучаешь и любуешься ей, время пролетит незаметно)

И приблизит меня к старостиaha...(шутка, больше ни будуsuper).
P.S. Ну а если Fallout 4(с Анклавомangry2) все же когда-нибудь почтит своим присутствием PC платформы, хотя бы через год(или дваfever) то это несомненно изменит мою жизнь к лучшему.
Elofrin
Цитата: GiljaraG2W
Пошаговая? Если да то я в деле...

Пошаговая. Пожалуй из всего, что я перечислил она мне понравилась больше всего. Walking Dead сегодня скачал последний пятый эпизод. Брат уже на своем компе прошел, а я вот сегодня без желаний играть вообще) Ну, он остался доволен)

Цитата: GiljaraG2W
Неужто принцип "Убить, нельзя помиловать" добрался и до этой славной игры давно минувших лет.

Тут скорей уж это как вариант прохождения.


Цитата: GiljaraG2W
Зачем пичкать игрока одним и тем же год за годом. Почему нельзя просто сделать так, чтобы игрок почуствовал себя первооткрывателем и открыл для себя чего-нибудь новое


Вот тут-то я согласен на сто процентов! С такими возможностями как сейчас можно создавать я думаю такие... ну просто волшебные игры. Но как-то почему то не выходит. Нет идей. Ну, будем надеяться на лечшее, что рано или поздно появится что-то обсолбтно новое)
GiljaraG2W
Цитата: Elofrin
Пошаговая. Пожалуй из всего, что я перечислил она мне понравилась больше всего.

Готов к приобретениюsuper. Кстати наслышан я о создании XCOM со стилистикой тактического шутера и ретро футуристическим сетингом как в Fallout(поклон от меня этой игреsorry). Вот только была она заморожена до лучших времен, возможно создатели посчитали ее весьма не специфической не только для олдскульщиков, но и для новой аудитории не знакомой с серией XCOM.
Цитата: Elofrin
ну просто волшебные игры

Именно друг, именноsuper(для меня эталоном красоты является TRINE 2, а это всего навсего инди-игра).
Gabe 37
Клипы по великолепным играм под божественную музыку Two Steps From Hell.
Наслаждайтесь,геймеры.)

Two Steps From Hell - Protectors of the Earth

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=KdCbQzY8LjQ&NR=1

Two Steps From Hell - Dragon Rider

http://www.youtube.com/watch?v=5Q78bm-YslA

Two Steps From Hell - Flameheart

http://www.youtube.com/watch?v=SDfdpkniKug&feature=fvwp&NR=1

Two Steps from Hell - Army of Justice

http://www.youtube.com/watch?v=LEh6KWjNZvw

Two steps from Hell - Sons of War

http://www.youtube.com/watch?v=6vSQi2Hc4xc

Two Steps From Hell - Atlantis

http://www.youtube.com/watch?v=OAszSvGE08E&feature=fvwp&NR=1

Two Steps From Hell - Love & Loss

http://www.youtube.com/watch?v=vEuP9iNMwq4&feature=iv&annotation_id=annotation_5
51679
Hostile
Только что прошел игру Ходячие Мертвецы.
Божественно.
GiljaraG2W
Hostile,
А до этого марта 2013 во что игратьworry? А ладно(махнул рукой) пойду в тысячи-кратный раз пере проходить Fallout 2 и Fallout: New Vegas.
Hostile
GiljaraG2W,
Maxim:)
Hostile, комикс твой ваще суперский , все крутые игры да еще в таком угарном стиле , я с нее просто фанатею))
XCOM крутая игра , недавно прошел , хороший сюжет, хороший гемплей , любителям пошаговым стратегий советую super
А так же кто фанатам звездных войн, недавно the star wars: the old republic стала бесплатная ( ну это mmorpg ) . игра просто улет, очень хорошо проработанная сюжетная линия и гемплей , графика не скажу что прям очень высокая , на среднем уровне, но правда 1 минус так как игра американская то и соответственно язык английский , без него будет туговато, но если ты обладаешь средним знанием языка и фанат звездных войн тогда welcome to game )
Assasin creed 3 не знаю тут что то к ней плоховато относятся, но игра хорошая особенно в сюжетной линии и графики превосходит все игры(кроме пожалуй скайрима и mass effect 3 ))
А кто нить играл Farcry3? как она вам просто как то предыдущие мне не сильно понравились , мож эта часть хорошая?
а так я фанат айона,GW2 и звездных войн так что пойду в них погамаю
P.S Mass Effect супер игра , просто обожаю эту трилогию.Если кто ищет хорошую игру могу посоветовать Rage прикольная игра после катастрофы Может так же посоветовать какую-нибудь игру в будущем или космосе , там типо глобальная война , ну или просто с очень хорошим сюжетом?, обожаю научную фантастику)
Hostile
Maxim:),
Deus Ex тебе в помощь.
Maxim:)
ОО спасибо , я и забыл про эту игру , надо скачать)Спасибо что напомнил) super
ripler
Цитата: Hostile
Deus Ex тебе в помощь.


Invisible war из серии дерьмище редкостное
Hostile
Цитата: ripler
Invisible war

не играл. В свое время игромания отвернула меня от этой игры.
Elofrin
Цитата: Maxim:)
недавно the star wars: the old republic стала бесплатная

Условно бесплатная же, да и с многими огромными ограничениями, которые можно устранить лишь купив ее, так-то hm

Цитата: Maxim:)
Rage

Ну, ничего так, мне понравилась, прошел уже давно, но все равно приятно вспоминать.

Цитата: ripler
Invisible war из серии дерьмище редкостное

Human Revolution была няшной super


Эх, я вот начал в Final fantasy 12 через эмулятор рубиться) Улееет))))
Блин, хочу в 13 часть cry3
Хотя 7 все равно остается лучшей)
Вроде еще вышла 14 часть, сетевая, но, зараза, платная)
Hostile
Кстати, да. Раздаю инвайты в доту 2 нахаляву. Заинтересованным - лс с ником в стиме или мылом на которое зареган этот акк.
GiljaraG2W
Цитата: Elofrin
Human Revolution была няшной

Верно, игра красивая и интересная, а что самое главное еще и необычайно умная(что сегодня большая редкость). Однако наличие боссов все испортило, битвы с ними отнюдь не выглядят интересными. Возможно боссы были притянуты за уши дабы данный проект имел минимальную схожесть с игрой Thief 4(ибо создавались они параллельно) или походить на псевдо-продолжение первой части.
А за XCOM спасибо, действительно понравилась пошаговая система и впечатляющие ракурсы камеры(даже смотреть как бежит солдат ни сколько не надоедает). Игра заставляет себя почувствовать настоящим командиром своего особого подразделения специального назначения ибо чувствуется рука создателей Civilization 5. Вот только у меня возникла небольшая проблема с запуском игры, безусловно я бы разобрался будь они по техническим причинам или не производительности моего железа, просто у меня Windows XP... а это заср... эээ... "хорошая" играswet, мою платформу не поддерживает(XP ONLY FOREVER, хотя если игры больше не будут поддерживать данную систему, тогда и можно задуматься об апгрейде(если только The elder scrolls 6 и fallout 4 на горе свиснут)).
Charge Ya
Цитата: Hostile
Кстати, да. Раздаю инвайты в доту 2 нахаляву. Заинтересованным - лс с ником в стиме или мылом на которое зареган этот акк.

у меня 8 ключей в стиме, куды их девать? fear
ripler
да вы уже своей дотой все мозги свои просрали=) завязывайте с подобной хней и вступайте в танкисты=)
Hostile
Цитата: ripler
танкисты
wot - шлак. Мне танковых боев и в Armored kill хватает.
Charge Ya
Цитата: ripler
танкисты

Мне в вархамере норм
Phenomenon7
dota
Elofrin
Chaos on Deponia
Шикарная Adventure.
Юмор на высоте))

Вместо Доты 2 я лучше в Лигу Легенд зарублюсь kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.