Полная версия этой страницы: Приют Геймера
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
ripler
GiljaraG2W,
кстате однажды во второй части тоже удалось сохранить всю команду, но я был в роли злодея
GiljaraG2W
Цитата: ripler
кстате однажды во второй части тоже удалось сохранить всю команду, но я был в роли злодея

Надо тоже как нибудь поиграть за рыжую бестию. Я слышал что игроки по всему миру, предпочитают отыгрывать роль рыжей злодейки женской версией Шепарда. Что даже Bioware задумалась ввести официально данного типичного персонажа. Ни могу сказать что полностью разделяю взгляды большинства, но все же роль злодея сыграть стоит, причем отрицательному персонажу подготовлены новые типы миссий в окончании первого Mass effect(в общем где то там). Поэтому благодарю за советsuper. Будет чем заняться до выхода стоящих игр.
Hostile
GiljaraG2W
Небывалое счастье принесут нам разработчики, как отечественного так и зарубежного игропрома. Безусловно я имею в виду соответствующий жанр стратегий, а именно turn-based-strategy(TBS) в лице Эадор: Владыки миров(хотя мне Эадор: Сотворение боле по нраву) и триумфальное возвращение всеми не заслуженно забытой великой серии, не успевшей нагнать своих коллег по жанру, Age of Wonders 3.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Age of Wonders 3.


отличные игры кстате были, с более сложноми боями и развитием вообще. не в пример героям меча и магии. надеюсь что и третья часть не огорчит
kerioka
MapleStory.ru – уникальная MMORPG, не предполагающая хардкорного изучения, но гарантирующая полное погружение в живописный мир приключений на сотни часов.

MapleStory.ru – уникальная MMORPG, не предполагающая хардкорного изучения, но гарантирующая полное погружение в живописный мир приключений на сотни часов.
Elofrin
Влезу пожалуй со своей Диабло 3)) К ней скоро уж должно появиться обновление глобальное, все жду вот, интересно щито придумали черти)) Хотя сам в нее уже с месяц не играл) Уже долгое время сижу за Sid Meier's Civilization 5 и Medieval 2: Total War))) На очереди Empire: Total War и Shogun 2) Да, честно говоря, я в них до этого до сих пор еще не разу не играл swet Подтолкнуло меня к это то, что узнал о скором (я надеюсь) выходе Rome 2)))
Ну и все вот негодуют о DmC еще, грусть lny
Еще не играл, нечего сказать, а вот брат у меня уже опробовал. Ну, если не брать того, что стало с старым добрым Данте, то игра таки хороша, по крайней мере, от игровых локация я тащился, когда увидел))
ripler
Цитата: Elofrin
ще не играл, нечего сказать, а вот брат у меня уже опробовал. Ну, если не брать того, что стало с старым добрым Данте, то игра таки хороша, по крайней мере, от игровых локация я тащился, когда увидел))



убей своего брата ломом, игра нормальная только с начала, к концу она превращается в *** знает что, справедливо сказать кто игра даже на тень серии не тянет. 3,14здец идет по знаменитым сериям(( и к сожалени эта тенденция коснулсь DMC
Elofrin
Цитата: ripler
убей своего брата ломом


Слова истинного сита)))
GiljaraG2W
ripler,
Разработчики оригинальных двух официальных частей просто не могут ударить в грязь лицом, или могутthinking(хотя Overlord 2 прошел на "ура" и даже по мнении "Игромании", затмил оригинальную часть лишь своею тенью еще до выхода)?

kerioka,
Online, this is evil!

Elofrin,
Diablo 3 - казуальные слив и сомнительный продукт однородной массы, однако согласен внимания стоит, по крайней мере ему удалось избежать суровой... суровой... участи... хотя о чем я тут толкую. Что может быть хуже оказуаливанияangry2! Только из-за непомерного уважения и объекта поклонения в лице Diablo и Diablo 2, все же можно пройти данный "товар" не более одного раза. Последнее время начинает неимоверно раздражать последовательность геймплейного действия: закликивание мобов - сбор лута - маге и шопинг а затем сначала.
Цитата: Elofrin
Уже долгое время сижу за Sid Meier's Civilization 5

Последнее время, находился в поисках данной глобальной игры. Решил приобрести ее ибо ее создатели приложили руку к X-COM. Но она мне не понравилась и дело не в каких-либо внешних факторов и отнюдь не в игровом интерфейсе(хотя...) а скорее в личном предпочтении.
Цитата: Elofrin
Слова истинного сита)))

Вот именно. Избавил меня от "выводящие мой рассудок из колеи" объяснений на тему: "Почему же не стоит играть в подобие DMC?". Я еще удивляюсь, почему же истинные фанаты серии до сих пор не вступились за новое детище Ninja Teory? Как же они допустили что "новый DMC", без какой-либо на то надобности, смешивает с грязью позитивный и адекватный GiljaraG2W?
Вывод: Все просто, игрок с годами начинает различать халтуру. С учетом того если игрок не подкупен "ярко-выраженным графоном". И не обманывайте себя первым впечатлением, типа "Игре помешал логотип". Это всего лишь предсказуемое оправдание, даже в качестве какого-либо другого проекта, данная игра не получила бы признание огромной публики(Вспомните все новоявленные проекты, придуманные с нуля. Что? Не помните? Я тоже...). Тут и оно, логотип названия является непреодолимым магнитом для ничего не подозревающего покупателя на чьих чувствах сыграть вообщем-то не сложно. Всего две струны: ностальгия и доверие(даже чувство собственной уверенности порой играет в злую шутку, даже с игроками с довольно длительным стажем).
Elofrin
Названы победители D.I.C.E. 2013 Awards

Саммит DICE 2012 подошел к концу и на церемонии закрытия были объявлены лучшие игры 2013 года. Journey удалось собрать 11 наград, включая «Игру года». Ознакомиться с победителям можно ниже:

Игра года: Journey

— Лучший экшен: Borderlands 2
— Лучшая мобильная игра: Hero Academy
— Лучшая портативная игра: Paper Mario Sticker Star
— Лучшая спортивная игра: FIFA 13
— Лучшая гоночная игра: Need for Speed: Most Wanted
— Лучший файтинг: PlayStation All-Stars Battle Royale
— Лучшая скачиваемая игра: The Walking Dead
— Лучшая казуальная игра: Journey
— Лучшая браузерная игра: SimCity Social
— Лучшая семейная игра: Skylanders Giants
— Лучшая ролевая игра: Mass Effect 3
— Лучшая стратегия: XCOM: Enemy Unknown
— Лучшая адвенчура: The Walking Dead

Премии за «выдающиеся достижения»:

— В музыке: Journey
— В звуке: Journey
— В сценарии: The Walking Dead
— В дизайне персонажей: The Walking Dead (Lee Everett)
— В арте: Journey
— В инновациях: Journey
— В сетевых коммуникациях: Halo 4
— В онлайн-геймплее: Journey
— В анимации: Assassin’s Creed 3
— В геймплее: XOM: Enemy Unknown
— В режиссуре: Journey
ripler
Цитата: GiljaraG2W
позитивный и адекватный GiljaraG2W

ага, а я живу на радуге в доме из печенек и пряников.

Цитата: Elofrin
Borderlands 2


как по мне экшена в этой части борды маловато! рядовое выпускание мириад пуль и больше ничего!
kerioka
Давайте поиграем в новую MMORPG созданную в Аниме стиле ^_^
В игре
✔ Красивая аниме графика
✔ Няшные персонажи и питомцы
✔ Теплая и дружелюбная атмосфера :3

Maple-story.ru
Hostile
Цитата: kerioka
Теплая и дружелюбная атмосфера :3

Вообще не по адресу
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ага, а я живу на радуге в доме из печенек и пряников.

Подлавил...aha

Цитата: Elofrin
лучшие игры 2013 года.

Рано же еще награды присуждать на 2013 г. Сейчас осенью вал релизов нагрянет, а они заведомо делают лживое понятие о бытие игр. Большая половина игр стоит не заслуженно или из-за нехватки по настоящему стоящих игр. Elofrin доно, может заместо "лучшие игры 2013" следовало отметить 2012 год ибо обстоятельства указывают на игры сделанные намного раньше 2013 г.
Elofrin
Цитата: GiljaraG2W
может заместо "лучшие игры 2013" следовало отметить 2012 год ибо обстоятельства указывают на игры сделанные намного раньше 2013 г.


Да я тоже заметил, что 2013 стоит. Хотел поменять, но решил оставить все нетронутым, мало ли. Хотя опечатка, конечно, явная) Игр достойных действительно маловато было, учитывая какие сейчас существуют движки, да и сколько денег вбухивают в игровую индустрию вообще. Взять хоть Ubisoft. Продажи Ubisoft составили ?802 миллиона. Суммарные продажи за девять месяцев достигли отметки в ?1,081 млрд. Около того и у Electronic Arts и Capcom. У Activision Blizzard естественно. Деньги есть, но нет желания создать что-то новое, наверное. Пора бы продвигать игровую индустрию на новый план. В последнее время одни жалобы на игры, в которые играть просто приходиться, ибо это продолжение Великой ***, и как грится, надежда умирает последней) Я пусть уже долго играю, если, конечно, этот отрезок времени можно назвать долгим, но как сказали, опытный взгляд отличит лажу от достойной игры, у меня взгляд может и не такой опытный, так как я во многие игры, даже те, что разочаровали многих поклонников этих и других вселенных, играю с удовольствием. Конечно, всегда есть моменты когда негодую и жалуюсь на разработчиков, но играть то во что-то надо. В это году не знаю как будет с новыми играми, для себя я насчитал около 5-6, что я точно жду. А пока жду, пойду играть в Еmpire total war)
GiljaraG2W
Elofrin,
И то верно, получается мы всего навсего терпим второсортные продукты, выпущенные исключительно ради "БАБЛА(денег, безусловно денег)".

Мне в данном случае уныние и "апокалипсическая меланхолия" пока не грозит ибо на случай внутри-игрового коллапса(которые в этом году не наступит), безусловно вновь скоротаю несколько дней за Fable и King's Bounty(по крайней мере до выхода, нескольких многообещаемых проектов этой осенью 2013 г.).
ripler
Цитата: Hostile
Вообще не по адресу


поддерживаю, в среде ярых хардкорщиков данная ерунда не катируется!

Кстате, со времен ЗБТ в драгонборне не исправили Няец какой баг=) тоесть бессмертие Мираака в конце цепочки. Точнее не бессмертие, а неспособность его к поглащению душ драконов, из за этого он не востанавливает свое хп и не выходит из астральной формы=) на тесте юзали в консоли команду "Resethealth" предварительно ткнув курсором на мираака, (код объекта должен иметь в конце цифру 99) если заметите еще какие баги можете спрашивать, многие с говорят что багов с теста не поправили до едрени матери

а по поводу релизов 2013 то как по мне действительно заслуживающих внимания проектов 3. Dead Space 3, Aliens: Colonial Marines и Crysis 3. в драгонборн уже успел поиграть так что в список не внес.
GiljaraG2W
Цитата: ripler
а по поводу релизов 2013 то как по мне действительно заслуживающих внимания проектов 3.

У меня пожалуй: Эадор: Владыки миров, Age of Wonders 3, Resident evil 6, Castlevania Los 2, Dark souls 2, Wasteland 2, Starcraft 2 HotS, Dragon age 3(естественно без тени сомнения не обошлось) и Sacred 3. Ну и стоит мельком упомянуть о сразу двух проектов, касающихся одной игровой вселенной. Представленные разработчиками под логотипом Divinity.
Elofrin
Цитата: ripler
Aliens: Colonial Marines


Вот такую вот на Аг новость я нашел о ней:

В сети появились первые оценки шутера от первого лица Aliens: Colonial Marines. Издание Games поставило игре 4 балла из 10 возможных. Ключевым недостатком игры по мнению рецензентов является абсолютно безжизненный мир и безликие персонажи. Французский сайт PS3gen поставил проекту 5 баллов из 10, назвав его одним большим разочарованием. Оценки других изданий не сильно отличаются.

Ну, пожалуй и я скажу чего ожидаю:

Dark souls 2. Dragon age 3. Total War: Rome 2. Не то что бы жду, но сыграть не против, поглядеть Lost Planet 3. О Sacred 3 вообще только сейчас услышал... Надо будет поглядеть, я во 2 таки не играл, она вообще не запускалась у меня -.- Слышал и видел ролики о Remember Me - вроде будет что-то более менее няшное, наподобие Deus Ex: Human Revolution вроде. Ну и я не любитель онлайн игр, но в The Elder Scrolls Online и Neverwinter очень бы хотелось.
GiljaraG2W
Цитата: Elofrin
Издание Games поставило игре 4 балла из 10 возможных. Ключевым недостатком игры по мнению рецензентов является абсолютно безжизненный мир и безликие персонажи. Французский сайт PS3gen поставил проекту 5 баллов из 10

Существует еще незыблемая справедливость, готовая в любой момент поменять соответствующие стереотипы на противоположные, пожалуй перефразирую иными словами: ЛИЦЕНЗИЯ(ПО ФИЛЬМУ)!(этим все сказано).
Цитата: Elofrin
Dark souls 2

А вот это правильно. А то понимаешь, вскормили аудиторию второсортными продуктами со способностью проходиться без непосредственного участия игрока.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
А вот это правильно. А то понимаешь, вскормили аудиторию второсортными продуктами со способностью проходиться без непосредственного участия игрока.


а мне таки вот первая часть не очень понравилась, даже используя геймпад управление порта было шибко кривым и привыкалось к нему ой как не легко, а когда привык всплыли такие баги что... короче до патчей не дожил у меня сей шедевр(хотя не спорю, действие игры довольно запутанное и игра стоит огромного внимания)
GiljaraG2W
ripler,
"Первый опыт портирование с консоли", так утверждали разработчики.
Что касается самого геймплея, вполне годно(если сосредоточится на инстинкте выживания) и чуточку занудно. Однако преимущества с лихвой перекрывают и компенсируют недостатки. Самобытность мира и свобода разума от навязчивых навязываний сюжета(вроде ничего важного не оставил за бортом: ах да... ХАРДКОР!) не оставили меня равнодушным к данной игре.
Баги, зависания, ошибки, дальность прорисовки, статичная картинка на заднем плане, кривизна и всяческое неудобство при геймплее. Всему этому я не предал особого значения, однако всюду имеются свои исключения из правил. Однажды встретив гидру, я поступил как храбрый рыцарь(одетый в железки под названием "хрен увернешься") и немедля кинулся в неравный бой с мифологической тварью(неравный - это еще мягко сказано). Невольно стараясь не угодить под многочисленные удары, мне удалось приметить, что 2-3 головы гидры каким-то неизвестным мне образом, умудрялись проходить сквозь скалы, находящуюся подле нееdark. Данная картина не только подпортила общее впечатление от происходящего действия, но и всячески препятствовала убиению этой твари.
Однако больше столь фатальных глюков как этот, мне не встречалосьhm. Пожалуй оставлю за бортом издержки своего характера: к примеру такие локации как "Чумный город" и "Замок <?>" просто выбешивали до безумия(а ведь туда еще за секретами предстоит возвращаться crazy). Skyrim на уровне сложности "мастер" и Fallout 3/New Vegas в режиме "очень сложно", да и Gothic 1,2 и то легче на фоне игры изложенной выше(что придает ей соответствующие очарование и уникальность).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
что придает ей соответствующие очарование и уникальность


так я вроде и сказал что игра заслуживает огромного внимания=), к слову, я фигачил гидру в тряпках типа "1 удар и тебе кабзды" приходилось крутиться как только позволял геймпад=) и выматерить все и вся когда сливали и приходилось топать от точки возрождения((
GiljaraG2W
ripler,
"War, war never change"(цитата)
Не думал что данная игра выведет меня из своего шаткого равновесия, надо будет несколько уроков медитации постичь, дабы продолжить в нее играть. Ну вообщем пожалуй доиграю-ка я King's Bounty(Король Райского наслажденияaha) и Fable(Басня/Сказания).
ripler
GiljaraG2W,
а я пойду чтоль в пенумбру поиграю=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
а я пойду чтоль в пенумбру поиграю=)

Отличный выборsuper(Пенумбра 2, так и вообще рулит). А там и рукой подать до Амнезия. Однако насчет Амнезия 2 меня терзают смутные сомнения, моя психика немного пошатнулась(в том смысле, что мое недовольство достигло отметки "что это за дерьмо") от того как гг нерасторопно следует по ЗАВОДУ и прячется от СВИНЕЙ!. Прямо вообще такой интересный и самобытный подход новой команды разработчиков превратить всю локацию в один сплошной завод... эээ... свиноферму...(запамятовалdontunderstand) эээ... свинобойню(с допусканием возможности ходить по обычным локациям). Прямо гениально, что может быть лучше чем ходить по заводам, заводам и еще раз заводам. Дабы игрок ощутил себя настоящей свиньей прячась в отведенных, специально для них, клеткахaha. Разработчики всячески "юлили" при игре в данный продукт, пытаясь спрятаться от ужасного "хряка", оглядываясь по сторонам и прячась в "темных уголках земли(цитата)". Держу пари, что при игре никакого панического страха я не испытаю(у меня иммунитет), а уж какую-то свинью я и подавно не испугаюсь. Хотя на Е3 вроде прогремел еще один хоррор. В новом детище гг, дабы избежать смертельной встречи с зомби(да хоть гомункул, мне без разницы), спрятаться под кровать и тут пора бы и забыть об этом ужасе, спокойно переждать когда яростное рычание и зловредный топот ног не скроется в небытие(как в Амнезия) или в ближайший коридор(как в Пенумбра 2) а затем выдохнув, короткими перебежками пойти разгадывать не логичные головоломки. Но не тут то было тварь(зомби!) заглянул под кровать и ухватил нашего бедолагу, так сказать за живое место. Название не помню, потом перерою всю игроманию в поисках информации об этой игре.
ripler
кстате, может какнибудь в аллоды2 рубанемся? всетаки олдускульная российская рпг=)

а вообще, до сих пор вздрагиваю от воспоминаний о игре психотоксик... треш жуткий, даже ктулху жрать не стал бы
GiljaraG2W
Цитата: ripler
психотоксик...

Я в недоумении. Что этоunknow и с чем его едят? Как это он умудрился пройти мимо меня, первородного любителя хоррора и первоисточника зла на Земле?

Цитата: ripler
кстате, может какнибудь в аллоды2 рубанемся? всетаки олдускульная российская рпг=)

Были планы касающиеся данной игры от студии Nival(кажись...). Но вандалы-завистники порвали интернет-кабель во всем доме, теперь довольствуюсь МОДЕМОМ(я уже где-то строчил о том, как я его ненавижу). И хотя "Онлайн - это зло", все же в дань уважения сыграть можно было(хотя не это ли заставило их, отказатся от производства Heroes 6. О нееет... я упомянул эту "ересь"aaa!!!).
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Онлайн - это зло",


ну вообще это скорее РПГ с кооперативом=)
GiljaraG2W
Цитата: ripler
ну вообще это скорее РПГ с кооперативом=)

Оригинальноaha, тогда это совсем другое дело. Кстати а приставка в логотипе "онлайн" там случайно оказалась или это было так задумано, чтобы оставить меня в недоуменииthinking.
ripler
Цитата: GiljaraG2W
Оригинально, тогда это совсем другое дело. Кстати а приставка в логотипе "онлайн" там случайно оказалась или это было так задумано, чтобы оставить меня в недоумении


я не про аллоды онлайн говорю. Почитай на досуге о героях=) http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллоды

аллоды с 97-го года историю свою начали=) кстате великую историю, настолько великую что вселенная варкрафт курит в сторонке! Может посоперничать с вселенной Warhammer40k потому как прописано гораздо больше и по качеству отлично получилось (лучше бы выпустили в конце не аллоды онлайн а обычную рпг, благо сюжет написать там где все готово практически труда не составит.). Так что имей уважение к первой российской рпг, у которой до кучи и сюжет отменный
GiljaraG2W
Что-то внезапно захотелось вернутся ко всей серии Silent hill в целом. Пожалуй начну с Silent hill 3, затем 4 и 5(знаю, знаю что это "ересь", но по крайней мере, начало действия вполне годно). Ну а на десерт, несомненно шедевральный Silent hill 2gd.
Безусловно не могу ни радоваться тому факту, что убожество под названием "Ересь Хилл 6barf", не портировали на PC, тем самым избежав наложение глубокого отпечатка позора на именитую серию классических survivor horror(намного глубже нежели Silent hill 5).
GiljaraG2W
Цитата: ripler
Может посоперничать с вселенной Warhammer40k

И рядом не стоит(в смысле Аллоды рулят!). Все же с оглядкой на твои слова, приобрел данный экземпляр. Запустив через "совместимость с более старой системой", я немедленно приступил к непосредственному изучению игры. И вот что скажу: "Как?shock" Почему нынешние игры(называемые мною "продуктами") со всеми своими новомодными выкрутасами и голливудскими масштабами действий и спец-эффектов, не способны привнести нечего новоявленного в плане геймплея или удивить какими-либо приятными деталями.
_________________________
Пример нынешнего игропрома:
"Смотри-смотри, это же взлетевший танк, который столкнулся с пролетающим вертолетом прямо в воздухе и это все падает тебе на голову, в slo-mosleep"
Пример прошлого игропрома:
"Я только что уронил сырую рыбу в костер и... и... не может быть! Она поджариласьomgdead"
А можно рассмотреть на примере Питера Молинье и его детищем Fable 1-3.


Здесь же всего навсего заслуженно-классическая игра. Я не имел возможности поиграть в искомую игру, поэтому ностальгия соответственно: на меня повлиять не способна. Но... начиная с самой первой Алодды, меня она заинтересовала. Однако все же только Аллоды 2, заставили меня окончательно переубедить в впечатляющей пригодности игры(а вот Аллоды 3 дерьмо).
Цитата: ripler
Так что имей уважение к первой российской рпг, у которой до кучи и сюжет отменный

Поэтому подтверждаю. Да будет мне свидетелем сама Азура, данная игра заслуженно признается мною классикой жанра и награждается титулом моего заслуженного уважения и "абсолютной неприкосновенностью(Но святой я ее не назову!)"
Kurama
Цитата: GiljaraG2W
Ересь Хилл 6

Сайлент Хилл сам по себе Сайлент Хилл.Кинцо ещё да.Ладно ещё парочку игрушек.Пусть.Downhill я не оценил.Только бегай и поворачивай картины.Бегай и швыряй разный мусор в "черную дыру" гонящуюся за тобой.Полный бред.Никакого оружия.Или я не прав?
Порадовало новое dlc к sniper elite v2.Nazi zombie army.Стрелять со снайперки зомбям в голову с безопасного расстояния!К тому же кооператив!Hell yeah! :D
Так же видел dlc к скуриму,но ещё не оценил его.Не успели появится официалки в стиме,как появились пиратки на ex.ua xD
Жду биошок инфинит.Жаль конечно,из подводного Восторга,мы перемещаемся в воздушный город под названием,дай Бог памяти,кажись "Колумбия".Что мы забыли там?А черт его знай,второй биошок мне понравился больше!:D
Ждем три недели.Так же надеемся,что Украинский Survarium не окажется полнейшим шлаком.Вроде как создают остатки разрабов Сталкера.Восток геймс.А гскгеймс закрылись(
Что там ещё...Как вам новый УдарЧеловек и 3 Мертвый Пробел?:D

Цитата: GiljaraG2W
Смотри-смотри, это же взлетевший танк, который столкнулся с пролетающим вертолетом прямо в воздухе и это все падает тебе на голову, в slo-mo

Индийское кино!:D
Нет,Индийские игры xD
ripler
Цитата: Злой)
Нет,Индийские игры xD

самое печальное что это сейчас игры от именитых студий((, вот и приходится в класику играть чтоб хоть какой то нормальный сюжет увидеть с нормальным геймплеем в комплекте. Взять те же аллоды 1,2 итд. Выпущена в 1998 году, а уже использовала в жанре RPG относительно открытый мир(c TES прошу не сравнивать потому как открытость относительна.) боевка, крафт, и многое многое из того к чему прибавили максимум пару штрихов в виде графики и банально убогого сюжета
GiljaraG2W
Цитата: Злой)
Так же видел dlc к скуриму,но ещё не оценил его.Не успели появится официалки в стиме,как появились пиратки на ex.ua xD

Хоть бы и пиратка соблаговолила посиять своим присутствием на моей пыльную полке, ан нет даже пиратской версии у нас тут не наблюдается. Хотя Lost planet 3 уже на прилавках. Эээ... я сказал Lost planet? Я хотел сказать Dead space 3, конечно же Dead space(это сарказм). Степень похожести последнего на первый просто зашкаливает. И слово "ЗАШКАЛИВАЕТ" просто мягко сказано.

Цитата: Злой)
Только бегай и поворачивай картины.Бегай и швыряй разный мусор в "черную дыру" гонящуюся за тобой.Полный бред.Никакого оружия.Или я не прав?

Там дальше будет оружие и неимоверно кривая боевка. Ах да и цыпочки облитые гудрономaha и слабая пародия на пирамидоголового. Прорисовка ярко выраженных чувств на лице настолько поражает что лежащий кирпич кажется намного убедительнее. Ну и самая безусловно важная деталь, играющая вполне не последнюю роль это: "ТАМ НЕТ МУЗЫКИ АКИРЫ ЯМАОКИangry2dead!!!" Ладно давайте не вспоминать данного продукта выпущенного для "новой аудитории"(что они об оригинале подумают, нет уж пусть играют в предыдущие части, хотя бы начали с Silent hill 5 если классика их настораживает, надеюсь гости это читаютhey).

Цитата: Злой)
Индийское кино!:D
Нет,Индийские игры xD

Подтверждаюaha

Цитата: ripler
самое печальное что это сейчас игры от именитых студий((, вот и приходится в класику играть чтоб хоть какой то нормальный сюжет увидеть с нормальным геймплеем в комплекте.

Чертовски верное высказывание. В бездну их новомодную графикуcrazy.

А забыл добавить:
Цитата: Злой)
Жаль конечно,из подводного Восторга

Идея себя полностью исчерпала. Хотя разработчики понимали данный исход и создали два дополнения(по крайней мере так говорилось изначально). По мне так первый лучше. Сюжет более складный и более насыщенный(по каким то неизвестным причинам, герой первого Bioshok кажется намного сильнее и выносливее, нежели Большой папочка из второй). Ну и немного моего недовольства по поводу: "Какого хрена моя дочурка вытворяет, она спасла злодейку игры тем самым поставив под сомнения все мои предпринимаемые действия во время игры!!!" Это равносильно предательствуangry2(эх выпарить ее хорошенько не дали(дрелью). Нет не дочку, а ту скотину, корчившую на протяжение всей игры из себя невесть чтоworry).
Мироджана
WoW, Aion. Karos, Diablo III
Shlom1991
Цитата: Мироджана
WoW, Aion. Karos, Diablo III


ого shock это сильно cry3 WoW and D3 есть на что посмотреть)) это было понятно еще давно, а вот Aion и Karos не знаю, как по мне не хватает насыщенности.
stixia
Shlom1991,
В Айоне насыщенности хватает) Более того, это была первая игра, в которой я с удовольствием взял макс. левел на низкорейтовом сервере, хотя до этого переиграл во все ММОшки, включая официалку ВоВа aha
Но сейчас все ММО забросил, играю в Лигу Легенд, жду выхода Blade & Soul aha
ripler
А как по мне дьябла 3 уже не торт если сравнивать с первыми двумя, все тоже самое но с графикой и ухудшенным сюжетом. ВоВ имеет кое какой сюжет но сейчас также зациклена на донате или задротстве. Карос и айрн в россии превратили в черт знает что и с боку недоразумение. Из ММО есть всего несколько реально заслуживающих внимания, Planetside2, World of tanks и еще пара чисто пвп игр, так как мморпг сейчас гуано!
Мироджана
Кто играет WoW, Aion. Karos, Diablo III, приглошаю вместе поиграть, когда свободное время
ripler
Мироджана,

вообще по негласному правилу здесь не обсуждают онлайновые игры, максимум коопееративы типа army of two, kain and lynch, gears of war. Задротов сеих выкидышей игровой промышленности здесь не имеется
Kurama
Цитата: GiljaraG2W
герой первого Bioshok кажется намного сильнее и выносливее, нежели Большой папочка из второй

Мне показалось,что герой первого биошока и есть герой второго.Где то я в игре это слышал...Не помню в каком месте,но говорилось,что из обычного человечишки,они сделали "биг дэдди",но к счастью,мозг остался на месте,и даже когда шла драка с такими же моделями "Дельта" как и сам герой,естественно,мы их сделали!^_^
А может мне просто показалось,так как я по своей же дурости не смог поиграть в первую часть(

Цитата: ripler
коопееративы типа army of two, kain and lynch, gears of war. Задротов сеих выкидышей игровой промышленности здесь не имеется

Искал army of two.Плакал,когда узнал что только на мыльный проигрыватель 3...
Нашел таблетку для Dead Space 3,с помощью которой можно и на ПИРАТКЕ СБАЦАТЬ КООПЕРАТИВ!.Нашел в ютубе.Хотел посмотреть ещё раз как и что надо делать,только "Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.Сожалеем об этом :\\"
А я скачал архив до того как закрыли видос.Правда там стоит пароль и в архиве архив с крякнутым ярлыком.Там в первом архиве есть текст.документ с ссылкой на пароль.Пойду пороюсь,найду что,сообщу.

Плохие новости,я профейлился.FILE NOT FOUND!
Значит есть только один выход ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ.Мне так кажется,что скоро эра пиратства умрет... thinking
И новая TOMB RAIDER вышла!!Уря! stareyes
GiljaraG2W
Цитата: Злой)
Мне показалось,что герой первого биошока и есть герой второго.

Враки-враки, исключеноc1. Именно, "показалось".
Цитата: Злой)
А может мне просто показалось,так как я по своей же дурости не смог поиграть в первую часть(

ripler
Цитата: GiljaraG2W
в окружении маленьких сестричек

сестрофил
Kurama
ripler,
Инцест,лоликон

GiljaraG2W,

Во второй части тоже самое.Там часто надо делать выбор.Сестричек я часто спасал.И в конце гл.дочь меня убивает и вселяет в себя.
Я думал в третьей части играть за неё.:C
ripler
Цитата: Злой)
Во второй части тоже самое.Там часто надо делать выбор.Сестричек я часто спасал.И в конце гл.дочь меня убивает и вселяет в себя.Я думал в третьей части играть за неё.:C

третья часть вообще будет на сколько известно не в подводном городе а в подобии небесного. и это будет приквел к второй части если не ошибаюсь. Но сама история города подводного уже раскрыта была, потому если в него вернут всетаки то это серию сломает
Kurama
ripler,
Это я знаю.Ждем.Оценим новый воздушный город "Колумбия".Надеемся,биошок остался биошоком :3
GiljaraG2W
Цитата: ripler
сестрофил

Сестрофилaha. Это что-то новое.
Это ты местному ГГ первой части Bioshok предъявляйhm. Если желание есть можешь перекроить судьбу маленьких сестренок(превратив их в ошметки фарша), глядишь в финале ГГ станет потомственным некрофиломaha(так как умрет в окружении мертвых сестренок).


Цитата: ripler
третья часть вообще будет на сколько известно не в подводном городе а в подобии небесного.

Это нам до боли известно. Скорее даже правильнее будет назвать данную иг... то есть "продукт" - самостоятельным проектом, ибо ничего общего с городом "Восторг" не было мною примечено(разве что аквариум, показанный в трейлере). Честно говоря пока метаюсь в вопросе приобретения данного продукта, ибо Кен Левин и вроде как сценарист(если не дизайнер) покинули компанию не завершив проект, поэтому дата не однократно переносилась. Что весьма настораживаетthinking.

Цитата: Злой)
Это я знаю.Ждем.Оценим новый воздушный город "Колумбия".Надеемся,биошок остался биошоком :3

Интересный сюжет, плазмиды, подросшая "сестренка", уникальный город с не убедительными лозунгами, увековеченных на провокационных плакатах и неповторимая стилистика. Думаю да. Это все тот же Bioshok с новым подходом к старой концепции игры в целом(уповаю на сюжет и нелинейную вариативность).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.