Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
AnUnM
Цитата: InoMir
Невезение какое-то.

*Шаманю на удачу для ИноМира* quicke

Написала психодел. Шиза не дремлет, особенно если упиться крепким кофе перед сном. 0_о
were1
Отдыхом bath2
InoMir
AnUnM
*Шаманю на удачу для ИноМира* quicke

Сижу жду новый свитер. ))
Спасибо. )


Объелся сладкого и это ещё не предел. )
кыс..Я
Выносом мозга себе и еще одному человеку...
манга дочитана, другая манга дочитана... все... читать больше не чего и не в мочь...)))) Глаза умерли, мозг... так?.. Где мой мозг?.. ааааааааааааааааа.. мой мозг сбежал на протяжении чтения манги.. чтоже я буду без него делать?.. Как я буду читать мангу?.. aha

Пока это все....))))) aha все вопросы риторические...)
Fendi
Я впервые стала на ролики, такой восторг я испытала! Спустилась с крутой горки и так счастлива,что не упала и не убилась! Не знаю, чего я больше испугалась спуска или падения.))) Как представила себе, что собой вытру асфальт, сразу собралась. Я так счастлива.!
Brute
Хорошей и очень теплой погодой cry а так же я в предвкушении пьянки-гулянки с шашлыками))
AnUnM
Сменила псевдоним оО
were1
Сходил на парад поздравил ветеранов день прошел не зря.
-=Honey=-
Сколько в Киеве живу, а сегодня в первый раз на Фуникулёре покаталась aha И прогулялась по набережной good
were1
Цитата: -=Honey=-
Сколько в Киеве живу, а сегодня в первый раз на Фуникулёре


Блин я тоже хочу покататься а еще лучше раскачать его в воздухе aha

А я сеня кваса напилсо и ляжу отдыхаю garilka
were1
Цитата: AnUnM
AnUnM

Тебя волнует чужое мнение?Не парься и все ок horray
FireSky
Мне запомнилась огромная оса, которая летала у меня под ухом, и из-за которой я проснулась и чуть не свалилась с кровати с дикими воплями lny
AnUnM
Перебираю старые фотографии. На одной я в возрасте лет 5 в обнимку с любимой игрушкой и кучей книжек рядом... На обороте детским корявым почерком надпись: "Лена с Чебурашкой и книгами".
Внутренний голос скически: "Капитан очевидность, блин...."
В такие моменты особенно остро осознаешь, что повзрослела aha
were1
Цитата: FireSky
Мне запомнилась огромная оса, которая летала у меня под ухом, и из-за которой я проснулась и чуть не свалилась с кровати с дикими воплями

Это печально tired
FireSky
AnUnM,
Не могли бы вы дать мне ссылку на эту тему, желательно в личку, хочется почитать данное сочинение пятилетнего ребенка...
Цитата: were1
Это печально

Это жестко :3 Хорошо хоть не упала :3
were1
Разбил свой Mp3 Player dontunderstand
Зая-тян
Мне вернули велосипед)
-Alykard-
День просто супер super!!!Мой худшый враг когда заходил в кабинку туалета подскользнулса и на моих глазах упал галавой в унитаз aha cry delighted!
cwer86
в первый раз в жизни прошил свой сотовый.... радовался кинетической прокрутки loool
PashtetSLASH
Сказал себе что неделю пить не буду...не получилось...день запомнился дикой пьянкой...ну а что поделаешь...Питница дак еще и 13-ое
AnUnM
Сегодня вечером иду на ДР к знакомому писателю ct По случаю написания новой книги он уже полгода пребывает в творческом запое так что для него особой разницы не будет между праздником и обычными писательскими буднями. А вот как будут себя гости в понедельник утром ощущать и, главное, кем они себя буду ощущать - это уже вопрооооос оО" И не пойти нельзя - он дяденька ЭМОциональный обидится еще swet
Marisa Blutsauger
Отдыхом...вкусным обедом...чтением...в общем расслабон...
Eiforiya
Весь день хожу в пижамке, кушая испеченные вчера пиченьки)))) good
Абриэль
Футбольный матч, в котором ударился головой об штангу, вытаскивая мяч почти из ворот. До сих голова побаливает.
Празднование победы наших на Евровидении 2011.
Ну и под конец, прогулка на бульваре попивая вишневый сок и слушая муз. в наушниках.

Воскресенье не прошло даром, вот что я вам скажу.
Chezariya
закалибала своего обыжечника и он с криками выгнал меня из класса aha
AnUnM

За домом все желтое от одуванчиков - целое поле - такая красотень inlove
Абриэль
Лежал в постели и целый час думал пойти в универ или нет. Наконец решил пойти, но взглянув на часы, понял, что я уже опоздал на целый час. =/
were1
Стоял в Жэке 2 часа иза одной справки hit тупая бюрократия melancholy
Anna-Anime
Впервые за последнюю неделю мне удалось выспаться. hero
В школе отпинала своего одноклассника и ушла довольная домой. hit
-Alykard-
Севодня я избил дебила школы hero (он первый полез hm ) и помирилса с лутшым другом delighted.
Elsida
Записалась (ну наконец-то) на рентген и обследование головы, добавила слишком много перца в куриный маринад badsmile и опять мучаю зверька капельницами...
-=Honey=-
Поднимала диван...терь спина болит (Геракакл) loool
Eiforiya
я седня стала рыжей hero
сбылась мечта идиотки cry
SakiMoon
весь день на работе проваляла дурака (потому что все сделала, другой работы не дали, а к начальнику подходить самой не хотелось)
Brute
aha его началом: в наушниках рок,в руках бутылка пива и спать не хочется...жизнь прекрасна
Anna-Anime
С утра я встала и на удивление обнаружила, что у меня не очень хорошее настроение..
Придя в школу, до 3 урока проболталась без всяких забот.
Потом у меня не было урока и я заснула на парте у себя в кабинете под общий ор своих однокласников и какую-то нелепую музыку..
Проснулась я оттого, что мне приснилось как я сижу на этом сайте..
Не понимая, что происходит, я думала, что уже дома.. Но меня быстро разочаровали..
Походив 5 минут, я с ужасом поняла, что из-за сна забыла стих, который нам задали выучить наизусть, хотя до этого прекрасно все знала..
Отсидела две контрольные и пошла со спокойной совестью домой, т.к. стих учительница не спросила..
Но, зайдя во двор, увидела там собаку.. Я была в шоке.. Откуда здесь еще одна собака? Как оказалось, ее сегодня домой принес младший брат и теперь она будет жить у нас.. Этому милому ярко-рыжему созданию уже дали имя - Жулик.. И даже меня не спросили..
В общем, день оставил позитивные воспоминания.)))
Eiforiya
день запомнится разочарованием в жирных тупых и полстых дядьках... пьющих у меня под окнами....
а особенно одним из них... его жестокость.... это прокуренное и пропитое существо... поймало нивчем наповинного голубя и свернуло ему ею!!!!!!!!несчастное живое 30 секунд билось об асфальт, но оно уже было мертво.....
после чего, другой жирный дядька выкул птицу в кусты....
мир полон жестокости....
ДАЙТЕ МНЕ ТЕТРАДЬ СМЕРТИ!!!Я ПЕРЕУБЕВАЮ ВСЕХ ЭТИХ УРОДОВ И УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ!!!!!
Alive_
Переключился на новый анлим, рад :3
Ещё сегодня мужик создал тему с яой "My Pico / Boku no Piko / Мой Пико / "
И вот его комент :"Мультфильм замечательный. Отличная анимация, рисовка, озвучка, да и остальное. Сюжеты простейшие, но поданы очень искусно. Много кавая. Если честно, за последнее время это лучшее из того, что смотрел. Больше понравились второй и третий эпизоды.
Несмотря на то, что цензура присутствует - не слишком сурова. Вполне может восприниматься как дополняющий стилистический момент.
Моё мнение чисто субъективно, т.к. никогда не раздаю того, что сам бы не стал пересматривать. Ведь для этого форум и существует - чтобы делиться интересными вещами. Хотя, как я заметил, не для каждого. "
Из-за этого я долго ржал во весь голос.
Автора обвинили в том что он гей и педофил,забавно однако.

Сегодня на трекере в разделе ххх вновь произошло ЧУДО, кто-то зарелизил ххх капрофилию!(Любовь калу, обмазываться им ,есть его.)
Я вновь дико поржал.
InoMir
Eiforiya

Окружающий мир вообще слабо приспособлен для радости.
Тёмного всегда больше.

Весь день на колёсах.
_NaRuto_Kun_
На меня птица насрала(((
_Misa-Misa_
Цитата: _NaRuto_Kun_
На меня птица насрала(((


Хрена новость aha

__________________________________

А я сегодня в магазин вышла в халате, а заметила только когда домой вернулась tired
И ещё в такой виде встретила любимого мальчика hit
_NaRuto_Kun_
Цитата: _Misa-Misa_
Хрена новость

она не понимает что мне стерать а не ей)))
_Misa-Misa_
Тупая птица! hit
_NaRuto_Kun_
Цитата: _Misa-Misa_
Тупая птица!

hell yeah
Heine
Цитата: _Misa-Misa_
Чем вам запомнился сегодняшний день?

Купила билеты на концерт Арии aha
И, да! Я хвастаюсь!! aha aha aha
Anna-Anime
Сегодня родители уходят из дома на свадьбу, младший брат идет к бабушке с ночевкой, кота запру в кладовке и можно будет повеселиться.. badsmile Как я давно мечтала о такой возможности... sword Ура! Ура! Ура! horray
_NaRuto_Kun_
Цитата: Anna-Anime
Сегодня родители уходят из дома на свадьбу, младший брат идет к бабушке с ночевкой, кота запру в кладовке и можно будет повеселиться.. badsmile Как я давно мечтала о такой возможности... sword Ура! Ура! Ура! horray

Во фортит та kawai
Brute
cry купила себе обновки..я в восторге gd потратила на себя 10 тысяч..моя довольна good
Marisa Blutsauger
Цитата: Anna-Anime
кота запру в кладовке

сжальси на котиком.... cry2


Мой день прошел спокойно. Уборка, помывка. Читканье. И так....по мелочи...
FireSky
День я спала, зато ночью была волонтером на Ночи Музеев в Питере. Всю ночь просветлялась в Музее Истории религии, на пару с религоведом, ну и запомнились парочка неприятных субъектов, от которых таращила перегаром :3 Ну и Программа музея: Индийские танцы, Ирландские танца и Бурятыыы angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.