Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
PashtetSLASH
Лига Европы сегодня
AnUnM
Жара, как будто и не октябрь на дворе. На обед в парк вышли, а обедали мороженным warm2
PashtetSLASH
Победный гол на последних секундах после 90 минут нервотрепки и трех сердечных приступов - это просто супер!!! День удался! Можно расслабиться!
Lonely Wind
Необычными и смешными ситуациями, произошедшими в компании товарищей.
Рокси Стоун
Двумя контрольными Т_Т
Fine bird
День запомнился сдачей истории на отлично, и началом долгожданных каникул))
AnUnM
Я только что влезла сразу в 5 литературных конкурсов ct
Из них только в одном нужно стихи писать shock
О чем я думала? dark
Hostile
Загрузка Battlefield 3 - Limited Edition успешно завершена.
Graber
Информация подтвердилась, это точно она. Глаза... мне нужны её бесстыжие глаза
AnUnM
Кто-то говорит, что 900 рублей это дорого, а кто-то утверждает, что сейчас за такое уже по 1500 рэ берут. А ОН САМ утверждает, что у него денег все равно нет кроме двух рублей мелочью и продюссером он быть не может из-за этого. Северус - жмот unlucky
PashtetSLASH
Снова начал пить. Наконец то ,блин!!! cry
Graber
Почувствовал себя подлецом... это так приятно cry hoho
Hey Ly
Проспал все и вся. Сегодня пью.
Hostile
осталось 12,5 часов. Ауммммм
Hato san
Заболела на фиг.... worry
Lonely Wind
Тем, что был бесцельно проведен.
were1
Ну вот наконец-то я приехал домой
Hey Ly
Опять проспал. Ёк макарёк.
_Ni-ki_
Освобождение от физкультуры до конца года worry
Nimo Izyry
Мне день запомнился тем что я до сих пор ищу человека или людей, которые поедут со мной на анимефест в Екатеринбургее!!!><
Вот досада.. такими темпами вообще не попаду...
Fine bird
День запомнился большим количеством свободного времени, тем что я все равно ничего не успела, и вернувшимися старыми проблемами...
PashtetSLASH
Ужасной игрой бразильских "шахтеров" и неудачей киевского Динамо.

Зато вчера бьянконери на классе вывезли "фиалок"
_Ni-ki_
Большой неудачей...
PashtetSLASH
Весь день проспал. Тупо проспал.
Хотя сон был прикольный. Про Симпсонов. Только этим и запомнился день.
(Надо завязывать Симпсонов смотреть, а то уже сниться начали)
Rovena Riorann
уффф, кажется выгребла из завала)))
Fine bird
День запомнился тем что весь день я смотрела аниме и наконец просто забыла о проблемах.)))
AnUnM
Два часа простояла в почтовом отделении в очереди за посылкой. Уррроды, $@#! dead
were1
Воюем...
PashtetSLASH
Запил! Запил что есть свет! Юве победитель! Сокрушительная победа над Мердой!
Lonely Wind
Дурное очевидное, к которому нужно было идти 2 недели.
AnUnM
Котэ запоролась всем телом на блюдо со свежей печенкой. unlucky Легла, урчит и жрет, скотина. Она этот день запомнит надолго вместе со мной, потому что я ее сейчас буду отмывать от печенки cry
Last chance
Хреновый был денёк hit
Хотя полный острых ощущений aha
Last chance
AnUnM, я как-то дома затеял покраску двери в ванной, и не знаю какой чёрт дёрнул, но я оставил на полу открытую банку эпоксидки. Эх мой любознательный блохосборник, разве можно его винить? Естественно он её перевернул заляпал линолеум и сам от ушей до хвоста уделался. Кота пришлось постричь налысо cry3
Няка без оперения - довольно грустное зрелище
PashtetSLASH
Я пил...праздновал победу...пил...встретил друга...продолжил пить...только что очнулся...продолжил пить...Какой день? Я его и не видел!
AnUnM
Цитата: Last chance
Кота пришлось постричь налысо

Лысая няка с рыжим ирокезом вдоль хребтины тоже зрелище весьма позитивное aha Пришлось мне как-то приводить в божеский вид жутко уличную и до безобразия пушистую кошку, у которой после весенней линьки (а у нее шкура как у шикарной лисицы была) почему-то вся слинявшая шерсть затвердела подобно панцирю черепахи прямо на кошке. На спине было меньше всего и там новую отросшую шерсть удалось так распутать, а вот со всего остального тела состригли наголо :D Такой панк все лето ходил людей пугал angry3

Про день. Только я заметила, что Спирит перешел на зимнее время? У меня из-за несоответствия времени на компе и в интернетах легкая паника случилась. Захожу сюда, сверяю часы, перевожу, смотрю в Яндекс, снова перевожу, втыкаю, еще втыкаю, думаю... теперь голова болит melancholy Мне же нельзя столько думать :(
Sacrifice
диким мозгачиством, мокрыми ногами, закорючками, и холодом собачачим! fever
AnUnM
Наконец-то, наконец-то моя любимая погода! cry
Fine bird
День запомнился веселым времяпрепровождением на форуме cry , и развитием старых проблем dark
PashtetSLASH
Победой Зенита на классе, Издевка БАТЭ над Миланом, красивая победа Барселоны и "красочный" матч Марсельского Олимпика с Арсеналом.
Короче Лига Чемпионов сегодня.
Но я напился потому что День рождения сегодня!!!!
Хиёри
день запомнился ужааааснейшим криком будильника shock
Taisho
Уволился с работы.И ничуть об этом не жалею. well
Fine bird
Запомнилась одна нерадостная новость, да и быстротечность самого дня...
PashtetSLASH
Я пропил весь день.
Плохо, Паша! Очень плохо.
Но я не могу остановиться.
Лига Чемпионов кстати была!!!! А завтра еще и Лига Европы....опять пить...
Хиёри
ужасным осознанием что через час начинаются долгие и мучительные занятия wtf
Hostile
ЭТО ОТПУУУУУУУУУСК!!!!1!!1!1!11!1адын
ice wolf
ЗАВТРА ИДУ В ЛЕС!НА ВЕСЬ ДЕНЬ!БЕЗ НЕТА!БЕЗ ТЕЛЕКА!БЕЗ ДИВАНА!!!!!КОШМАР!!!!!!!!!!!! shock noo
Graber
Ради интереса полез искать в соцсети одного старого знакомого, кроме него нашёл ещё несколько человек, узнав инфу о них был мягко говоря удивлён... вот уж точно мир тесен и время меняет людей...
Taisho
записался на китайские кулинарные курсы quicke
AnUnM
Какой-то придурок без моего ведома поставил мое имя и цитату из стихотворения в заголовок публикации про события в Ливии. Если что, публикация на сайте jupeda не имеет ко мне никакого отношения за исключением украденного имени и строчки из стихотворения.

А вообще забавно наблюдать как все эти "идейные" ко мне тянутся, если конечно знать кто я thinking
Rovena Riorann
тараканьими бегами в преддверии отъезда на Юга
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.