Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Ирса
Мой день заканчивается только сейчас.
Жара и духота подписали мне смертный приговор через поездки в общественном транспорте.

Ближе к вечеру моя совесть начала кусаться. Совсем заела, что уснуть не могла. Пришлось отвлечься- дочитала мангу Нана. Выпила кофе и теперь буду стараться не уснуть (опять буду жить на автопилоте worry ).
Цитата: were1
Да кстати тоже дождик целый день шёл промок

Эх, это наши майские грозы к вам сбежали...Если замучают, возвращайте. Буду ждать с нетерпением. kawai
Sacrifice
пока ничем кроме скуки...
Anna-Anime
Весь день болело сердце.. С упоеньем надеюсь, что таки помру.)) aha
Первый раз в этом году ела черешню.)
Marisa Blutsauger
Цитата: Anna-Anime
Первый раз в этом году ела черешню.)

Желание загадала?

День запомнился прогулкой в Царицыно. Красиво kawai cry gd
YASUME-E
Скучным переписыванием конспектов(92 страницы!) и соседями дебилами. Опять пьянку устроили.
-=Honey=-
Был насыщенный день =)
Но больше всего запомнилось, что после разговора с зятем про гомосексуалистов, он заявил, что на ми так скорей всего парни влияют. И что ми должна знакомить их с ним для проверки и дегустации (О_о).
После последнего ми поравло...бедный зять...всю жизнь буду вспоминать aha
-=Honey=-
Ну и маленькая приметка "Чем запомнилась сегодняшняя ночь"
Спокойно пила в парке пиво, наблюдала за двумя особями бегающими вокруг центральной клумбы. Как оказалось, тырили аттракционную машинку. Хи.....ми тож маленько приняла в этом участие. Конечно себе не забрали, но на другой конец парка оттянули. Позитив выше крыши. cry
Anna-Anime
В сорокаминутной схватке с пчелой я таки одержала победу.
Это создание не хотело сдыхать, и пришлось принимать жестокие меры.)) badsmile
Sacrifice
необычайный штиль на горизонте dead
jay dy
Вечер выдался веселым.На входной двери заклинило замок и на целый час я оказался заперт в собственной квартире smoke
Anna-Anime
Ну и самая ужасная последняя новость! Я сьела червяка.. noo Теперь боюсь пошевелится..
Eiforiya
Мя пожалуй первый раз не просто не стошнило) а даже и не укачало))))когды я долго ехала домой)))) well

Цитата: Anna-Anime
Ну и самая ужасная последняя новость! Я сьела червяка.. Теперь боюсь пошевелится..

главное, что мы их, а не они нас))))
Sacrifice
тем, что только начался))
SovaKoff
тем, что мне влетело за детские шутки((((((( шутка не удалась((((
Anna-Anime
Мне нахамила одна мерзкая старуха. Пипец ей, пойду наколдую на нее, за все хорошее.. badsmile
Brute
dance ГОС на 4 сдала
Eiforiya
Цитата: Ирса
крик души

постоянно задаюсь этим вопросом(((временами аж плохо становится от подобного.....
Sacrifice
офигенским знакомством!
Temikko
Сегодня небо было особенно необычно. Пошла гулять в одиночестве в парк. Очень красиво, правда жарко..
Marisa Blutsauger
Ветром. Сильным ветром.
were1
Хрустом из ребер!
snezha
Головной болью и сухостью во рту, больше в гости не пойду гребу я тот шашлыкdead
Anna-Anime
С 5 утра и до сейчас болью в глазах + порезанным языком + одним интересным делом + видио с хорошим кровавым месивом. good
А еще впервые за лето услышала песенку сверчков. Да и погода сегодня просто превосходна. Прекрасная летняя ночь.) kawai
PashtetSLASH
День запомнился грандиозной пьянкой на моей даче. А это как следствие сломанные заборы на дрова. Гневные соседи badsmile
Ужасное утро :( Гадкое пробуждение :( Опухшие рожи :( Уборка(будь она не ладна) Опохмел! Веселое утро!!!! Прикольная уборка! И понеслось по новой....
Sacrifice
заботой и шмыгающим носом
habarera
 
Eiforiya
решила сделать маску для волос с горчицой...
до сих пор кожа головы горить!
Anna-Anime
Звонками от старых "якобы друзей", которых послала куда подальше.
Marisa Blutsauger
День ток начался...
Ток встала....и проснулась от того, что сильно сжала кулак, от чего ногти впились слегка в ладонь...
PashtetSLASH
Пьянкой, дракой и милицией, а точнее полицией. В общем стандартный обычный день ничем не запомнился
were1
Нечего не деланьем horray
Marisa Blutsauger
Скорее - чем вам запомнилась ночь?
А запомнилась она тем, что какой-то пьяный товарищ в трусах шастает по подъезду и ломится на 5 этаже в дверь.
Talilas
Мне день запомниля тем что я упал с лестнецы beaten
а потом не смог пойти в торговый центер за хавкой cry
терь голодаю cry3
were1
Спокойствием и релаксацией )
Sacrifice
предложением))
Talilas
Здал экзамен по физике aha Прощай универ здравствуй ЛЕТО run
Alita Faris
в поте лица готовлюсь к экзаменам, голова квадратная нчего не соображаю. Плюс к этому с племянником все выходные няньчиться cry2
Неделька адская даи следующая не легче dead
vIpEr
В платье и на каблуках 12 см бегала от быка с горы aha
-Ness-
Узнал, что сверхурочные горбатился бесплатно!!! hit
Sacrifice
да таким лучше б не запоминался....
-Ness-
Не говори... unlucky
LolaBeck
мой директор сегодня меня ругал за беспросветную никчёмность)) sorry
vIpEr
с подругой встретилась которую не видела уже как 2 года
MANYK
сегодня самый тупой день для меня.....
1.был экзамен написала хрен даже поймешь
2.сегодня мой друг выступал на соковыжималке(по брейку) меня не отпустили из за тупарылой физики я наказана что провалила экзамен по ней... cry3 cry2 .
3.кошка сгрызла наушники для скайпа /я б ее убила/
ААААААА.....тупарылый сраный день!!!!!!!! dead
Sacrifice
дебилизмом)))
vIpEr
в кино с подругами сходила... встретила же там кое-кого aha пол фильма на меня таращились хоть бы сделали вид что фильм смотрят aha а фильм классный был kawai
Marisa Blutsauger
Бездельем. Ну сначала уборкой в своей комнате, а потом бездельем.
Lazy_Des_Art
Экзаменом. И халявной оценкой.
Саша ^^
печальный день thinking
плакала от счастья...бред..сейчас сама не пойму и что то за чувство такое было unknow
Порошок.
Цитата: Сашек :D
плакала от счастья

И вправду бред :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.