Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
PashtetSLASH
День запомнился тем что карта совсем не заходила. Всем "заходит" я ж с "мусором" просидел 4 турнира по покеру в течении 8-ми часов. И если бы не пару кружек пива то наверное вообще день бы за зря прошел
Aceton
Пробовал сегодня Пуэр - после третьей чашки понял, что меня злостно Обманули! loool Хе, хе зато заварка получилась хорошая, из чего то другого, но цвет рясный! aha
Hennessy
я узнала что этой осенью выйдет аниме по моей любимой манге Код: Крушитель | Code: Breaker плюс овэшка! Супер!!!!!!!!!!! delighted run
Hostile
Принял решение о смене работы.
We're all in it for
THE MONEY THE POWER, THE POWER THE GLORY,
THE GLORY THE FAME, IT'S THE SAME OLD STORY
что я несу
чёрными от грязи пальцами мальчика, закрывающего голову руками
Nazi_skinhead_shit
Дерьмовый и неинтересный день
Imai-san
Сегодня я сделала отличное ничего! Оказалось, у меня так хорошо получается его делать, что я сделаю его еще и завтра cry
Charge Ya
Покупка нового усилителя cry
Hostile
Нашел 2 отличных трека.
Какиро-сан
Сделал мисо-рамен,но он был не вкусным unlucky
что я несу
носились с Пипищенко по хате и ещё было смешно, когда она чуть с дивана не навернулась
Blood.Prince
Сегодня был вообще классный день,не забываемый,думаю не когда не забуду этот день....я был так счастлив......иииииииииииии в этоге проспал целый день вообще не двигался,еле к компьютору встал,да и кстати на работу не пошол run
Hennessy
смотрела последнюю серия любимого аниме, и мое настроения упала в подвал!!1 похоже не светит нам второй сезон только овэшка в феврале, короче у меня вселенская скорбь!!! unlucky melancholy
Nazi_skinhead_shit
День запомнился разбитой бровь и левой частью тела болящей от лоу и хай киков. Много жёлтых осенних листьев украшают город и жарко почти как летом.
Charge Ya
Borderlands 2 подцепил конкретно cry
Бектур
сегодня у меня было 2 урока delighted horray horray run
Mina
пол дня тихие и спокойные....похоже это затишье перед бурей)))
slagdero-аники
Запомнился ,очень запомнился))) тем что после вчерашнего вечера я думаю меня в рай теперь точно не пустят zorro
Dikson
Чертовски позитивный день!!! delighted
Lossle
Не пошла на лекции и из-за этого пришлось купить шоколадке старосте...Которых,как назло,не было в магазинах!Дали степуху!!!!!!
Imai-san
Просто сумасшедший день, каждый день бы такой delighted delighted delighted Это по-любому Gangnam Style - Создатель поймет Х)))
Ruofu
мне купили машинкууу delighted
hsepoho
Цитата: Ruofu
мне купили машинкууу

Lonely Wind
Странный был дань. Много конфликтов, но интересные занятия.
Вечером поняла, что трех дней на выздоровление было мало.
Hennessy
хентай смотрела! Все новинки! loool а теперь пора яой читать! run
Charge Ya
Нашел изумительное видео, про вопрос, который каждый наверное себе задавал - "How Many Universes are There?" - Chris Anderson
Hostile
Я главный редактор городского портала. Аве мне. АВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Рокси Стоун
Я наконец-то преобрела ботинки назиму run
InoMir
Сегодня и до меня, с трудом, добрался прогресс...
Klaoch
дорогая подруга мне сделала комплимент ds
и простил старый мой друг kawai
Charge Ya
Пополнение в группе - новый барабанщик, которого мы нашли чуть ли случайно, просто суперски играет! cry
что я несу
день запомнился конфетами, печеньками и шкафом на рынке. двустворчатым. с антресолью. поначалу шкаф сливался с местностью за счёт какого-то белого не пойми какого маскхалата и фартучка, которые сразу со слепу не удалось разглядеть. минуты 2 прошли в ожидании продавца, верчении башкой во все стороны и разглядывании ассортимента. потом неожиданно оказалось, что шкаф двигается, откуда-то сверху разговаривает и продаёт эти самые конфетки и печеньки. нервы выдержали, убирать за мной не пришлось, но печенек чё-то расхотелось
InoMir
Картошка, будь она неладна.
В одиночку.
InoMir
Непрекращающаяся стрельба.
Nazi_skinhead_shit
Дождь намочивший непромокающую куртку
что я несу
Hostile
ноут привезли и маршрутизатор.
Nazi_skinhead_shit
Первый день работы на скорой помощи - 20 вызовов 16 часов работы
snezha
У мну ночь запомнилась...
Просыпаюсь от того что кто-то скребется shock Было обнаружено....кошка залезла в пододеяльник и потеряласЯ тамА aha Пришлось спасать животное и вытряхивать ее от туда hero
Graber
Два облома подряд...
Ирса
Прогуляла универ... bugaga
что я несу
инструкцией к зелёнке
BygiMan
погода подвела и у меня сорвалась фотосессия.
Hennessy
зевотой!!! Мало спала теперь хожу как зомби и зеваю на каждом повороте!
Laegmeril
День бешеный, все наперекосяк...
Ирса
сдала два зачёта cry
Hennessy
Эмм!!! Т ем что смотрела Ледниковый период 4: Континентальный дрейф !!! Кароче это было loool loool loool жесть. Все спят, а я ржу с утра по раньше. loool
Charge Ya
студия
InoMir
Какая нафиг студия, ВОЙНА!
)
что я несу
исправлением старой ошибки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.