Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Cha-rotto
нифига се погода О__О...................
Hey Ly
Первый день летнего ничего неделанья)
Lazy_Des_Art
Два экзамена badsmile
А еще уже 1/3 лета прошла, а я нормально не побухал отдохнул.
Порошок.
Цитата: Tycus
Вот чем запомнился мой день!


Смешно?
vIpEr
Цитата: Tycus
Вот чем запомнился мой день!

Бывает aha
borislav
Вчерашний день закончился похмельем aha

А сегодняшний пока жарою)(
D.A.N.G.E.R.O.U.S
Я зашёл на этот сайт с новой учёт ))))))
oksana_vladova
жуткое похмелье с утра(((((
еле отошла
-=Honey=-
Ненавижу после гулянки просыпаться рано и ехать к чёрту на кулички cry2
Daigakisei
Сегодня я уволился с работы ура покеда
InoMir
Сегодня замечательный день.
Я его запомню.
Сильфа - тян
Сегодня ужасный день у мя получился,вчера погавкалась с мамой,сегодня все утро мне звонила подруга с 9 до 12(ели отвязалась от нее)в это же время залетел в комнату здаровый жук,повезло что он вылетел ,а то я их оч боюсь cry2,я еще есть хочу, а дома еды нет я скоро с голода помру worry,и комп вылетает.Вот такой у мя день smoke
InoMir
Сильфа - тян

Да, тяжко.


Траву выкосил.
Ирса
Цитата: InoMir
Траву выкосил.

И выкурил? hey

День без интернета, зато вечер... delighted
Marisa Blutsauger
Тем, что я в очередной раз попала под ливень unlucky
Still Alive 
C,bk ytuhf
InoMir
Ирса
И выкурил? hey

Жувал. ) delighted

А сегодня запомнилось только выбиванием мириадов мух, которые потом воскресают и возвращаются обратно, и так по кругу.
Marisa Blutsauger
Бездельем)))Выходные всё же)))
AnUnM
Мое стихотворение в сборнике напечатали. Внезапно о_О
Rovena Riorann
профилактика на портале банка - сво....!!! и именно тогда, когда позарез надо
Saya_daisuke
День запомнился утренне-дневным бездельем, вечерней работой, общением с друзьями, вкусной конфеткой, потрясающей песней, услышанной в преддверии ночи и хорошей новостью. Вот как-то так ^^
AnUnM
25 человек, бросив дела, обыскивали магазин в поисках маненькой коробочки, которая чудесным образом потерялась из закрытого кабинета со стола директора. Даже мусорную кучу перерыли. Везде раз по 10 посмотрели. Кто спер коробочку? threat
А вообще было весело aha Еще раз так же или похоже и я уйду к конкурентам. well
Tycus
gznjre crehbk
AnUnM
Прощаюсь с домом на 1,5 суток - ночую на работе dontunderstand
Kaorinight
полдня над городом бушевали грозы - жесть...
AnUnM
В общем, дело было так...
Директор нас пожалел и отпустил домой суперрано, аж в 2 часа ночи. Я вся такая радостная примчалась, рассчитывая поспать ЦЕЛЫХ 5 ЧАСОВ перед гранд финале, но только я заснула, как какому-то пьяному засранцу понадобилось именно в ЭТУ ночь попасть именно в наш подъезд, позвонив именно в МОЙ домофон hit Воит в году 365 ночей, ему приспичило обрывать мне домофон своими "Ну чё делать если ключа нету?" именно в эту, самую нужную threat А потом этот гад начал ломать железную дверь подъезда и орать так, что мне на моем пятом этаже слышно было. Пришлось вызвать машинку с дядями в форме - они его и пустили и проводили... куда надо. Но заснуть я потом долго не могла.
Магазин я открывала на утро НИКАКАЯ. cry2 Но зато нас назвали лучшими в сети и напоили вечером шампусиком на пустой желудок. А те, кто считал, что нам слабо открыться 17, пусть подавятся - НЕ СЛАБО, а вы все - завидуйте!
Я всё сказалЪ. А теперь спать, дя warm
KickboxerMan
Цитата: AnUnM
В общем, дело было так...
Директор нас пожалел и отпустил домой суперрано, аж в 2 часа ночи. Я вся такая радостная примчалась, рассчитывая поспать ЦЕЛЫХ 5 ЧАСОВ перед гранд финале, но только я заснула, как какому-то пьяному засранцу понадобилось именно в ЭТУ ночь попасть именно в наш подъезд, позвонив именно в МОЙ домофон hit Воит в году 365 ночей, ему приспичило обрывать мне домофон своими "Ну чё делать если ключа нету?" именно в эту, самую нужную threat А потом этот гад начал ломать железную дверь подъезда и орать так, что мне на моем пятом этаже слышно было. Пришлось вызвать машинку с дядями в форме - они его и пустили и проводили... куда надо. Но заснуть я потом долго не могла.
Магазин я открывала на утро НИКАКАЯ. cry2 Но зато нас назвали лучшими в сети и напоили вечером шампусиком на пустой желудок. А те, кто считал, что нам слабо открыться 17, пусть подавятся - НЕ СЛАБО, а вы все - завидуйте!
Я всё сказалЪ. А теперь спать, дя

МужЫг!!!! bk Нюю ти понялаа в каком я смысле cry
_NaRuto_Kun_
Носки !!! Я искали их пол часа angry2
denis1992
я в психушке был aha
Листочек
Цитата: denis1992
я в психушке был

Няешь
denis1992
Листочек,
работал. психушку сносить будут а вместо нее жилой комплекс поставят.
AnUnM
Я забила на все и ушла на выходные delighted
Kaorinight
понедельник и этим все сказано
AnUnM
Цитата: Kaorinight
понедельник

А сегодня не вторник? cry
Я весь день была уверена, что сегодня вторник о_О Вовремя я на выхдные ушла dead
borislav
Жара и ещё раз жара hit
AnUnM
Сидю дома, ем вишню, роаскидываю вокруг сопливые платочки. Лепота. warm
Rovena Riorann
сидю на работе под кондишеном и тупо пялюсь в монитор - типа работаю)))) кайф))) good
Graber
Сегодня на работе узнал, что стекловату можно собирать лопатой и вилами run ужас wtf хорошо хоть намордник респиратор дали
Rovena Riorann
господи, как меня все достало....
AnUnM
Цитата: riorann
господи, как меня все достало....

+1
were1
Работа, работа и еще раз работа.
InoMir
India Films
AnUnM
На работе было очень весело. Почему весело и как именно веселились отчего-то не помню dontunderstand
Kicca94
Наконец-то вернулась домой от родственников.. good
Хиёри
классный тортик съела good
AnUnM
Ехала домой и таааак Доширака захотелось съесть О_О В общем, сидю, ем эту отраву и радуюсь loool
RUnika
Просидел весь день на работе без инета, думаю напакостить тут к ночи..
AnUnM
Чуть не забыла: у нас на работе случилось Просветление в плане документтооборота и теперь там настоящая Нирвана - такой порядок во всем warm
Kaorinight
вынесли мозг за то, что посмела быть самой собой и не захотела укладываться в рамки чужого представления обо мне... основательно так вынесли, почти со скандалом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.