Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
lacky_angel
Попытками вернуться)
Taisho
менял буксу в кране
Lonely Wind
Нашлась моя тетрадка, где бабушка записывала то, что я говорила в 3 годика-это просто умора.loool Как давно это было, вообще трудно поверить, что тот, кто городил то все-это я.
cwer86
Цитата: Lonely Wind
Нашлась моя тетрадка, где бабушка записывала то, что я говорила в 3 годика-это просто умора

как не странно вчера было тоже самое loool

а вообще седня круто покатался на маршрутках...сразу познаешь о городе многое...сев не на ту маршрутку....
JtVannesa
Странный день. Проспала, в коледже чуть не убили, на концерт не успела, потеряла любимую ручку вместе с тетрадью с рисунками. Попала под дождь. Ужасная погодка, как в болоте. Зима не хочет к нам :)
Lonely Wind
Тем, что проиграла своей слабости первый бой.
hsepoho
ничего особенного hm
в четвертый раз иду в аттаку на неуступчивого провайдера и кажется я его добью наконец

он всё сделает что должен fight
Taisho
нашел в Сети журнал Великий Dракон №63 за июль 2003 года,аж прослезился,такая ностальгия нахлынула, чувство что только вчера его листал.Боже сейчас конец 2011,а я так хочу вернутся туда в начало нулевых,хоть на день нет хоть на час.

Fine bird
Первый день в школе после болезни, да еще и очень короткий))
Lonely Wind
Ее..Еду на область.
я не он
тяжёлым похмельем (ура выходные наступили)
Lonely Wind
Могла бы провести день и с большей пользой.
Fine bird
День запомнился тем что провела его весь не дома...
СougaR
Расправилась с недоброжелателем.
PashtetSLASH
Отмечанием всемирного дня футбола запомнился день. badsmile
А так же диким смехом над митингами и и горе "революционерами" aha
Brute
loool винду пятый раз за последние несколько суток переустановила
Taisho
нашел отличную игру а snes
Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story 1995 года выпуска. super

RPG по мотивам известного одноимённого мультсериала. Действие игры происходит между 3 и 4 сезоном оригинального сериала и является отдельной веткой повествования.система боя пошаговая как в final fantasy.графика просто супер, программисты выжили из приставки все на что она способна картинка, яркая и богатая деталями, единственное что не понравилось это звук,но его легко отключить Сюжет довольно замысловат и насыщен диалогами. В игре можно встретить практически всех персонажей и монстров из первых 3-х сезонов аниме, не считая созданных специально для игры. Сложность средняя. Есть мнение, что это - лучшая игра, про Sailormoon среди всех выпущенных. Игра рекомендуется фанатам RPG и самого сериала, а также просто любителям старых игр. игра официально вышла только в Японии, но есть и англоязычный РОМ.
настоящая JRPG well



Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story на youtube
PashtetSLASH
Приходили любимые девушки. Принесли пиво....
День запомнился badsmile
Lonely Wind
Работала днем, а ночью все равно продолжаю работать.thinking
Tigrik
aha тем что начался он с раннего завтрака в 1 ночи))
SaltGIRL
Хм, тем, что потерялась во времени за игрой.
Brute
Утром был снегопад cry
Graber
Посмотрел на установление рекорда, сделали суши-ролл длинной в 2522 метра. Когда увидел как его потом народ разбирал, так весь аппетит пропал barf Нормально так отхватывали по метру-полтора от это\"колбасы\" и убирали кто куда, кто в салфетки заворачивал, кто-то умудрялся свернуть и уложить в предоставленную пластиковую тарелку, а кто-то и просто в пакет dead А на поваров которые нарезали суши, как положено, большинство забило. В итоге они сдались и оставили всё на растерзание голодным \"стервятникам\" wtf
Lonely Wind
Тем, что Понедельник принес с собой много трудностей и проблем.
Dirdge
прошёл все 3 концовки новеллы Песнь Сайи tea
Brute
Меня до дому подвез - добрый дядя-сосед)) А так ничем необычным hm трудовой день, правда легкий))
Fine bird
Запомнился конфликтом в школе, который и был в центре внимания.
Lonely Wind
Неожиданной встречей в трамвае со знакомым и тем, что часть дня сопровождали мысли фолософско-реалистичного характера
Graber
Таки досмотрел аниме, как оказалось не зря начинал cry весьма достойное gd
Lonely Wind
Говорят, то, что случается больше, чем дважды уже не случайность. тогда очередная встреча с другом в трамвае чем является?
Было представление. Неплохо справились, только неорганизованно немного.
Fine bird
Сумела выкрутится и пропустить учебу, этим день и запомнился))
Nurma
А я сегодня все зачетки здал run Этим день и запомнился
JtVannesa
Особено не чем, гуляла, веселилась с друзьями, которых давно не видела, вспомнили пару моментов из детства :))
shichigatsu
а вот вышел на улицу красивая девушка прошла)))) в черном попой вильнула)) хахахаха))) на гитаре поиграл)) ну так немного)) хехе)) а так ничем)) снегом да снегом)
LabeR
Обычное Воскресенье , за которое я успел посмотреть пару классных романтичных короткометражек , и не жалею , что таким образом провел день(только потом пришлось писать сочинение по литре wtf )! Зато вчера , например , нарисовал классного дракона и подарил соседке по парте на днюху (всю неделю просила) hm

А забыл сказать - самое главное , что я наконец то зарегался на этом сайте!!!
Lonely Wind
Была на улице недавно. Видела, как маленького ребенка бьет отец. Ребенок упал, а отце его бить начал-много, везде и сильно. Я стояла неподалеку, крикнула-перестал и быстро смылся. Не люблю, когда бьют маленьких детей, даже имея основания.
vIpEr
испекла пирог
Fine bird
Провела день как обычно, а вот запомнился неожиданный конец аниме, которое сегодня досмотрела...)
shichigatsu
мороженное съел вынесли мозг на работе))
Tigrik
+ 1 зачет в копилку kawai
Lonely Wind
Тем, что ничего особенного не произошло.
Dirdge
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! 18 ЛЕТ!!!! ЁХООООУУУУУ!!!! delighted
Lonely Wind
Очень был насыщенный, занятый, без отдыха.
alan
Выпал первый снег. Сдал курсовую ааееее!
_Odin_
Весь день спал
СougaR
Эм.., ночью.Сон приснился.
Lonely Wind
Конфликтом и результатыами анализа своих действий после праздника.
Fine bird
Запомнился весьма неприятный конфликт.
СougaR
Установила рекорд по количеству банов в день.О_О
lacky_angel
Ну и пьесу дали... думала через лет 5 такое играть буду)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.