Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
kokou
узнала новое словосочетание - танковый биатлон:)
Может, заняться? как раз по росту подойду:)
- Коку, ты где?
- В танке, не мешай!
:)))
Legion Krovi
Очередной кулинарный эксперимент прошел успешно.
DarthVader
Пришлось с сыном на скорой съездить в больницу, чтобы узнать, что показаний для госпитализации нет.
DayLight
Вот чем :)
кыс..Я
Прогулкой по дороге вдоль леса поздним вечером
Ablaze
Чтение рассказа Чехова "Крыжовник"
S.I.
Странностью...
Ablaze
Просмотром видео Джесуса на Ютубе
кыс..Я
ds Раб в костюмчике....)
Ablaze
отмечал Масленицу
Hickaru
Приездом сестры с мужем. good
kokou
Наклюком и уверенностью, что мне надо было рождаться мальчиком tired
DayLight
купила себе зеленую мастерку, на ней только нехватает нашивки развед-корпус cry3 хацюю
kokou
город растаял, как забытое мороженое... дождь....
slagdero-аники
Думал уже выкашлял легкие ,аааааа нетЪ все еще что то там кахикает zorro
Legion Krovi
Неудачный день.
kokou
1. Ездила по делам. Впустую.
2. С горя пошла обедать и попробовала коктейль Ракетное топливо... хватило и трети дозы:) Правдоговорин:) Надо на кем-нибудь испытать:)) Абсент, водка и еще штук пять всякого... теперь я знаю коктейль, который меня берет сразу:)
3. Купила парфюм - dahlia noir от живанши. Который с полынью, а не со сливой. Теперь буду пахнуть как настоящая ведьма... это я уже два месяца пытаюсь коко шанелевский купить - черненький:)) ну, еще парфюмов пять и я его куплю:)))
4. Все дико подорожало. (тут должна быть картинка собачки на роликах с мороженым:))) )
Legion Krovi
Абсент = бесплодие.
PashtetSLASH
День запомнился унылым футболом(хотя в Лондоне еще более менее но тоже) не то что день вчерашний. Там футбол так футбол. Посмотрим запомнится ли завтрашний
kokou
порвались любимые треники... сняла и выкинула... дотренировалась... сижу в трусах, грущу loool
Hennessy
Отдыхом на природе среди большой и шумной компании.
Ablaze
Началом каникул
Graber
Наконец нормально погонял в футбол
Sacrifice
Конструктор собирала ...загадоШный блин!!! aha
PashtetSLASH
А дня не было. Я проснулся в 10 вечера.
Оказывается был день. У меня не было.
НО Я ВЫСПАЛСЯ!!!!
Hikaru Yoshimi
Весь день провел на кухне,кормил голодную армию анимешников, а так день выдался на редкость теплым и приятным cool
kokou
у меня это... попа болит:) точнее крестец или как его там:))) ааааа... тренировочка...
iAmpic
Зарегистрировался на этом форуме, интересно вдруг стало sl
kokou
Ушла с одной работы... мдя. Не люблю, когда мне выносят мозг даже за деньги. Нет таких денег loool

Прошло два часа - обещали на старой все уладить... и заодно нашла другую...
Приятно, конечно, но... э... вот так запутываешься еще больше...
Мироздание, ты ничего не забыло? где яхта-то?..:)))))))))))
Song for...
устал...но процесс стоит свеч,хоть и на сезон...
Hikaru Yoshimi
19 часов собирал вещи,прощался с друзьями(даже в последний день заставили им торт готовить),ушел с работы,на год пришлось сказать пока Осака cry2
Graber
Вечер, закат, прохладная но приятная погода, народ стройными рядами выходит с тех зоны окончив рабочий день... И только наша бригада заходит обратно, что бы разгрузить ещё один камаз...
Ablaze
тем, что я разболелся еще сильнее
Kurama
Запой. Вчерашняя ночь запомнилась очень отчетливо. В пьяном угаре подключил комплюктер к домашнему кинотеатру и сел рубиться в battlefield 3. Была глубокая ночь. Около 3-х часов. А Я на всю громкость гамаю в бф. Естественно, разбудил весь дом. Соседи, обосравшись, выбежали на улицу в пижаме и собственной подливе. Думали, война началась, бомбят Одессу, что АТО добралось и до нас. И каково же было их удивление, когда Я дико смеялся с этих омичей со своего балкона. Только через час они поняли, в чем прикол. Такие пироги, форум. #BestTrollingEver
kokou
ездила в один благотворительный фонд, а потом есть в любимый ресторанчик... как приятно, когда официанты помнят мелкие детали - что любишь и как... открыла сезон любимой рыбоньки, а то дома она под запретом из-за мамы...
Hikaru Yoshimi
Второй день акклиматизации убивает,согодня оффициально закрыл сезон Набе и Удон, открыл рыбный сезон, с весенними тортиками cool
HINA.J
cry Выходным
kokou
тем, что это самый ужасный 8 марта в моей жизни:\\ я могу простить-проглотить-не заметить, что как-то обидели меня, но не могу, когда как-то несправедливо обошлись с кем-то из близких... последняя капля?.. короче, сицилийские разборки:)) маленькие синенькие грузовички не сдаются:)) я долго ради других шла на компромисс, не ради профита, его и не было, а ради какой-то человеческой атмосферы между родными, но если в вашем окружении есть козел, так и скажите ему об этом, даже если он знаменит - богат и тд. Не повредит. Не нужно ничего, не позволяйте о себя и близких кому-то ноги вытирать. Потому что маленькая стесняющаяся свинка превратится рано или поздно в большого бессовестного хряка... послал Бог родственников, ох... Прозлившись, проревевшись и отругавшись, я сижу и думаю - как? как у таких родителей - такие чудесные дети - тонкие, умные, чуткие? Правильно говорят - не судите человека по окружению, у Иуды оно было идеальным...
Hikaru Yoshimi
Сумашедшим выдался день,от клиентов не могли отбится,бедные официанты 10 часов пахали.За то смогли осчастливить многие пары пришедше к нам.Сегоднешний день запомнится как один из самых сладких и счастливых в моей жизни.Не смотря та то что сегодня был лучшим для моего кафе,он был последним.Надеюсь еще открою что нибудь подобное уже в другой стране или городе... Ведь делать других счастливым и хоть на маленькое время беззаботным и есть главное счастье для любого человека.
что я несу
ботинками на льду
S.I.
Дуэтной импровизацией
Legion Krovi
Не, ну это ненормально, когда приходится сначала изматывать себя физически чтобы заставить приступить к работе.)
Например не спать как сегодня.
kokou
на тренировке только сделала, что надо - правильно!, попросили повторить. покосплеила волка:
- шо, опять?!(с)
Dekim
Я просидел весь вечер в молчании.
Graber
Получил первое письмо, почитать было приятно, жаль только кто обещали так и не написали, а таких немало...
Hikaru Yoshimi
Дурацкий день выдалья однако.Лил дождь как из ведра,пришлось сидеть дома и часа 10-11 смотреть аниме и уплетать сладости...
slagdero-аники
пробовал упражнение"бой с тенью" теперь все болит cry3
что я несу
солнечным светом на потолке
kokou
дарением цветов в горшках
а еще рассаживать и рассаживать
может, мне пора в бизнес уйти - открыть свой цветочный магазин? вспомнить, чем я занималась давным-давно... у меня получается, но не люблю, когда от цветов начинает тошнить...
...ты дарила мне розы, розы пахли полыньюююю angel
Lexeme
не вовремя зашел в аптеку, когда соседка уже почти купила тест на беременность, всего в 1м взгляде я прочитал: что меня застрелили, порвали на части, вырвали язык, это утро незабываемо не только для меня cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.