Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Ruofu
я сегодня глазик разодрала((до обеда слезился cry2
Hennessy
живот болел опять целый день,надоело dead
Gasa
Три часа провел на операционном столе. Хожу теперь как старый дед ибо быстрее больно. Не самый приятный день в моей жизни, Но зато - привет больничный!
Marisa Blutsauger
Работа... wtf
Фити-тян
послала парочку людей и стало легче ...
lovestrawberry
Тем, что наконец-то весь день светило СОЛНЦЕ!!!! support
Shizuka Yuko
...уснуть не могу... quicke
Hennessy
вот и в Израиль поменяли часы smoke
Okokoakaka
lny День какой-то скучный и пустой...
Marisa Blutsauger
Осознанием того, что погода меня доканала все...Болею... fever
Taisho
Сегодня у меня особенный день, точнее ночь.Я не заходил на сайт, два месяца.То что мой аккаунт не удалили за столь долгий срок бездействия, просто чудо super
Фити-тян
Это была любовь с первого взгляда...эта кожа...этот каблук...удачная покупка kawai
Ruofu
я не купила босоножки на лето hit спасибо этому "чудному" скандалу,чО melancholy
Shizuka Yuko
gd пересмотрела все семейные фотографии! Сколько воспоминаний нахлыыынуло... tea
Mika oO
если честно,то ничем не запомнился,хотя...наверное занятием по физике...
Слешка
День запомнился встречей врага! Врага которого я уважаю!
Glory Glory Man United
Gabe 37
Цитата: Слешка
День запомнился встречей врага! Врага которого я уважаю!Glory Glory Man United

Аналогично!!!))))

Forza!!!,Старая Сеньора)))
Marisa Blutsauger
На кой я проснулась в 9 утра..... leaving
Hennessy
идея что мне надо на свалку и за моего здоровья усилилась dead
Ruofu
я положила деньги на интернет не на тот провайдер hit
Lazy_Des_Art
Препод! Ну почему ты такой дятел! hit В расписании написано 17.00 - 18.00. Тогда какого лешего тебя не было на кафедре! ААА! Банкай тебе!
Lossle
Тем,что встала в обед...Давно так поздно не вставала)
InoMir
Тем,что встал в обед...Давно так рано не вставал)
Fine bird
Концом одного прекрасного аниме, он был таким приятным, даже сладким...
Ruofu
я,в коем-то веке,пришла на физру, а одногруппники решили не идти, пришлось полпары с незнакомыми людьми заниматься cry2
Сикушонь
Сикушонь много чего сегодня прочитал - смеха было много. А еще Сикушонь великий и плохой. "Плохой" Сикушони аргументировали... великим Сикушонь быть не переставаль. kawai
Okokoakaka
delighted Всееее!!
Меня официально взялиии!!!!!
Я журналист!!!
Ruofu
моя полоса неудач затянулась...самое запоминающееся на сегодня-я сидела в автобусе между двуме бомжиками и на меня все косились tired
Hennessy
Сегодня общалась с одним японским парням,турист, просто милашка, похоже я осознала что у меня фетиш на япончики...всё теперь ещё сильнее хочу в Японию. hit
Но по дороге домой случайно столкнулся с чёрным парням, и лысым, я не расистка но ей богу думала что чёрт пришёл за мной... dontunderstand
Milena01
Сходила к давней подруге в гости - всех обсудили, обо всем поговорили) Было классно!))
Фити-тян
Молодость...молодость...да что бы я ещё одну пару туфель купила с таким каблуком noo ну какие же они красивые....
Кейн Унага
я сегодня зарегался idea а еще я сегодня впервые просидел на всех уроках,за три недели наверно первый раз loool
Fine bird
Снова проспала учебу tired
shichigatsu
бросила любимая
Fine bird
Тем, что прошел удачно...
Taisho
Двенадцати(12) километровый кросс по пересеченной местности.
Hennessy
В Израиль сегодня стартует пасха, и тем что здесь 25 градусов, жарень начинается warm2
Marisa Blutsauger
Больничный продлен.....
Ruofu
милый понял свои ошибки и порадовал меня цветочками и конфетками inlove но конфеты сейчас не лучший вариант - я третий день на абсолютно голодной диете dead
hsepoho
распечатал десяток аниме - коллекция пополнилась hero
Sacrifice
Броском через бедро себя через препятствие beaten aha
Фити-тян
Попытками запустить одну игру melancholy
Ruofu
покупки horray особенно босоножки на лето kawai
Fine bird
Попаданием под дождь днем cry
Hennessy
+ 30, dead
Mika oO
одной мангой...
Lumarin
тяжелой работой и вкусным печеньем aha
Ruofu
поругалась с мамой, пошла за подарком кой-комук,денег не хватило, пришлось купить другое совсем...очень много времени провела в гостях у дедушки))
а главное - вечер, теплый, спокойная улица,хорошая атмосфера kawai
Marisa Blutsauger
Стрижкой.
Imai-san
Меня подтолкнула одна дама на один поступок, который я давно хочу, но не решаюсь сделать hey и вот если у меня не получится ей отдуваться aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.